Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 4 из 13«1234561213»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Волшебный уголок Катерины"Welcome to my fairy tale" (Мои любимые рукоделки- Тильда и не только)
Волшебный уголок Катерины"Welcome to my fairy tale"
knopa86Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:44 | Сообщение # 61
Старожил
Статус: Offline
Приветик мои дорогие девочки! как приятно когда зайдешь в галерейку, а тут столько потрясающих отзывов, как от них на душе тепло, безумно приятно, низкой вам поклон!!! всегда вам очень рада!!! забегайте еще!!! а это вам, мои дорогие!

а сегодня у меня вот такой малыш!
Малыш "Mint" или слоня из цирка

подробнее как всегда в бложике, добро пожаловать!

Мой блог

LaDollsДата: Пятница, 19.07.2013, 17:14 | Сообщение # 62
Фея
knopa86, Катюша,какой малыш милый-замечательно у тебя Слоники получаются-я начинала Теддиков именно со слоников!!!!!!!! Они такие лапочки-РЕСПЕКТ, как всегда, очень нежные цвета и колпачок такой здоров кий!!!!

Добавлено (19.07.2013, 17:14)
---------------------------------------------
Ну а цвет в стиле Тиффани-это что то особенное-люблю!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

knopa86Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:31 | Сообщение # 63
Старожил
LaDolls, Ланочка моя хорошая спасибо тебе, так приятно!! smile smile smile smile

Случился у нас тут с Ланочкой LaDolls обмен, совершенно негаданно исполнилась моя мячта о винтажных ленточках!!! а получила я много сюрпризов, какие эмоции меня захлестывают не передать словами, это первый мой обмен в жизни!!!
когда открыла упаковочку, такой аромат волшебный пошел, это от прекрасного упаковочного пакетика от Ланочки, это просто красотища!!! а в нем несметные богачетсва винтажных ленточек, ох любуюсь не налюбуюсь, а каких они вскусных цветов, мама дорогаяяяяя!!!
а там была еще коробочка, а там такая брошь винтазная, просто здорово!!! а открыточка какая скраповая, как мило и душевно!!! ну и конечно вкуснючий шоколад!!!!! уффф какой сегодня прекрасный день благодаря моей феюшки Ланочки!!!
огрмоное тебе спасибо от всей души!!!!!

а вот и фоточки подоспели......

Добавлено (05.08.2013, 15:31)
спешу с вами поделиться новеньким своим созданием, получился у меня вот такой лавандовый слоня, очень романтичный мальчуган, с добрым и искренним сердцем, но с немного грустными глазками, мечтает о чудесной стране, в которой живут только сказочные добрые персонажы, вот и сам он с воздушными крылышками, в надежде на чудо, ведь мы все немного верим в чудеса, а у него в ручке даже уже и ключик от этой волшебной страны.....просто протини руку на встречу чуду, ведь оно совсем рядом....стоит лишь только захотеть!

Лавандовый слоня сшит по моей авторской выкройке, из очень приятной шкурки, набита синтепоном и стеклянным гранулятом, за счет чего игрушка приобрела очень приятную тяжесть, шплинтовое крепление, головка на двойном шплинте, тонирована акриловыми красками по ткани, крылышки так же из приятной шкурки с добавление сетки, кружева винтажного и бисера "тохо", на шейке шелковая ленточка с сердечком, а в ручках ключик.

размер маленького счастья 23см.

Полностью ручная работа.
больше фото как всегда в бложике

Мой блог

NadyGKДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:03 | Сообщение # 64
Частый посетитель
Какие приятный теплые и милые работы! Слоник чудесный! А заек я вообще люблю, а у Вас они такие симпатули, проработаны все делали, отличная работа!

LaDollsДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:46 | Сообщение # 65
Фея
knopa86, Катюша, я очень рада, что ты не разочаровалась в этой небольшой посылочке-спасибо, что так душевно все описАла!!!!!
Слоник у тебя получился чудный-крылышки-это просто мои мысли и чаяния-все продумано до мелочей и очень красиво!!! Умничка!!! Знала я, что ты любишь винтаж-брошь была именно для тебя!!!)))

LemurloriДата: Вторник, 06.08.2013, 20:41 | Сообщение # 66
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Кать, очень симпатюшный слонь) винтажный такой)и посылочка от Светы отличная , поздравляю)

Натворила

irinochkaДата: Вторник, 06.08.2013, 21:22 | Сообщение # 67
Фея
поздравляю с посылочкой!!!
и есче разочек слоняшей похвалю, хорошенькие они у тебя!)))

дом, милый дом)))

knopa86Дата: Среда, 07.08.2013, 18:51 | Сообщение # 68
Старожил
NadyGK, LaDolls, Lemurlori, irinochka,
Спасибо Вам мои дорогие, так всегда приятно, что поддерживаете и не забываете!!

Вот хочу представить вашему вниманию очаровательную мышку ангелочка или даже бабочку, ведь за спинкой у нее есть волшебные крылышки, а на грудке висит винтажный кулончик в виде бабочки.
Сшита мышка из искусственного меха, слегка искусственно состаренного, ушки расшиты биссером, крылышки так же из искусственного меха, с добавлением винтажного кружева, пластиковых цветочков и расшиты биссером, на грудке винтажный металлический кулончик. крепление на шплинтах, головка на двойном, утяжелена минеральным гранулятом.

размер маленького счастья 20см.

Полностью ручная работа.

больше фото как всегда в бложике

Мой блог

LaDollsДата: Среда, 07.08.2013, 18:55 | Сообщение # 69
Фея
knopa86, Катюша, интересно, но наверное это перед приближением НГ и желанием чего то сказочного, но я тоже очень полюбила крылатых звериков-Мышка прелестная!!!!!

knopa86Дата: Среда, 07.08.2013, 19:00 | Сообщение # 70
Старожил
LaDolls, Ага Ланчик чего то меня на волшебство потянуло!!! настроение такое вот у меня..... посмотрим куда оно меня еще вывидит!!!
спасибки! smile

Мой блог

LaDollsДата: Среда, 07.08.2013, 19:07 | Сообщение # 71
Фея
knopa86, Кать, это вот тебе!!!!

403x604(47.48 kB)

хостинг изображений

knopa86Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:19 | Сообщение # 72
Старожил
LaDolls, ух ты какой очароваха!!!! а глазищи то какие, я покорена!

а я сегодня со своим новым творением!

Мой блог

ApikaДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:15 | Сообщение # 73
Фея
Катя, галерея красоты у тебя=) Теперь, посмотрев на твоих слоников, Вдвойне приятны добрые слова от тебя в адрес моего скромного слоненка=) Пойду разглядывать Мышку!

knopa86Дата: Пятница, 13.09.2013, 11:05 | Сообщение # 74
Старожил
Apika, Наташенька очень приятно что посетила мою галерею, я очень рада гостям, хотя сама так сказать не всегда всем пишу, а так сказать совсем почти не пишу....
спасибо за теплые слова, от них так легко и тепло на душе!
твой слоня очень милый, такой весь теплый и домашний, вообщем как я уже писала у тебя, слоны это мое все........
забегай еще, совсем скоро будут новые работы!

Добавлено (13.09.2013, 11:05)
Всем привет! давненько я ничего не показывала...

работаю над заказами, да еще к сожалению и заболела, но болеть некогда не смотря на жуткой насморк и высокую температуру!

хочу рассказать Вам какая у меня новинка появилась, точнее у моих игрушек, делая один очень интересный заказ, мне нужно было для игрушек сделать анаграмму, сначала думалось что это будит вышивка, но в последствии исполнения заказа, и когда был понятен образ игрушек и их настроение, мне пришла вот такая идея, как использование кулончиков с гравировкой, скажу честно, результатом я осталась довольна ну очень очень без ложной скромности! так что дорогие мои покупатели и заказчики теперь вы можете для своей игрушки заказывать кулончики такого плана, дизайн кулона на выбор, гравировка может быт; как одна буква заглавная, или два инициала, ну или можно написать полностью имя, вообщем все для вас мои дорогие!!!!

спешу показать как же это выглядит!

Мой блог

СветинькаДата: Пятница, 13.09.2013, 11:55 | Сообщение # 75
Фея
knopa86, Катя...Как всё красиво...И изысканно...Просто слов не набрать...

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

knopa86Дата: Пятница, 13.09.2013, 18:16 | Сообщение # 76
Старожил
Светинька, Светик спасибки тебе за такие приятные слова!!!

люблю не могу...... скупаю немеренно их, а сколько их еще в закромах, вот чуток прибарахлилась, хомяк радуется! а что еще надо для хорошего настроения!

а что вы любите больше всего из рукодельных покупок, ну что б прямо аж до дрожи в ногах? smile

Всем отличных выходных и хорошего настроения!!!

Добавлено (13.09.2013, 18:16)
А вот и виновники создания медальонов собственной персоной!

Получила я очень интересный и не совсем для себя обычный заказ на изготовление волков, влюбленной пары, честно скажу, браться было страшно, но согласившись для себя на эту авантюру, я осталась в полном восторге, творческий процесс захватывал, конечно не все так легко складывалось, изначально я не очень себе представляла как волков можно сделать милыми, добродушными, и еще влюбленными, сначала прежде чем что либо показать заказчице, в мусорник полетела не одна выкройка и не одна голова, пока появилась полностью авторская выкройка, но тем интереснее, волки получились очень милыми, лаконичными, стильными и при этом душевными!

Больше фото приглашаю посмотреть у меня в блоге!

Мой блог

sveklanaДата: Пятница, 13.09.2013, 18:30 | Сообщение # 77
Гуру
Цитата
волки получились очень милыми, лаконичными, стильными и при этом душевными!

Катюша,у тебя все работы такие!Как ты умудряешься всё это совместить,мне не понятно! wacko Парочка волков - не исключение!Лаконично,стильно...ах,скажу одним словом:талантливо!Браво! clap

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

OCHkarikДата: Пятница, 13.09.2013, 19:02 | Сообщение # 78
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
knopa86, какие стильные работы. И фото тоже. happy

Моя галерея

NNДата: Четверг, 19.09.2013, 12:39 | Сообщение # 79
Местный
knopa86, какие чудесные у Вас игрушки, фото красивые, четко передают эмоцию и настроение. Йа в эстетическом шоке от увиденной красты. А первая слоня-это вообще моя мечта

Мои РукаДелки NN*

knopa86Дата: Суббота, 21.09.2013, 12:31 | Сообщение # 80
Старожил
sveklana, OCHkarik, NN, Девочки спасибо Вам мои дорогие!

Чудеса зазеркалья, волшебного мира, с его сказочными героями, волшебными событиями, крылатыми выражениями.... все это «Алиса в Стране чудес. Алиса в Зазеркалье» Льюиса Кэрролла....

И меня тоже захлестнула эта волна волшебства...... в результате чего у меня родился тот самый маленький волшебник кролик, который приведет Алису в зазеркалье.

С характером однако скажу я вам он, собирался у меня он в единый образ около месяца, сначала одна деталька, потом еще, шился он у меня только когда я внутри сама чувствовала какое то волшебство,особое настроение, может это мои фантазии, но я верю в чудеса, а особенно когда герой сам волшебник.

Материалы:

мех, бархат винтажный синий, розовый и бежевый, сетка, фатин, фетр, металлические детали в винтажном стиле, глазки стеклянные, набит синтепухом и гранулятом для приятной тяжести, тонировка маслом, акриллом под золото, подставка дерево, состарена искусственно, размер кролика без ушек примерно 30см

Мой блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Волшебный уголок Катерины"Welcome to my fairy tale" (Мои любимые рукоделки- Тильда и не только)
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск: