Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 76 из 136«127475767778135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
ЛАРИСА5030Дата: Понедельник, 17.03.2014, 08:59 | Сообщение # 1501
Супер Фея
Статус: Offline
Lemurlori, Наташа! С весной тебя! И с праздником!

Добавлено (17.03.2014, 08:57)
---------------------------------------------

Добавлено (17.03.2014, 08:59)

Желаю найти и поймать леприкона!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

ТАНЮКДата: Понедельник, 17.03.2014, 09:02 | Сообщение # 1502
Фея
Наташ!!! Моя любимая книжная дама, оказывается, победила???? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сто мильон раз поздравляю!!! Моя ж ты умница!!!! А магнитики- я просто офигела... От размеров.. Как? КАК такое возможно???

БЛОЖИК
галереюшка

LemurloriДата: Вторник, 18.03.2014, 00:11 | Сообщение # 1503
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
ЛАРИСА5030, Ой Ларис тоооочно!! я и забыла совсем! замоталася wacko wacko спасибо!!!! biggrin biggrin
clover clover clover clover clover clover clover clover clover clover clover clover

Добавлено (17.03.2014, 23:24)
ТАНЮК, спасибо Танюш)

Добавлено (18.03.2014, 00:04)
ооооййй девочкиии! заходите хватйте чайки с кофейками , присаживайтесь и я буду показывать вам НЕЧТО!!! surprised
итак! я начинаю свой расказ! biggrin договорились мы с Надей Igolka меняться! мою часть вы увидите позже) а вот Надина часть уже у меня!! причем добралась из далекой Эстонии оооочень быстро!меньше чем за неделю! вот что значит в Европпу интегрируемся! biggrin уведомление с почты пришло еще в пятницу, но я не успела забрать и страдальчески ждала понедельника!
ну думаю сегодня с утра пораньше помчусь на почту!!)) просыпаюсь...а за окном такое! surprised

Здраствуй елка новый год! блин!! angry к слову вчера активно сияло солнце и было +17!!!
ну да ладно) это все мелочи biggrin спотыкаясь и скользя я неслась в нетерпении домой! пришла, нож схватила, давай колупать коробочку biggrin надо сказать что запаковано было на совесть! еле открыла! biggrin
а таааам!!
собсно предмет обмена - знаменитые Надины вязалки!! предметом обменя была вот эта пара накладок для моей будущей сумки happy на них мои любимые клеверы clover

но на этом Надя не остановилась! смотрите еще!

потом были СУПППППЕРРР ПУПППЕРИЧЕСКИЕ носочки!! шерстяны! с узором косы!! я давно облизываюсь на них на ЯМ, но дорого(( а теперь они есть у меня!!!!решено одевать их только на самые большие зимние праздники! biggrin

еще чехол для крючков с мего крючком внутри!( держитесь коврики из футболок! я иду к вам!! biggrin ) крючков у меня аж 3! это с тем что Надя прислала! biggrin и теперь все они НАКОНЕЦТО будут в одном месте и не потеряны)

а еще блокнот!!! Надя написала что это ее первенец и потому я буду относится к нему особенно трепетно) писать в нем жалко..решено заносить чистовые эскизы! biggrin

но и это еще не все! нитки!! которых, как известно, много не бывает) и ленты, одна из которых с клеверами! biggrin

конечно же письмо! в фирменном Надином конвертике и ...опять клеверы!!!! biggrin biggrin biggrin

а еще Надя не забыла про мою маленькую блажь biggrin и прислала такой вот чууудный и очень позитивный календарик biggrin

Добавлено (18.03.2014, 00:11)
фух!) вроде все написала! теперь представляете мой уровень радости!!?? biggrin biggrin если вы не держали в руках Надины вязалки , то не представляете tongue ибо это бесподобно и потрясающе!! так тоненько и аккуратно и ..идеально просто!! Наденька! спасибо тебе огромное за обмен! за доставленую радость! такой красоты я и представить себе не могла!это тебе)

Натворила

IgolkaДата: Вторник, 18.03.2014, 00:20 | Сообщение # 1504
Гуру
Наташ, вижу что всё перемялось. biggrin biggrin . Чесслово, под пресом всё можно подравнять biggrin .
Блокнот (тетрадочка) и правда самая первая - и всяко, сделав сто штук я буду страшно стыдится, что ты обладаеш сием "шедевром". Но пока я ещё не избалована результатом, то он мне даже нра biggrin biggrin . И я .... типо, даже горжусь .....что справилась. biggrin
А календарик.......дак это же Я biggrin biggrin .

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

ЧайДата: Вторник, 18.03.2014, 00:49 | Сообщение # 1505
Фея
Lemurlori, Натусь, поздравляю с подарками! Надины вязанные кружева очень-очень хороши! Эх! Обзавидовалась я вся! Носки замечательные, прямо таки по погоде! У нас тоже зима началась... Я взялась за вязание, колупаю тёплый свитер. wink

Баловство
Блог

Фрекен_СноркДата: Вторник, 18.03.2014, 06:08 | Сообщение # 1506
Супер Фея
Наташ, праздник, да? так здорово, поздравляю!

Чаю с плюшками?

ЛАРИСА5030Дата: Вторник, 18.03.2014, 09:06 | Сообщение # 1507
Супер Фея
Lemurlori, Ой,Наташ! Поздравляю! Супер-пупер подарочки! Но...по порядку... У нас суббота началась так же,как у вас понедельник! Навалило снегу и еще обещают! Надины вязалки - это что-то! У меня,наверное,первой, они появились,причем в БОЛЬШОМ количестве! Поэтому, я как никто , представляю твои эмоции! Блокнотик с чехлом - прелесть! Надюшка,можешь гордиться! Ждем теперь шедевральную эко-сумку! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

LunatikДата: Вторник, 18.03.2014, 09:32 | Сообщение # 1508
Мега Фея
Lemurlori, Наташ, никакой снегопад не сможет испортить впечатление от надиных подарков!!! Аааааааа, кружева от Нади просто улётные, представляю, какие шедевры ты с ними нашьешь!!! "Традиционные эстонские носки" - наверное только по большим праздникам можно одевать, а все остальное время только любоваться)))) Хомячьи радости, подобранные лично для тебя, умилили))) А вот где Надя календарик со своим автопортретом нашла, даже представить не могу biggrin

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LaDollsДата: Вторник, 18.03.2014, 09:38 | Сообщение # 1509
Фея
Lemurlori, Наташ, поздравляю-Надины шедевры, особенно клеверы-вызвали чувство зависти( как будто мне мало от нее перепало biggrin ), но Надиных вязалочек много не бывает, поэтому желаю тебе творить сумку-теперь мечтаю увидеть ее поскорее, заранее готовлю подстилку помягче biggrin biggrin !!!!! Носочкам точно позавидовала-такие уютные-мячта просто!!! А насчет скорости пересылки из Эстонии-мы хоть и не интегрируем никуда( слава Богу), но если не касаться почты России, то посылки быстренько добегают-у меня с Надюшей все аналогично!!!! tongue

Моя новая игрушечная жизнь

ПортнихаДата: Вторник, 18.03.2014, 09:43 | Сообщение # 1510
Мега Фея
Lemurlori, Натуля! Отпад!!!!!!!!!!! Поздравляю с подарочком от Нади!!! Магнитики как всегда мимишные, обалдеть! А зима у нас вчера тоже внезапно наступила! biggrin biggrin

моя галерея

aravanaДата: Вторник, 18.03.2014, 10:20 | Сообщение # 1511
Гуру
Lemurlori, Наташа , я тоже хочу поздравить тебя с победой! И с чудесной посылочкой от Надюшки !
Не могу я красиво писАть, но промолчать тоже уже сил нет...;), твоя Бабби и Моховичок просто чудесные - такие сказочные и настоящие , по моему именно так я в детстве представляла этих удивительных персонажей, Хочется рассматривать и рассматривать!!!!!

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

Сообщение отредактировал aravana - Вторник, 18.03.2014, 13:00

LemurloriДата: Среда, 19.03.2014, 00:03 | Сообщение # 1512
Igolka, Блииин! Надь! вот я балда! точно! и не заметила что календарик то с автопортретом!!))) а на блокнотик ты зря наговариваешь!) ты мои в близи не видела!! dry

Добавлено (18.03.2014, 23:45)
Чай, surprised surprised Наташа! бросай свитер!! ну его! весна же)) хотя.. у меня вот шальная мысль проскочила...а не начать ли снежинок к НГ вязать biggrin ну чтоб не в последний моммент как всегда biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.03.2014, 23:49)
Фрекен_Снорк, ЛАРИСА5030, спасибо девочки))Ларис, бог с ним со снегом! у нас же енти самые..огородничества! крокусы, нарцыссы, тюльпаны, какой-то сильнорафуфырчатый ирис вылез!! виноград, ЕЖЕВИКА ЖЕ!!!!гусиный лук и даже плющ!!! а тут такое sad sad sad вроде все ранне весеннее, должно такие звкидоны погоды нормально переносить..ждемс кароче..

Добавлено (18.03.2014, 23:54)
Lunatik, Наташ, ага)) я так домой летела, (шоб же ш раскрыть поскорее) ничччче не замечала, какой такой снег? surprised biggrin а "национальные" biggrin носки, как мне заявила моя драгоценная и крррайне остроумная biggrin мама следует одевать под БОСОНОЖКИ , чтоб не прятать красоту biggrin biggrin а для сумок я вроде понавыдумывала..там брошку, туда финтифлюшку...а посмотрела на кружева..решила делать самую простую чтоб не отвлекать внимания от энтой красоты biggrin

Добавлено (18.03.2014, 23:56)
LaDolls, biggrin biggrin biggrin biggrin Свет, святая правда)) Надиных вязалок много быть не может! biggrin а на счет почты России это дааа! angry и вот теперь и думай..почему это эстонцев...ээээ..медлительными называют? biggrin всем бы так медлить!

Добавлено (18.03.2014, 23:58)
Портниха, спасибо Наташ))посылочка даааа) до сих пор не могу налюбоваться! happy а зима..ну вот почему бы ей не наступить в декабре, а не в марте!! angry

Добавлено (19.03.2014, 00:03)
aravana, Вика спасибо большое biggrin до сих пор очучение что я получила Оскар и сундук с сокровищами biggrin

Натворила

TigralenaДата: Пятница, 21.03.2014, 14:15 | Сообщение # 1513
Фея
Lemurlori, Наташа, поздравляю с чудесной посылочкой, столько во все эти подарочки труда вложено и души!

Добавлено (21.03.2014, 14:15)
Lemurlori, Наташа, с Международным Днем Кукольника тебя!!!

Галерейка

Мой блог

LaDollsДата: Пятница, 21.03.2014, 14:19 | Сообщение # 1514
Фея
Наталка, с праздником тебя поздравляю и желаю побольше твоих замечательных работ!!!!

LemurloriДата: Суббота, 22.03.2014, 00:33 | Сообщение # 1515
Tigralena, LaDolls, девчат! вот совсем из головы вылетело!! спасибо огромное!)))и вас тоже поздравляю! от всей души!

Добавлено (22.03.2014, 00:33)
эххххх..настроение препаршивое sad вобще ничего делать не хочется, днями валяюсь на диване и смотрю фильмы..в голове пусто-пусто..ни одной идеи..покажу, пожалуй, какие цветы у нас расцвели! не смотря на все выкидоны погоды они все таки решили что весне быть)

Натворила

TigralenaДата: Суббота, 22.03.2014, 00:49 | Сообщение # 1516
Фея
Lemurlori, Наташа, какие крокусы красивые!!!! А настроение... так это дело проходящее!!! Взбодрись сейчас же!!!!

Галерейка

Мой блог

LemurloriДата: Суббота, 22.03.2014, 01:49 | Сообщение # 1517
Tigralena, happy даааа, Лен, очень красивые! утром был бутончик только, а через пару часов раскрылся!! желтый всегда самый первый, хотя самый маленький и чахлый...вот остальные попрут!! то то будет! biggrin
а настроение..настроение буду подымать ТМ biggrin

Натворила

LaDollsДата: Суббота, 22.03.2014, 07:27 | Сообщение # 1518
Фея
Lemurlori, Натуль, ну вот и крокусы уже полезли-выше нос, дорогая!!!!!

Сообщение отредактировал LaDolls - Суббота, 22.03.2014, 07:30

irinochkaДата: Суббота, 22.03.2014, 09:36 | Сообщение # 1519
Фея

дом, милый дом)))

trolgaДата: Суббота, 22.03.2014, 11:33 | Сообщение # 1520
Местный
Lemurlori, Натулик,ну ты чегоо? console это у тебя временное опустошение после победы наверное+погода бяка.
знаешь мне вот когда все факотно,я иду к своей собаке жалиться,он меня всегда спасает своей безграничной любовью и никогданеменяющимся настроением..
так что давай Фанечку потискай за ухо,и фсефсе ему расскажи biggrin
с Днем кукольника тебя!одно то что твое произведение на главной странице ТМ,лично мне уже поднимает настроение! clover

Моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 76 из 136«127475767778135136»
Поиск: