Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 87 из 136«128586878889135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
IgolkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:43 | Сообщение # 1721
Гуру
Статус: Offline
А мне очень нравится, как она трогательно подушку в кулачки зажала. И задумчивый взгляд. Мистический.
Натуль, конечно браво!!!! Стоя!!!
Цитата Lemurlori ()
наверное самый сложный стиль

О, и моя раздетая лежит biggrin . И даже без штанов biggrin

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

trolgaДата: Вторник, 13.05.2014, 00:43 | Сообщение # 1722
Местный
Ух ты она какаяяяя !!
Наташ..ну как ты так умеешь лица рисовать?? Обалдеть,она ж прям человек и вся такая грустнозагадочная,прическа классная,а наряд ....уууу иииии оооо
Я ж говорю ты -Гения во всем,в любом направлении!умничка smile

Моя галерейка

ЧайДата: Вторник, 13.05.2014, 01:18 | Сообщение # 1723
Фея
Lemurlori, Наташенька, всегда с трепетом наблюдаю за твоим творчеством. Очень-очень мне понравились твой зайчик, веночек пасхальный и сова! Новая куколка прелестная! Очень красивые глаза! И вся фигурка чудесная, и одёжка исключительно хороша! Ты умница! Всё у тебя получается замечательно!

Баловство
Блог

tinytanyaДата: Вторник, 13.05.2014, 09:38 | Сообщение # 1724
Супер Фея
правда-правда, солнышко! проникновенная, душевная, живая девочка! вчера еще хотела платьешко похвалить, но не успела, а сегодня уже и хозяйка его нас приветствует в твоей галерее. Чудо!

моя галерея блог

LunatikДата: Вторник, 13.05.2014, 09:49 | Сообщение # 1725
Мега Фея
Lemurlori, Наташа, у твоих девочек - лица Ангелов!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

BOSДата: Вторник, 13.05.2014, 12:07 | Сообщение # 1726
Фея
Наташенька!!!!!!!!!!!! Сколько красоты!!!!!!!!
Сумка ОТПАД!!!!
Хранитель снов- одна из самых замечательных а СП!!!! Увидела её там, и пришла СПЕЦИАЛЬНО к тебе поближе рассмотреть!!!!! Просто солнечное очарование!!!! Такая замечательная!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!! smile

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

АксюшаДата: Вторник, 13.05.2014, 19:09 | Сообщение # 1727
Фея
Наташенька, прости давно не забегала, каюсь!!!! Ты как всегда поражаешь разнообразием своих работ. Сумка великолепная!!!
В восторге от Хранительницы снов, такая утонченная нежная, и прическа вот именно для нее.
Цитата Lunatik ()
у твоих девочек - лица Ангелов!
в точку!!!!

Рукоделки от Аксюши

ПортнихаДата: Вторник, 13.05.2014, 21:24 | Сообщение # 1728
Мега Фея
Цитата Lemurlori ()
ееех жаль что я не умею человечьи вещи шить!

Дорогая моя, уверяю тебя, что это во сто крат легче biggrin biggrin biggrin biggrin А барышня твоя патлатая-это неземная девушка, точно!

моя галерея

galinarkaДата: Среда, 14.05.2014, 02:05 | Сообщение # 1729
Местный
Lemurlori, Натуля, тебе здесь уже столько всего хорошего написали! Согласна со всеми: и про лицо ангела, и про неземное происхождение, и про солнечность, и про грустный взгляд.
Твои куклы всегда отличаются особым стилем и характером, их и без подписи автора можно узнать. В очередной раз -БРАВО!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

LemurloriДата: Среда, 14.05.2014, 10:13 | Сообщение # 1730
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Девочки милые! спасибо всем огромное! столько добрых, теплых слов! куча наградок!!не ожидала что она такое впечатление произведет!! happy
irinochka, спасибо друх! грусная она наверное потому что долго не могла придумать что одеть! ну знаешь как оно бывает? стоиш перед шкафом шмотья куча! а одежды нет..соответственно одеть нечего! biggrin в один из вечеров пошива не знаю сколько часов я просидела над нижней юбкой! ну вот не лезет ничего в голову и все тут!!когда я очнулась и более менее сформировала образ было почти 4 часа утра! wacko ну как тут не взгрустнуть! ЛАРИСА5030, спасибо Ларис happy
Igolka, спасибо Надюш)) ну пока я тут телилась с ответом твоя -то ужо в штанишах!ждемс с нетерпением итог happy
trolga, Оль! ну как всегда захвалила biggrin спасибо , дорогая!))перед тем как лица рисовать я чуть ли не молюсь на коленях!! потому как волнуюсь не вероятно!!! wacko
Чай, спасибо Натуль) вот чесно сказать заяц мне и самой нравится! happy а на счет куколки сомнения мучили дооолго! столько я с ней возилась-носилась, что уже потеряла остртроту взгляда!уже не понимала что так что не так...на последних этапах фоткала и по фото смотрела, как бы со стороны)
tinytanya, спасибо Танюш happy
Lunatik, спасибо Наташик) очень надеюсь что так оно и есть! они ж вроде как ангелы biggrin
BOS, спасибо) мне очень приятно!!!
Аксюша, привет Ксюш) рада что заскочила ко мне! я сама вся в забегах и в мыле! времени совершенно нет побродить по гостям!спасибо дорогая! happy
Портниха, спасибо happy happy а на счет человечьей одежды..ну не знааааюююю...может конечно главное начать..но страшно блин! ткань перевест не хочется!а вдруг чего не так гвоздями же к себе не прибъешь!! а к кукле пришить можно! biggrin

Добавлено (14.05.2014, 10:13)
---------------------------------------------
galinarka, спасибо Галочка)) огромное спасибо!!всегда с трепетом читаю твои комментарии!смею надеяться что эти ангелы и впрямь особенные, ну самые душевные это точно!не зря же первая шидась для самой любимой и милой малышки на свете! happy

Натворила

МашишьДата: Среда, 14.05.2014, 10:59 | Сообщение # 1731
Фея
Lemurlori, О! Натали! Ты не перестаёшь нас шокировать! (В хорошем смысле этого слова!)
БОХО-девочка - просто супер! Рыженькие косматки - во все стороны! Травяная подушечка! Жакетик! Кружавчики! Как всё гармонично!!!
flowers flowers flowers

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

LemurloriДата: Четверг, 15.05.2014, 00:41 | Сообщение # 1732
Машишь, biggrin biggrin biggrin спасибо Машик!!! happy

Натворила

trolgaДата: Четверг, 15.05.2014, 00:51 | Сообщение # 1733
Местный
Lemurlori, мне бы наверное пришлось месяц поститься и месяц молиться,чтобы что -нибудь путное получилось biggrin

Моя галерейка

LemurloriДата: Четверг, 15.05.2014, 02:11 | Сообщение # 1734
trolga, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin да лаааадно! главное начать!куколки у тебя получаются отлично! так может и личики надо?)

Натворила

sidanДата: Воскресенье, 18.05.2014, 02:34 | Сообщение # 1735
Старожил
Lemurlori, Ух ты какая девочка surprised ! Прямо волшебная, загадочная у далекая.

Всегда рада гостям!
www.facebook.com/HandmadeGeschenkideen

UlianaSilischevaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:36 | Сообщение # 1736
Тильдаман
Наташа, я просто в шоке!!! Сумка с филином это что-то нереальное, я вначале, когда увидела, подумала, что это печать на ткани, но когда прочитала, что это рисование войлоком, чуть со стула не упала. Просто шедевральное исполнение! Ты- гений!!! artist
Ну а куколка твоя и вправду какая-то неземная! Одежда сразила наповал, очень нравится!

Добро пожаловать в мой блог!!!
Моя галерейка

Сообщение отредактировал UlianaSilischeva - Воскресенье, 18.05.2014, 11:40

LemurloriДата: Среда, 28.05.2014, 00:31 | Сообщение # 1737
sidan, спасибо happy

Добавлено (28.05.2014, 00:27)
UlianaSilischeva, biggrin biggrin спасибо! вот все думают что это рисунок или печать..уж не знаю хорошо это или плохо...с одной стороны вроде значит естественно так получилось ! а с другой...всем приходится обьяснять в чем фишка dry

Добавлено (28.05.2014, 00:31)
Девчат, вы меня помните еще? dry чет я совсем расклеилась и отбилась от рук..ну нет у меня творческого настроения! sad плюс ко всему жарища не вероятная! хочется только лежать где нить в погребе в позе звезды!а еще клубника у нас пошла и я до такой степени ею объедаюсь что дышать тяжко не то что шить! biggrin biggrin biggrin лень короче меня разобрала dry но все равно скоро что нибудь покажу! wink

Натворила

ЧайДата: Пятница, 30.05.2014, 22:45 | Сообщение # 1738
Фея
Lemurlori, Натусь, не грусти!

загрузить картинку
Рисунок Инги Измайловой

Баловство
Блог

LemurloriДата: Суббота, 31.05.2014, 15:56 | Сообщение # 1739
Чай, Спасибо Натуль)

Натворила

TigralenaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:28 | Сообщение # 1740
Фея
Lemurlori, Наташ, клубника - это здорово!!! Я ее обожаю и с удовольствием бы помогла тебе объедаться :)))) Ты же знаешь, у всех бывает такой период когда все идет медленно и трудно и это пройдет!!!! У тебя пока клубничный отпуск smile

Галерейка

Мой блог

Сообщение отредактировал Tigralena - Воскресенье, 01.06.2014, 02:21

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 87 из 136«128586878889135136»
Поиск: