Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 8 из 13«126789101213»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Волшебный уголок Катерины"Welcome to my fairy tale" (Мои любимые рукоделки- Тильда и не только)
Волшебный уголок Катерины"Welcome to my fairy tale"
NNДата: Суббота, 30.11.2013, 21:31 | Сообщение # 141
Местный
Статус: Offline
knopa86, Катюша, слоня А еще у твоих игрушечек такие шляпки классные. Очень мне нравятся.
Жду лошадок...)))))
Сейчас, смотрю, все стали игрушки из колекции называть месяцами года Ноябрь, Декабрь.... Вот и у меня сшилась новая Светик в ноябрьском одеянии))))) только пока все сфотографировать ее не могу sad попозже выложу с подружкой-Светик -декабрь ))) biggrin biggrin после того, как на лошадок твоих погляжу))))))) Декабрь то еще даже не начинала шить...

Мои РукаДелки NN*

LaDollsДата: Суббота, 30.11.2013, 22:15 | Сообщение # 142
Фея
knopa86, Катюша, привет, дорогая, пропустила я таких прелестных жителей в твоей галерейке(((!!!!!!! Наверстываю упущенное.... tongue
Лиска получилась замечательная-не зря просила, чтобы сшили именно ее!!!!
От Лошадки в полном восторге-красавица!!!!
А Слоник какой нарядный, один цилиндр чего стоит!!!
Восхищаюсь твоими работами и жалею, что игрушек ты не сшила в СП-были бы очень красивые, думаю!!!

Моя новая игрушечная жизнь

KlarissaGrigДата: Суббота, 30.11.2013, 22:52 | Сообщение # 143
Любитель
knopa86,

МАДАМ НОЯБРЬ сразила наповал! Чумовая лошадка, слов нет! Что же будет в декабре... Удачи!

Моя галерея
Кукольная мануфактура Клариссы Григ

knopa86Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 02:04 | Сообщение # 144
Старожил
Девочки милые мои, как я вам рада, что забегаете в гости, и все так приятно читать ваши отзывы!!! огромное спасибо!

flowers :flowers: flowers

NN, Наташенька теперь я буду с удовольствием ждать твоих красавиц! :)))
KlarissaGrig спасибочки жду вас еще в гости smile

LaDolls, Ланочка приветик, как я рада тебя видеть! спасибо тебе от всей души! действительно очень жаль что не успела по времени поучаствовать в твоем замечательном
сп по пошиву елочных игрушек, хоть и с опозданием но я все таки поделюсь с тем что я чуть поделала smile

Дамы Декабря "Волшебство и Рождество"

Вот оно Первое декабря! начало сказочного времени, предвкушения праздника, праздник прямо царит в воздухе, в доме пахнет мандаринами, еловыми ветками, домашней выпечкой, море вкусных конфет, подарки... сказочное время....когда рождается праздник "Волшебство и Рождество". Самое магическое и притягательное время, когда веришь в чудеса... ехх самое прекрасное время зимой....

Вот у меня и родились две дамы-волшебницы в образе грациозных лошадок и назвала я их "Волшебство и Рождество".

Больше фото предлагаю посмотреть у меня в блоге, добро пожаловать! thumbsanta :thumbsanta:

Мой блог

Сообщение отредактировал knopa86 - Четверг, 05.12.2013, 01:51

LaDollsДата: Воскресенье, 01.12.2013, 08:39 | Сообщение # 145
Фея
knopa86, Катюша, сразила наповал-пряничные домики чудесные-хомячу идею biggrin !!!
Лошадки бесподобные-отличная работа-настоящие винтажные Тедди!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

knopa86Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:58 | Сообщение # 146
Старожил
LaDolls, Ланчик огромное тебе спасибо, так приятненько kiss

Мой блог

ApikaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:04 | Сообщение # 147
Фея
Катюша=))) Праздничная атмосфера у тебя, так здорово! Ты такая умница=)

ВКонтакте

zayulchikДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:04 | Сообщение # 148
II место в совместном пошиве по мотивам С. Вулкотт
knopa86, Катя, не знаю, почему я только сегодня увидела твою галерею. Но когда увидела последних лошадок, сразу пошла на 1-ю страницу, чтобы увидеть ВСЁ. Пока дошла обратно до восьмой, все слова растеряла. Очень понравились мягкие зайцы, тэддики все бесподобны, и главное, чувствуется почерк. Буду с нетерпением ждать следующее творение.

Меня зовут Юля
Галерейка

knopa86Дата: Понедельник, 02.12.2013, 13:01 | Сообщение # 149
Старожил
zayulchik, Юличка очень приятно что посетила меня, так приятно что мои игрушки нравятся! Спасибо за такие приятные слова smile

Мой блог

NNДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:22 | Сообщение # 150
Местный
knopa86, Катюша, вот это мадаааамы shock роскошные ! Я почему-то ждала молоденьких девочек ah Очень красивые лошадки, серьезные, уверенные в себе. Молодец!!! А какого они роста? Никак не могу представить по кубикам wacko мне маленькие нравятся и я почему-то их представляю около 20 см. Но судя по гриве наверное около 50см, да? Ой, как потискать хочется... Аж, слюной вся изошлася йа....))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Мои РукаДелки NN*

knopa86Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:41 | Сообщение # 151
Старожил
Солнышко мое привет! Как я рада что ты озаряешь мою галерейку своей добротой и теплыми словами flowers
Да получились они у меня такими прямо вековыми дамами да еще и в очечках biggrin
Размер у них около 43-45см такие достаточно не маленькие, а кубик у них большой 10х10см
Да они такие еще тяжеленькие получились я их так люблю не могу, одна уже упархнула от меня!
Вот по поводу молодых это наверное куда то попадет в первую половину года, может и в январе родиться молодая январина, пока сама еще не знаю, все на уровне мыслей но что то наверное интересненькое будит smile еще и свою первую конфетку планирую организовать в январе в честь первого годика моему блога! Тоже пока думаю что там и чего будит! Так что следи за новостями! cool

Мой блог

NNДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:57 | Сообщение # 152
Местный
Катюша, это хорошо, что одна от тебя съехала)))))))) Вторая то осталась biggrin А мои все съехали от меня и оставили меня одну smile Скучаю по одной, конечно, но девочки такие милые и позитивные забрали ее, я очень рада. Надо новых шить, но пока не до них dry Девочки есть незаконченные))))
Молодец ты, конфетки раздавать надумала. Жуть, как хочу конфетку, но никакую нибудь, а только самую лучшую biggrin Хи-хи! А они всегда достаются более хорошим (достойным) девочкам sad За новостями обязательно буду следить. Только вот, у моего нетбука батарея накрывается, новую надо покупать((( Но ничего планшет еще есть)))) Я только с него картинки вставлять не умею wacko так что меня не терять... cool

Мои РукаДелки NN*

SMaAlДата: Вторник, 03.12.2013, 10:17 | Сообщение # 153
Тильдаман
Катя, привет, давненько я у тебя не была, столько красоты пропустила(((
Розовый слоник очень милый и такой застенчивый)))
пряничным домикам респект!
Ну а Дамы Декабря "Волшебство и Рождество" - это вообще красота неописуемая, обязательно продолжай, очень хочется январскую мадам увидеть!!! cool

Моя галерея

Мэри(я)ПопинсДата: Вторник, 03.12.2013, 14:47 | Сообщение # 154
Фея
knopa86, Катя,восторг восторг,лошадки очень классные-винтажные))

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

knopa86Дата: Вторник, 10.12.2013, 00:47 | Сообщение # 155
Старожил
NN, SMaAl, Мэри(я)Попинс,

Новый год совсем скоро! Девочки это вам! вот так вот делюсь с вами своим настроением!!! и конечно же благодарю вас и за наградки и за ваши отзывы!!! ох уж как они окрыляют и дают вдохновение!!! обнимаю вас!

Тильда Гномушки!

Материалы: хлопок, тоноровка кофем, льняные косы, фетровые колпачки, меховые свиторочки и сапожки, металлические декоративные элементы. Размер гномушек около 50см

Добавлено (06.12.2013, 20:16)
---------------------------------------------
Ураааааа у нас пошел снег! surprised

Добавлено (07.12.2013, 00:11)
ой совсем никого нету в гостях, еххх sad
Новогодние Тильдочки гномушки малышки
newyear

Добавлено (10.12.2013, 00:47)
Слоня "Нежность"

Слоня "Нежность" для очаровательной молодой мамочки Жанны и ее дочурки Лизаньки

Мой блог

Сообщение отредактировал knopa86 - Четверг, 05.12.2013, 00:24

NNДата: Вторник, 10.12.2013, 00:58 | Сообщение # 156
Местный
Катюша, привет!!! Я тут... только писать сил нет, еле доползла до кроватки своей)))
Ты такая умничка, столько всего нашила! А у меня ни одной лошадки... вот сижу шью маленьких. А они такие wacko легче одну большую сшить, чем эту мелочь wacko
Гномушки красоточки новогодние smile А слоня, слоня вообще моя мечта... cry Когда же я разбогатею, что бы слоника у тебя заказать? Может желание загадать в НГ))))) gifts

Мои РукаДелки NN*

sidanДата: Среда, 11.12.2013, 01:20 | Сообщение # 157
Старожил
Какая лошадка! Я тоже такую хочу biggrin !

Всегда рада гостям!
www.facebook.com/HandmadeGeschenkideen

knopa86Дата: Среда, 11.12.2013, 14:14 | Сообщение # 158
Старожил
NN, Наташенька так рада тебя видеть! :*
Да мне тоже проще сшить одно что то большое, с мелкими игрушками так всегда
Спасибо тебе солнышко за такие теплые отзывы!
Надо подумать как нам слоника организовать! :))))
Я вот все еще кого же для конфеты шить, вся в раздумьях
sidan, спасибо! В январе будит конфетка, присоединяйтесь! biggrin

Мой блог

NNДата: Среда, 11.12.2013, 16:30 | Сообщение # 159
Местный
knopa86, Катюша, как же кого для конфетки шить?.... год лошадки же ))))))))))) Я тоже хотела конфетку в свой д.р. организовать, только не успею ее(лошадку) сшить(( мне же на ярмарку надо к 25 декабря готовиться, пошить лошадок. А то у меня только две всего((( и две расчлененки)))))) Ну, и эти малышки-качалки. А ярмарка будет 5 дней wacko Думаю, что девочки и зайчики не очень большим спросом будут пользоваться(( Все лошадок хотят )))))))))

Мои РукаДелки NN*

knopa86Дата: Суббота, 14.12.2013, 01:33 | Сообщение # 160
Старожил
NN, Наташенька ну да вроде как логично что лошадка, но пока еще не решила, надо со всеми заказами разобраться, а времени все меньше и меньше. Желаю тебе удачи на ярмарке, потом поделись как все прошло! буду держать за тебя кулачки, что бы отбоя от покупателей не было! ты умничка, все успеешь! smile

Миша, просто миша

Милый, добрый, мечтательный, немного робкий мишка, очень любит играть со своим кубиком, очень тискательный, любит посидеть на ручках, согрей его в своих руках....

Материалы и описание: немецкий искусственный мех молочного оттенка, сильно состаренный мной, декоративная штопка, тонировка художественным маслом, французский вельвет, хлопок, металлический кулончик винтажная лошадка, декоративные заклепки, шебби ленточка, набит опилочками и минеральным гранулятом для тяжести, стеклянные глазки, в пузике семена лаванды, крепление на 6 шплинтах, головка сильно качается, высота примерно 23см, стоит с опорой, но больше любит посидеть.

Кубики деревянные, из дуба, декупаж рисовой картой "винтажный мишка", искусственно состарены, покрыты лаком на водной основе, приятно пахнут натуральным деревом.

Мой блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Волшебный уголок Катерины"Welcome to my fairy tale" (Мои любимые рукоделки- Тильда и не только)
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск: