Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 93 из 136«129192939495135136»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
tinytanyaДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:14 | Сообщение # 1841
Супер Фея
Статус: Offline
малявочки хороши))

моя галерея блог

LemurloriДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:00 | Сообщение # 1842
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
akyol_akyol, спасибо..да уж, кто бы мог подумать что такое вообще возможно в наше время в самом центре Европпы!! sad

Добавлено (21.07.2014, 20:59)
---------------------------------------------
Мышка_Агути, спасибо мышенька)) но...как же луганская область без меня? пропадет ведь! biggrin

Добавлено (21.07.2014, 21:00)
Tigralena, Tigralena, tinytanya, спасибо девчонки) 4см каждая biggrin

Натворила

LemurloriДата: Среда, 23.07.2014, 22:08 | Сообщение # 1843
galinarka, biggrin biggrin biggrin Спасибо Глочка)

Добавлено (23.07.2014, 22:01)
Итак, милые мои) СП проводимый на нашем форуме, Ирой (Оchkarik) для меня закончен wacko как я уже говорила, результат моих трудом предназначался в качестве подарка моей любимой крестнице, кукла доехала и теперь я могу показать ее не только на страницах СП happy ну и пожаловаться на муки свои аццкие dry
Итак , кукла понравилась! если видеть словам родителей ооочень понравилась biggrin назвали Наташей, в честь меня канешна, в честь меня еще никого не называли! cool Наташе повезло! т.к. кроме комплекта одежек, которые состряпала ей я, на новом месте жительства у нее оказалась еще кровать, тремпельки и всякие девичьи нужности из специального кукольного набора, который так вовремя подарили Ивасе мама с папой! отыть ,шо значит звезды стали в нужном порядке! biggrin
ну вернемся к Наташе) ростом почти 40см , для меня гигант!нет ГИГАНТИЩЕ!!!игровую детскую куклу я делала впервые и это оказалось совсем не просто wacko нужно чтоб личико не стерлось, ведь ее будут не раз стирать! а значит пастель не подходит, а значит нужно делать растушевку на не грунтованном текстиле! wacko короче прощайте 2 кисти)
нужно чтобы с волосами можно было играть...прически там всякие...а значит их должно быть много и без залысин и крепко пришитые...в итоге ЦЕЛЫЙ день с мотком теплых ниток на коленях, исколотые пальцы и реааальная такая копна нитяных волос biggrin пришивала крепко на сколько могла, нитками какой-то особой закрутки, которые не рвуться! я вот не смогла руками разорвать, но вы же знаете детям такиииие опции доступны biggrin
Ну и наконец одежки..нужно чтобы все снимало-одевалось, а значит "не нужную складочку" к телу куклы не пришьешь! а еще же все швы обработать, придумать как это все будет застегиваться! можно сказать я впервые шила настоящие одежки на настоящего человека, только очень маленького))
Да и вобще сам процесс был не простым! выкройка довольно сложная, масса деталей, а шила я как всеглда руками без машинки! но это ерунда по сравнению с утяжками! вот это была жееесть! сколько нервов, сколько психов! biggrin
НО! не смотря на все перепетии и сложности, я очень рада что приняла участие в этом СП! столько нового опыта и впечатлений! спасибо большое нашему любимому Очкарику biggrin
короч, понесло меня да?) начинаем демонстрацию0
для начала одежки! все как в "Модном приговоре" 3 комплекта
1й повседневный - ну там на прогулку в парк сходить, мороженко покушать) джинсовый комбез, рубашка, повязка на голову и эспадрильи cool

2й - парадно-выходной, для дней рождений и всяких торжеств)
платье с накладным вязаным воротничком, туфельки, повязка на голову, а под платьем еще и панталонья имеюЦЦа cool

3й пижамка для сладких снов)) труселя в горошек, маечка и мышко-тапки)

Добавлено (23.07.2014, 22:08)
Ну и собственно сама кукла) качество фото не ахти sad но погода такая странная у нас то жарища не вероятная, то дождь льет, со светом тоже чет не ясно...

ну и мордель чуть поближе)

Натворила

UmbertaДата: Среда, 23.07.2014, 22:16 | Сообщение # 1844
Местный
Цитата Lemurlori ()
а шила я как всеглда руками без машинки!
ничего себе! Даже не представляю как можно такую куклу сшить руками! Наташа, ты и в этом настоящий МАСТЕР! Хорошая девочка получилась! А Ивася - это Иванна? Счастливая девочка - такую куклу получить в подарок!

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

Сообщение отредактировал Umberta - Среда, 23.07.2014, 22:17

LemurloriДата: Среда, 23.07.2014, 23:18 | Сообщение # 1845
Umberta, я все руками делаю, только сумки на машинке, она старенькая у меня, то нтку тянет, то вообще шить отказывается,ну а про всякие функции типа зиг-заг или оверлок я вообще молчу(( аккуратно ну никак не получается(
Цитата Umberta ()
А Ивася - это Иванна?

ага Иванка biggrin

Натворила

ЧайДата: Среда, 23.07.2014, 23:23 | Сообщение # 1846
Фея
Lemurlori, Наташ, ну ты потрясла моё воображение!
Куколка замечательная! И то, что её можно стирать, вообще за гранью реальности! Особенно мне понравилось приданное! Вот это очень сильно! Столько одёжек! Обалдеть!
Однако!
Цитата Lemurlori ()
в честь меня еще никого не называли!
Ну знаешь ли! angry Это у тебя память девичья! biggrin
И конечно, поздравляю с триумфальным (не побоюсь этого слова!))) окончанием огромной и трудной работы! Супер! Ты, как всегда, на высоте!

Баловство
Блог

LemurloriДата: Четверг, 24.07.2014, 00:10 | Сообщение # 1847
Чай, Натулечка! спасибо огромное! столько похвал!! тааак приятно, я, признаться так с ней навозилась, что уже и сама не понимала что получилось, что нет, что понравилось что нет wacko

Цитата Чай ()
Ну знаешь ли! Это у тебя память девичья!

biggrin biggrin biggrin biggrin блииин! Наташ вот тут ты права на все 200!!! поэму на изусть вучить? не вопрос! Властелин колец пересказать? раз плюнуть! а что в реальной жизни происходит....как золотая рыбка! через 3 минуты забываю biggrin

Натворила

lenityДата: Четверг, 24.07.2014, 01:26 | Сообщение # 1848
Супер Фея
Цитата galinarka ()
Натулечка!!!!!!!!!!!!!! Ай! Ой! Ух! Ых! Воть! Их!АЙ! МАМА! ..... и т.д.
Она бесподобна. А одежки! Ой, нет просто слов. Она -чудо!. И ты тоже!
Мастер и Талантище! БРАВОООООООООООООООООО!

вот это именно те слова, которые хочется произнести)))) tongue Наташенька , это просто невероятная работа..... flowers

мой блог
моя галерейка

irinochkaДата: Четверг, 24.07.2014, 09:59 | Сообщение # 1849
Фея
Lemurlori, Натусь, ну наконец то Она красуется в твоем домике....))))))
Как всегда))))) очень трогательная и очень твоя))))
От одежек балдю отдельно)))))
От тапок тоже)))))))))))))
Ты умница!!!!!))))))

дом, милый дом)))

ПалешаДата: Четверг, 24.07.2014, 14:58 | Сообщение # 1850
Супер Фея
Наташ, вот это настоящая игровая кукла! Одежда потрясает! Аж три наряда!!! Ты большая молодец!!! biggrin

Мой блог
Моя галерея

ТАНЮКДата: Четверг, 24.07.2014, 20:48 | Сообщение # 1851
Фея
Наташаааа, какая симпатичная, вот настоящая мультяшная девочка!!!!! Ты настоящий герой, руками!! Сшито руками!!!! Это ж невероятнооооооо! Да такие наряды, аж дух захватывает!!! А волосы- ойоооооййййойй))) хочу себе такую копнищу! Молодчина ты!

БЛОЖИК
галереюшка

akyol_akyolДата: Пятница, 25.07.2014, 02:07 | Сообщение # 1852
Местный
Lemurlori, Натуся, вот это ты основательно к работе подошла! Все мелочи продумала, да и еще все это руками шила! Личико у куклы очень интересное - такие глаза выразительные. Преклоняюсь и снимаю шляпу! С большим интересом все фото просмотрела! Очень впечатлилась smile

На досуге в провинции...
Блог

TigralenaДата: Вторник, 29.07.2014, 00:10 | Сообщение # 1853
Фея
Lemurlori, Наташа, вот это да!!!!!! Нет слов, одни слюни.... Такую красоту, да еще и все вручную!!!! Ты просто Мега-мастерица!!!! А наряды-то какие!!! Ты меня просто сразила наповал!!!!

Галерейка

Мой блог

IgolkaДата: Вторник, 29.07.2014, 12:14 | Сообщение # 1854
Гуру
Натааааш, у меня мурашки по телу. Она ж НАСТОЯЩЯЯ!!!!!
Господииииии, ну как так можно?
Они.....там.....У ТЕБЯ хоть знают, что живут рядом с талантом????????????

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LemurloriДата: Понедельник, 04.08.2014, 09:08 | Сообщение # 1855
galinarka, lenity, irinochka, Палеша, ТАНЮК, akyol_akyol, Tigralena, Igolka, biggrin biggrin пасиб девоньки, тааак приятно! мне вот кума говорит что она похожа на Алису из "Алисы в стране чудес" из советского...ну не знаааю даже)

Добавлено (04.08.2014, 09:08)
С боями и перебоями я таки пробралась в интернет(( показать особо нечего..так напомнить о себе...) ну такая воть кукла в машину, ну знаете такая которая на лобовом стекле телипается) сшита для благотворительного аукциона и ужо уехала в новый дом happy

Натворила

TigralenaДата: Пятница, 08.08.2014, 10:41 | Сообщение # 1856
Фея
Lemurlori, Натуля, обожаю твоих малышек!!!! Лапуля smile

Галерейка

Мой блог

akyol_akyolДата: Суббота, 09.08.2014, 01:32 | Сообщение # 1857
Местный
Lemurlori, Наташа, вот же прелесть-то какая! Эта малышка такая веселая, смеется, что даже глазок не видно! А про Алису кума права - точно похожа smile

На досуге в провинции...
Блог

irinochkaДата: Суббота, 09.08.2014, 09:28 | Сообщение # 1858
Фея
Lemurlori, прелестная мелочь!))))))))

дом, милый дом)))

LemurloriДата: Суббота, 09.08.2014, 09:43 | Сообщение # 1859
Tigralena, biggrin спасибо Леночка, мне чес сказать самой она нра happy

Добавлено (09.08.2014, 09:36)
akyol_akyol, biggrin biggrin biggrin то она обалдела от удовольствия после салка и борррррщика! biggrin

Добавлено (09.08.2014, 09:37)
irinochka, пасиб друх!!! angel1

Добавлено (09.08.2014, 09:43)
Девоньки привет! как же я соскучилась за вамииии! к сожалению, по понятным обстоятельствам, мне тяжело пробиться в эфир(( но таки я сдесь! здрасьте! biggrin ничем рукодельным пока похвастать не могу , а посему буду хвастать природотворным happy помните Клайда? мою улитку, маааааленький такой улетеныш..тадааам! Клайд сегодня! cool

ракушка 16см, ходильная нога( она же тело biggrin ) 22см! bb bb bb
ну а по соседству с Клайдом живет такая вот виноградная мелочь happy

Натворила

KatjushikДата: Суббота, 09.08.2014, 10:06 | Сообщение # 1860
Тильдаман
Lemurlori, куколка из СП обалденная просто! А она портретная?
А куколка в машину - веселая такая, забавная, очень мне понравилась. Какой у нее рост?
Улиток я боюсь, а вот сын мой их любит, он бы в восторге был от такого знакомства..

Мой сайт
Моя Галерея
Моя группа ВКонтакте

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 93 из 136«129192939495135136»
Поиск: