Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 1 из 512345»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ***Вдоль по радуге - дуге*** (Причуды для души)
***Вдоль по радуге - дуге***
чижЁнокДата: Вторник, 12.03.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие рукодельницы! Знакомые и незнакомые, коренные форумчанки и случайные гости!
Добро пожаловать в мою галерейку!
Этот сайт я полюбила сразу! С первого взгляда, с первых увиденных фото, с первых прочитанных строк. Здесь уютно и тепло, здесь делятся бесценными советами, здесь иногда кипят страсти, но ведь споры тоже часто полезны, здесь океан информации!
Вот собственно и я, давайте знакомится. Зовут меня Маша.

Это я с младшим сыном, и два моих бандита вместе.

Живу я во Владимирской области. У нас замечательный симпатичный город военных предприятий. Вот на одном из них я работаю экономистом.
Всегда буду рада гостям! smile

Добавлено (12.03.2013, 15:43)
---------------------------------------------
Теперь попытаюсь показать мои душевные порывы, воплотившиеся в игрушки.
Первым был тильда-заяц. Собственно я даже не поняла каким он был. smile Он точно был чудной и смешной и несуразный. Но он был сшит на одном дыхании для пробы, для себя. Но я имела неосторожность принести его на работу. И заяц ушел в другую семью smile . Случайно нашла одну фотку. Вот мое самое первое "чудо" wacko

А потом были еще зайцы. Где-то корявенькие, где-то прикольные, но все любимые и шились конкретным людям и немного похожи на своих новых родителей. smile

Еще одна зайка, но мемного в другой технике. (огромное спасибо автору за вдохновение smile )

Приглашаю на прогулку :)

Сообщение отредактировал чижЁнок - Среда, 13.03.2013, 13:19

knopa86Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:50 | Сообщение # 2
Старожил
С открытием галерейки! работы чудные, такие душевные! ждем продолжения!!! smile

Мой блог

БаЛёляДата: Вторник, 12.03.2013, 16:01 | Сообщение # 3
Фея

Машенька! Ну вот теперь тебя можно увидеть !!!С открытием домика!!!Желаю много гостей со всех волостей!!!Работы прекрасны!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

чижЁнокДата: Вторник, 12.03.2013, 16:29 | Сообщение # 4
Супер Фея
Очень рада первым гостям smile Добро пожаловать!
БаЛёля, Оля, это тебе спасибо за волшебный пинок smile
Теперь покажу немного девушек.
Первая была сшита из того, что нашлось в шкафу smile . Ее очень любит мой кот, голову он кладет ей на колени, обнимает лапкой и дрыхнет как сурок.
Фото специально покажу smile . Первый опыт работы с тонкой тканью, причем не самого лучшего качества. Что такое набивка - это вообще из области квантовой физики. Но зато сразу понятно стало над какими местами работать и какие ткани использовать. smile
.
Одну девушку сшила в подарок учительнице, вторую попросили чтобы была такая же, только рыжая.

Это "чудо" мы с ребенком соорудили за вечер срочным образом для школы. Она такая чудная и смешная, но осталась жить в классном кабинете в школе и ее все любят.

Добавлено (12.03.2013, 16:19)
Так.... что же еще?
А вот....Милая девушка-мечтательница. К моменту ее создания вся семья моей коллеги была одарена зайцами, куклами, драконами к новому году... (к сожалению ничего не фотографировала. Ночью дошивала, утром отдавала). Осталась одна племянница, которая высказала претензию - у всех есть , и я тоже хочу!!! smile Знакомьтесь - Оксана smile

Добавлено (12.03.2013, 16:29)
Еще партию покажу, но сразу извинюсь за фото....
Дракоши шились к Новому году, придумывала конечно не сама. Где то что- то увидела, пыталась воплотить в жизнь smile . И еще вязаный дракоша. Это тоже первый опыт - вязания и валяния. smile Потом сделала еще пяток в подарок, было уже намного приличней, но вот фото осталось одного. Ну и Санта затесался к ним в компанию smile .

Сообщение отредактировал чижЁнок - Вторник, 12.03.2013, 16:08

БаЛёляДата: Вторник, 12.03.2013, 19:50 | Сообщение # 5
Фея
Маша!Очень приятно что мои пожелания Ты воплотила в жизнь!!! Красивая девушка Оксана!И дракошик такой прикольный!,А кота - то валенного который по фото сделан покажешь? Я прям влюблена в него))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Кошка5687Дата: Вторник, 12.03.2013, 20:40 | Сообщение # 6
Мега Фея
чижЁнок, с открытием.

Работы прекрасны

мой домик заходите в гости

ИннуляДата: Вторник, 12.03.2013, 22:00 | Сообщение # 7
Тильдаман
чижЁнок, Машенька, поздравляю с открытием радужной галерейки!!!!!!!!!!!!!! flowers :flowers: flowers Пусть в ней всегда будет так же уютно, радостно и светло, как в день ее открытия!!!!!!!!!Очень понравились куколки, особенно рыжеволосая красавица!!!!Добрых друзей, вдохновения, радости творчества!!!!!!! smile :) smile

хостинг картинок

Сообщение отредактировал Иннуля - Вторник, 12.03.2013, 22:00

чижЁнокДата: Среда, 13.03.2013, 13:18 | Сообщение # 8
Супер Фея
knopa86, БаЛёля, Кошка5687, Иннуля, девочки, спасибо огромное за добрые слова! Они согревают и окрыляют! flowers flowers flowers

Добавлено (13.03.2013, 09:16)
Вот еще немного работ.
Дама с "собачкой" для одноклассницы сына.

Тюльпаны сшила за один вечер перед 8 марта для себя. Приспичило так, что часов до 2 ночи сидела и не заметила. Зато Утром было замечательное настроение smile .

А эта штука совсем смешная. Каждое лето мы отдыхаем на турбазе. Место там удивительно красивое (обязательно покажу фото наших лесов smile ). Ну там очень хорошо развлекали детей. Вот устроили им конкурс поделок из бросового материала. Вот мы в две семьи, в 7 пар рук за вечер соорудили топиарий из салфеток. салфетки в лесу это богатство, поэтому они все разноцветные. Ну и сфоткали уже глубокой ночью. Но такие работы очень объединяют. Работали не для шедевра, а в свое удовольствие и дружбы smile

Добавлено (13.03.2013, 10:36)
Вот нашла еще фотки. Это мы на турбазе территорию около домика украшали (2008 год).

Добавлено (13.03.2013, 11:14)
Следующий этап моих причуд. Медведи. Вязаные. Любимые, добрые, мягкие. Руки ноги -лапы на шплинтах. Теннисист одевался по высшему разряду. smile Был конкретный человек с предпочтениями в одежде и инвентаре.

А еще одного пока не покажу smile . Участвуем в мишко-обмене smile

Добавлено (13.03.2013, 12:11)
Ангел, просто ангел

Кошка, гуляет где вздумается, очень самолюбива и независима smile

Улитка. Не могла удержаться... Мордочка откровенно "слизана" с улитки Аринк@ wacko , поскольку художник во мне где то слишком в глубине души...и придумать такое для меня пока нереально 1eye

Мамина радость smile . Давно хотела сделать, а тут нашелся повод - у маминой знакомой родился внук smile . Мальчик полосатый не спроста, папа там моряк североморец smile . Вот что из этого вышло.

Добавлено (13.03.2013, 12:29)
Ну потерпите еще немного... smile Моя самая любимая часть. Подарки! Игра Исполнение желаний это Сказка!!!! Это наркотик, вредная привычка, болезнь. Все что угодно! Но это такая радость!!! Делать подарки это круто! Ощущение, что твоя посылка поехала через пол нашей огромной страны - это здорово! Конечно всегда волнительно то, на сколько ты угадаешь желание, но я честно старалась, выполняя желания девочек. shy
Первое мое выполненное желание. Подушка.

Потом были Новогодние желания. newyear приглянулось мне желание про митенки горчичного цвета smile . Вот что из этого вышло (фото Маши из отчета)

А еще была Лисичка, такая скромница и умница. С ней парой уехала крупеничка. Кто еще не пробовал делать - обязательно попробуйте! Работа - сплошное удовольствие! Информацию и вдохновение черпала у Арины в блоге. smile

Дорогие мои подфеечные, Лена, Анюта, Машуля, Таня, я вас очень очень люблю! Спасибо вам за теплые отзывы! flowers flowers flowers

Добавлено (13.03.2013, 12:34)
Ах, да! Был еще Заячий обмен! Агата отправилась в Ульяновск smile , нашла там себе уютный милый дом smile .

Добавлено (13.03.2013, 12:46)
Но ИЖ позволяет не только дарить подарки, но и получать их! Это вообще двойная радость! Теперь буду хвастаться подарками!!!!!
По обмену ко мне приехала Роузи от Ани буренка! Розовая в розовом и в розочках в модном берете, дама из прошлого века! Обалденная красавица!!! Я ее очень люблю!

К Новому году получила я "фирменную" елочку от ленусика, чем очень горжусь! biggrin

Добавлено (13.03.2013, 12:55)
Еще желание от Оли Усинки о цветке и бусах.
.
Ну и КОТ от Майи pchela! Хвастаюсь еще раз!

Добавлено (13.03.2013, 13:13)
Очень волнительным был для меня Перекресток со Светой аляской. Но он того стоил! Вот тут http://www.tilda-mania.ru/forum/97-914-73 отчет Светы. А ко мне приехала Шанталька. Винтажная-винтажная! Обалденная!!!! Такая тонкая работа. Света большой Мастер!
.
Феечки мои милые!!! Я вас так люблю!!!!!Восхищаюсь вашими работами!!!! Спасибо вам мои милые! flowers flowers flowers

Добавлено (13.03.2013, 13:18)
Спасибо всем, кто заглянет посмотреть на мои работы. Приходите погулять по моей радуге!
Не судите строго. smile

БаЛёляДата: Четверг, 14.03.2013, 16:15 | Сообщение # 9
Фея
Вот какая красота в одном месте собралась!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

ДашуляДата: Пятница, 15.03.2013, 09:55 | Сообщение # 10
Супер Фея

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

PchelaДата: Пятница, 15.03.2013, 19:20 | Сообщение # 11
Мега Фея
Маша, с Масленницей!

Моё "рукотворчество"

чижЁнокДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:32 | Сообщение # 12
Супер Фея
БаЛёля, Дашуля, Pchela, как приятно гостей видеть!!!!
Спасибо вам за поздравления!
К сожалению дома сломался компьютер и я три дня в информационной блокаде была smile .

ТекстилькаДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:17 | Сообщение # 13
Фея
Мария с открытием такой замечательной галерейки, работы прелесть, такие разные, такие душевные, гармоничные, все очень понравилось)) заходите в гости!!!!!!!!!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

ВареньевнаДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:49 | Сообщение # 14
Фея_ Лучшая работа 2012года.
чижЁнок, Маша, с открытием галерейки! Как интересно на тебя посмотреть, а то всё носки, да носки. biggrin Какая ты красотка, мальчуганы твои бравые ребята.
ЗдОрово, что все работы будут в одном месте. Михи вязаные ну очень понравились! Особенно джентльмен в светлых штанах и кепи. biggrin

Творческие выкрутасы Вареньевны

чижЁнокДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:50 | Сообщение # 15
Супер Фея
Текстилька, Вареньевна, девочки, как приятно видеть гостей.
Юля, носки это отдельная песня. Они мои любимые biggrin . Ну только без глазок. ))) Такие удобные! Поэтому как увидела аватарку - не удержалась... Хотя уже подумываю, что надо бы свою фотку поставить. Общаться здесь стала больше, гораздо приятнее, когда на аватарке все таки улыбающееся лицо. smile .

k@trinДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:15 | Сообщение # 16
Тильдаман
Машенька поздравляю тебя с открытием галерейки, умничка, что решила нам показать свои работы, очень они классные.
Так держать, буду заглядывать и ждать новенького......
Галерейка твоя уже в закладках... biggrin

Моя галерейка

ленусикДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:04 | Сообщение # 17
Мега Фея
машенька с открытием галерейки! спасибо заиприятные слова в мой адрес!!! flowers flowers flowers

моя галерея
мой БЛОГ

FeyaЯДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:21 | Сообщение # 18
Фея
Маша,с открытием галерейки smile Работы твои душевные и теплые. Большой вязаный мишка покорил меня,он такой классный biggrin Обязательно буду к тебе заходить smile

**Игрушечный домик Феи**

чижЁнокДата: Среда, 20.03.2013, 11:13 | Сообщение # 19
Супер Фея
k@trin, ленусик, FeyaЯ, девочки, спасибо! Так приятно гостей видеть!!! flowers flowers flowers

аляскаДата: Среда, 20.03.2013, 16:49 | Сообщение # 20
Супер Фея
Маша, с открытием
А шикарную котейку (обменную) утаила

Ярмарка Мастеров

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ***Вдоль по радуге - дуге*** (Причуды для души)
Страница 1 из 512345»
Поиск: