Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 69 из 136«126768697071135136»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
ЛАРИСА5030Дата: Среда, 05.02.2014, 22:35 | Сообщение # 1361
Супер Фея
Статус: Offline
Lemurlori, Наташ,красиво получилось! Крокусы,как живые! А про стрекозу вообще молчу!Как ты ее вышивала?Для меня это загадка!

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

lenityДата: Среда, 05.02.2014, 23:47 | Сообщение # 1362
Супер Фея
Lemurlori, ну очень красивая вышивка и подарок в целом))) вот никогда бы не сказала что это вышивальный дебют))) ...красота.... happy

мой блог
моя галерейка

LunyankaДата: Четверг, 06.02.2014, 09:37 | Сообщение # 1363
Лучшая Фея-2013
ооооо, Наташа, с почином тебя, крокусы изумительны, даже не верю, что в первый раз и так отпадно вышло, вот талантливый человек талантлив во всём!!!!!!!!набор, конечно, красоты необычайной, но стрекоза пленила моё сердце немыслимо, она как из тонкого кружева будто, напоминает мне технику и мотивы от моей любимой Marie-Thérèse, на чьи волшебные схемки я заглядываюсь, но сама пока не решаюсь, но только я не пойму по фото, стрекоза-это вышивка? просто так похоже на смесь вышивки и вот когда в вязании крючком дополнительно орудуют иголкой, забыла, как эта техника называется wacko в общем, я в обмороке просто тут лежу!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LemurloriДата: Четверг, 06.02.2014, 21:11 | Сообщение # 1364
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
ЛАРИСА5030, lenity, ой девочки shy ..засмушчали прям) не все там так и ртлично, но т.к. вышивальщиков у нас в семье больше нет, соответственно все не профессионалы и все довольны biggrin biggrin

Добавлено (06.02.2014, 21:11)
---------------------------------------------
Lunyanka, спасибо Катюш) как всегда как скажешь! как скажешь!! biggrin чес сказать стрекоза мне тоже больше нравится! а там все придельно просто! happy эскизная вышивка) обычный шов "назад иголку" в одну нить, на конопляной мешковине

Натворила

ПортнихаДата: Четверг, 06.02.2014, 22:09 | Сообщение # 1365
Мега Фея
Lemurlori, Верной дорогой идёте, товарищ! biggrin biggrin biggrin biggrin Натуль, не наговаривай на себя! Вышивка очень качественная и красивая, ни в жисть не поверю, что ты никада не вышивала!

моя галерея

IgolkaДата: Четверг, 06.02.2014, 22:14 | Сообщение # 1366
Гуру
Наташ, я сейчас два раза валялась под столом. (Подозреваю мне от туда и надо ко всем вам с галерейки заходить - прям с пола)
Во-первых, вышивка и подбор матерьяла к ней. Как всё гормонично!!!!!
У нас в Эстонии очень модны такие лоскутные вещи из разнофактурных тканей.
Особенно, если они бывшие в употреблении. Это уже бренд. Мы тут все помешанны на этом. Мы тут носим такое..... biggrin .
Во- вторых, вышивка стрекозы. Как? Как это возможно?
Непонимаюяэтого!!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LemurloriДата: Четверг, 06.02.2014, 23:58 | Сообщение # 1367
Портниха, biggrin biggrin biggrin пасиба)) вот те крест ниразу не вышивала!ннууу Светыной(Ladols)сердечко на подушке^_^

Добавлено (06.02.2014, 23:58)
Igolka, biggrin biggrin biggrin Надюш! спасибо дорогая! я вот когда иду к тебе вязалки смотреть так сразу подушечку мощу под столом! biggrin
мне тоже ооооочень нравятся такие вещи..вот будто из сундука их достал! лоскутик к лоскутику...кусочек к кусочку, такое оно все родное и милое...но у нас, к ОГРОООМНОМУ моему сожалению, это не популярно cry cry ты сразу становишся эксцентричным бомжом...ну или баптисткой biggrin это если еще и юбка длинная! поэтому я свою такую страсть в сумочках да косметичках только и могу воплотить sad
а стрекоз..там все ну ооочень просто!и быстро! и ГЛАВНОЕ(!!!) очень легко и быстро можно исправить ошибки и "неправильных" стежков нет практически! ну короче для делитантов! но некоторые мастерицы шикаааарные вещи создают!

Натворила

trolgaДата: Пятница, 07.02.2014, 00:06 | Сообщение # 1368
Местный
Lemurlori, Натали,шедеврааально!!!оооочень красивый комплект для мамули получился,крокусы такие красивые...а стрекоза просто улет,хоть ты и говоришь,что с ней все проще-выглядит очень сложной работой!в общем,получается у тебя все,за что не возьмешься,уважаааю! tongue

Моя галерейка

TigralenaДата: Пятница, 07.02.2014, 13:30 | Сообщение # 1369
Фея
Lemurlori, Наташа, все здорово получилось. Тоже заценила стрекозу, так красиво, даже не думала, что это просто назад иголку... Шикарный подарок для мамули! Ей здоровья много-много!!!

Галерейка

Мой блог

LemurloriДата: Суббота, 08.02.2014, 10:59 | Сообщение # 1370
Tigralena, Леночка спасибо большое за похвалюшки моей работе и ОГРОМНОЕ за пожелания для мамули! biggrin нас такой вышивке учили в школе на трудах) ну как и всех наверное!) но тогда больше тройки не ставили, потому как шов саааамый простой(( а вот как оказалось что можно с ним сделать)

Натворила

LunyankaДата: Суббота, 08.02.2014, 11:04 | Сообщение # 1371
Лучшая Фея-2013
Цитата Lemurlori ()
чес сказать стрекоза мне тоже больше нравится! а там все придельно просто! эскизная вышивка) обычный шов "назад иголку" в одну нить, на конопляной мешковине

чума, а не вышивка, Наташ, балдею, хочу-хочу-хочу что-то вышить в такой технике срочно biggrin , но сижу крестики долбаю и каждый раз даю себе зарок, что ну их, эти крестики, лучше примитивные мотивы буду японские вышивать wacko

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LemurloriДата: Суббота, 08.02.2014, 15:39 | Сообщение # 1372
Lunyanka, ага) нет мне крестики ооооочень нравятся! вот немного отойду от крокусов и хочу попробовать еще! но вот беда что схемы то в основном цветочки да бабочки...а мне хочется чего нибудь....ну не знаю..этакого! что с крестиком и с вышивкой не асоциируется! может я не умею их искать просто...а те схемы которые мне очень нравятся( питаю я слабость к фауне наших европпейских лесов happy ) очень сложные для меня sad а эскизным можно вышить картину один в один как нарисованную ручкой или карандашом!! вобщем любую штриховку!!!а мне это подходит! т.к. в рисовании я как раз к графике и тяготею! biggrin

Натворила

IgolkaДата: Суббота, 08.02.2014, 15:51 | Сообщение # 1373
Гуру
Lemurlori, Наташ, пойдём я тебя познакомлю с Леной Фрекен_Снорк, она живёт здесь, она такие сумашедшие идеи вышивок показала, что даже у меня (не знаю с какого перепугу) руки зачасались.
Как раз НАШ стиль. Я прям плачу, так хочу себе такое.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LemurloriДата: Суббота, 08.02.2014, 17:11 | Сообщение # 1374
Igolka, Надь! вот спасибо! спасибо за знакомство с Леной - это раз! спасибо за новый пункт в спике "нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать" - это два и спасибо за бессонную ночь( из-за мечтаний о вышивке с гномами) - это три! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.02.2014, 17:11)
Девочки...закончила на днях одну долгую и сложную работу, показать пока не могу, т.к. только сегодня она отправилась в свой новый дом!) поэтому буду жаловаться!помните кота? моего очаровательно - придурочного кота?? ну ладно маминого кота, но я люблю его как родного! biggrin так вот...он стал взрослым!! представляете вот так буквально за день переменился!!перестал шкодить, приставать ко всем и дрыхнуть на руках!! теперь нас волнует только улица и дамы!!! sad мама у меня в частном доме живет на тиииииихой улице, поэтому выходил он когда хотел и когда хотел через форточку возвращался обратно! а тут утопал и ровно СУТКИ его не было!!!!!!!!! мы уже не знали что и думать! до этого он за пределы двора не выходил!!!
явился короче angry мерзавец! на вопросы " где ты шлялся скотина???!" решил не отвечать! съел 2(!!!) порции еды и завалился спать в котельной!!!! в котельной!!!!!один!!еще неделю назад его не возможно было оставить одного! тем более в другой комнате!
как быстро растут дети! biggrin biggrin

Натворила

Фрекен_СноркДата: Суббота, 08.02.2014, 17:13 | Сообщение # 1375
Супер Фея
брутал)))

Чаю с плюшками?

LemurloriДата: Суббота, 08.02.2014, 17:56 | Сообщение # 1376
Фрекен_Снорк, Моня? еще какой!))круче чем Чак Норрис! cool

Натворила

irinochkaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:25 | Сообщение # 1377
Фея
Наталька! Мы тут в отпуске, но не могу не написать про вышивку ты мега монстер!!!! Лю тебя!))) пы сы)) сумарь со мной!!!!)))))))

дом, милый дом)))

Сообщение отредактировал irinochka - Понедельник, 10.02.2014, 19:21

LunatikДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:27 | Сообщение # 1378
Мега Фея
Lemurlori, Наташ, крокусы хороши вышли, но стрекозааааа!!!!!!!!!! beta

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LemurloriДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:18 | Сообщение # 1379
irinochka, тото я думаю куда ты запропастилась! друг мой любезный!) спасибо дорогая! heart lips

Добавлено (09.02.2014, 15:18)
Lunatik, спасибо Наталочка! happy

Добавлено (09.02.2014, 15:18)

Натворила

Сообщение отредактировал Lemurlori - Вторник, 11.02.2014, 00:38

ИрискаДДата: Пятница, 14.02.2014, 11:40 | Сообщение # 1380
Фея
Наташа, как я люблю крокусы! Во вторник у подруги был День рождения, и я подарила ей, помимо подарка, горшочек с тёмно-жёлтыми крокусами. Такая прелесть! (Я вообще люблю вот такие живые букеты в горшочках). И твои крокусы, как живые. Так замечательно смотрятся на косметичке. От стрекозы, как и все, в восторге! Чудесная работа!

Мой домик. Жду в гости :)

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 69 из 136«126768697071135136»
Поиск: