Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 13 из 28«1211121314152728»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тепло маминых рук (В этой темке представлены работы , которые сделала я сама!)
Тепло маминых рук
какая сегодня погода?
LunatikДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:13 | Сообщение # 241
Мега Фея
Статус: Offline
CosyHouse, Наташенька, жирафа очаровательна!!! И она на 99,9% бохо, ты забыла только одно - помять ей одежду biggrin . Помню Юля Вареньевна в своей галерейке показывала , как она это делает)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

AlenkaNДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:50 | Сообщение # 242
Мега Фея
CosyHouse, Натуська, ну какая красотка жирафочка!!!!!!! А одежда-то, одежда, браво!!!!!
И слоничка какая шладкая))))))))))))))) happy happy happy

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ЮльхенДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:41 | Сообщение # 243
Фея
Я бы сама такие одежки носила happy почему я не жирафа?

Моя галерейка

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 17.02.2014, 02:38 | Сообщение # 244
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Мне безумно понравилась! Такую я бы себе хотела. Как качественно пришиты рюши...

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

lenityДата: Понедельник, 17.02.2014, 02:50 | Сообщение # 245
Супер Фея
CosyHouse, Жемчужинка такая лапочка-боже-какая-прелесть))))) happy особенно первое фото понравилось - так трогательно))))) Жирафочка Рюшка - нереальная барышня.... просто утопает в пене кружев..... flowers flowers flowers

мой блог
моя галерейка

Тина-КЭСДата: Понедельник, 17.02.2014, 07:24 | Сообщение # 246
Фея
CosyHouse, Наташа!!!!!! Жирафочка....это....это....СКАЗОЧНАЯ ДЕВОЧКА!!!! biggrin Она так прекрасна, что сидела бы и любовалась ей! Это ж надо такую одежку на жирафа одеть! Бесподобно! Барышня!!! Не знаю, как насчет стиля- бохо или не бохо,- но невероятно красиво и со вкусом все подобрано! МОЛОДЕЦ!!!

Моя галерея

volkДата: Понедельник, 17.02.2014, 09:38 | Сообщение # 247
Местный
Очень красивый наряд у жирафы.

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

СветинькаДата: Понедельник, 17.02.2014, 09:47 | Сообщение # 248
Фея
CosyHouse, Наташа, слоняшка Жемчужинка - такая милая и трогательная кроха!!! Жирафа потрясающая модница, наряды просто великолепны! Ты такая УМНИЦА!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Мэри(я)ПопинсДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:16 | Сообщение # 249
Фея
CosyHouse, Наташа,какая отпадная Жирафа!!!

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

Куимка(Анфиса)Дата: Понедельник, 17.02.2014, 13:53 | Сообщение # 250
Фея
Наташа, обалденно хороша Жирафочка! А наряд ... отпад! Слоняша очень миленькая и трогательная, одним словом прелесть)))))

Анфискины хвастушки

CosyHouseДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:42 | Сообщение # 251
Лучшая работа 2014 года| Фея
Fishka, myshonok, iyikiz, эль-ка, Спасибо!Девочки!!!!!

Добавлено (17.02.2014, 14:42)
---------------------------------------------
Lunatik, AlenkaN, Юльхен, Мышка_Агути, lenity, Тина-КЭС, volk, Светинька, Мэри(я)Попинс, Куимка(Анфиса), Девочки! Спасибо огромное!!! Читаю и таю.. таю ... таю!!!!!!!!!!! Я на седьмомо небе от счастья!!!!! angel2 angel2 angel2

Цитата Lunatik ()
ты забыла только одно - помять ей одежду . Помню Юля Вареньевна в своей галерейке показывала , как она это делает)))

Натали! Спасибо за наводку!!!!! Нашла!!! В след раз обязательно буду экспериментировать... Мне тоже оч помятость нравится biggrin

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

LunyankaДата: Вторник, 18.02.2014, 09:00 | Сообщение # 252
Лучшая Фея-2013
CosyHouse, Наташенька, ураааааааааааа, поздравляю тебя со званием Феи!!!!!!!! я безумно горда и счастлива, что стала твоей первой подфеечной, спасибо тебе ещё раз за тот шикарный подарок, которым я теперь обладаю, ты сногсшибательная фея!!!!!!!!!!!

Добавлено (18.02.2014, 09:00)
Наташа, жирафа потрясающая, даже слов нет!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!БРАВО!!!!БРАВО!!!!
и мне кажется, что неважно, в каком стиле двигаться, можно взять из всех стилей по чуть-чуть и получится свой стиль, вот мне кажется, что именно твой стиль и получился, у тебя всегда работы очень светлые, как по цветам, так и по ощущениям, идущим от них, так что у тебя Светлый стиль, то есть, Дарящий Свет biggrin biggrin biggrin
Лежу в обмороке и дико аплодирую!!!!
Госпидя, слоняшу увидела твою для сестры, божеж, какой ангел, я не могу, ну как такую чуду можно сшить, я бы с ней никогда в жизни не расставалась, потрясающая малышка!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

TANIYДата: Вторник, 18.02.2014, 11:51 | Сообщение # 253
Мега Фея
CosyHouse, Наташенька жирафа бесподобна!Я ТАКОЙ КРАСОТЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя галерейка
ВКонтакте

синкопаДата: Вторник, 18.02.2014, 13:17 | Сообщение # 254
Фея
CosyHouse, Наташа, работы бесподобны! Новогодние зайчики запомнились ещё с прошлого нового года. Жирафочка очень милая и очень изысканно одета, столько деталек в одежде интересных: бантики на панталонах, гипюр,брошка, шарфик - всё очень-очень красиво и очень ей идет.

Elena_KryukovaДата: Среда, 19.02.2014, 04:42 | Сообщение # 255
Фея
Какая чудесная жирафа получилась (голосом Львенка из мультика про Львенка и Черепаху, которые пели песенку)
Сложность наряда потрясающая, детали и их фотографии просто нет слов!

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

МашишьДата: Среда, 19.02.2014, 15:03 | Сообщение # 256
Фея
CosyHouse, Привет, Натали! Поздравляю с новым статусом! Я - теперь тоже Фея! Мы с тобой примерно одновременно этот статус получили! biggrin Это действительно очень приятно - доставлять людям радость!!!
ВотЬ...
Слоняшка твоя понравилась очень, такая нежная, такая милая! А взгляд такой - кокетливый!!! biggrin
Жирафка - тоже очень интересная! Одёжка - такая красивая... Про бохо - не знаю, что сказать, я в этом совсем не спец! Чужие работы в бохо-стиле мне очень нравятся, а вот сама бы - не смогла бы, наверно... Ну, с тобой согласна, конечно, на бохо Жирафка не очень тянет, не смотря на свою красоту и индивидуальность!!! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

CosyHouseДата: Вторник, 04.03.2014, 11:44 | Сообщение # 257
Лучшая работа 2014 года| Фея
Цитата Lunyanka ()
я безумно горда и счастлива, что стала твоей первой подфеечной

Катюша! Я сама рада, что стала феей у такой потрясающей рукодельнице! Честно! flower Катюшка! Спасибо за теплые отзывы! Вот ты как напишешь.. так красиво.... что прям сидишь и улыбаешься biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

TANIY, синкопа, Elena_Kryukova, Девочки! Спасибо вам мои дорогие!!!!!!!!! flower flower flower flower heart

Цитата Машишь ()
Поздравляю с новым статусом! Я - теперь тоже Фея!
Машунь! Взаимно !!!!! band

Цитата Машишь ()
на бохо Жирафка не очень тянет
Эх! В следующий раз учту советы Lunatik, и одежу помну smile Может тогда ближе к бохо станет biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.03.2014, 11:44)
Мишка тедди - "Пепельная дымка". Мех искуственный, шплитны, платье снимается.

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

LunyankaДата: Вторник, 04.03.2014, 12:46 | Сообщение # 258
Лучшая Фея-2013
CosyHouse, аааааааааа, Наташа, какая же она леди, я тоже хотю такую платью и такую ленточку в волосах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!безумно красивая девочка и этот элемент кружевной-ммммммммммммммм, а фото, ммммммммммммммм, не могу, одни звуки остались невнятные от увиденного biggrin biggrin biggrin мозХ поплыл от такого роскошества!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ТекстилькаДата: Вторник, 04.03.2014, 14:28 | Сообщение # 259
Фея
ой какая мишенька))) прелесть, как живая, такие глазки красиииивые) чудо, я в восторге =) наряд какой, цвета такие приятные, сплошное очарование!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

СветинькаДата: Вторник, 04.03.2014, 14:41 | Сообщение # 260
Фея
CosyHouse, Наташа, Мишутка - Само совершенство!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тепло маминых рук (В этой темке представлены работы , которые сделала я сама!)
Страница 13 из 28«1211121314152728»
Поиск: