Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 77 из 136«127576777879135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
LemurloriДата: Суббота, 22.03.2014, 13:59 | Сообщение # 1521
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Статус: Offline
LaDolls, irinochka, trolga, happy спасибо дорогие мои) я ж говорю настроение буду на ТМ повышать!но не поверите с ЧЕГО началось мое утро! с ПОХОРОННОГО МАРША!!!!!!! surprised surprised surprised surprised да-да! сегодня, вчера вернее, дала себе задачу выспаться! ибо спасть по 4 часа в сутки не есть хорошо...а проснулась сегодня от звуков похоронного марша! в соседнем дворе кто-то умер и на весь квартал играет оркестр! sad я такого лет 20 уже не слышала! surprised вот как-то отказались вроде от этой традиции...но в субботнее утро решили порадовать dry
поэтому, Оля) следую твоему совету! идем с Фанюком в лес за пролесками! happy

Натворила

AquablueДата: Суббота, 22.03.2014, 14:12 | Сообщение # 1522
Супер Фея
Натулечка, солнце, поздравляю тебя с заслуженной победой в главном конкурсе нашего форума!!! yahoo yahoo yahoo biggrin biggrin biggrin band Лучшая работа года - это же так круто!!!)))))) Какая ты умница!!!)))))) specool respect

Нюсины рукоделки

Instagram

Фрекен_СноркДата: Суббота, 22.03.2014, 14:24 | Сообщение # 1523
Супер Фея
ух ты, крокусы... вот что значит правильный климат))) а у нас сегодня коллективный выезд за город состоялся - так я в валенках и в пуховике, в лесу пока только шишки))))

Чаю с плюшками?

LemurloriДата: Суббота, 22.03.2014, 18:05 | Сообщение # 1524
Aquablue, спасибо Нюсенька! я сама в шоке! такая нежданная радость! biggrin

Добавлено (22.03.2014, 18:05)
---------------------------------------------
Фрекен_Снорк, Лен а у нас с песей тоже сегодня загородный вояж был! 4 часа по горам и лесам!! wacko лежим теперь как доски) сил нет никаких! biggrin у нас уже фиалки вовсю буяют, колокольчики!))вечером фотки покажу) маме сейчас звонила , расцвели уже и фиолетовые!!

Натворила

Сообщение отредактировал Lemurlori - Суббота, 22.03.2014, 18:06

ЛАРИСА5030Дата: Суббота, 22.03.2014, 22:28 | Сообщение # 1525
Супер Фея
Lemurlori, Наташик! У вас крокусы цветуууут, как здорово! Им не важно, кто и что вокруг,хорошо или плохо, они знают свое дело - радуют нас и поднимают настроение! Выше нос! Все когда-нибудь кончается,а уж плохое очень быстро. Все у вас и нас наладится,обязательно!
Я тоже покажу сегодня пару фоток с прогулки - день был очень солнечный!
А фиалки я обожаююююю! Этот запах я помню с детства - мы жили возле балки и все свободное время проводили там. Домой всегда приносили букетики этих маленьких и таких красивых фиалок! Эээх,жизнь-жестянка! Здесь таких фиалок почему-то нет sad

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

ТАНЮКДата: Суббота, 22.03.2014, 22:36 | Сообщение # 1526
Фея
Наташ! Обалденные крокусы.. Даже не верится, что где то ВЕСНА! Спасибо за поздравление, тебя тоже с прошедшим! Желаю отличного настроения! А в голове иногда должно быть пусто, пусть маненько отдыхает!!!

БЛОЖИК
галереюшка

LemurloriДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:04 | Сообщение # 1527
ЛАРИСА5030, ТАНЮК, biggrin biggrin спасибо девчонки!) я вот ваши комменты читаю и мне кажется что я живу где нить на экваторе! surprised везде снег и холод, а я уже в кедах и легкой жилетке! happy

Натворила

LaDollsДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:14 | Сообщение # 1528
Фея
Lemurlori, Наташик, желаю вам с песом веселой прогулки и побольше позитивных эмоций и фотографий!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LemurloriДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:34 | Сообщение # 1529
покажу фотки, вчера не успела т.к. вырубилась безпробудным сном! biggrin итак! погода вчера была что надо! +19, солнце, птички, мухи и все прочие весенние радости!мы с Фанюком решили топать в лес за пролесками! ну как лес..лет 10 назад там были дачи, на меловом холме, чтобы он не оползал его укрепили довольно таки широкой лесополосой из дубов и окаций. Потом люди постепенно дачи бросили, т.к. воду так и не подвели туда(((у нас тоже была! biggrin ) и все смешалось люди, кони, мухи, котлеты... wacko фруктовые деревья и кустарники одичали смешались с дикими сородичами и получился такой постапокалиптический лес) в котором иногда попадаются ровные грядочки каких-то растений..от дома это далеко, да еще и в гору, да еще и с зимней непривычки! wacko короче еле мы влезли на эту гору!а таааааам))) до полного буяния еще конечно очень далеко..но некоторые цветы и травы уже буяют аовсю! пролесков мы так и не нашли sad зато нашли фиалки! много фиалок!! очень МНОГО фиалок!!!этой красотой буквально усланы все склоны! аромат в воздухе такой!! голова кружится! и над всем этим великолепием пчелы!!к сожалению на телефон не видно как выглядит поляна целиком..солнце мешает!(

одна из представительниц) кстати, когда у нас была дача мы накопали этих фиалок и посадили дома, но они мелкие и совсем не так пахнут!( хотя все ж условия им! а тут в глине с мелом и такие растут! видимо свободу ничем не заменить...
ну и так еще немного цветов)

гусиный лук, в таком колличестве как в этом году я его еще никогда не видела!

калужницы

кустик шиповника, простоял зиму, а ягоды как новенькие!! surprised

а это мой город) мленький , но довольно живописный, как для восточной Украины) потом покажу какие у нас монастыри и церкви) тут всего этого не видно(( потому что на телефон. а так на самом деле очень красиво! купола сверкают, люди крохотные внизу

я воооооон там приблизительно живу) biggrin

ну и Фанечка , канешна, куда ж без него! охрана как ни как biggrin

Натворила

Сообщение отредактировал Lemurlori - Воскресенье, 23.03.2014, 10:36

LunatikДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:48 | Сообщение # 1530
Мега Фея
Lemurlori, как красиииивоооо!!! А диких фиалок я никогда не видела...

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Фрекен_СноркДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:52 | Сообщение # 1531
Супер Фея
Наташ, здорово-то как, особенно вид на город, ну и зверрр, конечно, хорош)
А что город маленький - эт ты наговариваешь, мы там 3 года назад так заблудились, еле выбрались))))

Чаю с плюшками?

sveklanaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:14 | Сообщение # 1532
Гуру
Lemurlori, Наташа,привет!С удовольствием посмотрела фотографии,как будто погуляла вместе с тобой!Подышала пропитанным ароматами прогретой солнцем земли и цветущих растений воздухом! biggrin
Я тоже хотела сегодня куда-нибудь рвануть,да ...настроение с утра испортили,некоторым людям так здОрово это удаётся! sad
Ну,а ты сегодня пойдёшь снимать купола? biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

ХоврошаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:41 | Сообщение # 1533
Местный
Красотенька!!!!!
Мне гора очень напомнила Жигулевск. Город в Самарской области, я там жила до института. Маленький городок, с любого дома выйти, и через пять минут уже на горе или в лесу. Тоже цветочки различные, душицу мы там каждое лето собирали, а еще мне очень нравилось когда вишню найдешь. Такие маленькие кустики вишни росли, прям вернее будет травкой назвать, чем кустом. Одна травинка, пять листочков и уже две вишенки висят. Ну очень вкусные, очень насыщенный вкус.

smile А я вчера в Самаре тоже немножко пофотографировала.... так сказать почувствуйте разницу...
сейчас покажу smile

Ховрошин дом
вконтакте

ЧайДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:43 | Сообщение # 1534
Фея
Наташ, красиво у вас! Воздуха много и простор! И весною пахнет!

Баловство
Блог

LaDollsДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:04 | Сообщение # 1535
Фея
Lemurlori, Наташик, великолепные фотографии-фиалки оооочень люблю, как и все первые весенние цветы, в прошлом году посадила перед домом-еще снег там не растаял, но жду, они ж хорошо разрастаются!!! Фанюше привет от моих девчонок!!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

galinarkaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:02 | Сообщение # 1536
Местный
Натулечка, спасибо за отличную весеннюю прогулку! Словно сама 4 часа по лесу бродила - надышалась свежим весенним ароматом! Красота какая! Как ты все это прекрасно чувствуешь и умеешь замечать!!! Спасибо за подаренное настроение!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

LemurloriДата: Понедельник, 24.03.2014, 09:46 | Сообщение # 1537
Фрекен_Снорк, Лен это не Луганск)) Старобельск, мой родной город в котором я теперь живу) Луганск и живописность ничего общего не имеют biggrin а вот заблудиться там зззапросто! поскольку колличество не по нятных проулков, походов и проездов пррросто космическое! biggrin

Добавлено (24.03.2014, 09:35)
sveklana, Свет а надо было рвануть! я ведь тоже плохое настроение поправить ходила!! а у вас там вобще есть где душе развернуться! biggrin купола поснимаю когда листья чуть распустятся) для пущего эфффЭкту biggrin

Добавлено (24.03.2014, 09:40)
Ховроша, вот это даааа!! сколько снега!!! surprised surprised сочуствую biggrin в прошлом году у нас тож такая весна была! даже хуже! снегом засыпало по самое не балуй) вот вишенки меня заинтересовали..у нас таких не встречала! я ягодную охоту ооочень люблю! потому как в грибах ничегошеньки не понимаю dry зато у нас ежевики и земляники много! biggrin

Добавлено (24.03.2014, 09:42)
Чай, Наташ ага)) как поется в извесной песне , прости господи, "запахло весной..." biggrin biggrin большим городам хоть в чем-то можно маленьким позавидовать biggrin

Добавлено (24.03.2014, 09:44)
LaDolls, Свет и я люблю все цветы весенние и фиалки тоже очень люблю! у нас они тааааак разрослись, теперь боремся как с сорняком! ну мама борется, а я активно протестую против убиения невинных цвяточков)))но только они вот не пахнут! sad ну вот вобще! sad

Добавлено (24.03.2014, 09:46)
galinarka, Галочка рада что тебе понравилась моя прогулка)природа - лучший антидепресант! biggrin

Натворила

TigralenaДата: Вторник, 25.03.2014, 13:43 | Сообщение # 1538
Фея
Lemurlori, Наташа, какие цветочки у вас расцвели, прямо как у нас и погода похожая, только вот пару дней как портится начала, сразу понятно, что Пасха скоро. Перед Пасхой всегда так, неделя дождей, а потом бац - и солнышко снова вернулось smile
У нас фиалки дикие тоже повсюду растут как сорняки, но в лесу они конечно ковром расстилаются и красиво.
Собака - это здорово, лишний повод пройтись, даже когда лень. Судя по фотографиям, вы далеко с ней забрели smile

Галерейка

Мой блог

ЛАРИСА5030Дата: Вторник, 25.03.2014, 21:19 | Сообщение # 1539
Супер Фея
Lemurlori, Наташ, прогулка у вас получилась,однако! Как далеко вы забрались! Красиво! Родина! Фиалки обожаю! Спасибо,тебе,дорогая! За эмоции и воспоминания!

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

LemurloriДата: Вторник, 25.03.2014, 21:47 | Сообщение # 1540
Tigralena, у нас тоже стало холодать sad sad надеюсь на Пасху будет тееееепленько)

Добавлено (25.03.2014, 21:47)
ЛАРИСА5030, happy happy Ларис, вот вроде ну какая у нас тут природа..восточная Украина..глазу зацепиться не за что, а все таки скучаешь без них happy

Натворила

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 77 из 136«127576777879135136»
Поиск: