Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 11 из 28«129101112132728»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тепло маминых рук (В этой темке представлены работы , которые сделала я сама!)
Тепло маминых рук
какая сегодня погода?
LekushkaДата: Вторник, 07.01.2014, 06:37 | Сообщение # 201
Фея
Статус: Offline

Моя галерея

CosyHouseДата: Вторник, 07.01.2014, 18:07 | Сообщение # 202
Лучшая работа 2014 года| Фея
Девочки!!!! Ну какая ж красота в моем домике!!!! Спасибо вам огромное, мои дорогие и любимые!!!!!! Я вас тоже еще раз поздравляю с уже наступившим Новым Годом и Рождеством!!!! Тепла и уюта вашему дому!!!!!!

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

smily-dollsДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:14 | Сообщение # 203
Фея
CosyHouse, Наталья,здравствуйте! Захожу не первый раз в вашу чудесную галерейку, как тут всё продуманно до мелочей!!!
Зайцы- это просто восторг какой-то!!! Такие все разные, красивые, нежно-восхитительные!!!
Тильдочки безупречные, причёски -супер. А тильды-путешественницы - это вообще что-то невообразимое.
Фото в Корее - это 5 с большим плюсом фотографу, такую красоту ещё надо суметь сфотографировать!!!
И тыквоголовки такие милые и характер у каждой свой.
Новогодние зайки и лосики - восторг. А домашний интерьер продуман до мелочей.Мне сначала показалось,что фото из какого-то рекламного журнала,если бы не ваши игрушки.
Просто всё у вас идеально!!!
Поздравляю с Новым Годом (как хорошо,что у нас их много,потом и с корейским можно будет поздравлять biggrin )
желаю вдохновения,идей и времени для их осуществления. Деткам-конфеткам здоровья и что бы маме только помогали творить красоту!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Куимка(Анфиса)Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:44 | Сообщение # 204
Фея
Наташа очень рада что ты зашла ко мне и я с ответным визитом побывала у тебя в галерейке))) Пока смотрела столько восторгов испытала , все мои мысли в предыдущем сообщении от smily-dolls, Сколько красоты!!! Супер!

Анфискины хвастушки

CosyHouseДата: Пятница, 31.01.2014, 10:34 | Сообщение # 205
smily-dolls, Куимка(Анфиса), Спасибо!!!!!

Январь - месяц совсем не рабочий выдался smile То праздники, то болячки smile и никакого вдохновения ... Но сейчас уже все приходит в норму и я хочу показать вам новенькую, которую наконец-то доделала. Образ пришел спонтанно... Корсет старалась шить по всем правилам. Он и юбка снимаются. Туфельки - стразы сваровски. Шляпка и митенки расшиты бисером. Перо - настоящее biggrin :D biggrin
Знакомтесь - танцовщица кабаре...

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

Сообщение отредактировал CosyHouse - Пятница, 31.01.2014, 15:07

ElenaLermanДата: Пятница, 31.01.2014, 11:18 | Сообщение # 206
Супер Фея
Наташа, нет слов! Бесподобно! Корсет выше всяких похвал!!!! Браво!!!!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

СветинькаДата: Пятница, 31.01.2014, 12:29 | Сообщение # 207
Фея
CosyHouse, Наташа,Очень красивая куколка, одежда просто фантастическая, ювелирная работа!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

AnnaLymarДата: Пятница, 31.01.2014, 12:40 | Сообщение # 208
Супер Фея
CosyHouse, очень хорошая девочка у тебя получилась! Такая изысканная!

Instagram : LymarAnn
Я во ВК

smily-dollsДата: Пятница, 31.01.2014, 14:18 | Сообщение # 209
Фея
CosyHouse, Наташа, какая прелесть получилась,какая грациозная!!! а как сшита одежда и какие детали!!!! Супер!!! Красотка!!! И цвет очень красивый!!!

Вот и как обещала, с Новым Годом тебя по восточному календарю!!!
Пусть подарит вдохновения и хорошее настроение!!! Творческое настроение!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

BOSДата: Пятница, 31.01.2014, 17:56 | Сообщение # 210
Фея
АХ!!!!!!!!!!! Какая прелесть!!!!!!!!! Сплошное умиление!!!!!! Корсет ОТПАДНЫЙ!!!!!!

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

LunyankaДата: Суббота, 01.02.2014, 23:52 | Сообщение # 211
Лучшая Фея-2013
Наташа, какое чудо, сногсшибательная девочка, я в дичайшем восторге, образ потрясающий, не представляю, как может такая красота спонтанно прийти в голову, это же шедевр и работа ювелира!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

CosyHouseДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:40 | Сообщение # 212
ElenaLerman, Светинька, AnnaLymar, smily-dolls, BOS, Lunyanka, Девчонки!!!!! Ну как же шь я вас люблю!!!! Спасибо вам за позитив!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

AnnabelДата: Понедельник, 03.02.2014, 00:38 | Сообщение # 213
Фея
CosyHouse, Восхитительно! Корсет просто высший пилотаж! Образ необыкновенный. Красота! Браво! biggrin biggrin biggrin biggrin

Всегда рада гостям новым знакомствам!!!!
http://lovetilda.blogspot.com/
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1345-1

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 03.02.2014, 08:28 | Сообщение # 214
Фея
Наташа, какая девочка чудесная! Наряд великолепный, качество шокирует )) но какие глаза, какая прическа! Пойду стричься с фотографией ))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

aerДата: Понедельник, 03.02.2014, 09:51 | Сообщение # 215
Фея
как у вас тепло и уютно какие увас красивые и интересные работы вы просто молодец успехов в творчестве

моя галерейка

CosyHouseДата: Вторник, 04.02.2014, 15:50 | Сообщение # 216
Elena_Kryukova, спасибо! Но над качеством можно еще поработать... Хотя я всегда стараюсь все делать аккуратно. Но, как говорится, совершенству нет предела biggrin

Annabel, спасибо! Над корсетом пришлось немного попотеть... wacko wacko но все было в удовольствие smile

aer, спасибо! Заходите еще meeting meeting

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

ИришаРДата: Вторник, 04.02.2014, 16:12 | Сообщение # 217
Фея
Потрясающая девочка :))))) Как все красиво и аккуратно, и цвета такие .....чудо :)))

моя маленькая галерейка

Люка76Дата: Вторник, 04.02.2014, 17:03 | Сообщение # 218
Фея
ОмайГАд!) Наташ, выше всяких похвал! Особенно детальки одежды! И гамма моя самая прилюбимая!!!!!!!!!!!!)

CosyHouseДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:43 | Сообщение # 219
ИришаР, Люка76, Девочки! Спасибо! Читаю ваши отзывы и вдохновляюсь еще больше!!!!!!!!!!!!!! flowers

Сегодня я с новинками, путешествием и процессами... Вот такая сборная солянка! Но по порядку. Во-первых мой михасик

Во-вторых, хотела показать вам немного фоток с нашего выходного отдыха. Мы выбирались на Японсоке море и там нас подстерегала снежная буря! Фоты с места событий! Но так красиво!!! Я получила колосальное удовольствие!!!

Сугробы!!!!!!!

Ну и в-третьих, оч хочу показать вам свои процессы. Сейчас тружусь параллельно сразу над несколькими куклами... Меня то к одной кидает, то к другой... В общей сложности сейчас в процессе 5 кукол. Но покажу пока только 2. На этот раз будет много кружев и рюшек!!!!!! И еще.. все наряды будут сниматься!

Вот такое сегодня у меня сообщение )))) Девочки! Еще больше фоток висит в блоге... Заходите в гости! biggrin Побежала ужин готовить )))) а то дети висят на мне уже сосиками biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

ReenaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:25 | Сообщение # 220
Гуру
CosyHouse, ух, ты! Как все красиво! И мишка, и снег и готовящиеся наряды! Здорово! smile

Reena

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тепло маминых рук (В этой темке представлены работы , которые сделала я сама!)
Страница 11 из 28«129101112132728»
Поиск: