Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ***Вдоль по радуге - дуге*** (Причуды для души)
***Вдоль по радуге - дуге***
PinokkioДата: Среда, 27.03.2013, 11:02 | Сообщение # 41
Местный
Статус: Offline
чижЁнок, Машенька,День Добрый! Заглянула к тебе на огонек...как у тебя здесь уютненько,и игрухи такие занимательные...вязаные мишутки прелесть,какие милые...Моя младшая дочка (Никора) тоже мишек вяжет))) Маш,я не поняла...а митенки ты вязала или по обмену? Тоже классные такие..все хочу попробовать связать такие,но боюсь начинать...порыть надо схемку,может-разберусь?))) Будет желание-забегай в гости,всегда тебе рада biggrin

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

чижЁнокДата: Среда, 27.03.2013, 12:28 | Сообщение # 42
Супер Фея
Pinokkio, Портниха, девочки, рада новым гостям!
Pinokkio, Ира, митенки я вязала для Маши iyikiz. Это ее новогоднее желание smile . митенки горчичного цвета. Ну и поскольку с истинностью горчичного цвета и особенностями климата местности, где Маша живет я не разобралась, то сделала разные варианты smile . Они все из разного типа ниток, ирис, шерсть и ангора. smile .
ИрискаД, Ириша, я так рада, что твои стихи наколдовали адресок мишке. biggrin .
Вот тут перед дорогой мы с медведем в местных сугробах пофоткались biggrin , прогулялись по лесу, удивились первой капели и первому подснежнику biggrin

Добавлено (27.03.2013, 12:28)
---------------------------------------------
Вот еще ко мне одна радость приехала в рамках ИЖ! Из самого Хабаровска biggrin от Марины marinera! Загадала я слоника - болельщика ЦСКА. Слоник почти сразу с почты отправился к любителю слонов и болельщику ЦСКА. По общему мнению, хозяин был просто удивлен и обрадован такому подарку! Я конечно честно призналась, откуда и от кого слон. Этому все удивились еще больше smile . У Марины чудесные, теплые, душевные игрушки! Слон исключением не оказался естественно smile

Приглашаю на прогулку :)

Сообщение отредактировал чижЁнок - Среда, 27.03.2013, 12:19

LaDollsДата: Четверг, 28.03.2013, 13:17 | Сообщение # 43
Фея
чижЁнок, Машунь,видела уже твоего Мишутка у Ириши,до чего замечательный,такой мягкий,радостный,чувствовал,что едет к очень хорошей мамочке;))

Моя новая игрушечная жизнь

ponkaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:36 | Сообщение # 44
Мега Фея
Машутка ))) миха твой меня очаровал просто ))) Получи открытку для настроения )))

галерея ждет гостей

чижЁнокДата: Среда, 03.04.2013, 11:59 | Сообщение # 45
Супер Фея
LaDolls, ponka, спасибо за похвалы smile .
Лена, какая открытка спокойно -лирическая. Сразу вспоминаются школьные сочинения по подобным картинам :). У меня такой идилии не бывает wacko . Если два ирода собираются рядом, начинается бой smile .
А у меня вот масявка связалась. В обеденный перерыв смотрю кино и руки чем то занимаю , ну вот родилось smile .

Уехал к новой хозяйке в довесок к исполненному желанию.

LaDollsДата: Пятница, 05.04.2013, 14:13 | Сообщение # 46
Фея
чижЁнок, Машуль,прикольный слоник,представляю,как колокольчик звенит,надо же,вяжешь ,глядя в телек,а я если шью,только в комп могу поглядывать,да и телек не помню,когда включала,внуку только мультики;););)

Моя новая игрушечная жизнь

чижЁнокДата: Пятница, 05.04.2013, 14:41 | Сообщение # 47
Супер Фея
Цитата (LaDolls)
надо же,вяжешь ,глядя в телек

LaDolls, biggrin это зависит от настроения и от сложности узора smile Столбики вязать одно удовольствие! А с фильмом все просто , на данный момент это "Сваты-6". biggrin Я не поклонник сериалов, а тут кто то выложил на сервер, ну вот сидим, смотрим, компьютеры то перед носом стоят. На удивление очень даже добрый и смешной фильм! Тут вдаль то не надо всматриваться, хочешь , не хочешь все видно. smile

AnnaSapottaДата: Суббота, 06.04.2013, 23:17 | Сообщение # 48
Супер Фея
чижЁнок, Машунька, какая у тебя душевная галерея!!! Работы чудесные:)))))

Добавлено (06.04.2013, 23:17)
чижЁнок, Машунька, какая у тебя душевная галерея!!! Работы чудесные:)))))

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

LekaДата: Вторник, 09.04.2013, 21:43 | Сообщение # 49
Фея
чижЁнок, здравствуй-здравствуй, Маша! Получила я сегодня извещение.... завтра бегом на почту!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!

Буду рада Вас видеть

Куимка(Анфиса)Дата: Суббота, 13.04.2013, 21:04 | Сообщение # 50
Фея
Прикольный слоняшка!

Анфискины хвастушки

чижЁнокДата: Пятница, 26.04.2013, 08:58 | Сообщение # 51
Супер Фея
Что то я мелкими набегами тут бываю...Исправляюсь.
Вот такой домик сшился для Лены Leka в рамках ИЖ. Работала по прототипу. Цвета, загаданные Леной очень нравятся самой, поэтому работала с радостью smile . Надеюсь, что домик радует свою хозяйку smile

А еще так совпало, что Лена загадала себе митенки. Сама я такие вещи не ношу почему то, но вязать очень люблю biggrin , поэтому совместила полезное с приятным и надеюсь, что осенью митенки будут греть Ленины ручки biggrin . Судя по фото, все пришлось по размеру smile (рука на фото уже Ленина) smile

А получить от Лены радостные и добрые слова - было самым самым приятным во всем этом мероприятии flowers :flowers: flowers
Вот нашла еще фото с телефона... Качество - быстро на ходу на телефон. smile
Песик, просто песик. Почти портретный. Сшился очень быстро, так же быстро забрали. Поэтому остался без приличных фото

А это воспоминания о зиме. Давно хотела снеговика в доме. Дети уже выросли, руки дошли biggrin Но все равно стал всеобщим любимцем - и семьи и друзей

Вот называется залезла в телефон )))). Фото август или сентябрь 2011 года. Приличных грибов нашли мало, зато вот такую поляну нашли. Краааснуююю! Мухомор на мухоморе и мухомором погоняет ). Очень красиво!

Ну а чтобы порадовать себя и вас, моих гостей, теплом, вот еще фото сирени под нашими окнами. Скоро скро будет опять так же... ОООчень люблю май!!!

Девочки, я стараюсь заходить в гости ко всем . Не всегда получается что то написать, но посмотреть - это обязательно ))).

Сообщение отредактировал чижЁнок - Пятница, 26.04.2013, 09:47

AnnaSapottaДата: Суббота, 27.04.2013, 15:58 | Сообщение # 52
Супер Фея
Маш, сколько красоты! Сколько красоты!!! Нарукотворничала...
И полянка здравая))) такую бы белых грибов! biggrin

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

ленусикДата: Воскресенье, 05.05.2013, 05:40 | Сообщение # 53
Мега Фея
МАША! С ПРАЗДНИКОМ!!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!

моя галерея
мой БЛОГ

AlenkaNДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:09 | Сообщение # 54
Мега Фея
Маша, с праздником Светлой Пасхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ИрискаДДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:34 | Сообщение # 55
Фея
Машенька, Христос Воскресе!

Мой домик. Жду в гости :)

чижЁнокДата: Среда, 08.05.2013, 10:43 | Сообщение # 56
Супер Фея
Девочкиии!!! Спасибо за поздравления!!! Всех всех люблю!
А у меня Мих. Очень спонтанный wacko Не удержалась называется. ОООчень надеюсь, что его новая мамочка не очень огорчится , увидев это чудо. cool
О нем она пока не знает, едет как приложение к желанию, так что спокойно могу показать.

ВареньевнаДата: Среда, 08.05.2013, 10:49 | Сообщение # 57
Фея_ Лучшая работа 2012года.
чижЁнок, Маша, хипповый мих! biggrin Ему на нос пчелку бы посадить или осу. biggrin

Творческие выкрутасы Вареньевны

чижЁнокДата: Среда, 08.05.2013, 10:56 | Сообщение # 58
Супер Фея
А еще у меня сбылась МЕЧТА! В рамках ИЖ загадала я пакетницу. А получила Мечту! Вот ОНА! Те самые глазки от Тани glafeera! Все подробности в ИЖ smile .

Добавлено (08.05.2013, 10:56)
Вареньевна, Юля, спасибо smile . Учту smile . Отправной точкой здесь был КиШ. Просто прямо как прострелило, так захотелось сделать, прямо сильно сильно, и образ сразу родился. smile

КоровкаДата: Среда, 08.05.2013, 10:57 | Сообщение # 59
Лучшая работа 2013 года|Фея
Машуня! Поздравляю!!!!! Танюхины куклы Мечта многих! Завидую бело-бело!!!!!!! Я балдею от них!

Моя галерея
мой БЛОГ

чижЁнокДата: Среда, 08.05.2013, 10:59 | Сообщение # 60
Супер Фея
Девочки, на пять дней уезжаем. Поэтому всех, кто ко мне заглянет, поздравляю с наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ! Для меня это очень важный праздник! Всем мирного неба над головой, спокойствия и добра!

Добавлено (08.05.2013, 10:59)
Коровка, Ира, спасибо! Это действительно Мечта smile

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ***Вдоль по радуге - дуге*** (Причуды для души)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: