Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 78 из 136«127677787980135136»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
IgolkaДата: Вторник, 25.03.2014, 21:58 | Сообщение # 1541
Гуру
Статус: Offline
НАТАШЕНЬКА, СПАСИБО ПРИОГРОМНОЕ. ТЫ ДАСТАВИЛА МНЕ ТАКОЙ ШКВАЛ РАДОСТИ, ЧТО НЕТ ТАКИХ СЛОВ, ЧТО Б ВЫРАЗИТЬ ТО, НАСКОЛЬКО Я ТЕБЕ БЛАГОДАРНА ЗА СЧАСТЬЕ ОБЛАДАТЬ КНОПОЧКОЙ!!!!!!!

Девочки, приходите и порадуйтесь вместе со мной. охалки и ахалки

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

Сообщение отредактировал Igolka - Вторник, 25.03.2014, 21:59

LemurloriДата: Среда, 26.03.2014, 00:23 | Сообщение # 1542
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Igolka, Наденька! я безмерно щщщщщщаааслииивая, что мышкина у тебя)надеюсь все тебе понравилось и пришлось"ко двору")

Добавлено (26.03.2014, 00:23)
---------------------------------------------
ну что ж девчатка) мы с Надей раскрываем секреты) менялись мы, договорились еще в прошлом году, но превести договор в исполнение, так сказать,) получилось только сейчас...красотищу , которую мне Надя прислала вы уже видели, теперь покажу что я отправляла в замен)сплюшная мышка, под кодовым названием "Муза из Евро- Союза" ну помните у БИ-2 такая песня есть?)
Начнем с норки) корзинка из пеньковой веревки! я думала такие уже и не выпускаются! surprised она такая...будто не свитая в веревку, а просто чесаные растительные волокна, там даже кусочки травинок в волокне запутались!

мааааленькая пропаганда украинского языка biggrin минутка патриотизма biggrin

ну и пошли натюрморты)

вот ...как-то так)
отдельно хочу отметить скорость работы наших почт!ЕЕЕ моеее! Бог знает куда , а доехали за неделю!! В Воронеж дольше! а он от меня в 100км!! surprised МОЛОДЦЫ! biggrin

Натворила

TigralenaДата: Среда, 26.03.2014, 00:48 | Сообщение # 1543
Фея
Lemurlori, Натуся, какая красотень. Мышеночка твоя ми-ми-ми, милость маленькая розовоухая!!!

Галерейка

Мой блог

ЧайДата: Среда, 26.03.2014, 01:01 | Сообщение # 1544
Фея
Lemurlori, Наташ, это красотища!!! Как же мне нравятся твои работы! Сразу видно, что не жалеешь времени и сил! Корзинка-гнёздышко классная! Там что ли киска лежит? Столько чудесных мелочей! А уж Мышенция - невероятная очаровашка!

Баловство
Блог

irinochkaДата: Среда, 26.03.2014, 09:41 | Сообщение # 1545
Фея
Натусь. Она чудесна!!!!! Прелесть какая мышшшшьььььь)))))
Норка как у настоящей хозяйки - всеее при ней!))))
Миниатюры твои потрясные! От коврика балдю отдельно!!!!!!!
И да. Спасибо за прогулку - так замечательно с утра любоваться красотами природы!!!!)))))

дом, милый дом)))

galinarkaДата: Среда, 26.03.2014, 19:21 | Сообщение # 1546
Местный
Ух ты! Какая мышуля! Полная норка добра - хозяйственная девушка получилась! И такая милая и уютная!
Наташа, как я люблю твоих вышек - они все такие узнаваемые и безумно очаровательные!
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

LemurloriДата: Четверг, 27.03.2014, 00:12 | Сообщение # 1547
Tigralena, happy спасибо Лен) ухи - главное достоинство!)

Добавлено (27.03.2014, 00:11)
Чай, спасибо Наталь) ага времени и сил не то что б не жалею..просто так увлекаюсь что не замечаю что прошло уже 2 недели, а я все думаю какую пуговку куда еще пришпанделить)а в корзинку тильда-мишка лежит)

Добавлено (27.03.2014, 00:11)
irinochka, спасибо дружище!!))

Добавлено (27.03.2014, 00:12)
galinarka, Галочка, как всегда море смущения)) спасибо)) smile

Натворила

IgolkaДата: Четверг, 27.03.2014, 00:39 | Сообщение # 1548
Гуру
Уряяяя. Наташ, Кнопа Надьевна сидит (я её в гнёздушко полупасодила) на прикроватном столике. Я сплю (извените за интимные подробности) носом в "ту сторону" и короче лежим с ней нос в нос. smile ага. И сопим в три дырочки. Она такая лапа. Я уже у себя в галерейке писала - она постоянно просится на ручки. Прям как ребёнок малый, право smile
Наташ, спасибо. Я оооооочень счастлива, что отныне просыпаюсь рядом с этой мосей.
И ещё.

Наташ, я в шоке - я проворонила твою победу. Наташ, блин, ну дай мне по шеи. Кашмар, сижу сейчас и даже незнаю чё выбрать - провалиться сквозь землю, или сьесть последние ногти. Нет мне прощеньяяя. Хреновый я друХ. Пошла катринку искать (подлизываться) чичас притащу

Добавлено (27.03.2014, 00:39)
Притащила. Заглядывая в глаза.

Надя + иголка =

LemurloriДата: Четверг, 27.03.2014, 01:56 | Сообщение # 1549
Igolka, happy happy happy Надь, не поверишь но я каждый божий день носочки примеряю и уже напридумывала что я под них одевать буду! во как! наряд под носки выбираю!! biggrin а кружево у меня мама отобрать хотела!! ну вот накой оно ей спрашивается?? она и сама не знает, просто потому что красиииво очень biggrin так что тут мы с тобой сошлись во мнениях, как говорится)) я так рада! ТАК РАДА что Кнопа понравилась настолько чтоб поселиться на прикроватном столике!! вот прям сижу и млеееею от счастья flowers

Добавлено (27.03.2014, 01:26)
biggrin biggrin biggrin Надь,я сама чуть свою победу не проворонила! узнала только когда поздравления начали приходить и я не очень то поняла ...чего это... surprised surprised спасибо happy

Добавлено (27.03.2014, 01:56)
Девочки, я тут наскоками-набегами на ТМ, успеваю одним глазом глянуть на ваши шедевры, а писать некогда(( скорей бы суббота!! но вот не похвастаться крокусами не могу просто!)

эти - мои любимые!)

Натворила

LaDollsДата: Четверг, 27.03.2014, 06:24 | Сообщение # 1550
Фея
Ната, ты Мышиная мама-чес слово и рождаются из под твоих ручек золотых прелестные детки-главное-уже в скольких странах живут-Россия, Казахстан, Эстония-скоро на другие континенты поплывут(али полетят biggrin )-хвалю от всей души!!!!!!!
Крокусы покорили-надо мне высадить в этом году обязательно-очень красивые!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

IgolkaДата: Четверг, 27.03.2014, 09:55 | Сообщение # 1551
Гуру
Цитата LaDolls ()
Крокусы покорили-надо мне высадить в этом году обязательно-очень красивые!!!!!!

Девочки, а у меня много водяных крыс cry на участке. Я ничего клубневого сажать не могу. cry
Lemurlori, Наташ, уря - я прощена biggrin

Надя + иголка =

irinochkaДата: Четверг, 27.03.2014, 10:35 | Сообщение # 1552
Фея
ооооооо!!!!!!! кррррокусыыыы!!!!!!!!!
они офигенные))))))

дом, милый дом)))

tinytanyaДата: Четверг, 27.03.2014, 11:10 | Сообщение # 1553
Супер Фея
ой, не могу, ну до чего ж твои мыши хороши!! мимими сплошное))))

солнечной весны тебе)))

моя галерея блог

TigralenaДата: Четверг, 27.03.2014, 11:16 | Сообщение # 1554
Фея
Lemurlori, Наташа, крокусы просто суперские, такие крупные, здорово!!!!

Галерейка

Мой блог

LemurloriДата: Пятница, 28.03.2014, 09:30 | Сообщение # 1555
LaDolls, biggrin biggrin biggrin Свет моя мЮчта сшить мышь -америкоса!!) толстенькую, с бургером и в звездно-полосатых шортах biggrin biggrin biggrin
а крокусы ага! я сама в восторге от них! и что интересно! купили по одной луковичке, ну а вдруг вырастут! а они взяли и выросли) с одного цветочка за 3 года вот такими стали biggrin

Добавлено (28.03.2014, 09:28)
Igolka, Надь, водяные крысы??? surprised фигасе! вот это оригинальный вредитель!) у нас насекомые только всякие dry

Добавлено (28.03.2014, 09:29)
irinochka, Tigralena, спасибо девчата) видимо они нам "ко двору" тьфу-тьфу biggrin

Добавлено (28.03.2014, 09:30)
tinytanya, спасибо Танюш) и тебе солнышка, тепла и хорошего настроения! flowers

Натворила

IgolkaДата: Пятница, 28.03.2014, 10:09 | Сообщение # 1556
Гуру
Цитата Lemurlori ()
Igolka, Надь, водяные крысы??? фигасе! вот это оригинальный вредитель!) у нас насекомые только всякие

Ага, и этот примилый зверёк, на которого моя Досик лает с утра до ночи, обладает поразительным аппетитом. Причём поглощает всё - от клубней цветочков, до прям с корня тыквой. Мы ж на берегу моря и боротся с ними нет смысла - всех не переловиш. Поэтому просто махнули рукой

Надя + иголка =

Сообщение отредактировал Igolka - Понедельник, 31.03.2014, 19:55

LemurloriДата: Воскресенье, 30.03.2014, 02:35 | Сообщение # 1557
Igolka, иииии! какая хорошенькая!!!!!!!!!!!!!!! happy happy как с ними можно бороться?? такая милаха! happy

Добавлено (30.03.2014, 02:35)
еееех не проходит что-то мой творческий кризис...вроде есть какие-то идеи, но все туманные , не конкретные, плавают в голове как в киселе sad и нет страсти, чтоли...как обычно у меня бывает - сплю по 3-4 часа в сутки и не замечаю этого! потому как живу одним - шить!! а пока такого вдохновения нет, решила не мучать не себя не кукол, буду ждать пока муза вернется)пока же шляюсь по лесам да буеракам, весна! дома не сидится) сегодня покажу наше любимое прогулочное место) оно не так далеко от дома,чтобы ноги не отваливались) но и достаточно удалено от людских глаз, чтобы встретить кучу самых разных птиц!( из последнего сойка, удот и фазаны!!)и насладиться звуками природы а не машин)правда бывает и страшновато dry защитник то у меня не казистый biggrin
вопчем раньше это было типо маленького лесного хозяйства при заводе.При том же заводе была конно-спортивная база и вот из конюшен сюда ездили гулять и заниматься...была даже площадка для конкура!!завод развалился вместе с Союзом..конюшни закрыли, что с лошадями стало не известно...лесок, местами повырубали, местами разрыли под каръеры, а местами просто загадили sad потом его чистили несколько раз, а потом и вовсе забыли! и слава богу)

прямо английский парк biggrin
вы не думайте что "чий не лес" на сквозь видно..там дальше песчаный кръер , который постоянно оползает вместе с деревьями, потому мы туда не ходим(( хотя самое интересное именно там и начинается! angry
такой вот пень живописный)

искали под ним хухов, не нашли) видимо испугались Фанюка и разбежались))
а как такого не испугаться? biggrin

генерал песчаных каръеров! biggrin biggrin

а еще у нас расцвели последние крокусы! белые! они самы поздние, но и самые красивые!

вчера буквально расцвели...а сегодня такой ветер, снег и мороз(( вобщем растрепало их раскидало и нет больше sad толком и не поцвели! будем ждать следующего года!)

Натворила

irinochkaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:52 | Сообщение # 1558
Фея
эх, сколько красоты!!!!!! жаль крокусы((((( такая вот погода весной непредсказуемая(
лес красивый! такое усе зелененькое)

дом, милый дом)))

LunatikДата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:02 | Сообщение # 1559
Мега Фея
Да, крокусы жаль. У нас тоже вчера утром везде снег лежал, правда растаял почти весь к полудню...

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

@nn@Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:02 | Сообщение # 1560
Фея
Цитата Lunatik ()
вчера утром везде снег лежал

ОЙ , а у нас +20 , крокусы отцвели , сейчас нарциссы цветут и скоро тюльпаныподтянутся , деребья все в цветочных почках , я прям жду , что б всё это сфотать у себя на даче , ещё бы из каждого цветочка плодик получить )))
Наташа , пёса у карьера точно как Генерал biggrin

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 78 из 136«127677787980135136»
Поиск: