Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 90 из 136«128889909192135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
LemurloriДата: Вторник, 17.06.2014, 08:53 | Сообщение # 1781
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Статус: Offline
irinochka, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin спасибо дорогая!!)

Натворила

ХоврошаДата: Вторник, 17.06.2014, 10:09 | Сообщение # 1782
Местный
Это ж просто чудо-расчудесное! smile
Я улиток еще на прошлой неделе приглядела, все в торопях, восторги писать некогда было. А теперь и не до улиток. Это ж просто ХУХА какая-то!!!! biggrin

Ховрошин дом
вконтакте

AnnaLymarДата: Вторник, 17.06.2014, 14:04 | Сообщение # 1783
Супер Фея
Ааа... Какая замечательная, необычная Хуха!!!
Литом пече, вот хуха и разделась, травушка-муравушка в ногах и тенек благодаря веточкам!)

Instagram : LymarAnn
Я во ВК

LemurloriДата: Среда, 18.06.2014, 08:18 | Сообщение # 1784
Ховроша, biggrin biggrin biggrin спасибо!

Добавлено (18.06.2014, 08:18)
---------------------------------------------
AnnaLymar, biggrin Точно Ань! я и не подумала! это ж она сама себе тенечек-холодочек создает! хотя у нас чет в этом году погода такая что не сильно то и пригождается dry

Натворила

СветинькаДата: Среда, 18.06.2014, 09:24 | Сообщение # 1785
Фея
Lemurlori, Наташа, Ну ты даёшь!!! Вот это фантазия! Какая же она прелесть и расказ о ней такой же волшебный как и твоя девочка Моховинка!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

ЗеркалодушиДата: Среда, 18.06.2014, 09:37 | Сообщение # 1786
Фея
Lemurlori, Наташа вот это да!!!! Вот так девочка Хуха-Моховичка!!! А улиточки как специально позируют! Класс!!! Фотки супер профессиональные! Я балдю от твоей фантазии и мастерства! Такая умница!
flowers А веночек хоть и прост, но с изюминкой и котяра тому подтверждение. smile

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

LemurloriДата: Среда, 18.06.2014, 20:47 | Сообщение # 1787
Светинька, спасибо Свет)) рассказ, к сожалению, не мой) я так не умею))если б не эта сказка, вжизни б хуху не придумала! biggrin

Добавлено (18.06.2014, 20:47)
Зеркалодуши, Юленька спасибо))) а улитки не настоящие biggrin из холодного фарфора, потому и "позируют" biggrin

Натворила

МашишьДата: Пятница, 20.06.2014, 10:06 | Сообщение # 1788
Фея
Lemurlori, Наташка! Ну, ты даёшь!!! biggrin biggrin biggrin
Я ещё не успела восхититься и налюбоваться летним венком и изнеженной кошачьей моськой, как ты уже Моховичкой нам хвастаешь...
Супер!
Просто - слов нет! Такая история трогательная про Хух... (так они все там интересно называются!!!) Обязательно почитаю эти рассказы!
спасибо за такую трогательную сказку! Моховичка - чудо, как хороша! Как у автора - словно маленькая нежная котя... Воды боятся... Так забавно!
flowers flowers flowers

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

ElenaLermanДата: Пятница, 20.06.2014, 11:44 | Сообщение # 1789
Супер Фея
Все, нет слов, я в культурном шоке! Наташ, это что-то! Хуха, такая, такая, то прям слезы на глазах, такая трогательная! Наташа - ты ТАЛАНТИЩЕ!!!!!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

TigralenaДата: Пятница, 20.06.2014, 11:47 | Сообщение # 1790
Фея
Lemurlori, Наташа, какое сказочное чудо-расчудесное!!!!! Такое милое создание эта твоя Хуха!!!! А улиточки точно как настоящие!! Ты умничка, нет слов!

Галерейка

Мой блог

PheroozaДата: Пятница, 20.06.2014, 13:17 | Сообщение # 1791
Фея
Lemurlori, Наташа, Хуха чудесная. Сказочное существо с добрыми глазами! ОООООчень понравилась!!!!

Моя скромная галерейка

trolgaДата: Суббота, 21.06.2014, 01:57 | Сообщение # 1792
Местный
Lemurlori, все Натуль!ты для меня -Фея и Волшебница!!!это ж надо было такую Хушку сотворить,я в восторге просто!!!а больше всего умиляет,что история и образ тянутся из дества,у меня это вызывает непередаваемые эмоции!скажу по секрету:когда я была малышкой,то засыпая,представляла себе,что за кроватью у меня живут Гномы в красивом домике,у них большая семья,они дружно и весело живут biggrin (на самом деле даже игрушки похожей на гнома у меня никогда не было!)а первоисточник втемяшивания этих гномиков в мою голову не помню,скорее всего из какой-то сказки smile так вот по сей день у меня неописуемая любовь к ним,и в мечтах и планах хочется сшить!!короче говоря ты своми творениями меня то в природу с головой,то в детство окунаешь!лю тебя за это heart
Про улиток промолчу...я просто не понимаю Как ты это делаешь,я ж говорю волшебница biggrin
Сумка с оленем просто бомбарь,очень красивая,и как всегда навороченная техника,вот не ищешь ты легких путей!очень классно получилось.
И веночек..и букетик вязаных цветулечков-милая летняя композиция!мастер на все руки!!!а у кота мося такая прикольношкодливая biggrin
Да...и спасибо за прогулку по твоему городу,очень красиво и познавательно!

Моя галерейка

LemurloriДата: Суббота, 21.06.2014, 12:25 | Сообщение # 1793
Машишь, happy Спасибо Машуль! о дааа! эти сказки это нечто! и все наше ведь родное! без миккимаусов и белоснежек) нет я ничего не имею против этих персонажей) но наша мифология не вероятно интересная и колоритная не заслуженно забыта! sad во время своей работы в книжном магазине совершенно случайно откопала эту книгу на самом нижнем стелаже и стоила она ок 11 гривен( 1 доллар чтоб всем понятно было biggrin ) думаю это одна из моих самых удачных находок! wink

Добавлено (21.06.2014, 12:16)
ElenaLerman, спасибо Лен) happy happy

Добавлено (21.06.2014, 12:17)
Tigralena, спасибо Леночка happy

Добавлено (21.06.2014, 12:18)
Pherooza, спасибо большое!!мне ооочень приятно! а Хуха так вобще в экстазе! happy

Добавлено (21.06.2014, 12:25)
trolga, Спасибо Оленька!я тебе скажу по секрету, я с детства тоже влюблена в гномов и эльфов! и игрушек конечно у меня похожих не было ибо детство мое проходилов бурные 90е, когда либо никаких кукол либо стрррррашные китайские барби dry не знаю..может диснеевские мультики повлияли, а может гора книг которые мне мама читала, было и несколько "Сказок народов мира" там вот точно и гномы и эльфы и ведьмы всякие biggrin А еще у меня бабушка живет в сумской области, а там лесааааа! ну для жителей Тайги или Карпат даже, не бог весть какие, но для меня, степной жительницы, это было настоящей сказкой, совершенно другим миром! в который я с тех пор влюблена искренне и навсегда! и все что связано с лесом это и мое вдохновение и отдых и сказка happy

а вот сумка с оленем как раз сааамый простой путь) что может быть проще шва "назад иголку" biggrin

Натворила

lenityДата: Суббота, 21.06.2014, 22:24 | Сообщение # 1794
Супер Фея
Lemurlori, Наташа твоя Хушечка - это действительно шедевр.....она настолько органично вписывается в природу - просто забываешь что это куколка (про улиток я вообще молчу happy ))))))

мой блог
моя галерейка

trolgaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:36 | Сообщение # 1795
Местный
Lemurlori, ха.. "назад иголку" по прямой то понятно biggrin а рога ветвистые и все такое многие и нарисовать не смогут красиво.... wacko biggrin

Моя галерейка

akyol_akyolДата: Воскресенье, 22.06.2014, 02:27 | Сообщение # 1796
Местный
Нтали, как все интересно! Владеешь разными видами рукоделия - отлично для кукольного дела smile Придумываешь всякие новые интересные штуки! Про улиток вот никогда бы не подумала, что они слеплены из фарфора! Прямо интересно стало, тоже попробовать захотелось.

На досуге в провинции...
Блог

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:12 | Сообщение # 1797
Супер Фея
Lemurlori, Наташик,я тебе наградку уже послала,Хуха - прелесть! Не устаю восхищаться твоей фантазией и умением воплотить ее! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

LemurloriДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:08 | Сообщение # 1798
lenity, спасибо Ладушка happy мы сней так прям гуляли по лесу я сама забыла что она кукла biggrin

Добавлено (23.06.2014, 00:03)
trolga, biggrin та не Оль там все оооочень просто, главное терпением запастись wink

Добавлено (23.06.2014, 00:07)
akyol_akyol, спасибо! happy мое твердое убеждение что кукольник должен умеь ВСЕ! рисовать, вышивать, вязать,лепить, валять старить,реставрировать, месить растворы, плестииз лозы,готовить борщ, ну короче ВСЕ biggrin мало ли что в кукольном деле пригодится! вот я и учусь потихоньку-помаленьку и от осознания того скооолько мне еще предстоит освоить у меня прямо азарт просыпается!
ПыСы: по улиткам готовлю МК wink

Добавлено (23.06.2014, 00:08)
ЛАРИСА5030, спасибо Ларис) ага наградки получили , удовольствие тоже biggrin

Натворила

akyol_akyolДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:32 | Сообщение # 1799
Местный
Да, талантливые люди талантливы во всем! Было бы еще времени побольше в придачу к талантам biggrin

На досуге в провинции...
Блог

LemurloriДата: Понедельник, 23.06.2014, 01:00 | Сообщение # 1800
akyol_akyol, о даааааа!! время конечно это у многих проблема sad

Натворила

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 90 из 136«128889909192135136»
Поиск: