Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 79 из 136«127778798081135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
LunatikДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:25 | Сообщение # 1561
Мега Фея
Статус: Offline
Цитата @nn@ ()
ОЙ , а у нас +20

Ань, у нас тоже +15 было, потом похолодало резко, а вчерашней ночью снег выпал, солнце светит вовсю, а на градуснике +3 всего...

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LemurloriДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:55 | Сообщение # 1562
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Lunatik, @nn@, так и у нас +19! а потом внезапно!! angry и тоже в почках уже все! прада в листочных biggrin Ань, на счет плодика с каждого цветочка поддерживаю!!соглана на все 100! biggrin

Натворила

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:04 | Сообщение # 1563
Супер Фея
Lemurlori, Наташ, и у тебя воскресная прогулка! Здорово! Крокусы - чудо,как хороши! А у нас и не знаю,цветут ли? Еще не ездили на дачу - все холодно и холодно! Сегодня тоже налетел снег с дождем! Ну когда уже потеплеет?! sad

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

LemurloriДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:01 | Сообщение # 1564
ЛАРИСА5030, Ларис прогулки у меня каждодневные biggrin хороший способ держать себя в форме это собака!) минимум 2 часа пешкодралом в любую погоду и в любой день гарантировано! biggrin и не говори!надоели эти холода уже! я думала уже все! окончательая весна, а оно вон оно как вышло! sad

Натворила

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:59 | Сообщение # 1565
Фея
Lemurlori, ой, и я гуляю с песей по 2 часа, а формы никакой (( все ширше и толще ((
Видимо, надо сумки из магазина на прогулку брать, как естественную нагрузку ))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

IgolkaДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:55 | Сообщение # 1566
Гуру
Наташ, на фото - наша Прибалтика biggrin . И не спорь biggrin .
Такой родной пейзаж. И даже пески. Поразительно. Я прям в предпоследних фотах уже почти ожидала увидеть море в камышах, но......родная рыжая мося нам с Досиком даже больше понравилась biggrin . Целуй в мокрый нос от нас с Досей.
А у нас тоже ожидается похолодание. Не от вас ли ветер дует? biggrin . Синоптики обещают снег. И нафига, спрашивается? Я уже все сапоги намыла, высушила и по коробкам сложила. Нихочууууу.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

Фрекен_СноркДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:17 | Сообщение # 1567
Супер Фея
Цитата Igolka ()
Я уже все сапоги намыла, высушила и по коробкам сложила. Нихочууууу.

эх, Надь, я уже дважды помыла и сложила, а они все носют и носют))) а вчера с удивлением заметила, что сама-то я до сих пор хожу в зимних ботильонах, весна, блин))))
Наташ, це ж мой любимый пейзаж, я 20 лет жила, имея вид из окна на такой лес, 20 метров от дома - и тебе уже пофигу все проблемы, ты уже белок считаешь (реальных белок, не "белочек"))) А зимой... по узенькой тропочке меж сугробов... ночью... при луне... с дискотеки... зажмурившись и на одном дыхании, потому как ветер завывает, сосны скрипят - страшно до ужасти)))

Чаю с плюшками?

ИрискаДДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:18 | Сообщение # 1568
Фея
Наташа, привет!
Прямо рок какой-то - только зайду к тебе в галерею, только телепортируюсь к вам с Фаней на прогулку - тут же кто-то вытаскивает меня из этого чудного мира в сумасшедшую реальность. Успеваю дать наградку - и бегу. Но наконец-то я всё же досмотрела-дочитала всё до конца.
Ещё раз поздравляю тебя с заслуженной победой. Ты такая молодчина!
Поздравляю с умопомрачительной посылочкой от Нади! Надя - такая волшебница! её кружавчики просто сказочные. А какие носочки! Прелесть!
Спасибо, Наташа, за шикарную прогулку и весенние цветочки. Они у меня - самые любимые. Крокусы, ирисы, тюльпаны - хрупкая и трогательная нежность. Ваши крокусы просто чудо как хороши!
Мышка-сплюша для Нади - красота и милота. Что трогает в твоих куколках - это то, что ты их, такое ощущение, не шьёшь, а растишь smile И вот так они у тебя растут, обзаводятся скарбом, принаряжаются - и потом со всем этим богатством приезжают в новый дом. Милые, любимые детки. И такие прелестные! Понятно, почему Надя её всё время на ручки взять хочет :)))

Мой домик. Жду в гости :)

TigralenaДата: Вторник, 01.04.2014, 10:58 | Сообщение # 1569
Фея
Lemurlori, Наташа, фотки как будто у нас рядом с домом делала! Все так же! Обалдеть просто, вроде не так близко живем!
Вот природа у меня такая прямо через дорогу от дома есть, а собаки - нет, и все пропало, никуда мои килограммы не деваются... Даже на работу с утра муж возит, надо срочно что-то делать.....

Галерейка

Мой блог

LemurloriДата: Среда, 02.04.2014, 23:21 | Сообщение # 1570
Elena_Kryukova, biggrin :D biggrin Лен, вариант! я такого еще не пробовала, возьму на заметку! может процесс активней пойдет)

Добавлено (02.04.2014, 23:11)
---------------------------------------------
Igolka, Фрекен_Снорк, девочки и не говорите! я через день так делаю! angry только намою-накремлю на тебе холодища! только зимние сапоги обую - теплынь!УЖС!! wacko
Надь у нас пескаааааа! как в Египте! пейзажи, ага, прибалтийские, жарища летом !! Испания отдыхает!одного не хватает...моря sad
ПыСы: в шнобчик Фаню чмокнула biggrin Досику тоже от нас большоооой и пламенный прррувед!)

Добавлено (02.04.2014, 23:12)
Фрекен_Снорк, Лен ак кстати судя по колличеству распотрошеных шишек белок там триллиарды триллионов!! но чет мы ни единой не увидели sad

Добавлено (02.04.2014, 23:17)
ИрискаД, Иришка, спасибо милая happy я тоже очень люблю весенние цветы, мама меня на них подсадила!и хотя я сооооовершенно ничего не понимаю в их выращивании и уходе..созерцать люблю очень happy
а про мышек ты права, они у меня не шьются, а рождаются) мы даже разговариваем в процессе и ногда и ругаемся happy ну и с остальными так же, не только с мышками)

Добавлено (02.04.2014, 23:21)
Tigralena, biggrin biggrin Лен, собака -лучший организатор постоянного режима( хош не хош а надо погулять-покормить-поиграть)лучший тренер( пешие прогулки тебе обеспечены)лучший наводитель порядка( если не убрать вещи они будут сожраны и разжеваны) ну а про то что это лучший друг, универсальный антидепресант - молчу) это и так все знают biggrin

Натворила

Сообщение отредактировал Lemurlori - Среда, 02.04.2014, 23:14

trolgaДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:32 | Сообщение # 1571
Местный
Lemurlori, Натуль прювет biggrin дошла таки к тебе я в гости!погуляла с тобой и твоим Фанькой(вы так далеко от дома уходите на прогулку cry ) по вашим красивенным местам,мне очень понравилось!а крокусы какие-обалдеть можно!!!!
Мышка-милашка...(как я поняла,теперь уже Надина)просто чудо,как мне нравятся твои мышастики,ВСЕ,ВСЕ!

Моя галерейка

LemurloriДата: Вторник, 08.04.2014, 09:28 | Сообщение # 1572
trolga, превеееед Олик wink ну любим мы пошляться эт доооо) тем более когда такая погода! surprised спасибо за похвалюшки и за наградки! flowers

Добавлено (08.04.2014, 09:28)
Девчаааатааааа!!!!!! а что я буду вам показывать!!! йййууухуууу! мне пришла посылка из SEWSHOP!!!!!!! мой подарок clap clap clap clap смотрите сколько добра!!! наконец-то фермуар! иглы для валяни, пуговки-кружавчики-колокольчики!ведерки-корзинки! лак для краккелюра!!!!( как я давно его хотела!!)а еще ткань тильда и помпончатая ленточка!а еще шерсть! мнооооого шерсти!! biggrin

вобщем восхищайтесь и радуйтесь со мной!ага biggrin
а еще хочу отметить отличное качество продукции! на самом деле не так и часто товар приходит достойный!

Натворила

TigralenaДата: Вторник, 08.04.2014, 11:32 | Сообщение # 1573
Фея
Lemurlori, Наташа, сколько великолепия!!! Поздравляю, получить такой подарок - здорово, ты его заслужила!

Галерейка

Мой блог

Сообщение отредактировал Tigralena - Вторник, 08.04.2014, 11:35

tinytanyaДата: Вторник, 08.04.2014, 16:07 | Сообщение # 1574
Супер Фея
здоровско!!! поздравляю с подарочком!!!

моя галерея блог

АксюшаДата: Вторник, 08.04.2014, 21:56 | Сообщение # 1575
Фея
Наташечка, поздравляю!!!! Красотааааа!!!!!! У шерсти расцветка классная!!!

Рукоделки от Аксюши

ЧайДата: Вторник, 08.04.2014, 23:24 | Сообщение # 1576
Фея
Lemurlori, Наташ, поздравляю! Прекрасный приз!
Вот теперь придётся тебе сотворить что-нибудь исключительно красивое и совершенно необычное, - всё необходимое для этого есть!)))

Баловство
Блог

LemurloriДата: Четверг, 10.04.2014, 08:02 | Сообщение # 1577
Tigralena, tinytanya, Аксюша, Чай, спасибо девчата) я сама в шоке! все пришло еще лучше чем на картинке! согласитесь это редкость!

Натворила

trolgaДата: Четверг, 10.04.2014, 18:44 | Сообщение # 1578
Местный
Lemurlori, Натуль еще раз поздравляю с заслуженной победой!
А теперь еще и с таким суперподарем,круто!!рада рада за тебя!ну теперь давай новеньких biggrin

Моя галерейка

LaDollsДата: Четверг, 10.04.2014, 18:59 | Сообщение # 1579
Фея
Lemurlori, ух ты, вот это прииииз-заслуженный, надо сказать!!!! Поздравляю, Наталка!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LemurloriДата: Пятница, 11.04.2014, 00:22 | Сообщение # 1580
trolga, LaDolls, спасибо девоньки)

Добавлено (11.04.2014, 00:22)
новенькие наверное не скоро будут, покажу старенького, но вы с ним пока не знакомы) как-то все руки не доходили пофоткать...а вчера , на радость всем соседям, я долго ползала на карачках по поляне и таки нафоткала...
туман..как какой тума? сереневый конечно! итак сиреневый тумааааааан.... biggrin
Мишкан совершенно титанических размеров для меня) аж 19см! surprised набор вобщем стандартный шплинты-глазки-опилки..носик воскованый, новинка для меня)

Натворила

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 79 из 136«127778798081135136»
Поиск: