Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 89 из 136«128788899091135136»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
lenityДата: Суббота, 14.06.2014, 12:13 | Сообщение # 1761
Супер Фея
Статус: Offline
Lemurlori, спасибо за прогулку, очень такие люблю...... biggrin .... сумка просто обалденная, и как я вижу не у меня одной возникло желание научиться)))) ...а дальше мои глаза отказались верить подписи к фото - вижу милых равликов, ползущих по ладони, а тут на тебе - "холодный фарфор"..... wacko ...пазлы в голове не складываются))))

мой блог
моя галерейка

Сообщение отредактировал lenity - Суббота, 14.06.2014, 22:27

LemurloriДата: Суббота, 14.06.2014, 22:44 | Сообщение # 1762
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
lenity, biggrin :D Спасибо Ладушка))
а холодный фарфор оказался очень благоприятным матерьялом для всяких равликiв- слимачкiв)) вобщем всего полупрозрачного! biggrin

Добавлено (14.06.2014, 22:44)
---------------------------------------------
Девоньки, а еще хочу поделиться очередной фотографией из серии "без кота и жизнь не та")) МК как спать на ручках если уже не помещаешся на ручках biggrin

Натворила

Сообщение отредактировал Lemurlori - Суббота, 14.06.2014, 22:45

Фрекен_СноркДата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:43 | Сообщение # 1763
Супер Фея
Блин, не могу поверить что улитки не настоящие, с лупой рассматривала - все равно не верю)))
Котейка хорошо устроился, тут ведь главное не где спать, а с кем спать)))

Чаю с плюшками?

LemurloriДата: Воскресенье, 15.06.2014, 09:58 | Сообщение # 1764
Фрекен_Снорк, спасибо Лен)) ну значит получились biggrin я 2й день ко всем с ними пристаю похожи-не похожи! очень уж хотелось понатуральней biggrin
а кот он у нас такой даааа) кошачья гордость и не зависимость ето не про него wink

Натворила

irinochkaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:15 | Сообщение # 1765
Фея
Lemurlori, Натусь, привет!!! Ули чудо! Тоже с лупой разглядывала, оччень похожи)))
Ну а Моня...... Везунчик, что тут скажешь))))

дом, милый дом)))

ЗеркалодушиДата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:55 | Сообщение # 1766
Фея
Lemurlori, Наташа привет, походила тут у тебя, набралась позитива! Твои работы впечатляют, а сумка прелесть, от вышивки безума!!! Кот очарователен, так спит- прямо без задних ног!!! Я тоже кошатница. У меня курильский бобтейл, через 2 месяца надеюсь все получилось, ждем прибавления- котят:-)

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

LemurloriДата: Понедельник, 16.06.2014, 00:54 | Сообщение # 1767
irinochka, Приветище друх!))спасибо от улей))
а Моня..он не то что б везунчик..он не вообразимо нагл! а наглость же это второе счастье biggrin

Добавлено (16.06.2014, 00:45)
Зеркалодуши, спасибо! рада новым лицам в своем доме!)) оооочень приятно happy
surprised КРУУУТЬ!! курильский бобтейл это что-то! я в живую их никогда не видела, как-то не популярны они у нас..на выставках никогда не встречались((

Добавлено (16.06.2014, 00:54)
Значицца так... улиточную композицию я пофоткать так и не сподобилась..зато, застукав солнце на рабочем месте, то биш в небе, отсняла дверной венок, который я соорудила еще неделю назад, но как-то когда пасмурно и дождь..летние веночки фоткать не хоцца biggrin
такой вот совсем простенький и скромный)
ЛIТО

ну и на последок минутка позитива из серии "Без кота и жизнь не та" biggrin

Натворила

galinarkaДата: Понедельник, 16.06.2014, 01:48 | Сообщение # 1768
Местный
Lemurlori, Наташа, ну умеешь ты удивить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вначале подумала - ты себе новых улиточек завела, несколько раз перечитала информацию о холодном фарфоре, пока она у меня в голове уложилась и состыковалась с фоткой! biggrin
улиточки - супер!!!
Веночек тоже очень-очень понравился. По-летнему яркий и позитивный. Букетик очень понравился. Люблю цветочки, связанные крючком. Браво!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

LemurloriДата: Понедельник, 16.06.2014, 02:05 | Сообщение # 1769
galinarka, спасибо Галочка)) сначала задумывался масштааабный такой веночище! с букетищем цветов в разных техниках, с ягодами и все такое..но чет муза не пришла..лень зато пришла, а за ней и лето)) а пока ждать когда лень пройдет так и лето закончится! так что стяпала такой вот простачок, по-домашнему как гриться biggrin

Натворила

galinarkaДата: Понедельник, 16.06.2014, 02:11 | Сообщение # 1770
Местный
Цитата Lemurlori ()
по-домашнему как гриться

А, может, все и к лучшему?! biggrin

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

LaDollsДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:13 | Сообщение # 1771
Фея
Lemurlori, Натуль, про ваш милый Старобельск я тебе уже писАла-замечательный городок, в котором очень хочется побывать-пусть наши мечты сбудутся !!!!!!!! biggrin

Сумочка-супер-пупер, такую любая бы носила с удовольствием!! Вышивку такую вижу впервые-очень впечатлила!!!
Теперь об улитках-не буду оригинальна, так как тоже приняла их за настоящих садовых улиток-ну ты мастеровущая!!!! Ща как закидаю сладостями wink ;) biggrin :D
Ой, а про веночек забыла сказать-Натуль, как всегда красиво и креативно!!!!!
А Моня-красавчик, ему не грех и пошалить и полениться!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Сообщение отредактировал LaDolls - Понедельник, 16.06.2014, 16:35

БестияДата: Понедельник, 16.06.2014, 15:14 | Сообщение # 1772
Частый посетитель
wacko я 3 дня жила в вашем домике,все от начала до конца прочитала,просмотрела,вся в восторге. Вы мое вдохновение, буду забегать мотивироваться

http://vk.com/volshebnieistorii - жду вас в своей группе!

Сообщение отредактировал Бестия - Понедельник, 16.06.2014, 15:15

LemurloriДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:53 | Сообщение # 1773
galinarka, biggrin я тоже так думаю)

Добавлено (16.06.2014, 20:48)
LaDolls, Спасибо Светуль))) flowers
А Моня он кот и он мужского роду что ж ему еще делать как не наглеть и лентяйничать! biggrin

Добавлено (16.06.2014, 20:49)
Бестия, biggrin :D biggrin спасибоооо! flowers рада новым гостям и новым друзьям! biggrin только ко мне на тыыыыы biggrin

Добавлено (16.06.2014, 21:48)
Она была последней.Родилась не ранней весной, как все ее сестры и братья. Было тогда уже теплое, ясное, веселое лето.Поэтому она и была самой маленькой в семье, "мизинчиком", ее очень жалели и любили, но любили не только за то, что была она малюсенькая, как котенок. Была она добрая, ласковая, славная, послушная, трудолюбивая. А, играя с другими маленькими Хухами, радостно принимала любой игру, в которую ее звали. И никогда никто не видел, чтобы она сердилась, была раздраженной, или вредничала.Коротко говоря, это была очень хорошая Хушка, может, лучше всех остальных хух в том лесу.Звали ее Моховинка.Мы, люди, всех Хух называем просто Хухами, так же, как и они говорят на всех нас просто Люди. А между тем Хухи бывают разные. Живущие в лесу, называются лесными; те, что по ущельям и скалам - пещерниками; что над реками и озерами - камышевками; те, что в высокой траве и сорняках - бурьянками. Бывают еще: степнячки, байрачные, левадные. Не бывает только болотянок, потому что все Хухи, как котики, не любят воды. Моховинка была из рода лесной Хухой. И не только лесной, но и Боровинкой, потому что родилась она в густом-густом старом бору, где испокон веков жил весь ее славный род. Известно ведь, что Хухи из рода в род живут по одним и тем же местам. Переселяются же тогда, когда что-то разрушит милую их родину.А это бывает очень, очень тяжело, и они горько плачут. Правда, люди в основном того плача не понимают, думают, что это стонет ветер, или скрипят деревья в лесу, или пищат мыши в поле. Ведь люди очень редко замечают и понимают чужие слезы ...

Добавлено (16.06.2014, 21:53)
воть! наконец-то показала кому улиточки предназначались)
текст конечно не мой) это отрывок из сказки украинского писателя Василия Королив-Старого "Хуха -Моховинка" когда-то давно я прочла эту сказку и у меня в голове сложился образ, который сейчас вот доработала и выдала))в моем понимании хухи выглядят именно так!)

Натворила

Сообщение отредактировал Lemurlori - Понедельник, 16.06.2014, 21:49

LaDollsДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:02 | Сообщение # 1774
Фея
Lemurlori, Наташенька, какая ж ты выдумщица, как мило выглядит эта твоя Моховинка Хуха Боровинка, а украшения-как ты так наваляла красиво, улиточки в самый раз для малышки!!! Чудная работа, как и все твои творения-очень необычно и увлекательно!!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Сообщение отредактировал LaDolls - Понедельник, 16.06.2014, 22:02

ЧайДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:04 | Сообщение # 1775
Фея
Натууусь! Очень лапучая Хухочка получилась! И улиточки её совсем не боятся, вон, как любопытные рожки торчат!)))
Браво!
Я в восторге!

Баловство
Блог

ПортнихаДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:08 | Сообщение # 1776
Мега Фея
Lemurlori, Натуля! тама в первой наградке-это я заикаюсь biggrin biggrin biggrin

моя галерея

LemurloriДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:28 | Сообщение # 1777
LaDolls, happy спасибо Светик!!! она , если чесно, моя любимица сейчас! очень я люблю эту сказку!

Добавлено (16.06.2014, 22:28)
Чай, Портниха, спасибо девоньки! я вас ОБОЖНЮЮ!!)) biggrin

Натворила

VelisaДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:46 | Сообщение # 1778
Супер Фея
Lemurlori, ой, чудо какое))) прелесть просто)))

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

LemurloriДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:51 | Сообщение # 1779
Velisa, happy спасибо!)

Натворила

irinochkaДата: Вторник, 17.06.2014, 08:06 | Сообщение # 1780
Фея
Натуль, ну ты выдумщица!!!!! словей нет))) милая крошка, и улиточки при ней...))) пошла в кондитерскую!)))

дом, милый дом)))

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 89 из 136«128788899091135136»
Поиск: