Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 12 из 13«1210111213»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Волшебный уголок Катерины"Welcome to my fairy tale" (Мои любимые рукоделки- Тильда и не только)
Волшебный уголок Катерины"Welcome to my fairy tale"
NNДата: Пятница, 14.02.2014, 09:33 | Сообщение # 221
Местный
Статус: Offline

Мои РукаДелки NN*

knopa86Дата: Пятница, 21.02.2014, 15:04 | Сообщение # 222
Старожил
Что давненько никто ко мне не заглядывал, ехххх :((((
сегодня хочу показать Вам в продолжении темы "Алиса в стране чудес" свое новое творение Волшебный кролик в образе "Безумного шляпника"так сказать номер 2.

Материалы и описание: искусственный мех, опилки, синтепон, минеральный гранулят, голова на двойном шплинте, поворачивается и немного качается, вельвет двух оттенков, бархат, тонировка художественным маслом, акриловыми красками, глазки стеклянные немецкие, кружево, фатин, металлические аксессуары, подставка состарена и расписана вручную. Одежда сильно состарена.

а я совсем пропала на инстаграм, кому интересно то можете меня там найти http://instagram.com/katerinamalgina
выкладываю много процессов, о себе, о жизни. Добро пожаловать!

а еще хочу похвастаться, в рижском журнале вышло интервью со мною, можете почитать тут
http://www.maminklub.lv/zhenski....-598529

и немного фото с интаграм :))))

чудесный плюш и шебби ленточки от hobbystudio

красота не возможная, мой хомяк в ауте просто

мысли, идеи для броши под заказ для одной чудесной девушки

открытка "Алиса в стране чудес"

ну а это цветут мои любимки, один из подоконников :)))

Добавлено (21.02.2014, 15:04)
---------------------------------------------
забыла показать вот такое романтичное сердечко " Валентинка " smile

Мой блог

Мэри(я)ПопинсДата: Пятница, 21.02.2014, 15:09 | Сообщение # 223
Фея
knopa86, Катюш,ты мастер винтажа!!!а кто там у тебя рождается такой хорошенький пушистый?интервью прочла,понравилось biggrin

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

knopa86Дата: Пятница, 21.02.2014, 15:12 | Сообщение # 224
Старожил
Мэри(я)Попинс, Машенька спасибо тебе, так приятно! ой этот пушистик уже рождается с конца января и никак не родится, дело осталось за малым, пришить глазки и сделать бантик, ну и фото, так что дело помоему еще затянется, но в итоге будит зайка smile

Мой блог

МУЛЯ7102Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:31 | Сообщение # 225
Фея
knopa86, Вот и я заскочила в гости) Очень красивые фото, а какое сердечко просто обалденное)

Ваша Куколка -заходите на огонек))

NNДата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:47 | Сообщение # 226
Местный
Катюша, привет! Красоты то сколько выложила hands Сразу все захотелось ah Кролик восхитительный, впрочем, как всегда! smile Тоже хочу такого. Ты его на заказ шила? И кроликов и слоников и лошадку голую biggrin все охота...)))) Я себе слоничку купила на выставке Арт-галерея. Ну, люблю я чужие работы, к своим придироок много dry Да, и техника исполнения разная и ткани разные...
Платье очень красивое, девочка-зайка значит будет? Ой, скорее бы на нее взглянуть.
Брошечку с цветочками ты сама лепила? Из полимерной глины?
А у сердечка ткань двунитка?
Когда твои работы рассматриваю, так и хочется все потрогать biggrin по-этому и спрашиваю, чтоб понять, мне ж тактильные ощущения нужны biggrin
Орхидные у тебя клевые и так много wacko А за окном, как буд-то осенний пейзаж... Эх, пойду помечтаю...
"Ах, маменька, был бы я генералом..." ( А.Н.Островский. Праздничный сон — до обеда)

Мои РукаДелки NN*

LemurloriДата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:30 | Сообщение # 227
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Кать..вот уж действительно мир винтажа...все очень выдержано , стильно и безумно красиво!

Натворила

TigralenaДата: Вторник, 25.02.2014, 17:04 | Сообщение # 228
Фея
knopa86, Катя, тебя реально давненько не было. так люблю фотографии рассматривать, с процессиками особенно!
Соглашусь с предыдущими ораторами про винтаж, и работы у тебя такие и фото в этом же стиле, здорово!
Тоже обожаю орхидеи, но чтобы около 100 штук!!!! Мне столько ставить некуда как минимум, а как же ухаживать за ними успеваешь?

Галерейка

Мой блог

NNДата: Пятница, 07.03.2014, 22:12 | Сообщение # 229
Местный
Катюша, с наступающим праздником!

Мои РукаДелки NN*

knopa86Дата: Среда, 12.03.2014, 14:07 | Сообщение # 230
Старожил
МУЛЯ7102, Танюша дорогая спасибочки тебе! smile
NN, Наташенька дорогая моя, благодарю тебя за все твои чудестные слова, прямо бальзам на душу!
такс потихоньку отвечу на все вопросы!
*по поводу кролика, впринципе он не был на заказ, это был порыв души, который и стал первой продажей на ярмарке, купили его сразу, и теперь он живет в Москве! безумно приятно! на кроликов у меня очень большой спрос, потому наверное будит их много, так что кроликами я еще свою галлерею засыплю!
*зайчиха будит показана совсем скоро, буквально завтра планирую выставить на ям, а потом уже по сайтам.
*не брошку я сама не лепила, все что касаетса лепки мне кажется не мое, это я нашла в закромах у мамы, и так она мне понравилась, решила ее пофографировать, может когда нибудь она и достанется какой то моей игрушке, но она так сказать не маленькая, а может и сама буду носить, еще не решила, пока только любуюсь!
* сердечки я шью из ткани, даже незнаю как она называется, покупаю у нас под названием сатин, но наверное это двунитка, достаточно плотная, хорошо берется тонировка!
*орхидеи моя слабость, без них уже не представляю своей жизни, в квартире с ними всегда ощущения лета, мечтаю о своем доме, и отдельной комнате для своих цветиков! мячты, мячты...
:))))
Tigralena, Ленчик спасибо солнышко! вот от ваших комментариев, девочки прямо парить хочется!!!
ооо орхидеи у меня скомпанованы по подоконникам, и на кухне уголок с полками и подсветкой, ой как я успеваю я уже сама не понимаю, на полив уходит практически целый день, а полив у меня каждую неделю..... вот так и живем!

Добавлено (12.03.2014, 00:34)
Lemurlori, спасибочки, я стараюсь! smile так приятно! благодарю!

Добавлено (12.03.2014, 00:39)
P.S сейчас бываю совсем редко, не сразу отвечаю на ваши комментарии, но мне они очень приятны и всегда читаю их с такой радостью...и затаив дыхание!
А виной всему это подготовка к двум выставкам, и возможно еще буду участвовать в третьей, времени вроде и много до всего, но надо все сделать заранее, что бы потом хоть немного отдохнуть!

Ред Баттлер и Скарлетт

Очаровательные черненькие мишки, влюбленные сердца, образ навеян потрясающим фильмом "Унесенные ветром", великолепный Ред Баттлер и несравненная, неподражаемая Скарлетт.

больше фото приглашаю посмотреть в блоге!

Добавлено (12.03.2014, 14:07)
Предвестник Весны "Фреа"

Загадочная, волшебная, воздушная, легкая как дуновение ветерка Фреа предвестник весны...

Мой блог

Сообщение отредактировал knopa86 - Среда, 12.03.2014, 00:40

-Sveta-Дата: Среда, 12.03.2014, 16:57 | Сообщение # 231
Супер Фея
Катя, но как можно творить такую красоту, делать такие потрясающие снимки. Мишки убили на провал, какое у Скарлет платье, какой жакет у Рета, что-то из области фантастики, потом лошадка вся в кружевах да с таким сердцем..Потрясающие работы smile smile smile

Моя галерея

LaDollsДата: Среда, 12.03.2014, 17:12 | Сообщение # 232
Фея
Катюш, я в ауте-поразила-Шляпники, конечно хороши, но Скарлетт-ооооо, это платье и черный плюшик так хорош!!!! Очень нравятся твои работы-молодца!!!! Пошла читать интервью!!!!! smile
Катюша, большим удовольствием прочла твое интервью, еще раз посмотрела замечательные работы-поздравляю!!!!! И пусть все, что ты задумала-сбудется!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Сообщение отредактировал LaDolls - Среда, 12.03.2014, 17:26

МашишьДата: Среда, 12.03.2014, 18:32 | Сообщение # 233
Фея
knopa86, Катя, привет! Мне очень понравилась пара - Ред Баттлер и Скарлетт!!! Невероятно! Костюм, платье... Всё такое красивое, настоящее... Образ этой пары заставляет меня возвращаться к тебе в Галерейку вновь и вновь - всё никак не налюбуюсь! Потрясающая пара! Потрясающая!!! clap clap clap

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

NNДата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:33 | Сообщение # 234
Местный
Катюша, поздравляю со Светлым Христовым Воскресением!!!

Мои РукаДелки NN*

KlarissaGrigДата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:41 | Сообщение # 235
Любитель
knopa86, Катя, с Праздником!

Заходить частенько не получается, но уж если в гостях у тебя, то надолго и с таким удовольствием! От Кроля Безумного Шляпника просто тихо таю...

Моя галерея
Кукольная мануфактура Клариссы Григ

Сообщение отредактировал KlarissaGrig - Воскресенье, 20.04.2014, 10:45

knopa86Дата: Понедельник, 28.04.2014, 15:16 | Сообщение # 236
Старожил
-Sveta-, LaDolls, Машишь, NN, KlarissaGrig,

Дорогие мои девочки, спасибо вам огромадное за ваше внимание, всегда так приятно читать ваши отзывы!!! оцень соскучилась по вам!!!
немного пропала, но усиленно работаю, вот хочу немножко показать вам что у меня сотворилось!!!

Слоник Луис очень нежный и тискательный малыш

Кролик из Алисы в стране чудес nomer 2

Добавлено (28.04.2014, 15:08)
и мои любимые сердечки

Добавлено (28.04.2014, 15:16)
немного еще

Слоня "Клоунеса"

Мой блог

макрамеДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:06 | Сообщение # 237
Любитель
Катя! У Вас просто безумно красивые и очень индивидуальные работы! Трудно оторваться, смотрела-бы и смотрела! first

PheroozaДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:09 | Сообщение # 238
Фея
Катя, работы, как всегда, великолепные!!!! Я уже писала, но повторюсь, сердца твои обожаю))))) А слоники - мечта!!!! Ты - настоящий мастер винтажа!!!!!

Моя скромная галерейка

Моя скромная галерейка

irinochkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:05 | Сообщение # 239
Фея
Катюша, привет!!!!
столько красоты нежнейшей!!!
спасибо за вдохновение!!!)))

дом, милый дом)))

NNДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:38 | Сообщение # 240
Местный
ооо.... Катюша появилась

Всю твою красоту теперь на ЯМ смотрю. а то ты тут совсем пропала... smile

Мои РукаДелки NN*

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Волшебный уголок Катерины"Welcome to my fairy tale" (Мои любимые рукоделки- Тильда и не только)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск: