Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 91 из 136«128990919293135136»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
Elena_KryukovaДата: Понедельник, 23.06.2014, 07:50 | Сообщение # 1801
Фея
Статус: Offline
Lemurlori, Наташа, согласна с тобой на все 100 по поводу умений. Мне наверное этим куклы и понравились ))
Сначала понравилось что можно вышивку, вязание и шитье объединить (шить я не умела), а за этот год я столько узнала! И каждый раз учусь чему-нибудь и каждый раз с восторгом ))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

LemurloriДата: Понедельник, 23.06.2014, 08:39 | Сообщение # 1802
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Elena_Kryukova, Лен а я вобще НИЧЕГО не умела! и что самое интересное прррросто терпеть не могла уроки труда в школе! все эти вязания - вышивания били для меня каторгой! то маму то подружек просила делать за меня! biggrin и кто бы мог подумать что мне это тааак понравится!теперь я готова часами ковырять крючком или иголкой пока не получится так как надо! а сколько людей интересных я встретила всего за 2 года своего увлечения куклами, а скольких стрессов избежала! короче! мой посыл таков - люди шейте кукол! biggrin

Натворила

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 23.06.2014, 09:33 | Сообщение # 1803
Фея
Lemurlori, +1000! Я вообще не понимаю, как я без вас всех жила!

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

akyol_akyolДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:15 | Сообщение # 1804
Местный
Lemurlori, тут кто-то на форуме (не помню, в какой темке) уже писал про куклотерапию. Действительно от стрессов очень помогает. Я вот тоже раньше не особо рукоделила, так по мелочи., но теперь хочется все больше и больше!!! biggrin

На досуге в провинции...
Блог

irinochkaДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:51 | Сообщение # 1805
Фея
Натусич!!!!!! с нетерпением жду мк по улям!!!!
я уже прикинула, что из всяких штук для лепки фарфор самый безопасный, а значит я смогу с детем энтим заняться)))) урря!))))

дом, милый дом)))

sveklanaДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:30 | Сообщение # 1806
Гуру
Натуля,привет!Я тут опять ненадолго отлучалась ( ну,ты знаешь,куда... tongue ).А ты за это время опять ТАКОГО ... натворила! tongue Улитки прям,как настоящие!А Хуха - это вообЧе ...У меня нет слов!

Я одно могу сказать:если бы я её где увидела,сразу бы опознала в ней руку мастера,то есть - тебя!Вот настолько она твоя!Браво! clap

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

LemurloriДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:55 | Сообщение # 1807
Цитата Elena_Kryukova ()
Я вообще не понимаю, как я без вас всех жила!

biggrin biggrin biggrin Аналогично! я иногда вобще забываю что мы только онлайн общаемся!!! к ОГРОМНОМУ моему сожалению! sad иногда рука к телефону тянется взять позвонить! а про то сколько сотен км нас разделяет я вобще не помню!! biggrin biggrin

Добавлено (23.06.2014, 23:53)
---------------------------------------------
akyol_akyol, biggrin я как психолог по образованию авторитетно заявляю что есть такая расчудесная веСЧ как арт терапия и куклодело в нее тоже входит! на самом деле, как мне кажется, одна из не многих действительно жизнеспособных техник в терапии...но это не в ту степь я уже пошла biggrin да куклы нам строить и жить помогают cool и это затягивает не вероятно!! мама вот у меня виноградарем задедлалась, говорит что это наркотик и зараза и что она получает не земное удовольствия от того что ежедневно осматривает каждый листик, считает почки и обрезает усики biggrin biggrin вот и с куклами так же..простым людям нас не понять! cool

Добавлено (23.06.2014, 23:55)
irinochka, будет-будет МК)) а фарфор штука ващееее! я влюбилась в него! даже больше чем в пластику! и вид у изделий очень натуральный и экологически чисто все! wink

Добавлено (23.06.2014, 23:57)
sveklana, угу знаем видели куда ты отлучаешся постоянно! там лапы у елей дрожат на ветру... biggrin спасибо что заглянула и что Хушку оценила!а то что в ней можно опознать мою руку..наверное это самый большой комплимент!!! ah ah

Добавлено (30.06.2014, 15:55)
Здраствуйте девченки..вот пришла отметиться..ничего не показываю, потому что нечего...настроение отвратительно, руки не поднимаются, голова не варит...у меня горе...у меня пропала собака sad мой дорогой любимый обажаемый Фантик, Фанюлечка, Фанючок...подкопал под забором яму и сбежал, он вобще-то регулярно такое делает..делал..но побродив пару часов по окресностям всегда возращался! дом у нас в тупичке из нескльких улочек, все друг друга занют и Фаню конечно тоже! дорог больших нет, собак тоже...вобщем я обошла всех соседей, все места прогулок , даже самые дальние!! расклеила обьявления и раскидала их на всех городских форумах..результата ноль...как сквозь землю sad sad
так что я не из ленивости ни к кому не захожу..просто не до этого cry cry cry
большинство знакомых склоняется к мысли что его украли..но блин!! по этой самой улице бегает ааааабсолютно без присмотра чистопородный той!! иногда даже в костюмах, ну кому нужна обычная дворняжка??????!!!!!!!
Вобщем...все кому не лень) вместе со мной визуализируем, молимся и загадываем на падающую звезду что Фанечка вернулся!! я страдаю!! очень...

Натворила

TigralenaДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:02 | Сообщение # 1808
Фея
Lemurlori, Натуся, я загадаю, чтобы твой Фантик поскорее вернулся домой!!!!!! Не грусти!!!!

Галерейка

Мой блог

irinochkaДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:10 | Сообщение # 1809
Фея
Натуля, мы держим кулачки за Фаню...!!!

дом, милый дом)))

МашишьДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:29 | Сообщение # 1810
Фея
Lemurlori, Ой, Наташка!!! Жалко-то как!!! Ну, как такое могло случиться! Не понимаю! Он же у вас смышлёный такой! Везде с тобой, как хвостик бегает... Никогда не терялся раньше, местность знает хорошо, в которой живёт...
Наташ! Ты не переживай! Даже, если его украли... Он убежит от тех людей и вернётся к тебе! Не теряй надежду! Он вернётся!
У нас овчарку охотничью воровали, она из соседнего города домой прибежала через месяц... Все уже отчаялись ждать, а пёс прибежал...
cry cry cry

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

tinytanyaДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:34 | Сообщение # 1811
Супер Фея
пусть скорее найдется пес и вернется домой

моя галерея блог

UmbertaДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:15 | Сообщение # 1812
Местный
Может с девченками где-нибудь гуляет? У них сейчас как раз время подошло... Пусть быстрее возвращается!

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

Сообщение отредактировал Umberta - Понедельник, 30.06.2014, 17:28

@nn@Дата: Понедельник, 30.06.2014, 17:52 | Сообщение # 1813
Фея
Цитата Lemurlori ()
мама вот у меня виноградарем задедлалась

О , я тоже . а какие она сорта выращивает , столовые ? Названия?
Фанечку жалко , надеюсь он вернётся домой cry

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

LemurloriДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:13 | Сообщение # 1814
девоньки!! спасибо всем огромное за поддержку!! мы вот только на то и надеемся что с девчатами загулял...хотя прошла пости неделя уже... sad

Добавлено (30.06.2014, 18:13)

Цитата @nn@ ()
О , я тоже . а какие она сорта выращивает , столовые ? Названия?

Ань я чесно говоря без понятия) столовые это те которые едят, а не на вино? тогда да столовые) но спрошу обязательно, знаю что 2 белых, розовый и синий, а еще хочет без косточек и винный, ну а больше у нас площадь не позволяет, а то бы ...ну ты поняла)

Натворила

akyol_akyolДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:17 | Сообщение # 1815
Местный
Lemurlori, не отчаивайся, обязательно найдется собакевич smile Он просто загулял, проголодается и вернется smile

На досуге в провинции...
Блог

Фрекен_СноркДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:38 | Сообщение # 1816
Супер Фея
Наташик, не переживай, даже если сОбака, не дай бог, увели - он жеж не дурак, он жеж знает где его любят и ждут! обязательно вернется! читаю мантры и верю)

Чаю с плюшками?

IgolkaДата: Вторник, 01.07.2014, 10:57 | Сообщение # 1817
Гуру
Ну вот. Я с таким умилением и восторгом читала от 87 страницы сложив хвалебную песнь и на последней странице прочла про Феню. cry .
Наташечка, я настолько понимаю твоё волнение, что даже боюсь на миг представить насколько тебе сейчас тяжело. Я тоже "мама" одной безголовой псинки. Носимся всей деревней если она выскочит за зобор. Пока всегда находили.
Молю о том, что с ним всё хорошо. Жив, здоров.....а раз так, то скучает......скулит......И ИЩЕТ ДОРОГУ НАЗАД!!!!!
Он пёс!
Он справится!
И вернётся!
Аминь.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LemurloriДата: Вторник, 01.07.2014, 11:12 | Сообщение # 1818
Спасибо милые мои !! СПАСИБО!!!! я не отчаиваюсь и верю что он вернется!! он очень умный у меня и по следу мы учились как раз ходить!! по крайне мере меня он всегда находил! может и в этот раз у него получится!!!

Натворила

trolgaДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:32 | Сообщение # 1819
Местный
surprised surprised surprised sad sad sad sad sad
Что до сих пор не появился???
Наташ,я сама собачница.ты ж знаешь...даже не знаю что и сказать,я б с ума сошла,если бы мой пся изчез... sad sad
Не могу,расстроилась,жалко Фаньку sad вот где он??
Даже если "гон",уже пора бы нагуляться и вернуться...но много времени прошло...
Напиши,может уже вернулся smile

Моя галерейка

LemurloriДата: Четверг, 10.07.2014, 14:41 | Сообщение # 1820
К сожалению все по прежнему((( Фанечки нету((( вчера в телефоне шмон наводила, наткнулась на его фотки полдня прорыдала(((

Натворила

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 91 из 136«128990919293135136»
Поиск: