Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 7 из 13«12567891213»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Волшебный уголок Катерины"Welcome to my fairy tale" (Мои любимые рукоделки- Тильда и не только)
Волшебный уголок Катерины"Welcome to my fairy tale"
irinochkaДата: Четверг, 24.10.2013, 18:49 | Сообщение # 121
Фея
Статус: Offline
Катюша, я вот с ответным визитом, и поняла, что много пропустила!!!)))
после Белого Кролика я конечно дала себе слова ничему не удивляться, но!!!! какая лошадкааааа!!! красавица, да и только!!!!!

дом, милый дом)))

tamara_grafДата: Четверг, 24.10.2013, 19:24 | Сообщение # 122
Тильдаман
Какая красота.....слов нет только восторг

МОЙ СКАЗОЧНЫЙ МИР

Люка76Дата: Вторник, 29.10.2013, 00:11 | Сообщение # 123
Фея
Шикарные работы! МОлодец какая! А скорость!? когда ты всё успеваешь? в сутках же всего 24 часа!!!

ReenaДата: Среда, 30.10.2013, 14:03 | Сообщение # 124
Гуру
ВЕСЕЛОГО ХЕЛЛУИНА!

Reena

knopa86Дата: Суббота, 02.11.2013, 01:05 | Сообщение # 125
Старожил
Девочки дорогие мои огромадное спасибо!!! ваши слова так вдохновляют, мне просто безумно приятно!
а это вам мои хорошие!

Лисье - Алисье

что то как то такое насторение, что ничего не пишется, наша хорошая погода заканчивается, деревья полностью потеряли листву, становится все бесцветным... нет я не грущу, просто очень жду зиму, такую сказочную, когда город окутывает белой сказкой, когда небо искрится от солнечного света, когда на ресницах лежат снежинки, когда пахнет апельсинами и имбирным печеньем, когда вокруг все сказочно мерцает, люблю волшебство... и по прежнему в него верю.

Сегодня покажу вам вот такую девочку от части сказочную "лису алису", она давно была у меня в голове, и видимо ей очень хотелось родиться, но я все откладывала, а она вот родилась, конечно с ней были метаморфозы, изначально она должна была быть совсем другим зверьком, но иногда какие то идеи воплощаются сами собой, не слушая рук...

Мой блог

NNДата: Суббота, 02.11.2013, 12:43 | Сообщение # 126
Местный
knopa86, аааа.... чай в стакане с подстаканником, как в детстве на даче biggrin или в поезде. приятные воспоминания нахлынули, даже с ностальгией немножко weep
Катюша, твои произведения, как всегда, потрясающие shock столько деталей, столько работы!

Мои РукаДелки NN*

sveklanaДата: Суббота, 02.11.2013, 12:49 | Сообщение # 127
Гуру
Ой,Катя!Лиса - прямо,как таинственная незнакомка!Вся как будто окутана волшебным прозрачным флёром...По крайней мере,я её именно так увидела!Ты умница! clap

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

юлисияДата: Суббота, 02.11.2013, 16:31 | Сообщение # 128
Тильдаман
получила массу удовольствия от просмотра!!!все работы идеальны !!!лиса обалденная!!! thumb thumb thumb

Моя галерейка

KlarissaGrigДата: Вторник, 12.11.2013, 14:38 | Сообщение # 129
Любитель
knopa86,

спасибо за поздравления, очень тепло становится на душе, когда твои "творения" нравятся другим!
Прогулялась у вас в галерее: ну Vintage Teddy - это же просто чумовая серия! Когда так подобрана гамма - это же Стиль, с таким вкусом... И бархатные Зайцы хороши до невозможности...

А насчет моей "музы на плече" - в самую точку! Мне надо срочно на нее взглянуть хоть одним глазом, а то у меня заказ от детской студии сделать МУЗУ, а идея до конца не вырисовывается. Кто ж знает, как они выглядят, эти МУЗЫ... Вот сижу пока, сочиняю...

...С Ригой у меня есть некая "кукольная" связь: когда я только увидела в интернете кукол ручной работы и была уверена, что мне так не удастся никогда, муж привез из командировки из Риги чудесного текстильного волка и вручил со словами: "Посмотри-пощупай что и как, и у тебя тоже все получится". Волка прозвали почему-то Волькой, живет на диване. Может, он и есть моя МУЗА?!

Моя галерея
Кукольная мануфактура Клариссы Григ

SMaAlДата: Среда, 13.11.2013, 20:50 | Сообщение # 130
Тильдаман
Катюша, сколько красоты я пропустила!!! Как я могла.....
Особенно впечатлила меня последняя Лиса Алиса, ВОСТОРГ!!!! Хочется любоваться и любоваться!!!

Моя галерея

NNДата: Суббота, 16.11.2013, 12:13 | Сообщение # 131
Местный
С днем рукоделия!

Мои РукаДелки NN*

knopa86Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:30 | Сообщение # 132
Старожил
Ой сколько у меня гостей побывало!!! так приятно, девочки, ваше внимание!!! огромное вам спасибо за ваши отзывы!!

KlarissaGrig, Очаровательный муз я бы сказала!!! :))) да еще из Риги!!!

Захватили меня лошадки, что то в них такое есть необъяснимое, магическое, притягивающее, они очаровывают своей грацией, аристократичностью...
Воплотилась в жизнь еще одна идея с лошадкой, вот такой вот дамой, конечно же со своим характером, шармом...

Подумываю над тем что бы воплотить в жизнь авторскую коллекцию лошадей по месяцам года, так как есть уже красавицы новогодние, так что возможно скоро вы сможете приобрести авторских двенадцать лошадей! вообщем посмотрим что из этого получиться, а пока моя красавица это

"Мадам Ноябрь лошадка "Sharmelle"

Больше фото предлагаю посмотреть в блоге

Мой блог

NNДата: Среда, 20.11.2013, 18:17 | Сообщение # 133
Местный
knopa86, Катюша, мадам Ноябрь очаровательна и экстравагантна. Костюмчик шикарный! У меня картина складывается такая: леди пришла на скачки, выбрать себе самого сильно, самого красивого и самого быстрого скакуна победителя biggrin А главное молодого smile хи-хи...жеребца biggrin biggrin biggrin
Жду с нетерпением мадам Декабрь. У меня д.р. в декабре, и интересно на кого похожа будет лошадка декабрьская ))))))))

Мои РукаДелки NN*

knopa86Дата: Понедельник, 25.11.2013, 21:13 | Сообщение # 134
Старожил
Наташенька светлый мой человечек! Так приятно всегда тебя видеть в гостях, от твоих слов очень светло на душе! Сделаю небольшую интригу декабрьских красоток будит две :)))

Мой блог

NNДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:09 | Сообщение # 135
Местный
Катюша, засмущала прям... ah ah ah shy shy shy
ДВЕееее.... shock shock shock быстрее бы... посмотреть охотаааа )))))))) biggrin biggrin biggrin

Мои РукаДелки NN*

Сообщение отредактировал NN - Понедельник, 25.11.2013, 22:10

knopa86Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:15 | Сообщение # 136
Старожил
NN, ну подождать совсем чуть чуть еще надо, кое-что еще доделываю но в первую неделю декабря обязательно уже покажу smile

Мой блог

SMaAlДата: Вторник, 26.11.2013, 14:00 | Сообщение # 137
Тильдаман
Катя, мадам Ноябрь - это настоящее произведение искусства! Ты умничка! Жду с нетерпением очередные шедевры!

Моя галерея

knopa86Дата: Пятница, 29.11.2013, 17:15 | Сообщение # 138
Старожил
SMaAl, Машенька очень приятно видеть тебя в гостях! Огромное тебе спасибо, так приятно kiss

Добавлено (29.11.2013, 17:15)
---------------------------------------------
а у Юленьки Вареньевны чудесная конфетка новогодняя
Тут - http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1962-76

Мой блог

sveklanaДата: Пятница, 29.11.2013, 17:40 | Сообщение # 139
Гуру
Ах,Катюш,как же тебе удаются куклы в этом стиле!..Прелесть!Всегда с нетерпением жду твоих работ!Да ещё и заинтриговала... biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

knopa86Дата: Суббота, 30.11.2013, 12:00 | Сообщение # 140
Старожил
sveklana, Светик спасибо огромное, так приятно тебя видеть в гостях!!! holiday

Розовый слоник

Кто сказал что розовых слоников не бывает?!!! а вот и не правда, бывают еще как! вот спешу вас познакомить с последней осенней работой! милый слоняха с добрым сердцем и чуть застенчивым вглядом! очень нежный и тискательный, любит кататься на своей лошадке!

Мой блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Волшебный уголок Катерины"Welcome to my fairy tale" (Мои любимые рукоделки- Тильда и не только)
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск: