Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 82 из 136«128081828384135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
LemurloriДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:49 | Сообщение # 1621
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Статус: Offline
lenity, biggrin biggrin biggrin спасибо Ладушка) да я сама перечитываю, вспоминаю нервно выдраные клоки волос и ржу в голос biggrin хотя в тот момент было не смешно! dry
идейку бери на здоровье)

Добавлено (20.04.2014, 22:49)
---------------------------------------------
@nn@, Чай, сенполия, спасибо девоньки)

Натворила

IgolkaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:59 | Сообщение # 1622
Гуру
Наташа cry . Я плячу. У меня фото только венка открылись и живой курочки. А фсе хвалят летающее яйцооооооооо.
Аааааааа.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LemurloriДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:27 | Сообщение # 1623
biggrin biggrin Надь, сеть меня чет разлюбила в последнее время angry вчера ток уселась по гостям ходит( во сморозила wacko ) вырубился интернет! а теперь тебе не хочет фотки показывать! sad

Натворила

galinarkaДата: Понедельник, 21.04.2014, 01:17 | Сообщение # 1624
Местный
Цитата Igolka ()
Наташа . Я плячу. У меня фото только венка открылись и живой курочки. А фсе хвалят летающее яйцооооооооо. Аааааааа.

И у меня та же беда!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry angry sad

Добавлено (21.04.2014, 01:17)
Но и то что я увидела - потрясает! И венок, и кролик потрясные! Наташа, в очередной раз поражаюсь твоей фантазии и таланту! Композиция великолепная!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

LemurloriДата: Понедельник, 21.04.2014, 01:29 | Сообщение # 1625
galinarka, и правда фотки пропали! sad sad вот бЯда-огорчение((( щас попробую перезагрузить dry
Спасибо большое прибольшое за теплые слова и наградки flowers

Добавлено (21.04.2014, 01:28)
итак..дубль намбр ту! angry
енто летучее яйцо)

оно же демонстрирует свою приученность к рукам biggrin

немного зайса в цвЯточках)

ну и котики! куда ж в интернете без котиков happy

Добавлено (21.04.2014, 01:29)
причем эта полосатая подлость посрывала с букета ВСЕ яйца! пораскидывала их по ВСЕМ углам и труднодоступным местам, свалил зайца и счастливый лег спать! angry angry

Натворила

LunatikДата: Понедельник, 21.04.2014, 08:51 | Сообщение # 1626
Мега Фея
Цитата Lemurlori ()
причем эта полосатая подлость посрывала с букета ВСЕ яйца! пораскидывала их по ВСЕМ углам и труднодоступным местам, свалил зайца и счастливый лег спать!

Вот редкостный полосатый гад)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

IgolkaДата: Понедельник, 21.04.2014, 08:56 | Сообщение # 1627
Гуру
Уряяяяяяяя. Я всё всё вижу!!!!!!
Наташ, обожаю твой стиль. Обожаю!!!!!!
Ты такая ........настоящая.
А то, что мучилась, так это так всегда, когда "побыстрому" biggrin

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

tinytanyaДата: Понедельник, 21.04.2014, 09:07 | Сообщение # 1628
Супер Фея
Натуль, красота необыкновенная!!! от веночка в восторге неописуемом! до чего ж идеально все подобрано! заясс прекрасен! я таких чудесных заяссев еще никогда не видела. очень и очень здоровский! и яичко хорошенькое, ручное))) мне кажется, из него дракончик должен вылупиться)))

моя галерея блог

LemurloriДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:14 | Сообщение # 1629
Lunatik, Наталь! ну таки редкосный!!!! вот ей богу! у меня не особо большой опыт в котоводстве...я все же собачник( и теперь понимаю почему biggrin )моя кошка противная и оооочень привередлевая, особенно что еды касается! даже если порезать не такими кусочками или, например, помыть руки мылом и плохо прополоскать( плохо в смысле не 20 мин стоять под стркей воды!! angry )она есть не будет!только корм этот проклятый angry
Но этооооо!! это зло! маленькое жирное исчадие! он скидывает, стаскивает и ломает все что можно! при чем ааааабсолютно не реагирует ни на крики ни на махание руками-полотенцами и даже на газету по опе!!сидит себе спокойнее Будды и с такой довольной глазоприщуреной харей!! это видеть надо! biggrin его девиз "коси и забивай" cool afro

Добавлено (21.04.2014, 11:05)
Igolka, спасибо Надюш! flowers а на счет "побыстрому " это даааа))как нет ничего более постоянного чем временное, так и с "побыстрому"! biggrin

Добавлено (21.04.2014, 11:14)
tinytanya, biggrin biggrin biggrin biggrin Танюш спасибо!мне очень и очень и очень приятно!!а на счет дракончика..вот я не против! biggrin Как в "Игре Престолов" biggrin biggrin biggrin

Натворила

tinytanyaДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:27 | Сообщение # 1630
Супер Фея
Lemurlori, гы-гы))

моя галерея блог

AquablueДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:53 | Сообщение # 1631
Супер Фея
Бог мой, какая красота!!! Натуль, ты просто ТАЛАНТИЩЕ!!! Невероятно здорово!!!)))
Я тоже поваляюсь вместе со всеми под всей мебелью в доме!)))) biggrin
Работы отпадные!!! Нравится безумно!!!)))))
А фото с котом милейшее))) И не скажешь и не подумаешь, что он такой хулиганистый)) Ну, посмотрите на него)) Прелесть же, что такое))) tongue

Нюсины рукоделки

Instagram

sveklanaДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:24 | Сообщение # 1632
Гуру
Цитата
питалась паровым омлетом!

Натуль,стесняюсь спросить:а почему - паровым?И как это он делается? wacko
В обЧем - кто о чём,а я всё о еде! tongue
Наташа,кролик - чудо!Кроме того,что ты мне очень нравишься ,как человек, biggrin я ещё и страстная поклонница твоего художественного стиля! biggrin Мешковина,пЁрья,сарай,солома,курица - здОрово!У кролика такое лицо ... Меня не покидает ощущение,что я его где-то видела,в смысле,что мы с ним знакомы. smile Ты умница!Венок классный!И по поводу этой истории "Быстренько сделаю":я как-то решила "быстренько" сделать два сердечка с аппликацией пасхального зайца...Я делала их три дня!Эти мелкие ,на первый взгляд - простые детали,отнимают уйму времени! wacko

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

LemurloriДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:57 | Сообщение # 1633
Aquablue, ой Анют ну ты меня прямо засмущала) сижу довольнющаяяяяяяя happy ah ah хоть и покрасневшая biggrin спасибо дорогая! мне дико! невероятно приятно! biggrin

Добавлено (21.04.2014, 12:57)
sveklana, спсибо Светуль! flowers я ж вроде как близко с природой и дерЁвней общаюсь biggrin общаюсь, так что вдохновение от них родимых biggrin
маман моя заявила что кролик ей пхож то ли на Фриду Кало то ли на Исуса Христа:D biggrin biggrin biggrin
а омлет паровой, потому как жареный я не ем( ну оооочень редко) для фигуры вредно и для гастрита моего любимого! dry только паровой, на паровой бане или в духовке, но с ним мороки больше smile

Натворила

ХоврошаДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:52 | Сообщение # 1634
Местный
Волшебный венок, волшебный кролик и изумительное яйцо!!! smile
Муж у меня балдит от "Игры престолов" и меня заставляет, так что я в теме smile

А уж от рассказов от твоих мучений, сначала с яйцами, а потом с котом наулыбалась вовсю biggrin Прости конечно biggrin

Ховрошин дом
вконтакте

LunatikДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:21 | Сообщение # 1635
Мега Фея
Цитата Lemurlori ()
Но этооооо!! это зло! маленькое жирное исчадие! он скидывает, стаскивает и ломает все что можно! при чем ааааабсолютно не реагирует ни на крики ни на махание руками-полотенцами и даже на газету по опе!!сидит себе спокойнее Будды и с такой довольной глазоприщуреной харей!! это видеть надо!

А водичкой из пульверизатора не пробовала? А на счет валять - это да, как будто слоны маленькие: все валят вокруг)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

TigralenaДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:37 | Сообщение # 1636
Фея
Lemurlori, Наташенька, поздравляю со светлым праздником Пасхи! Добра, здоровья, всего самого доброго и светлого!!! Христос воскрес!!!!

Галерейка

Мой блог

AquablueДата: Понедельник, 21.04.2014, 19:31 | Сообщение # 1637
Супер Фея
)))))))))))) flowers flowers flowers flowers flowers А как мне приятно, слов нет!)))) biggrin

Нюсины рукоделки

Instagram

ElenaLermanДата: Понедельник, 21.04.2014, 19:54 | Сообщение # 1638
Супер Фея
Наташа, привет! Какой заяц!!!!!!!!!!!! Мячта!!!!!!!!!!!!!!!! бесподобно!!!!!!!!!!!! прекрасно!!!!!!!! восхтитительно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Венок как из заграничного журнала! Все так стильно, красиво, замечательно!
Ух!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

ПортнихаДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:00 | Сообщение # 1639
Мега Фея
Lemurlori, Натуля! я тут у тебя такое увидела, что мой разум отказывается это принимать, неужели это можно сделать руками? прям самыми настоящими человеческими руками? мне иногда кажется, что ты Волшебница! это за гранью моего понимания! пойду напьюсь с горя! ах да! это про Зайца в цветочках и веночке пасхальном, и яичке летающем biggrin biggrin

моя галерея

LemurloriДата: Вторник, 29.04.2014, 09:06 | Сообщение # 1640
Ховроша, спасибо biggrin biggrin приятно то кааааак happy happy
а Игра престолов эт сила!выходит 3й сезон и вся жизнь свелась к ожиданию новой серии! biggrin

Добавлено (21.04.2014, 23:50)
Lunatik, Наташ пробовали все! моя Карри кошка адекватная и бежит только от вида пшикалки! а эта обезбаш wacko кошмар какой-то! брызгали даже когда пульвиризатор настроен на струю а не на спрей, эта гадость ловит струю лапой и пастью!!!!!!кстати зубищи у него огромные! даже больше чем у Фани( который вобще-то собака! surprised ) только тоньше и он ооочень любит кусать самые мягкие и не защищенные места! dry ну ты поняла о чем я biggrin короче Трандец его надо было назвать)))

Добавлено (21.04.2014, 23:50)
Tigralena, спасибо Леночка)

Добавлено (21.04.2014, 23:52)
ElenaLerman, ой Лен захвалила прямо!) happy спасибо огромное! особенно за "заграничный журнал" от этого я вобще ошалела! wacko я ж ими живу! журналами этими biggrin

Добавлено (21.04.2014, 23:58)
Портниха, flowers Натулечка мерси боку biggrin biggrin на самом деле стиль наверное нужно назвать"слепила из того что было" biggrin т.к не всегда есть возможность применить материалы которые в магазинах есть...а с теперешним курсом доллара и ткань наверное самим прийдеться ткать! angry так что выкручивалась как могла) а теперь это уже настолько ..ну не знаю..моим, что ли стало, что на обыный асортимент рукодельных магазинов уже голова не работает) все чего-то не хватает, все чего то скушновато и хоцца своего добавить, состарить, пририсовать)

Добавлено (29.04.2014, 09:06)
Здраствуйте девчатушки! biggrin воть заскочила пыль смахнуть с галлерейки, ибо с началом садово-огородных работ времени не стало совсем! и сказать бы огород всего 5 соток из них 3 это цветы и деревья, но неееет все равно ж колупаемся! что мы там делаем..непонятно, но времени отнимает кучу! angry
Но все ж таки есть у меня кой чего новенького biggrin опять минутка патриотизма biggrin мой фетровый дебют! магнит на холодильник Оксана happy
Как поется в песне "А яяя просто українка, украіііііііііііііііночка!!!!!"))))

ну и конечно стрiчки! потому что украинский венок без стрiчок не возможен! biggrin

Натворила

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 82 из 136«128081828384135136»
Поиск: