Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Волшебный уголок Катерины"Welcome to my fairy tale" (Мои любимые рукоделки- Тильда и не только)
Волшебный уголок Катерины"Welcome to my fairy tale"
knopa86Дата: Вторник, 29.04.2014, 12:32 | Сообщение # 241
Старожил
Статус: Offline
Девчата спасибо вам мои хорошие, приятно что не забываете, хотя я теперь здесь редкий гость!

В рамках совместного пошива с Наташенькой NataVin я так впечатлилась что шила всю ночь, вот немного покажу своих достижений!

а вот и ножки

а тут и хозяйка ножек и всего наряда smile
сидим в ожидании полного одевания, а так пока только интимные подробности :))))

Мой блог

МашишьДата: Вторник, 29.04.2014, 13:08 | Сообщение # 242
Фея
knopa86, Катя!!! Это волшебство!!! Шикарный наряд! Вот, как это делается, ума не приложу! happy
Красотища!!! Очень понравилось!!! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

СветинькаДата: Вторник, 29.04.2014, 14:00 | Сообщение # 243
Фея
knopa86, Катюша,я давно не забегала,
Боже...как у тебя тут красиво,какие игрушки,ткани,кружева,аксессуары просто шик!!! Побродила,полюбовалась,впечатлилась!!! Спасибо тебе за такую красоту!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

knopa86Дата: Понедельник, 19.05.2014, 09:48 | Сообщение # 244
Старожил
Машишь, Светинька, ой девчата мои хорошие спасибо вам огромное преогромное! Я просто балдю от такого количества комплиментов :)))) это так приятно :))))

Добавлено (06.05.2014, 17:29)
---------------------------------------------
Ню вот закончила я своих девочек, получила просто массу удовольствия при пошиве тильдочек для меня в таком стиле, очень понравилось нашивать рюши, вибирать тканюшки, мять одежку, это просто что то невероятное!!! Наташенька дорогая спасибо тебе за чудесный сп, девочки а вам за ваши похвалы, за то что так вдохновили! наверное до конца сп я уже ничего нового не успею, готовлюсь к выставке, потому сегодня вот так чуть сделала резюме своей работы над участием в сп! а теперь и долгожданные фото, прошу встречать Тильда в стиле бохо "Сиренька и Жасмин" :)))))))))))

фото будит много, не смогла выбрать, потому заранее извиняюсь smile

Добавлено (19.05.2014, 09:48)
---------------------------------------------

и кофточка из трикотажа поближе

Мой блог

JungaДата: Понедельник, 19.05.2014, 10:39 | Сообщение # 245
Мега Фея
Очень красиво!!!Кать, а что за выставка?

Приходите ко мне в гости! Мой блог

knopa86Дата: Понедельник, 19.05.2014, 11:04 | Сообщение # 246
Старожил
Спасибо smile Выставка в музее природы, будут представлены орхидеи, а я как приглашенный гость со своими игрушками smile открытие 21 мая в 12 часов

Мой блог

Люка76Дата: Вторник, 20.05.2014, 22:19 | Сообщение # 247
Фея
Катюнь, я желаю тебе УСПЕХОВ на выставке! Теперь я дико завидую этим дядям и тётям, которые увидят это всё во отчию! Красота спасёт МИР! Обнимаю!!!! heart lips flowers

knopa86Дата: Четверг, 22.05.2014, 12:24 | Сообщение # 248
Старожил
Спасибо мое солнышко! так приятно! обнимаю тебя и не пропадай! я скучаю!

Ню вот и моя девочка! Наконец то сделала фото и все можно показать, принимайте бохиню "Аромат весны"
Будит много фото, не смогла выбрать

Мой блог

ЗеркалодушиДата: Четверг, 22.05.2014, 13:28 | Сообщение # 249
Фея
Потрясающая бохиня! Она такая седовласая или мне кажется? Все так великолепно подобрано! Вот так фантазия!!!!! Дизайн одежды классный, себе такой?!

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

knopa86Дата: Среда, 07.01.2015, 17:06 | Сообщение # 250
Старожил
Дорогие друзья, гости, просто посетители моего блога! Хочу вас искренне поздравить с Новым Годом и Рождеством! Пусть все у вас будет хорошо, семейного тепла, уюта вашему дому, творческих успехов, что бы ваша муза всегда была с Вами!
Хочется отметить, что меня очень давно не было, и я уже незнаю смотрят ли меня, близкие мне по духу люди...в любой ситуации я всегда есть в инстаграмм, добро пожаловать ко мне туда в гости!
хотелось бы немного показать фотографий с нового года.... Я очень люблю этот праздник, хотя наверное нет людей которые его не любят..... но моя особенность, что я люблю его проводить в тихой домашней атмосфере, смотря любимые фильмы, обожаю кулинарить особенно в это время, запах праздничного торта, имбирного печенья.....Наряжать елку, украшать дом разнымы композициями.....
Всех крепко обнимаю!

и покажу немного своих работ
Зимние Тильды в любимом бохо стиле

Тедди слоник коллекция "Тургеневские барышни"

Тедди зайка коллекция "Тургеневские барышни"

Мой блог

TatanataДата: Среда, 07.01.2015, 17:31 | Сообщение # 251
Старожил
knopa86 С Рождеством и Новым годом! Потрясающие тильдочки и зверята. Слов нет- красота.! Желаю творческих успехов и безграничного вдохновения smile newyear

Сплюшкин саквояж

Люка76Дата: Пятница, 09.01.2015, 02:21 | Сообщение # 252
Фея
Катюша, всё что ты делаешь это волшебство! Все до единого твои творения пропитаны любовью, нежностью и приятным ретро душевным ароматом!!! Ты Волшебница!!! Я тебя хочу от всей Души поздравить с Новым годом и Рождеством и пожелать тебе вдохновения и сил!!! Ты помогаешь нам видеть красоту и развивать чувство прекрасного!!! На это способен только добрый и искренний человек, такой как ты!!! Я тебя обнимаю и цулую!))) snegurochka stick

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Волшебный уголок Катерины"Welcome to my fairy tale" (Мои любимые рукоделки- Тильда и не только)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск: