Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 95 из 136«129394959697135136»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Натворила)))))
ЧайДата: Воскресенье, 17.08.2014, 01:38 | Сообщение # 1881
Фея
Статус: Offline
Наташ, очень классные твои Джинджер и Пеппер!
Какая же ты умница! Не устаю восхищаться твоими работами!

Баловство
Блог

LemurloriДата: Воскресенье, 17.08.2014, 07:50 | Сообщение # 1882
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
akyol_akyol, biggrin biggrin biggrin ко мне подруга приехала, не спим втоые сутки! wacko wacko наверное если бы не клавиатура я заснула бы стоя как боевая лошадь!! biggrin очень мне хотелось бы попробовать лепить из холодного фарфора, нравится мне его гладкость и полупрозрачность в результате....но он быстро застывает из него не получится сделать толстые детали, да и вообще не очень удобен в работе, так что я вооружившись всеми вашими ссылками изучаю все это неимоверное множество пластиков/красок/инструментов и МК и буду думать biggrin к 15 сентября надеюсь определиться! biggrin

Добавлено (17.08.2014, 07:50)
---------------------------------------------
Чай, спасибо Натулечка!) happy

Натворила

akyol_akyolДата: Четверг, 21.08.2014, 00:03 | Сообщение # 1883
Местный
Lemurlori, отлично! Потихоньку набирается группа smile Подружке привет! smile

На досуге в провинции...
Блог

TigralenaДата: Четверг, 21.08.2014, 10:42 | Сообщение # 1884
Фея
Lemurlori, Натуля, какие улитищи!!!!! Они красивые конечно, но я в руки такого зверя не взяла бы, еще палец откусит, да борщем заест :))))
Поварята твои обалденные, милые-милые, а запахи представляю себе, очень все здорово!!!!

Галерейка

Мой блог

IgolkaДата: Четверг, 21.08.2014, 21:19 | Сообщение # 1885
Гуру
Наташ, какие поворятки обалденные. С такими талисманчиками дела в приправном бизнесе покатют так, что мама не горюй!!!
Держи кошель шире!!!!
Ну а улитка.....даааа. улитища, я б сказала.
Она уже приобретает угрожающий размер surprised .
Помню её малюткой, а тууууууут.
Она ещё растёт? Упс, и сразу возник следущий вопрос - сколько они живут?

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

ИрискаДДата: Пятница, 22.08.2014, 15:36 | Сообщение # 1886
Фея
Наташа, привет! Давно я у тебя гостях не была. Маленькая улиточка в огромную улитищу вырасти успела :))))
Наташа, какие замечательные поварятки у тебя получились! Чудо чудесное, прелесть прелестная :)))

Почему у вас всё вкусно?
Повар, расскажи секрет!
Потому что под рукою
Я держу приправ букет :)))))

Мой домик. Жду в гости :)

LemurloriДата: Вторник, 26.08.2014, 00:51 | Сообщение # 1887
Tigralena, biggrin biggrin biggrin да чттто тттты) улиточная слизь это ж сейчас самое модное косметическое средство! biggrin ИрискаД, О! теперь и поваренков есть стишок! спасибо Ирусь)
Igolka, Ага biggrin я сама на днях фотки смотрела сравнила и огоооо так) нда, я как то и не замечала что растет))растет еще, они всю жизнь растут, а живут лет 5-7))
Девчата, спасибо что не забываете и заходите ко мне в гости! еще и пишите такие умопомрачительные комменты и раздаете наградки! happy happy

Натворила

sidanДата: Пятница, 29.08.2014, 15:20 | Сообщение # 1888
Старожил
Lemurlori, Какие красивые малявочки. Поварята просто милашки, такое ощущение, что даже фотографии пахнут surprised !

Всегда рада гостям!
www.facebook.com/HandmadeGeschenkideen

LemurloriДата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:37 | Сообщение # 1889
Оххх девоньки) я тоже не смогла пройти мимо конфетки от Наташи NataVin biggrin
Вкуснючее карамельное яблочко!

Добавлено (31.08.2014, 19:51)
sidan, happy пасибоньки)

Добавлено (31.08.2014, 20:16)
Девоньки драсте) рукодельного показать пока ничего не могу. Опять ко мне подружка приезжала wacko неделю в бегах и в мыле вся!думала буду спать стоя как боевая лошаль! Но...гости разьехались, на улице похолодало...мне стало грустно, скушно и одиноко...всегда у меня так после редких встреч с друзьями! вобчем...пришло время для теплых носков, горячего чая и творчества! надеюсь муза вернется ко мне в самое ближайшее время! а пока немного жизни деревенской!)
Так уж сложилось что мамуле моей пришлось перехать к бабушке..частный дом, огород...мы как люди квартирные знакомы с этим плохо, учимся потихоньку happy обсадились цветами, пряными травами, арахисом, помидораи черри, салатом рукола и прочей чепухой которую бабушка никогда бы не позволила! biggrin ну знаете как наши старики - картошка,помидоры и 2 рядочка перца) не всегда у нас конечно все получается так как хочется, все таки растения - штука сложная и хлопотная dry Зато из деревни нам молоко привозят настоящее, а не болтушку из пакета, фрукты/ягоды/овощи все свежие, все свои , все без ГМО как говорится! biggrin
Ромашишки)

Клематис или как назвала его наша соседка клемактоз biggrin

тут все хостами хвастались..ну и я решила нашу показать)

а ЭТО!!! я увидела когда фоткала эту растреклятую хосту!!! воплей столько было!! wacko пока продиралась сквозь клумбу в диком желании скрыться от этого чудовища, переломала половину цветов...нда...пофоткала цветочек(

Дкоративные тыковки поспевают) Ханьки будут biggrin

и не декоративные)

Собрали урожай базилика! в прошлом году даже не взошел, а в этом..на половину Италии хватит!)

Добавлено (31.08.2014, 20:25)
Пришел черед едыыыы! не смотря на всякие там диеты и медитации на тему"едим для того чтобы жить, а не живем для того чтобы есть" пожрать я люблю! biggrin Лету благодарна за то что это делать(жрать) можно много , вкусно и с минимальным ущербом для фигуры!)
Милкшейк из домашнего молоко и ягод, тоже домашних) для пушей полезности еще отруби, клетчатка и семена льна! вкуснотищаааа!)

Ягоды, яйца, йогурт и овсяная каша - основа моего рациона!)

Добавлено (31.08.2014, 20:37)
Ну и котики, как же без котиков! biggrin

Натворила

Сообщение отредактировал Lemurlori - Воскресенье, 31.08.2014, 18:07

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:48 | Сообщение # 1890
Фея
Кадр с ромашками прямо ах! Яяяягодыыыыы! Тыквы!!! Котики....

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

ЧайДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:18 | Сообщение # 1891
Фея
Lemurlori, Натусь! Какие безмятежные коты, солнышко и ягоды. А тыквы-то пузытые и необычные совсем какие-то сине-чёрные! Спасибо за чудесные фоты!
У нас тоже похолодало. Как-то резко выключили лето. Но не шьётся-не вяжется, совсем не рукоделится как-то. Вот жду октября, будет выставка вдохновенная, надеюсь...

Баловство
Блог

LemurloriДата: Понедельник, 01.09.2014, 07:59 | Сообщение # 1892
Elena_Kryukova, biggrin biggrin спасибо моему любимому телефончику!)

Добавлено (01.09.2014, 07:59)
Чай, Натусь тыквы должны пооранжеветь...ну так по крайне мере нарисовано на пачке с семенами и я очень надеюсь что так оно и будет! biggrin коты эт дааа) они у нас чисто декоративную функцию выполняют, так что надо держать себя в форме - побольше дрыхнуть, есть и быть толстыми! biggrin
А мне вот с наступлением холодов легче становится... и вдохновение появляется и настроение подымается...люблю я осень) ноябрьская я biggrin
Так что переставай хандрить! я же жду твоих овечек!! biggrin

Натворила

tinytanyaДата: Понедельник, 01.09.2014, 08:01 | Сообщение # 1893
Супер Фея
Доброе утро! у тебя тут сплошь релакс, котики, тыковки, ягодки - все как я люблю! только паука уберите!!! у меня за окошком такой живет. мою-мою окна, все равно заново свою паутину плетет. ну и ладно, пусть живет.
тыквы, ну прям выставочные образцы! такое впечатление, что самые лучшие отобрали, стоят они ждут своей очереди в кареты превращаться))

моя галерея блог

LemurloriДата: Понедельник, 01.09.2014, 08:06 | Сообщение # 1894
tinytanya, biggrin biggrin Доброе Танюш) Паука заставила маму прогнать! ибо он меня до нервного срыва явно собирался довести! боюсь я их очень((( пока вроде не вернулся! biggrin
А тыквы дааа) Эт наша гордость! какой то суппппер пупппер немецкий сорт! продаются по одной семечке) посадили первый раз в жизни, а они взяли и вымахали! cool

Натворила

akyol_akyolДата: Понедельник, 01.09.2014, 10:06 | Сообщение # 1895
Местный
Ну вот, Натуся, ты вернулась, а я пропала))) Зарисовки из деревенской жизни порадовали - прямо пример здорового образа жизни. Жду твоего вдохновения и новые работы! В такой обстановке в голову обязательно придут прекрасные творческие мысли. smile

На досуге в провинции...
Блог

МашишьДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:59 | Сообщение # 1896
Фея
Lemurlori, Привет, Натали! Я - за котиками только забежала, а тут - столько всего!!!
О! Тыква! Я обожаю тыкву! Для меня - это царица полей! Ничего мне осенью не надо, кроме тыквы! Я её люблю в любых видах - жареную, пареную, в супе, с киселе, в варенье... Тыква - это моя слабость! Какие же они у тебя красивенные! Глаз не оторвать!
А базилик! Я его тоже люблю! Даже чай с ним завариваю! Очень тонизирует, кстати! biggrin Мы себе в этом году тоже сажали! Взошёл отлично! И вырос - на радость очень хороший!
Ты там, смотрю, витаминов на зиму организму своему молодому запасаешь! Молодец, запасай! Лучше деревенского нет ничего! По себе знаю! У нас тоже - домик в деревне, с соседскими коровами, молоком, курами и яйцами... biggrin biggrin biggrin
Как говорится, хорошо в деревне летом!
А коти! Коти!!! Коти - лежебоки! Вытянулись! Дрыхнут! Вот, бы их подербанить немножко! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

irinochkaДата: Понедельник, 01.09.2014, 13:51 | Сообщение # 1897
Фея
Оооо!!!!!
Какие тыыыквыыыыы)))))
И базилики....
И котыыыыы))))))

дом, милый дом)))

TigralenaДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:27 | Сообщение # 1898
Фея
Lemurlori, Наташ, какие тыквы!!! Прям как из сказки про Золушку smile
Здоровский у тебя рацион, полезный очень!
А цветочки, а базилик, а КОТЫ!!!
Эхх, у нас в деревне никого нет, я бы тоже пару деньков хотя бы побыла бы в таком месте ...

Галерейка

Мой блог

LemurloriДата: Вторник, 02.09.2014, 01:25 | Сообщение # 1899
akyol_akyol, biggrin как ни странно от такого образа жизни хочется только спать..много-много спать! это все свежий воздух! dry ну ниче! вот похолодает, буду сидеть дома и шить шить шить biggrin

Добавлено (02.09.2014, 01:22)
Машишь, biggrin biggrin biggrin Машуль я обажаю когда ты у меня в гостях! Энерджайзер! biggrin Тыквы конечно не моя заслуга, агроном , скажем прямо, из меня не ахти какой dry это все мамуля моя колдует, а я так подсобный рабочий) по большей части беседами развлекаю biggrin Чес сказать тыквы уломала посадить для фотосессий кукольных! biggrin у нас так особых любителей ее нет...но оказалась такая сладкая! как я блоки! Так что я очень активно поглощаю ее в сыром виде! А вот семки из нее эт даааа!)
Про чаек с базиликом - беру на заметку wink а то куда его девать в таком колличестве не понятно совершенно! biggrin
А самое прекрасное во всем этом, что домик то не совсем и в деревне) в частном секторе города, 10 минут прошел и опять цивилизация! ну насколько она возможна в городке с 20ти тысячным населением happy
Котики эт канешна да happy вот то полосатое, с ним вообще такое можно вытворять! ну все что хош biggrin А от серой можно нормально так выхватить! dry

Добавлено (02.09.2014, 01:23)
irinochka, ТА! о чем ты)))) мы такие!))

Добавлено (02.09.2014, 01:25)
Tigralena, biggrin Ага) сегодня пробовали кота( он длинный у нас на крысу похож biggrin biggrin biggrin ) усадить кучером..отказался мерзОвец! biggrin
Рацион нда полезный, компенсирую им другие свои вредные привычки happy dry

Натворила

IgolkaДата: Вторник, 02.09.2014, 10:19 | Сообщение # 1900
Гуру
Наташ, умничка что поделилась с нами своим летом. Упс. Уже можно и "осенью" назвать.
Красотень там у вас.
А котов то сколько? Что то я в пузо-хвостах запуталась biggrin

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Натворила))))) (Мои девченки и мальчишки! все-все-все!!)
Страница 95 из 136«129394959697135136»
Поиск: