Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 61 из 136«125960616263135136»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
LunatikДата: Пятница, 20.12.2013, 00:15 | Сообщение # 1201
Мега Фея
Статус: Offline
Ух-ты, какая сумка!!! А можно сову поближе? Никогда такого не видела surprised

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

lisenokДата: Пятница, 20.12.2013, 00:17 | Сообщение # 1202
Местный
Lemurlori, ах, мехенди...я тоже летом пробовала..получилось не очень)да и хна у меня была другая, не в конусе, а с краской в тюбике.сумка с совой-просто мечта..моя в том числе!!!

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

sidanДата: Пятница, 20.12.2013, 00:41 | Сообщение # 1203
Старожил
Lemurlori, Лошадка просто прелесть biggrin . Когда же я тоже добирусь до лошадки wacko ! А сумка очень красивая получилась biggrin . Я не поняла, ты сову вышивала?

Всегда рада гостям!
www.facebook.com/HandmadeGeschenkideen

irinochkaДата: Пятница, 20.12.2013, 09:57 | Сообщение # 1204
Фея
Натулькин!!!!!!!!!!!! ты твердо вознамерилась все планы года воплотить за эти две недели??????????
я в ауте. очередной раз!!!!!!!!!!!!!!! мехенди чудо!!!!!!!!!!! тоже хотю!!!!!!!!!!!!!
ну а сумочка...... девоньки, у меня Наталькина сумка. даже две happy
а тут еще и СОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko biggrin biggrin biggrin

дом, милый дом)))

LunyankaДата: Пятница, 20.12.2013, 10:08 | Сообщение # 1205
Лучшая Фея-2013
Наташа, то, что ты делаешь, это настоящие сокровища!!!!!!!!!!!!!!!От Марии с младенцем я аж дышать боюсь, божественное что-то и не передать словами ни одну секундочку эмоции, я даже понять не могу, что твои работы вот так просто сидят в одной из нескольких страниц галереи и эти страницы надо перелистывать, закрывая эту красоту, такие работы должны быть на виду всегда и всё время, как картины великих художников, вот!!!!комплимент от шефа безумно милый, трогательный, вот никакие бриллианты не нужны, когда в ладошках будешь держать такое махонькое чудо!
лошадка фантастичная, ну такая, ну такая, ну я даже не знаю, как это написать, ну вот лошадка и всё тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
от сумочки совсем помутнения рассудка пошло, особенно от фразы "сова нарисована войлоком" %), ну вот я ещё понимаю, когда красками, карандашами рисуют, это как-то привычно и боль-менее понятно для мозга, но войлочные картины для меня в голове не укладываются, как же это красиво!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

TigralenaДата: Пятница, 20.12.2013, 16:23 | Сообщение # 1206
Фея
Lemurlori, Наташа, суперская сумочка получилась. А главное - неповторимая и единственная!!!!

Галерейка

Мой блог

LemurloriДата: Пятница, 20.12.2013, 20:10 | Сообщение # 1207
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
сенполия, Спасибо Ларис)

Добавлено (20.12.2013, 19:57)
---------------------------------------------
lisenok, спасибо Лейсан) у меня тоже хна не очень( подзалежалась и стала слишком густой(

Добавлено (20.12.2013, 19:59)
sidan, спасибо Лен)) я тоже надеюсь себе лошадку пошить! эта от меня уехала smile а сова шерстяная) привалян войлок к ткани)

Добавлено (20.12.2013, 20:00)
irinochka, Иришка я так подумала ну зачем мне сон? глупая трата времени)) а сумка давнооооо у меня лежала в недоделках, просто решила таки взять себя в руки и приделать к ней ручку! делов то на полчаса)

Добавлено (20.12.2013, 20:03)
Lunatik, спасибо Наташик) вот самая ближняя фотка которую я сделала)ничего сложного принцип тот же которым волосы кукле приваливаешь ну и для верности я еще мокрым валянием по ней прошлась)

Добавлено (20.12.2013, 20:05)

Добавлено (20.12.2013, 20:08)
Lunyanka, Катюш спасибо ! у меня в голове не укладывается кааак ты каждой из нас подбираешь такие слова от которых душа прям разворачивается!!я тоже большая поклонница войлочных вещей!! к сожалению фигурки что-то не очень мне даются, а вот в рисовании можно попробовать развиваться! happy

Добавлено (20.12.2013, 20:09)
galinarka, Галочка спасибо!! раскраснелась как всегда от твоих похвалюшек!))

Добавлено (20.12.2013, 20:10)
Tigralena, спасибо Лен))

Натворила

Сообщение отредактировал Lemurlori - Пятница, 20.12.2013, 20:06

АксюшаДата: Пятница, 20.12.2013, 20:43 | Сообщение # 1208
Фея
Ничего себе ниче сложного! Столько оттенков, Наташ, сова как живая!!! Очень нравится как ты сочетала фактуры и цвета. Для меня сумочная тема пока неизведанное поле, а у тебя замечательно получилось. smile

Рукоделки от Аксюши

LaDollsДата: Пятница, 20.12.2013, 20:53 | Сообщение # 1209
Фея
Lemurlori, Натах, ну и сумка-у тебя они прям стройными рядами идут одна другой круче, это помимо твоих чумачечих работ с куклами-Сова, прям как живая!!! Я в улете вместе со всеми!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LemurloriДата: Пятница, 20.12.2013, 21:05 | Сообщение # 1210
Аксюша, LaDolls, девчат спасибо! на самом деле войлоком достаточно просто смешивать цвета, передавать оттенки..интересный и податливый материал!фактуру шерсти и перьев сам передает ничего и делать не надо! вобщем для анималистическо-хипповской темы самое оно!

Натворила

IgolkaДата: Пятница, 20.12.2013, 21:24 | Сообщение # 1211
Гуру
Наташ, ты НОГОТЬ покрасила? wacko С чем тебя и поздравляю. Мой сын, когда на свадьбе в Турции гулял, ему ноготь покрасили - ходит с ним до сих пор :D. Ногтевая пластина пористая и хна не смывается. Молодец. biggrin biggrin
Лошадушка прекрасна. Глязаааааа. Потресающе.
Ну а сумка ......это ж не сумка - это шедевр.

Добавлено (20.12.2013, 21:24)
Наташ, ты НОГОТЬ покрасила? wacko С чем тебя и поздравляю. Мой сын, когда на свадьбе в Турции гулял, ему ноготь покрасили - ходит с ним до сих пор :D. Ногтевая пластина пористая и хна не смывается. Молодец. biggrin biggrin
Лошадушка прекрасна. Глязаааааа. Потресающе.
Ну а сумка ......это ж не сумка - это шедевр.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LemurloriДата: Пятница, 20.12.2013, 22:03 | Сообщение # 1212
Igolka, biggrin biggrin biggrin Надь это я лак подбирала) и все забываю его смыть!спасибо за похвалюшки))

Натворила

@nn@Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:06 | Сообщение # 1213
Фея
Цитата Igolka ()
ему ноготь покрасили - ходит с ним до сих пор

Надь , ногтям свойственно отрастать , обстрижёт со временем biggrin

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

IgolkaДата: Пятница, 20.12.2013, 22:30 | Сообщение # 1214
Гуру
Цитата @nn@ ()
Надь , ногтям свойственно отрастать , обстрижёт со временем

Ань, я клянусь - сын уже год ходит. У них там в Турции по традиции гостям жениха палец мажут, а невесты - ладошку. Для тех, кто не в курсах, поясню - у меня старший сын жил в Турции и ходил там в школу по обменному проекту "умами" biggrin . (Он у меня умный - в меня пошёл biggrin biggrin ).
Цитата Lemurlori ()
Надь это я лак подбирала) и все забываю его смыт

biggrin ну вот, а то напугала biggrin .

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

@nn@Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:48 | Сообщение # 1215
Фея
Надюш , а как так может быть , ногти ж растут , вот покрась лаком , а что через неделю увидешь , надо снимать и по-новой , отрасли , я хоть сейчас и не крашу их , но ещё помню , как в молодости было , а как же у него за год то ? wacko

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

AlenkaNДата: Четверг, 26.12.2013, 01:02 | Сообщение # 1216
Мега Фея
Lemurlori, Наташенька, привет дорогая)))) Давно не забегала к тебе, и как это я!!!
В твоей галерейке так уютно всегда, и столько добрых гостей, я очень люблю ее, тут так тепло!!!!!!! happy
Ангел для Марии покорил, он идеальный! Это лицо, божественное!!!!! Я очень надеюсь. что у девушки все будет хорошо и что у нее обязательно будут детки, желаю удачи!!!!!!!!!!

А от сумки твоей я сползла на пол, сижу открыв рот и любуюсь совой - как настоящая!!!!!!!! Я никогда такого не видела, для меня это просто запредельная техника! Боже, а как цвета смешаны, как идеально подобраны, как аккуратно все сделано, это картина, настоящий шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumb snegurochka

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

СветинькаДата: Четверг, 26.12.2013, 10:25 | Сообщение # 1217
Фея
Lemurlori, Наташа, Ангел для Марии просто бесподобен!!! История его создания тронула до слёз..... Верю что он действительно поможет , иначе и быть не может, ведь ты в него душу свою вложила.

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

LunyankaДата: Четверг, 26.12.2013, 11:42 | Сообщение # 1218
Лучшая Фея-2013
Цитата Lemurlori ()
Lunyanka, Катюш спасибо ! у меня в голове не укладывается кааак ты каждой из нас подбираешь такие слова от которых душа прям разворачивается!!я тоже большая поклонница войлочных вещей!! к сожалению фигурки что-то не очень мне даются, а вот в рисовании можно попробовать развиваться!

Наташенька, да слова то сами выходят, я даже не думаю, когда пишу, а вот когда надо думать, что ж такое написать, то обычно я ухожу, ничего не написав biggrin очень рада, что мои слова действуют позитивно!!!!как говорится: рублём не помогу, так хоть другим, так сказать, достоинством biggrin biggrin biggrin
да, войлок что-то такое чудесное, а уж после твоих картин, так чую, что влюблена во всё это навек!!!! ой, ты знаешь, фигурки это фигурки, а вот твоя сова-это сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LemurloriДата: Пятница, 27.12.2013, 02:28 | Сообщение # 1219
AlenkaN, Аленка! привееет! рада что заглянула ко мне!!)) всегда тебе очень рада! спасибо,дорогая, за похвалюшки и за наградки)) сижу тутай вся краснея и смушчаясь))

Добавлено (27.12.2013, 02:26)
Светинька, happy спасибо! спасибо за похвалюшки и спасибо за еще одну энергетическую инъекцию ангелу! biggrin

Добавлено (27.12.2013, 02:28)
Lunyanka, biggrin спасибо Катюнь)))вот мне кажется все таки рисование войлоком легче чем фигурки..фигурки, особенно некоторых мастеров, это что-то запредельное wacko вот прям как твой скрап! snegurochka snegurochka

Натворила

LunyankaДата: Пятница, 27.12.2013, 13:50 | Сообщение # 1220
Лучшая Фея-2013
Цитата Lemurlori ()
Lunyanka, спасибо Катюнь)))вот мне кажется все таки рисование войлоком легче чем фигурки..фигурки, особенно некоторых мастеров, это что-то запредельное вот прям как твой скрап!

хаха, спасибо, Натуль, на самом деле мой скрап-это скрап начинающего скрапера, если посмотреть работы на маститых мастеров, то ум за разум зайдёт, а фигурки ага, видела войлочные, помню, меня так кролик поразил где-то из Алисы, прям до сих пор перед глазами стоит:D , но как-то у фигурок одно применение-стоять и радовать глаз, а вот войлоком ты же можешь рисовать и на сумках, и на шарфах, и на варежках и всё это будет и роскошно, и практично одновременно!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 61 из 136«125960616263135136»
Поиск: