Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 73 из 136«127172737475135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
Фрекен_СноркДата: Среда, 26.02.2014, 23:18 | Сообщение # 1441
Супер Фея
Статус: Offline
Ох, Наташа, ты так завлекательно написала, ну так весны хочется - сил нет) но у нас зимища, сугробищи и жить нам до реальных признаков весны еще почти месяц((((
Моховичок чудеснейший, жилет вообще нереальный!

Чаю с плюшками?

LemurloriДата: Среда, 26.02.2014, 23:49 | Сообщение # 1442
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Фрекен_Снорк, Леночка спасибо! мне очень приятно, а жилету так вобще!! он весь тут прям раздулся от гордости biggrin biggrin biggrin а весны да-да-да!!!!! очень хочется! что странно...обычно я холода люблю...)) у нас конечно не сугробища, но все равно холодно и противно и...ну короче самый не приятный отрезок зимы...когда со дня на день должна весна наступить, а все никак(( дождемся куда мы денемся smile

Натворила

trolgaДата: Четверг, 27.02.2014, 00:05 | Сообщение # 1443
Местный
Lemurlori, ну наконец-то!!!оделись и вышли в свет!!! biggrin Наташ какой взгляд у твоего Моховичка добрый,и опять эти ручки hands hands hands ну такую сложную работу проделала ты,молодчина!столько деталюшек,такая обувь,в голове что творится у него-обалдеть!!!! biggrin жилет шикааарный,образ выбранный тобой выдержан на все 100%тебе кстати книги надо писАть,так интересно глаголишь,я будто в сказку лесную окунулась!! спасибо тебе за такую долгожданную красоту hello

Моя галерейка

LemurloriДата: Четверг, 27.02.2014, 09:04 | Сообщение # 1444
trolga, ага) наконецто нарядились! штаниши ему видите ли не нравились! стеснялся перед кучей девчонок появляться))) ah ah ah Оленька спасибо милая! захвалила прямо таки))лес - это мое самое большое вдохновение happy поэтому все что с ним связано дается мне относительно легко happy а на счет писатеьства.... biggrin biggrin biggrin ахахах тут ты конечно загнуууула) я нормальное оформление этой историии придумывала дольше чем гнома шила)

Натворила

sveklanaДата: Четверг, 27.02.2014, 12:01 | Сообщение # 1445
Гуру
Наташа,какой парень - красавЕц!Он разобьёт сердце не одной лесной жительнице,будь то ведьмочка,кикимора,или даже - русалка!С такими-то аССЕКсуарами - поганками и мухоморами он любой девице голову вскружит! clap

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

AnnaSapottaДата: Четверг, 27.02.2014, 12:15 | Сообщение # 1446
Супер Фея
Наташечка!!!! Моховичок необыкновенный!!!! Это же шедевр!!!! Какой жилетик!!! А прическа! Все эти грибочки, общий образ!!! Это полный восторг!!! О таком чуде можно только мечтать:))

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

LemurloriДата: Четверг, 27.02.2014, 21:33 | Сообщение # 1447
sveklana, Свет таки ты права! никакого отбоя от этих кикимор нетути))спасибо что заглянула и за похвалюшки с наградками) happy

Натворила

АксюшаДата: Четверг, 27.02.2014, 21:55 | Сообщение # 1448
Фея
Статус: Online
Боже мой!!! Наташечка вот это полет фантазии!! Моховичек потрясающий, совершенно очаровательный и обаятельный мальчуган!! Я в восторге от образа и этих поганочек на голове, хочется рассматривать и рассматривать!! Восторг!!!
Это у вас уже так все расстаяло?!!! У нас зима вовсю разгулялась, а так хочется весны!!!

Рукоделки от Аксюши

LemurloriДата: Четверг, 27.02.2014, 22:06 | Сообщение # 1449
AnnaSapotta, Ой Анют! я так рада что ты ко мне заскочила!! спасибо дорогая за добрые слова для моховичка)

Добавлено (27.02.2014, 22:06)
---------------------------------------------
Аксюша, happy happy спасибо Ксюшик))я прям млею и балдею от таких слов)))
ага расстаяло совсем! ни единой снежинки! biggrin зимние сапоги в пылище как шлепки!впрочем морозу и ветру это не мешает((

Натворила

AlenkaNДата: Четверг, 27.02.2014, 22:14 | Сообщение # 1450
Мега Фея
Lemurlori, Натуська!!!!!!!!!!! Аааааааа, вот это даааааааааа!!!!!!!!!!
Какой невероятный мальчуган!!! А эти грибочки махонькие, ну просто слов нет у меня, сижу и рассматриваю его с открытым ртом!!!
А жилет-то, жилет, только разглядела, нет, это не жилет, а произведение искусства!!! Эх, повезло малышу с такй мамочкой, так волшебно одела, причесала, просто СУПЕР!!! clap clap clap clover flowers

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

LemurloriДата: Четверг, 27.02.2014, 22:39 | Сообщение # 1451
AlenkaN, happy happy Аленка пасиб))захвалила прямо! каааак задеру нос до потолка biggrin biggrin спасибо дорогая! от жилета отдельное!) ибо он мой первенец)))

Натворила

AlenkaNДата: Пятница, 28.02.2014, 08:59 | Сообщение # 1452
Мега Фея
Цитата Lemurlori ()
от жилета отдельное!) ибо он мой первенец)))

Он тебе удался на славу! Сама такой носила бы с удовольствием! wink happy flowers

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

МашишьДата: Пятница, 28.02.2014, 10:16 | Сообщение # 1453
Фея
Lemurlori, Привет, Натали! Я к тебе со своим алаверды! flowers
В Галерейку к тебе заглядываю частенько, всё вижу, всё слышу... Теперь готова эмоции свои в единую мысль собрать и повествовать!!!
... ну - или! Почти готова!!!
От Моховичка твоего - сразу скатилась под стол!!!Какой же он - КЛАССНЫЙ!!! Я - не могу!!! Это такое ЧУДО-ЧУУУДНОЕ!!! Слов - просто нет! Такая прелесть! Такая ювелирная тонкая работа! Натали! БРАВО!!! clap Это какое-то волшебство прямо! Как же он - хорош!!! Кафтанчик-то я давно заприметила! Всё ждала, кто же будет этого кафтанчика обладателем! Но, я и подумать не могла, что это будет такой чудесный лесной житель! ВСЁ!!! Этой весной моё сердце отдано - ЕМУ!!! Лесному Моховичку!!! И поганочки-то у него в волосах, и шишечки на ремешке, и букашки на лбу!!! М-м-м...

Добавлено (28.02.2014, 10:08)
Lemurlori, Девочка - бабочка!!!
Удивительный образ! Удивительный! Как ты чётко всё подметила про наши детские мечты и фантазии! Я, когда была маленькая - мечтала стать балериной и мама отдала меня на бальные танцы... Я смотрела мультик "Малыш и Карлсон" и мечтала о щенке, как у Малыша... Я лазила по деревьям в деревне у бабушки летом и мечтала, что я летаю... Прямо, навеяла мне эта твоя Девчушка столько детских воспоминаний!!! Потрясающая работа!!! Уникальная и удивительная!!! heart heart heart

Добавлено (28.02.2014, 10:13)
Lemurlori, Котя твой - уставший котя!!! Спит на тёплом котле... Такой трогательный и уставший!!! Не переживай за него! У него сейчас особенное время! Его молодость! У него этой весной - всё в первый раз!!! В том числе - первая ночевка ВНЕ дома!!! Вспомни себя, когда тебе первый раз было разрешено подольше погулять?! cupid

Добавлено (28.02.2014, 10:16)
Lemurlori, Подарки для твоей мамы - тоже очень понравились! Стрекоза, вышитая "назад иголкой" - потрясла просто!!! Так строго и стильно!!! Очень круто!!! Крокусы вышитые - тоже очень здорово смотрятся!!! Красотень! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

galinarkaДата: Пятница, 28.02.2014, 19:55 | Сообщение # 1454
Местный
Наташа, ну как у тебя это получается?! Ведь это настоящее волшебство. Выверена и продумана каждая деталька, каждый стежочек. Невозможно, чтобы такое чудо было создано человеческими руками. У тебя огромный талант. Каждый раз не устаю удивляться, как из самых обычных вещей у тебя получается невозможнопрекрасное творение!
Извини, но мое красноречие просто пасует перед тем, что ты создаешь. Этому нельзя найти ни слов ,ни эмоций, ни названия. Всякий раз - комок в горле и перехваченное дыхание. Не может быть! Но ведь я это ВИЖУ! Ты - чудо, как и твои игрушки. БРАВО!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

LemurloriДата: Суббота, 01.03.2014, 11:49 | Сообщение # 1455
Машишь, Машуля привеееет! наконец-то ты ко мне заскочила!спасибо за теплые слова для моих гномов и вышивалок))у меня прямо голова закружилась wacko я в детстве тоже ооочень мечтала о щенке, о танцах не мечтала...
наверное уже тогда понимала что не сложится biggrin сказать бы ноги не оттуда растут...так как раз отдуда wacko нно..не сложилось biggrin
а к вечным шляниям кота помаленьку привыкли... dry как оказалось максимум удаления от дома - соседский огород biggrin так что норм)

Добавлено (01.03.2014, 11:49)
galinarka, Галочка....каждый раз читаю твои посты и у меня даление подскакивает! сердце колотится и руки трясуться) мне очень приятно! ОЧЕНЬ! нет таких слов чтоб передать мои эмоции..спасибо тебе милая! angel2

Натворила

LunyankaДата: Суббота, 01.03.2014, 11:55 | Сообщение # 1456
Лучшая Фея-2013
Наташ, я, конечно, умею много-долго-красиво говорить, но какой от этого прок, если есть одно только слово, определяющее тебя, ты-талант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не могу, я не верю, что это можно создать руками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это вне моего понимания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааааааааааа, я не могу, я умираю от него, он потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!он живой, он не может быть куклой, просто не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LemurloriДата: Суббота, 01.03.2014, 13:50 | Сообщение # 1457
ДЕВЧАТААААААААА!! свершилось! дождались!!!! ахаааааааааа! ВЕСНА!!!!!!!!!!! biggrin с весной нас!!!
clover clover clover

Добавлено (01.03.2014, 13:50)
Lunyanka, Катюш...я тоже могу доооолго и патетично распинаться о том как мне приятно и лесно и т.д... но все дело в том, что нет на свете таких слов, которыми я могла бы передать то что творится у меня в душе когда я вижу эти комменты...у меня вырастают крылья! мне хочется забросить подальше еду, сон, душ..и шитьшитьшить wacko а еще очень хочется добавить пяток часов в сутках biggrin всех вас, девочки, лично обнять и расцеловать и долго-долго болтать о куклах, скрапе, материалах, магазинах, пуговкахленточкахбусинках wacko спасибо что вы есть! happy

Натворила

@nn@Дата: Суббота, 01.03.2014, 17:43 | Сообщение # 1458
Фея
ураааа, весна , Наташа , и тебя с весной !!

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

ИрискаДДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:12 | Сообщение # 1459
Фея
Крохотные ручки,
Пухленькие щёчки,
Юбку нацепила,
Кружит на носочках.
За спиною - крылья
Из мечтаний, грёз
О щенке, о танцах.
Фею ждёт всерьёз.
Девочка-малышка,
Бабочка цветная,
Радуется жизни
И в мечтах порхает.

Добавлено (02.03.2014, 10:12)
Наташа, уже несколько дней захожу к тебе, рассматриваю девочку-бабочку и Моховичка и ухожу. Потому как нет слов. Сегодня подумала, что это, в конце концов, не прилично. Потому про девочку-бабочку написала твоими словами :))) Вот такая я хитрая smile А про Моховичка так пока слов и нет. Одно восхищённое "Ах!" Появятся слова - приду и напишу smile А пока :"АААААААААХХХХХ!!!!!"

Мой домик. Жду в гости :)

LemurloriДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:04 | Сообщение # 1460
clap clap clap АААААААА! у меня еще одно стихотворение от Ирискииииии!))))))))уррряяяяяя!!!!)))))Иришка спасибо тебе дорогая! angel2 ну точно нам тильдаманцам нужна книга! с фото куколок и твоими стихотворениями! biggrin

Натворила

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 73 из 136«127172737475135136»
Поиск: