Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 86 из 136«128485868788135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
trolgaДата: Пятница, 09.05.2014, 01:11 | Сообщение # 1701
Местный
Статус: Offline
Lemurlori, Наташ,а я тут у тебя читаю как ты яйца красила и бохо-наряд перешивала,ну ты настойчивоупертая biggrin это ж сколько терпения надо,мамадорогая...одежка кстати получилась обалденная,сарафан с юбками улет,прям бохобохо! biggrin
А Миху сиреневенького какого я пропустила? Такой класснючииий...мне кажется что тебе подвластна любая техника в рукоделии,ты можешь ВСЕ!
Это же касается и и сумки с совушкой,Натуль ну до чего ж она классная!!какая ты молодец!рисунок войлоком??? wacko афигеть!оч крутая сумца получилась,нет слов!
Я хоть и прогульщица,но за тобой слежу,хоть с опозданием,но стараюсь все блюсти!обожаю рассматривать твои творения wink

Моя галерейка

LemurloriДата: Пятница, 09.05.2014, 09:01 | Сообщение # 1702
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
trolga, biggrin biggrin привет Олюшка! всегда ну ооочень тебе рада!! а для прогулов у тебя уважительная причина есть!! так что мне ВТРОЙНЕ и даже ВЧЕТВЕРНЕ приятно что в своем напряженном графике ты и для меня время находиш!!на счет настойчивости..вот не во всем и далеко не всегда sad но что касается рукоделия..я ж спать не смогу пока не сделаю так как придумалось! вот муляет оно мне!я даже Игру престолов спокойно не могк смотреть! biggrin
спасибо за похвалюшки! happy конечно мнооого мне не подвласно в рукоделии, надеюсь явление это временное! wink но все равно спасибо! ah flowers

Добавлено (09.05.2014, 09:01)
---------------------------------------------
Девоньки..никогда бы не подумала и не поверила что праздник Великой Победы будет столь актуален для меня..еще буквально год назад это был радостный солнечный весенний день! а сегодня..со с слезами на глазах и даже небо за окном хмурится!георгиевские ленты и украинские флаги стали радикальными символами, а 9е мая...в этом году это не праздник победы..это напоминание о той войне! которая знакома нам по книгам и фильмам, которая казалась такой не реальной в наше время! когда все такие умные продвинутые и начитанные!!! и которая подступила так близко..
Теперь, зная как это жить в страхе войны, я понимаю насколько важны слова "мирное небо над головой" и насколько раньше они звучали патетично...его я и хочу вам пожелать! мирного неба! любите и уважайте друг друга! прислушивайтесь к чужому мнению, берегите мир!это самое главное и самое важное и как оказалось чертовски хрупкое...
С Днем Победы!!!!

Натворила

galinarkaДата: Пятница, 09.05.2014, 09:14 | Сообщение # 1703
Местный
Натулечка, поздравляю и тебя с праздником. Как раз сегодня утром проснулась и подумала, как это актуально сейчас для вас!
Пусть она скорее наступит для вас - эта Победа - победа здравого смысла, и жизнь наладится и войдет в мирное русло!
Очень переживаем за вас и надеемся, что все это скоро все-таки окончится!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

irinochkaДата: Пятница, 09.05.2014, 17:26 | Сообщение # 1704
Фея
Натуль, Галочка права! Сегодня многие думают о вас, и о нас, и о мире во всем мире...
Очень уж близко подкралась война((((((
Но мы хотим верить.
Хотим верить.
Что все сегодняшние события скоро уйдут в прошлое.
И над нами будет чистое небо.
Снова.

дом, милый дом)))

trolgaДата: Суббота, 10.05.2014, 01:35 | Сообщение # 1705
Местный
А праздник 9мая действительно в этом году с иным смыслом))
Правда и здравый смысл непременно восторжествует!
Только бы это случилось как можно скорее.

Моя галерейка

LaDollsДата: Суббота, 10.05.2014, 07:10 | Сообщение # 1706
Фея
Lemurlori, Натулек, дорогая, я полностью подписываюсь под словами девочек и под твоими-те же чувства и у меня уже несколько дней -очень люблю украинский народ и желаю МИРА и ДОБРА!!!!
Твое бохо, как всегда завораживает-хочу скорее увидеть полную картину!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LemurloriДата: Суббота, 10.05.2014, 13:21 | Сообщение # 1707
galinarka, irinochka, trolga, LaDolls, двоньки! спасибо милые! я тоже верю в торжество разума!! wacko простите что не поздравила всех лично, не смотря ни на что мы таки отпразновали вчера этот Великий праздник!! все прошло мирно, цветочно и вкууууусно happy happy торжества конечно отменили, но был митинг! как ни странно но ветеранов в этом году было больше! видимо нашли силы все кто смог..в этом году это важнее!

Натворила

Мышка_АгутиДата: Суббота, 10.05.2014, 13:51 | Сообщение # 1708
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Вот это натворила.....какие шмоточкии surprised

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

LemurloriДата: Суббота, 10.05.2014, 16:10 | Сообщение # 1709
Мышка_Агути, спасибо мышенька)

Натворила

irinochkaДата: Суббота, 10.05.2014, 21:14 | Сообщение # 1710
Фея
Да да, шмоточки что надо!))) сама б такой сарафан носила!!!!!!!

дом, милый дом)))

LemurloriДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:07 | Сообщение # 1711
irinochka, biggrin biggrin пасиб)) ееех жаль что я не умею человечьи вещи шить!

Натворила

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 12.05.2014, 02:05 | Сообщение # 1712
Цитата Lemurlori ()
ееех жаль что я не умею человечьи вещи шить!

Точно так же всегда говорю сама))))

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

galinarkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 02:07 | Сообщение # 1713
Местный
Цитата Мышка_Агути ()
ееех жаль что я не умею человечьи вещи шить! Точно так же всегда говорю сама))))

ого, а я думала - одна здесь такая безрукая по части одежек! biggrin

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 12.05.2014, 02:09 | Сообщение # 1714
galinarka, кукла не заплачет, если какую-нить выпирающую часть пришить прям к телу...С людьми сложнее, плакать начнут biggrin

Мой сайт

LemurloriДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:46 | Сообщение # 1715
Мышка_Агути, biggrin biggrin я тоже так всегда говорю!! что вытачки иголками к телу не приколишь))
Мышка_Агути, galinarka, а вобще девочки, скажу вам по секрету gossip на повестке дня у меня юбка для себя! самая простая и элементарная! и наша Ладушка Lenity обещалась мне помочь и дала ссыль на очень подробный МК, только до дела доходит -руки начинают трястись dry и я все говорю"ну ладно чуть попозже, времени пока нет чтоб спокойно шить" biggrin

Добавлено (12.05.2014, 15:45)
Уряяяяяя! я закончила свои бохо мучения!ох и яжко это, наверное самый сложный стиль!мне вроде нравится., а вроде и нет..не знаю короче судите сами)еще ода охранительница сновидений, в подушке пахучий травяной сбор,все ткани, ленточки, пуговки натуральные( кроме парочки пластмасовых dry )

Добавлено (12.05.2014, 15:46)
такая вот патлатая барышня biggrin

Натворила

TigralenaДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:45 | Сообщение # 1716
Фея
Lemurlori, Наташа, а мне прическа твоей куколки почему-то солнышко напоминает, ее волосики как лучики в стороны расходятся. А глаза так пристально смотрят, она точно магией обладает!!! Очень необычная классная куколка!!!!

Галерейка

Мой блог

LaDollsДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:49 | Сообщение # 1717
Фея
Lemurlori, angry angry -это я на инет злюсь-написАла так душевно и нетути моего сообщения!!!! Натуль, твою куколку бохо трудно не узнать-очень тонко выражение лица нарисовано-и первая Ангелуша была хороша, и эта-бохо замечательная!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LemurloriДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:34 | Сообщение # 1718
Tigralena, Лен , вот ты вторая мне уже говоришь что она солнечная! biggrin ну значит будет солнечная! закатно-солнечная biggrin biggrin спасибо happy

Добавлено (12.05.2014, 18:34)
LaDolls, biggrin biggrin даааа Свет! инет любит подлянки делать! angry спасибо дорогая) как ни стараюсь лица всегда получаются разные..наверное потому что они разным людям предназначены...у какждого человека свой характер, а значит и кукла у каждого должна быть своя)

Натворила

irinochkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:18 | Сообщение # 1719
Фея
Lemurlori, Натусь!
она великолепна!
вообще твои девочки, они.... космические)))))))
неземные у них лица и пропорции необыкновенно изящные и притягивающие взгляд...
только глаза. грустные совсем по-земному)))

дом, милый дом)))

ЛАРИСА5030Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:25 | Сообщение # 1720
Супер Фея
Lemurlori, И мне сразу солнышко вспомнилось,когда увидела твою девочку! Мне очень понравилась!Не зря мучилась,молодец! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 86 из 136«128485868788135136»
Поиск: