Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 85 из 136«128384858687135136»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
LaDollsДата: Вторник, 06.05.2014, 08:23 | Сообщение # 1681
Фея
Статус: Offline
Lemurlori, Натуль, на самом деле яйца перепелов очень полезны-у нас, конечно продают их везде и цены невысокие, поэтому постоянно дома есть эти пятнашки-муж мой их сырыми употребляет, ребенку варим-очень хорошо для укрепления иммунитета!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LemurloriДата: Вторник, 06.05.2014, 10:09 | Сообщение # 1682
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
LaDolls, а унас лоточки по 20 штук biggrin biggrin я знаю что они полезные, но между фабричными перепелиными и домашними куриным, я все ж домашние выбираю))

Натворила

ПортнихаДата: Вторник, 06.05.2014, 10:56 | Сообщение # 1683
Мега Фея
влезу и я тут со своими знаниями biggrin biggrin Девули! разница между куриными и перепелиными в том, что перепел не болеет куриными болезнями, а значит там всяких сальмонеллёзов и куриных гриппов у них нет, а значит для человека и особенно для маленьких детей они очень полезны и безопасны!!!!!!!!!! и кстати правильно детей кормить не куриными яйцами, а именно перепелиными! Тапками не кидайте сильно!!!!! biggrin biggrin biggrin

моя галерея

tinytanyaДата: Вторник, 06.05.2014, 10:58 | Сообщение # 1684
Супер Фея
Портниха, именно! из перепелинных яиц можно делать тирамису и птичье молоко. а также карбонару, не боясь всякой бяки. там же сырые яйца. с куриными мне страшно такое есть)

моя галерея блог

ПортнихаДата: Вторник, 06.05.2014, 11:02 | Сообщение # 1685
Мега Фея
tinytanya, booze booze за перепелов!

моя галерея

TigralenaДата: Вторник, 06.05.2014, 11:40 | Сообщение # 1686
Фея
Lemurlori, Наташа, какие тапки. Если я скажу, что я коту покупаю специально только перепелиные яйца, надеюсь меня тапками никто не побьет :)))

Галерейка

Мой блог

ФенюшаДата: Вторник, 06.05.2014, 11:44 | Сообщение # 1687
Супер Фея
Tigralena, а кот гурман, однако!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

LemurloriДата: Вторник, 06.05.2014, 14:31 | Сообщение # 1688
девчат и я про тирамису хотела сказать, но не успела! biggrin но т.к я такого практически не ем...ну вобщем, когда есть они яйца эти, то хорошо, а нет я лично особо не страдаю) Tigralena, Фенюша, пффф! гурман! а как вам гурманка которая ест ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО желток,ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО перепелиных яиц и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с рук!!!и то по самым большим праздникам!! dry вот такая у меня кошка!

перед вами физическое воплощение слова ЗЛОВРЕДНОСТЬ!!! wacko

Натворила

tinytanyaДата: Вторник, 06.05.2014, 14:34 | Сообщение # 1689
Супер Фея
это воплощение вселенской лени)) завидую я кошкам)) а я тоже ем только желтки tongue
ты почему тирамису не ешь???? только не говори, что на диете

моя галерея блог

МашишьДата: Вторник, 06.05.2014, 16:06 | Сообщение # 1690
Фея
Цитата tinytanya ()
ты почему тирамису не ешь???? только не говори, что на диете

Я, кстати, тоже - за Тирамису! Диета-диетой, а обед по расписанию! Я, если без сладкого несколько дней бываю, прямо злая делаюсь!!! Мне без сладкого - ну, никак нельзя!!! biggrin
Котя - шикарна!!! Тоже так хочу - вытянуться на подоконнике - стройной и красивой, и спа-а-а-а-а-ать!!! Спа-а-а-ать!!! Спа-а-а-ать!!! Проснуться - Тирамису - и обратно - спать!!! biggrin

Наташ!!!
Ну, сумка - БОМБА!!! Я уже второй день слюни подбираю со стола от твоей совы!!! Обожаю сов! Как они прекрасны! У меня раз был соблазн совёнка приобрести - за 10 тыс.руб. отдавали - маленького сычика, муж еле отговорил... Куда нам в однушку с кошкой и белками - ещё сова?! Тогда вместо сычика было решено взять Ахатин...

А сумочка очень клёвишная! Прямо - подружке твоей привет! Я тоже такую хочу!!! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

LemurloriДата: Вторник, 06.05.2014, 19:01 | Сообщение # 1691
tinytanya, ну если не говорить что на диете, тогда..тишинааааа biggrin biggrin biggrin а вобще люблю егоооо!! ОЧЕНЬ!!! biggrin

Добавлено (06.05.2014, 19:01)
---------------------------------------------
Машишь, ой Маш я тоже сладкоежка жуууткая просто!но мне если сладости показать я остановиться не могу dry dry dry а потому стараюсь даже не смотреть на них и тем более в доме не держать sad
у вас еще и белки есть?????? афигеть!!!!!!!!!я всю жизнь о белке мечтаю! в детстве в журнале "юный натуралист" прочла статью, так они мои мысли и не покидают! biggrin ахатины тоже у меня имеются) альбинос и абноковенный)а еще виноградные улитки и сов очень люблю! ну кто спрашивается сов не любит!?? happy но мне кажется проблематично их в квартирах держать..тем более в маленьких( я тоже в однушке sad )тем более с кошками и белками biggrin а за похвалюшки сумочке спасибо!!!))) после завтра уже ДР , а она чет в пути задержалась angry волнуюсяяяя...

Натворила

tinytanyaДата: Вторник, 06.05.2014, 19:23 | Сообщение # 1692
Супер Фея
сегодня, между прочим, Международный день против диеты))) надо физкультурой заниматься, а не на диетах сидеть))) ну как можно себя вкусного лишать)) ну я повторяюсь, кажется)))

моя галерея блог

LemurloriДата: Среда, 07.05.2014, 02:39 | Сообщение # 1693
tinytanya, ой нееее Тань, спорт это точно не про меня dry ну разве плаванье мужское посмотреть biggrin а так, мне проще не есть)

Добавлено (07.05.2014, 02:39)
хотя тирамису я б щас с удовольствием! cool tinytanya,

Натворила

МашишьДата: Среда, 07.05.2014, 09:47 | Сообщение # 1694
Фея
Lemurlori, Про ахатинок я тебе прямо завидую белой завистью! Мои все перемёрли... Был у нас зимой какой-то магнитный бурь... У всех помёрли! У нас тут в Туле заводчики есть, я у них спрашивала, хотела себе новых купить... У всех - повымерли! Я терррариум помыла, поревела, как положено - дня два... Муж теперь в террариуме отвёртки с молотками хранит - говорит, очень удобно, террариум прозрачный, хорошо видно, что где лежит! biggrin biggrin biggrin
А белки-то, да! Очень клёвые! Умные, заразы! У меня одно время (лет пять, наверно) пара жила - девочка Соня и мальчики Стёпа, Сима и два Сеньки... У меня Сонька - прямо чёрная вдова! Троих мужиков схоронила... Сейчас сама умерла от старости, один мужик - Сенька, остался... Но - дети у неё были только от одного, которого любила - от Симки! Много детей было, около 20... Сейчас, когда она умерла, решили больше не разводить, хлопот много... Один Сенька сейчас остался... МаньячелЛло наш! Кусучий, блин... Самый агрессивный из всех! biggrin biggrin biggrin

LemurloriДата: Среда, 07.05.2014, 10:12 | Сообщение # 1695
Машишь, а я слышала на форумах улиточных про ситуацию с магнитными бурями! ужисть!! cry муж у тебя конечно молодчага! biggrin biggrin biggrin а я вот не могу от улитей отказаться! нравятся они мне!стандарные у подруги моей живут, вааааще не проблема добыть, а вот альбино ко мне ехал по почте! biggrin biggrin biggrin он у меня полный альбинос! и тело и раковина!!
а белки дааа) во-первых стоят как 3 шиншилы! а во-вторых хлопотные..и клетки большие и выпускать по дому...вобще я сделала вывод что чем умнее существо( не важно животное или человек) тем больше с ним хлопот! wink вот когда заживу в своем большом красивом загородном дома так соорудю себе вольер с белками! biggrin

Натворила

МашишьДата: Среда, 07.05.2014, 10:26 | Сообщение # 1696
Фея
Lemurlori, Про клетку - ты верно сказала, у нас большая клетка, не вольер, конечно, но - треть кухни занимает...
У нас случай был...
Была суббота, лето... Я рано утром, в 6:00 собираясь на работу, сказала мужу - вынеси клетку на балкон, на улице - благодать, свежо по-утру, прохладно, пусть воздухом подышат... Он по-субботам не работает... Встал в 12:00 (в самый солнцепёк!!!), вытащил клетку на балкон и пошёл умываться... Через 15 минут выйдя на балкон - проведать белок, увидел, что Симка распластался на верхнем ярусе клетки, а Сонька сжалась в комок и сидит на нижнем ярусе - в тени, которую отбрасывало тело Симки... Таким образом, Симка тенью своего тела спас свою любимую... Сам Симка в этот день умер от теплового удара... sad
Больше Сонька ни одного мужика к себе так и не подпустила...

Добавлено (07.05.2014, 10:26)
...
а альбиносов Ахатин я ни разу не видела, дай хоть фотку - поглазеть... biggrin

LemurloriДата: Четверг, 08.05.2014, 11:50 | Сообщение # 1697
Машишь, какая грустная история!!! sad у меня такой случай в общаге был с крысом sad соседки на окно поставили и забыли! а сторона солнечная, лето температура наверное под60 на солнце! жуть cry cry
вот накупаю и покажу Клайда! biggrin что плохо у альбиносов на них всяяя! грязь видна! wacko через 30сек после купания уже замазуры! dry

Добавлено (08.05.2014, 11:50)
а я решила таки поучаствовать в бохо СП уже есть одежки у нас! мучительный какой-то процес получается dry но меденно и верно идем к цели! biggrin
споднее

и сараХванн с юбками)

Натворила

galinarkaДата: Четверг, 08.05.2014, 20:26 | Сообщение # 1698
Местный
Наташа, какой наряд классный! С нетерпением жду твою очередную бомбу!!!

А панталоны какие классные - с вышивкой!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

IgolkaДата: Четверг, 08.05.2014, 21:33 | Сообщение # 1699
Гуру
Натаааш, блин. Какая одежда. Я б сама носила. Уууууууу.
Не томи - показывай красавну.
Цитата Lemurlori ()
вот накупаю и покажу Клайда!

И его покажи biggrin biggrin biggrin . Чистопопым.
Машишь,
Жуть история. Я даже притихла на диване. Мдааааа. И ведь...даже не подумала бы......Клянусь, я даже и не представляла себе, что такая история вообще могла бы произойти. Они такие крохи. Им ведь и в самом деле, так мало надо.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LemurloriДата: Пятница, 09.05.2014, 00:19 | Сообщение # 1700
galinarka, Igolka, спасибо девоньки! ох и намучилась я wacko наверное еще никогда процес не был столь мучительным! нижнюю юбку перешивала 32 раза! кучу ткани извела! гетры 2 пары связала..нэ то пальто dry вспомнила про дивный трикотаж!платок обвязывала целый день! то нитка путалась то ткань ( тот же что и на гетрах трикотаж) сворачивалась angry какой там Клайд! сама с закрытыми глазами еле до душа доползаю! dry

Натворила

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 85 из 136«128384858687135136»
Поиск: