Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 94 из 136«129293949596135136»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
akyol_akyolДата: Суббота, 09.08.2014, 11:10 | Сообщение # 1861
Местный
Статус: Offline
Lemurlori, Наташа, я сначала обалдела и подумала, что ты этого улитеныша слепила, как тех предыдущих, но потом поняла, что он настоящий!!! Вот это круть! Никогда не думала, что улитка может быть такой огромной! Это что за порода? Это откуда такое чудо? Я тут недавно после дождя видела, как улитка ползла, усиками-антеннками шевелила, такая хорошенькая, я на телефон видео сняла. Но то, что у тебя - это что-то! Ты его сама такого вырастила с телом ходильным в 22 см? Кстати, мой турчанский муж тоже от борщика прется, глаза почти такие, как у твоей малипуськи становятся, но сало, сама понимаешь, ни-ни biggrin

На досуге в провинции...
Блог

LemurloriДата: Суббота, 09.08.2014, 16:40 | Сообщение # 1862
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Katjushik, biggrin спасибо!) неее куколка не портретная) аааабсолютная противоположность своей голубоглазо-светловолосо-кучерявой хозяйки!))
куколка в машину..нуу ок 10см где-то,я ее не замеряла)
А я улитоман! мимо ахатинов редко кто проходит равнодушным! cool

Добавлено (09.08.2014, 16:40)
---------------------------------------------
akyol_akyol, biggrin biggrin biggrin это гиганская африканская улитка ахатин) в Африке они живут в дикой природе, в некоторых штатах США есть не хилый срок за их содержание, а унас продаются почти во всех зоомагазинах и в интернете) благо с размножением у них проблем нет! wacko лопают практически все овощи/фрукты/зелень растут быстро и с удовольствием! biggrin такой как у меня называется ахатина фулика родацци альбино боди) о как! cool это искуственная альбиносная форма они меньше своих стандартных товарищей, бывают по полтора кг!!! wacko wacko

Цитата akyol_akyol ()
Кстати, мой турчанский муж тоже от борщика прется,

а я вот хоть и щiра украинка, ни борщ ни сало не люблю dry то ли дело вареееенички с сыром!! но по своему опыту знаю что жители восточных стран очччень не равнодушны к нашему борщецу! biggrin

Натворила

akyol_akyolДата: Суббота, 09.08.2014, 18:44 | Сообщение # 1863
Местный
Lemurlori, Наташа, ого! Килограмм - это же гигант! А на борьщик я уже многих турков подсадила smile У меня тут куча местных тетенек рецепт брали smile

На досуге в провинции...
Блог

LemurloriДата: Воскресенье, 10.08.2014, 09:13 | Сообщение # 1864
akyol_akyol, biggrin ага! гигант)) в домашних условиях они редко таких высот достигают, а в природе на раз -два!в южных штатахСША у кого-то они толи сбежали, то-ли выпустил кто, короч попали они в природу размножились сожрали весь урожай всего и дооооолгие годы их не могли вывести biggrin поэтому теперь за их содержание в этих штатах уголовная ответственность! wacko ну конечно их едят! biggrin а еще в последнее время стало модным их себе на лицо сажать, типо морщины разглаживают! biggrin cool
А борщ дааа) многие иностранцы сначала кривятся, а потом уплетают за обе щеки! biggrin biggrin biggrin у меня был знакомый из Нигерии, тоже мусульманин, причем такой...все традиции соблюдавший) конечно никакой свинины и сала, но однажды попробовав борщ, вареники с вишней и малиновое варенье он что называется пропал! biggrin даже ходил к бабульке , соседке по лестничной клетке, чтоб она его учила все это дело готовить! biggrin biggrin и таки научила!! таких вареников, блинов и оладушков даже мама моя не готовила!!! surprised

Натворила

UmbertaДата: Среда, 13.08.2014, 19:35 | Сообщение # 1865
Местный
Наташа, недавно у себя в городе (маленький совсем городишко, наверное 30тыс. населения) глазам своим не поверила - выводили на прогулку на поводке чернобурку, а здесь
Цитата Lemurlori ()
ахатина фулика родацци альбино боди
, такого никогда не видела и не слышала. Тоже подумала - твоих рук очередное творение biggrin . Очень интересно было почитать. А где они живут? Специальный аквариум? А на прогулку выпускать нужно?

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

LemurloriДата: Четверг, 14.08.2014, 01:05 | Сообщение # 1866
Umberta, surprised ого! чернобурка это круто! ахатин на самом деле мноооого у людей живет) просто они не такие заметные, а название хитрое такое потому что в нем цвет раковины и тела ) есть с коричневой раковиной и белым телом, есть наоборот,в полосочку в горошек)) ну короче куча видов-подвидов и цветовых вариаций)))отсюда и названия такие, точно как у породистых кото-собак biggrin живут в самом обычном аквариуме, только крышку соорудила wink в идеале конечно террариум, но они дорогие dry на прогулку лучше не выпускать, слишком они ранимые для нашей окружающей среды( иногда можно взять на руки( похвастать перед гостями biggrin )изредка искупать под теплым душем, а так лучше любоваться а для тисканий котика завести biggrin wink

Натворила

UmbertaДата: Четверг, 14.08.2014, 11:20 | Сообщение # 1867
Местный
Lemurlori, Наташа, спасибо за информацию! Очень интересно! Никогда таких чудиков не то, что не держала в руках, даже не видела близко. Столько вопросов возникает: какие они на ощупь, как пьют, какой у них ротик? Вообщем, очень интересно посмотреть и пощупать biggrin

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

LemurloriДата: Четверг, 14.08.2014, 14:43 | Сообщение # 1868
Umberta, Лер так заводи смело!! biggrin оччень классный зверь! и уход минимальный)

Добавлено (14.08.2014, 14:43)
Девчат привет! а у меня новенькие happy талисманчики для одного маленького магазинчика специй! хотите верьте хотите нет но это первая моя работа со специями) тельце кофейно-ванильное, на подставках лимон, корица, бадьян, кардамон, кориандр, перцы, гвоздика biggrin :D ну короче все что было! пахнеееееет!! wacko
Итак Джинджер)

Пеппер)

ну и групповое фото на память)

Натворила

Сообщение отредактировал Lemurlori - Четверг, 14.08.2014, 14:55

sveklanaДата: Четверг, 14.08.2014, 14:56 | Сообщение # 1869
Гуру
Натуля,привет!Проводила я своих гостей ,грущу и шляюсь по друзьям,шляюсь и грущу... sad Вот пришла к тебе,посмотрела на твои работы,на твоё ВСЁ и как-то стыдно стало за своё уныние...Люди делом занимаются,а я ...Кукла твоя с набором одежды - чудо!Да ещё если не забывать,что всё это сшито без машинки...Снимаю шляпу!Украинка для автомашины - прелесть! clap
Улитки - это вообще...нет слов!Я только там у вас потеряла нить беседы:ты что,их борщом кормишь,что они ( чи он?) такие огромные? wacko
И очень мне понравились куклы для магазина специй!Несомненно,они украсят витрину и будут привлекать покупателей!Только мой тебе совет:сшей ещё парочку про запас,бо - я уверена - на них там тоже найдутся покупатели!УМНИЦА!!! clap

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

LemurloriДата: Четверг, 14.08.2014, 15:48 | Сообщение # 1870
sveklana, привет Светик!не грусти! в гостях самое хорошее это то что они дозировано! biggrin
Цитата sveklana ()
Я только там у вас потеряла нить беседы:ты что,их борщом кормишь,что они ( чи он?) такие огромные?

lol lol lol да не помидорками-огуркам кормлю) а про борщ это мы в том смысле что восточные мужчины от чего то к нему очень не равнодушны! biggrin
Спасибо Светуль! не грустииииии smile

Натворила

irinochkaДата: Четверг, 14.08.2014, 20:34 | Сообщение # 1871
Фея
Мимими... Какая малышня...)))))
Ониж мелкие?)))))
Представляю как пахнут...!!))))))
И крылышки им оченно идут! !!!!!
Вобщем мимими и требую продолжения!))))

дом, милый дом)))

ФенюшаДата: Четверг, 14.08.2014, 20:43 | Сообщение # 1872
Супер Фея
Lemurlori, какие вкуссные специии! Такие хорошенькие!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

tinytanyaДата: Четверг, 14.08.2014, 21:29 | Сообщение # 1873
Супер Фея
ой, хороши-то!!!!! вкуснющие!!!

моя галерея блог

Фрекен_СноркДата: Четверг, 14.08.2014, 22:15 | Сообщение # 1874
Супер Фея
Наташ, какие хорошущие куколки! Света права, сшей про запас)))

Чаю с плюшками?

ЛАРИСА5030Дата: Четверг, 14.08.2014, 23:10 | Сообщение # 1875
Супер Фея
И мне,и мне понравились специи! biggrin biggrin Про запас - обовьязково!!! tongue

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

LemurloriДата: Пятница, 15.08.2014, 14:58 | Сообщение # 1876
Цитата irinochka ()
Ониж мелкие?))))

ну не то чтобы...ок 29см с подставкой)

Добавлено (15.08.2014, 14:58)
irinochka, Фенюша, tinytanya, Фрекен_Снорк, ЛАРИСА5030, galinarka, biggrin biggrin biggrin спасибо девоньки!)) ладн пошла шить про запас biggrin biggrin biggrin

Натворила

МашишьДата: Пятница, 15.08.2014, 15:50 | Сообщение # 1877
Фея
Lemurlori, Натали, привет! biggrin
Ахатинки - моя прелесть!!! Как я их люблю! До сих пор за своих переживаю... Твои - вон какие вымахали! Не улитки, а - лошадки!!! Интересно, сколько это скользкое удовольствие весит?!
Куколки новенькие - супер!
Ты, Наташка, не устаёшь нас удивлять и поражать! Что не работа от тебя, то - ШЕДЕВР!!! До чего же хороши эти маленькие поварятки! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

akyol_akyolДата: Суббота, 16.08.2014, 00:28 | Сообщение # 1878
Местный
Lemurlori, Наташа, вот это круть твои талисманчики (я бы даже сказала талисманы - ростик внушающий). smile Мне тоже оооочень понравились! Присоединяюсь к предыдущим коментариям и надеюсь на продолжение smile

На досуге в провинции...
Блог

LemurloriДата: Суббота, 16.08.2014, 18:20 | Сообщение # 1879
Машишь, привет Машик я ждааааала когда ты на улитей прийдешь! знала тебе понравится)) wink
пасибоньки за похвалюшки! biggrin

Добавлено (16.08.2014, 18:20)
akyol_akyol, biggrin спасибо огромное) ну наверное надо делать продолжение коли такое дело!)

Натворила

akyol_akyolДата: Воскресенье, 17.08.2014, 01:11 | Сообщение # 1880
Местный
Lemurlori, тоже не спится тебе smile Я вот тут своих террористов уложила по койкам и сюда на Тильдаманию smile Будет здорово, если к нашему СП присоединишься! Лепить собираешься из того из которого улиточек лепила?

На досуге в провинции...
Блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 94 из 136«129293949596135136»
Поиск: