Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 81 из 136«127980818283135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
AquablueДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:54 | Сообщение # 1601
Супер Фея
Статус: Offline
))))))))))) Натулечка, взаимно, солнышко!))) flowers flowers flowers Фанечку целуй в нос и передавай привет))) tongue

ПыСы: Бедная курица!) Счастливый Фаня!))) biggrin

Нюсины рукоделки

Instagram

LemurloriДата: Вторник, 15.04.2014, 00:10 | Сообщение # 1602
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Aquablue, biggrin biggrin нос расцелован, привет передан)
ПыСы: курица осталась жива) и слава Богу, потому как она соседская была dry

Натворила

AquablueДата: Вторник, 15.04.2014, 00:37 | Сообщение # 1603
Супер Фея
Прямо вижу эту картину, как ты Фаню расцеловываешь))) biggrin
ПыСы: Ахахаха Хорошо, я рада за курицу)) biggrin

Нюсины рукоделки

Instagram

LemurloriДата: Вторник, 15.04.2014, 08:46 | Сообщение # 1604
Aquablue, biggrin biggrin biggrin

Натворила

ПортнихаДата: Вторник, 15.04.2014, 11:31 | Сообщение # 1605
Мега Фея
Lemurlori, Натуль! Так как я знатная прогульщица, то пришла просить не ругать меня, у самой в галерее всё мхом поросло, но что-то никак я в колею не попаду, всё меня куда-то заносит налево biggrin biggrin Ну что хочу сказать-то!? Во-первых поздравляю от всей души с победой! Твоя" Книголюбка"-это шедевр, который многим нравится, так что ты полностью заслужила такую награду!!!! Собакина твоего рыжего Фаню тоже обожаю, такая мордень сладкая, ну сил нет, чмокай его в нос от нас с Клёпой biggrin :D. Ну Мишан это вообще пацан ничего-себе, целых 19 см biggrin biggrin biggrin я хоть медведей не жалую, но твой прикольный, и спасибо что ты ко мне приходишь в галерею пыль смахнуть!!!!!

моя галерея

LemurloriДата: Среда, 16.04.2014, 08:16 | Сообщение # 1606
Наташ, так я сама на полставки)заскочу, прошвырнусь и ..все sad толком могу ток по субботам побродить по гостям dry а теперь весна еще настала! и не шьется и за компом не сидится biggrin так шо я тебя понимаю) спасибо , дорогая, что заглянула ко мне, за кучу наградок и похвалюшек flowers

Натворила

LaDollsДата: Суббота, 19.04.2014, 15:11 | Сообщение # 1607
Фея
Блин, зашла, а здесь пусто((((- жду biggrin

Моя новая игрушечная жизнь

LemurloriДата: Суббота, 19.04.2014, 15:38 | Сообщение # 1608
как долго, страстно и проникновенно я писала..и тут...выключили свет! angry >( angry такой ветер у нас сегодня! ужЫс просто!так что начинаем все сначала!
Здраствуйте мои хорошие) сегодня суббота, а это значит что я наконец-то могу походить по гостям, ну и как водится показать немного своего)
О чем сегодня? о Пасхе конечно!
любите ли вы усложнять себе жизнь так как люблю это я?)решила я, значиться, простенький веночек пасхальный соорудить...ну такой чтоб от начала и до конца работа заняла пару-тройку часов...тем более что вдохновение меня как-то покинуло в последнее время...придумалась некая стилизация птичьего гнезда, только с цветными яйцами...и тут началось!!оказалось что не так то и просто найти дерево с короткими и очень сучковатыми ветвями! чтоб и не сильно размашисто и пушисто получилось...в итоге я обнесла соседский боярышник biggrin ( Теть Надь , простите biggrin )
дальше яйца..дело принципа было сделать все из натуральных материалов...деревянные заготовки слишком тяжелые, а посему решено было использовать скорлупу от настоящих яиц. В итоге я 2 недели питалась паровым омлетом! dry не самая вкусная на свете вещь, но чего не сделаешь ради искусства biggrin а еще у меня теперь легкие как у трубача! biggrin скорлупу же выдувала)
пришло время яйца покрасить.. натуральными, конечно, красителями..и тут нас( меня и яйца) ждало жестокое разочарование! sad то ли руки у меня не из того места растут, то ли врут все в интернете..но нормального цвеа получились только традиционные в луковой шелухе...каркаде вместо роскошного темного синего дал противный трупно-серый налет, который скатывался при малейшем к нему прикосновении( кропива вобще особого эффекта не дала( должен был получиться салатовый) из красной капусты тоже получились серо-буро-малиновые, хотя обещали нежно-голубые как у малиновки dry но это еще не все! это же я пробовала на обычных яйцах! скорлупа то она всплывает! angry попробовала наполнить скорлупки водой из шприца...через 20 секунд вода вытекала, яйца всплывали...заткнула бумагой - та же история! бумага раскисает, вода вытекает, яйца всплывают angry залепила пластелином..во-первых это подходит только для холодных растворов, при нагревании пластелин тает, а если дырочку залепить не аккуратно ( учитывая что она от иглы, это очень проблематично!) остается не прокрашеное пятно, которое портит вид! angry короче когда колличество потребляемых за день яиц зашкалило, все кастрюли стали не понятного цвета, а из мусорного ведра стали вываливаться странных расцветок скорлупки, я решила остановиться и таки воспользоваться пищевыми красителями dry сделала слабенький раствор, наполнила скорлупу водой из шприца( особо противные всплывали все равно, пришлось ложкой держать)и на несколько секунд в раствор! smile цвет получился пастельный и естественный)
ну а сам венок собрался и правда довольно быстро) 3-4 часа biggrin
Ну конечно это не все! настало время зайца! проооостенького такого, деревенского зайца..долго шурша по выкройкам остановилась на самой элементарной, на 3 шва...и тут началось! зависла на декоре( потом мне вспомнились чердачники, которые давненько снятся мне по ночам happy вспомнилась подборка их на ТМ, работы Анны Алексеевой, Любови Волошко и Татьяны Бушмановой) и я решилась попробовать! проблемой оказалась мешковина! angry кто бы мог подумать!в хоз магах, она слишком редкого плетения, раньше поплотнее была, а это прямо сетка! sad а в рукодельных, во-первых стоит как шелк натуральный, а во-вторых утратила свою мешковинную сущность, что ли) слишком аккуратненькая и культурная...вобЧем нашла на горище мешок( настоящий, тех еще времен biggrin ) раз 15 его постирала и ...села вырезать-вязать цветочки! wacko 2 дня! 2ДНЯ я их резала-плавила-вязала! wacko вспоминая слова Кати Лунянки о том что она от нечего делать, когда-то навырезала таких цветочков целую коробку хочется спросить КАК?????от нечего делать?? это же каторга!потом еще день я забивала фон... сначала красками, потом немного шерсти добавила для пушистости, еще день прошивала листочки-стебелечки, потом день пришивала цветочки и бусинки, ну еще один день ушел на сборку, набивку и роспись морды лица biggrin набит , он кстати, сеном, отходами моего швейного производства( обрезки ниток и ткани) и камушки в попе для устойчивости, тобишь усидчивости biggrin
и только друг зая, летающее яйцо, вписалось в мои планы и пошилось за один единственный день biggrin
а еще в этом году букет у нас деревянный tongue веточки деревьев и кустарников, т.к. из-за постоянный игр погоды в холодно-жарко тюльпаны и нарцисы не успели раскрыться(вся композиция в моем любимом, доисторическом бидочике, спасенном он страшной участи хоз утвари happy
ну что-то много я говорю dry приступаю к показу! biggrin

для начала венок)

теперь великоднiй кролик энд flying egg)) biggrin

вот он мой любимый бидончик и "деревянный букет" biggrin

немного прогулок на природе)

и тут появляется оно! летающее яйцо biggrin в следующем году нашью эскадрилью таких pilot

оно ручное совсем)
ну и на последок.саааамую малость котиков! biggrin

воть happy такая в этом году у нас Пасха чердачно-деревенская biggrin

Добавлено (19.04.2014, 15:36)
---------------------------------------------
ААА! чуть не забыла! еще немного покажу..хозяйственного biggrin

ну теперь вроде все biggrin

Добавлено (19.04.2014, 15:38)
LaDolls, Свет ! да это трандец какой-то! angry angry angry видимо вселенная для поддержания темы усложнения моей жизни решила и тут подгадить! angry то свет отключили, то комп вис! 2 (!!!!) раза!!! то хостинг тормозит! УЖЫС!!!! angry

Натворила

Сообщение отредактировал Lemurlori - Суббота, 19.04.2014, 15:33

LaDollsДата: Суббота, 19.04.2014, 15:49 | Сообщение # 1609
Фея
Наташ, но оно того стоило-я под всеми предметами мебели валяюсь( у меня ее многооо) во всех комнатах и на кухне сейчас прилегла-обожаю твой деревенский стиль-заяС-обалденно-цветочный, а крылатое яйцо-писк креатива и стиля!!! Натаха, у тебя дико-гениальная фантазия -люблю тебя за енто!!!!! А мама что сказала-спросила я хитренько biggrin ??? Сейчас утонешь в посыпавших ся на тебя наградах!!!! Как жалко, что твоей композишн нету в пятничной подборке!!!!!!!(((((((

Сообщение отредактировал LaDolls - Суббота, 19.04.2014, 15:57

LunatikДата: Суббота, 19.04.2014, 16:57 | Сообщение # 1610
Мега Фея
Lemurlori, Вунок - чумовой вышел!
От зайца просто в осадке - он сногсшибательный. Требую вставить фото покрупнее, чтобы можно было все-все хорошенько рассмотреть!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LunatikДата: Суббота, 19.04.2014, 17:05 | Сообщение # 1611
Мега Фея
Летающее яйцо покорило с первого взгляда. happy

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

irinochkaДата: Суббота, 19.04.2014, 20:35 | Сообщение # 1612
Фея
Натуль, прости прогульщицу!!!
Даже не знаю что написать, эмоции одни!!!
Это жеж надо какой зай!!! И яйцо!!!!! Чудо просто!!!!!!
Ну и венок конечно! Все хочу сваять и никак! Но твой утащила во вдохновляшки!!!)

дом, милый дом)))

ReenaДата: Суббота, 19.04.2014, 20:51 | Сообщение # 1613
Гуру
Lemurlori, все ОЧЕНЬ красиво, но кролик - просто великолепен! браво! clap

Reena

TigralenaДата: Суббота, 19.04.2014, 21:23 | Сообщение # 1614
Фея
Наташа, как все здорово вышло! Это ты одна знаешь сколько времени у тебя заняло сотворить такую красоту, а мы просто наслаждаемся smile
Я так понимаю в ближайшие пару недель ты яйца не ешь?! А как же на Пасху яйцами биться? cry

Галерейка

Мой блог

LaDollsДата: Суббота, 19.04.2014, 23:04 | Сообщение # 1615
Фея
Наташенька, Христос Воскресе!!! Мира, добра и благополучия вам!!!!!

LemurloriДата: Воскресенье, 20.04.2014, 08:14 | Сообщение # 1616
LaDolls, biggrin :D biggrin :D спасибо Светуль)мне очень приятно! тем более чтотак эти работы создавались..не внятно, без четкой идеи в голове wacko
мама сказала чтобы я своими "художествами" занималась дома, а не ходила к ней портить посуду biggrin :D но т.к. львиную долю своего времения все же провожу у нее с бабушкой, мы согласлись с тем что это не во зможно biggrin
А вобще ей понравилось! что странно, она не особо любит все эти деревенские винтажности, вроде как обыденно это) но венок сама лично повесила на веранде! мы на Пасху на веранде розгiвляемся biggrin и зайСа с букетом туда же водрузила happy

Добавлено (20.04.2014, 07:33)
Lunatik, Натулечка, спасибо огромное!фоты постараюсь выбрать получше)

Добавлено (20.04.2014, 07:35)
irinochka, оооо дружочек! здраствуй! спасибо дорогая! вот смотрю так ...венок, заяц, яйцо..всего то 3 штука и 2 недели нервного труда! wacko

Добавлено (20.04.2014, 07:35)
Reena, спасибо) за идею с цветами спасибо Татьяне Башмановой)

Добавлено (20.04.2014, 07:37)
Tigralena, Леночка спасибо большое happy а яйца я люблю ОЧЕНЬ! особенно крашенки! крашенки они ж в сто раз вкуснее обычных яиц! так что праздникипройдут с яйцами! как бы дико это не звучало! biggrin :D biggrin

Добавлено (20.04.2014, 07:38)
LaDolls, Светуль! Воистину Воскресе! biggrin света и тепла в душе тебе и твоим близким!)

Добавлено (20.04.2014, 08:14)
Девоньки! всех поздравляю со Светлым Праздником Воскресения Христова!) человек я не религиозный, но этот день всегда наполнен для меня особым сетом и теплом! он семейный и уютный) хочу пожелать вам этого света и добра в душе на все оставшиеся дни до следующей Пасхи happy хорошего вам настроения! хорошей погоды и отличных выходных)
и такой вот настоящий ШЕДЕВР украинской культуры! пысанка

ПыСы: моя заветная мечна, научиться их делать happy

Натворила

Сообщение отредактировал Lemurlori - Воскресенье, 20.04.2014, 22:51

lenityДата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:41 | Сообщение # 1617
Супер Фея
Наташенька со Светлым Праздником тебя!!!! не обижайся, но я читала про твои творческие муки и хихикала.... happy .... ну уж очень смешно написано (особенно про яйца непонятных цветов))))) Зато результат получился великолепный !!! очень нежный и воздушный веночек, шикарный заяц ( преклоняюсь перед умением так красиво вышивать лентами)) и крылатое яйцо..... можно идейку захомячить? ah wink

мой блог
моя галерейка

@nn@Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:04 | Сообщение # 1618
Фея
С праздником !!!

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

ЧайДата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:20 | Сообщение # 1619
Фея

залить картинку

Баловство
Блог

сенполияДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:05 | Сообщение # 1620
Местный
Lemurlori, Наташа, с праздником Светлой Пасхи. Мира, здоровья, счастья.

Заходите в гости. Моя галерея: Глаза боятся - руки делают

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 81 из 136«127980818283135136»
Поиск: