Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 9 из 13«1278910111213»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Волшебный уголок Катерины"Welcome to my fairy tale" (Мои любимые рукоделки- Тильда и не только)
Волшебный уголок Катерины"Welcome to my fairy tale"
NNДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:06 | Сообщение # 161
Местный
Статус: Offline
Ути, миленький!... такой трогательный михасик! На котика похож, добренький такой, ни граммульки суровости медвежей))))) smile
Катюша, какие одежки суперские. Вельвет не жесткий, не тяжело шить его? Ты кубики сама декупажишь? Во скокааааа вопросов )))))))))))) biggrin

Мои РукаДелки NN*

knopa86Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:04 | Сообщение # 162
Старожил
NN, спасибо солнышко, так приятненько! smile
Наташенька я очень долго выбирала вельвет, что бы был максимально тонкий и мягкий, есть конечно очень жесткие, которые будут на игрушке грубо смотреться, но например жилеточка на хлопковом подкладе, что бы еще мягче получилось! Да кубики сама декупажу rolleyes
А мне очень нравиться когда задают вопросы, значит работа интересная, а не просто коммент для галочки, так что спрашивай, я всегда рада ответить! Спасибо что всегда ко мне заглядываешь!

Мой блог

AlenkaNДата: Воскресенье, 15.12.2013, 02:40 | Сообщение # 163
Мега Фея
knopa86, Катюшка, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сейчас буду восторги писАть по поводу твоей галерейки smile
Как же у тебя тут тепло, уютно))) happy

Начну по порядку)))
Лошадки просто потрясные, так продуманы, в общем я обалдела, когда увидела их! СУПЕР!!!!! Ты молодчина, БРАВО!!!!!
Гномики волшебные, новогодние, смотришь на них и мечтается усесться у камина, укутаться в одеяло и мечтать)))))
Слоня лапушка, только немножко грустный))) Но такой хорошенький!
Ну а мишка вообще моя любоффь))))) wink laughing biggrin

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

knopa86Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:30 | Сообщение # 164
Старожил
AlenkaN, Аленка солнышко спасибо тебе огромное добрый человечек! Так приятно что ты ко мне в гости приходила! Всегда тебе очень рада! А это тебе

Добавлено (15.12.2013, 19:30)
---------------------------------------------
Тильда зимняя в свитере

Очень уж мне понравилась зимняя коллекция Тони с ее замечательными кукоклами.
и вот она у меня тоже теперь есть, очень нежная девочка получилась, такая вся в ожидании праздника, в теплом свитерке, меховых сапожках и жилетике, с с красивым вязанном цветком, который украшен брадсом. Вязала я свитерок крючком, к сожалению вязание на спицах для меня пока на уровне фантастике, но как говориться где наша не пропадала, и я нашла выход из ситуации!

Материалы: хлопок для тела тильда, пряжа, лен, хлопок, мех искусственны, брадс. Размер куколки около 50см.

Мой блог

Люка76Дата: Понедельник, 16.12.2013, 02:24 | Сообщение # 165
Фея
Катюнь, приветик! Какая у тя красота! Сколько нового - Тильда красавица и такая тёплая, душевная, обняла бы и не отпускала.... thumb

Добавлено (16.12.2013, 02:24)
А мишка вообще невероятно трогательный!!!!! Люблюнемагу!)

knopa86Дата: Понедельник, 16.12.2013, 14:50 | Сообщение # 166
Старожил
Люка76, Люсенька солнышко приветиккк!!! Очень рада что забежала ко мне! Огромное спасибо за столько комплиментов! smile да мне эта тильдочка тоже очень по душе, такая домашняя девочка получилась! Вот думаю может сшить девочку на коньках, тоже она мне безумно нравиться, но коньков нету, эххх жалко unsure

Мой блог

sidanДата: Вторник, 17.12.2013, 01:40 | Сообщение # 167
Старожил
knopa86, какие пряничные домики biggrin . Правда, очень красивые surprised ! Ты их контурами расписовала? А чем тонировала?

Всегда рада гостям!
www.facebook.com/HandmadeGeschenkideen

LaDollsДата: Вторник, 17.12.2013, 10:07 | Сообщение # 168
Фея
knopa86, Катюша, замечательные Тильды-Гномочки, очаровашки Слоник и Михась и очень теплая зимняя Тильда-чувствуется новогоднее настроение!!!!!!

Очень интересное решение с волосами из льна-где ты его берешь, или распускаешь ткань?

Моя новая игрушечная жизнь

Сообщение отредактировал LaDolls - Вторник, 17.12.2013, 10:11

МашишьДата: Вторник, 17.12.2013, 10:44 | Сообщение # 169
Фея
knopa86, Привет! Тильдочка очень нежная получилась! Особенно мне нравится, что называется - антураж! Такая атмосфера тихого уютного зимнего вечера... biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

knopa86Дата: Среда, 18.12.2013, 00:19 | Сообщение # 170
Старожил
sidan, Леночка спасибо, очень приятно!

прянички да я расписываю контуром и жидким жемчугом, тонировка кофе, корица, клей пва, и приправа пипаркукас!
LaDolls, Ланочка, дорогая моя, так приятно спасибоо!!! всегда очень рада тебя видеть!!!
Ланочка спасибо за такую красивую винтажную открыточку!!

Цитата
Очень интересное решение с волосами из льна-где ты его берешь, или распускаешь ткань?

это сантехнический лен, я его всякими способами отмываю, вымачиваю, вычесываю от 100грамм у меня остается в лучшем случае 30, вот нашла в одном интернет магазине уже очищенный и отмытый, хочу после праздников попробовать заказать!
очень мне с ним нравится работать, достаточно податливый и очень натурально смотрится!
Машишь, Маша приветик! очень приятно видеть нового человека в гостях!!! спасибо, я очень старалась передать настроение! когда начинала с белой тряпочки, потом использовала ватман, а сеичас вот как то стремлюсь создать какие то декорации!

Мой блог

Сообщение отредактировал knopa86 - Среда, 18.12.2013, 00:19

NNДата: Среда, 18.12.2013, 01:26 | Сообщение # 171
Местный
Катюша, приветик! У тебя новая девочка?!! И когда только ты все успеваешь? ))))))))))
И мишек, и красоточек, и свитерочки вяжешь, и лошадок шьешь wacko молодец!
А что такое приправа пипаркукас ( и не выговоришь))))))?
А что за магазинчик со льном? может мне тоже надо

Мои РукаДелки NN*

knopa86Дата: Среда, 18.12.2013, 01:37 | Сообщение # 172
Старожил
NN, Наташенька приветик! очень рада тебе, солнышко!!!
ой совсем меня захвалила, так приятно!
хотя у меня такое чувство, что тормоз, который ничего не успевает, ни фото обработать времени ни хватает, ни на семью, я уже не говорю о украшении дома к праздникам, хотя бы поначалу достать рождественские веночки, которые я делала в прошлом году, если интересно то постараюсь сделать фото, у нас сеичас очень темно, снег опять растаял и почти неделю льет дождь :(((

Цитата
А что такое приправа пипаркукас ( и не выговоришь))))))?

это такая приправа для рождественского печенья прибалтийского, такая вскусняшка получается! в его состав входи : имбирь, гвоздика, перец, кордамон, корица, аромат просто великолепный! cool
Цитата
А что за магазинчик со льном? может мне тоже надо

магазинчик у нас в латвии, заказ они отправлают только по прибалтике, они совсем маленькая фирмочка, я планирую после праздников заказать себе, сделаю фото, скину тебе, и расскажу как он по качеству, если захочеш то я тебе сделаю приятное и отправлю тебе посылочкой! :)))

Мой блог

Люка76Дата: Среда, 18.12.2013, 02:28 | Сообщение # 173
Фея
knopa86, Катюш, надо обязательно девочку на коньках сшить. А конёчки ж очень легко делаются...) Есть и на сайте МК! Сшей обязательно, мне кажется у тебя получится необыкновенная!)

knopa86Дата: Среда, 18.12.2013, 02:34 | Сообщение # 174
Старожил
Люка76, Люсенька солнышко так приятно когда в тебя верят, сразу хочется пархать, за спиной вырастают крылья!
Это тебе!

Возможно она и родиться, но боюсь уже не в этом году, заканчиваю последние работы этого года и чуть отдохнуть! А потом с новыми силами в бой! Спасибо тебе!

Мой блог

LunyankaДата: Среда, 18.12.2013, 11:19 | Сообщение # 175
Лучшая Фея-2013
аааааааааааа, Катюша, нельзя же так красиво творить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мой ум зашёл за разум и не может понять, как возможно делать то, что ты делаешь!!!какие образы, какие персонажи, какие детали, это часами можно разглядывать и парить в какой-то сказке!!!!!!!!!фотографии тоже волшебные, добавляющие твоим деткам ещё больше сказочности и необычайности!!!я будто окунулась в сказку про Алису-вот такое у меня ощущение от увиденного-удивление бесконечное и немой вопрос:куда я попала?а ещё:неужели это всё реально?волшебство!!!!ушла потрясённая до бесконечности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

NNДата: Среда, 18.12.2013, 12:08 | Сообщение # 176
Местный
Катюша, а чего не хвалить то, если есть за что wink
печеница так захотелось прибалтийского
Приятности я люблю biggrin если когда-нибудь мне посылочку собирать будешь, приправки тоже положить не забудь wink biggrin biggrin biggrin

Мои РукаДелки NN*

TigralenaДата: Среда, 18.12.2013, 12:10 | Сообщение # 177
Фея
Катюша, привет. Как и обещала, зашла в гости. Спасибо за пирог с чаем smile
Смотрела на то, как изменяются твои работы и какими они становятся индивидуальными и стильными, это всегда так интересно. Очаровали все твои зверики - медвежата, слоняшки, зайки. Лошадки - это нечто особенное отдельная категория восторга!

А это тебе smile
[img][/img]

Галерейка

Мой блог

knopa86Дата: Вторник, 24.12.2013, 23:41 | Сообщение # 178
Старожил
Lunyanka, Катюшка солнышко ты наше! так приятно что посетила мою галерейку, ой и столько отзывов написала, засмущала меня, слышать от такого мастера!!!
огромное тебе спасибо!!! всегда тебе буду рада!

NN,
печеньки действительно вкусныееее! smile
Наташенька обязательно приправку вышлю, надеюсь на таможне проблем не будит!
сеичас похвастаюсь какие они у меня были в прошлом году!

Tigralena, Леночка огромное спасибо, очень приятно! очень люблю такие открыточки, благодарю!

Добавлено (21.12.2013, 22:36)
Christmas vintage

винтажные рождественские сердца тонированы кофем и корицей

Добавлено (24.12.2013, 23:41)
Волшебник из рождества[size=14][color=green]

Мой блог

ApikaДата: Среда, 25.12.2013, 17:16 | Сообщение # 179
Фея
Катюша, с Рождеством тебя=)))

Сообщение отредактировал Apika - Среда, 25.12.2013, 17:18

NNДата: Среда, 25.12.2013, 22:12 | Сообщение # 180
Местный
Катюша, дорогая! Слюньки у меня.... печеньки хочется)))))))
Скролько красоты ты натворила. Сердечки клёвые, я себе идейку утащила))) Волшебник-зая такой лапуля добренький. Он точно все желания исполнит!
А это тебе картинка к празднику smile Счастливого Рождества!!!

Я конечно не сильна в иностранных словах, но по-моему правильно поняла, что на открытке написано wacko "Пусть сердце в Рождество всегда радуется!"))))) Короче, по русски" Счастливого Рождества!" biggrin biggrin biggrin newyear

Мои РукаДелки NN*

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Волшебный уголок Катерины"Welcome to my fairy tale" (Мои любимые рукоделки- Тильда и не только)
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск: