Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 14 из 28«1212131415162728»
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тепло маминых рук (В этой темке представлены работы , которые сделала я сама!)
Тепло маминых рук
какая сегодня погода?
CosyHouseДата: Четверг, 06.03.2014, 08:38 | Сообщение # 261
Лучшая работа 2014 года| Фея
Статус: Offline
Lunyanka, Текстилька, Светинька, Девочки!!! Спасибо вам большое!!!!!!! Читаю и таю!!!! Люблю вас!!!! flowers

Сегодня я с кроликом. Давно что-то их не шила. Violett

Добавлено (06.03.2014, 08:38)
---------------------------------------------
Я наконец-то доделала все начатое когда-то , вот и сыплю тут куколками smile smile smile Но эта последняя smile Жирафочка №2

Очень люблю групповые фотки. И сейчас не смогла устоять! Тем более, у меня ж теперь такая лавочка есть! Специально для жирафовых поседелок biggrin biggrin biggrin Спасибо мужу! Это он мне ее подарил! smile

Ну и моя любимая доЦа biggrin biggrin biggrin Наш огонек!!!! heart

Много фоток в моем блоге! Заходите в гости! smile

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

jenchenДата: Четверг, 06.03.2014, 12:01 | Сообщение # 262
Фея
Аааааааааа, какие здоровские!!!!!! Наряды очень красивые!!

Добавлено (06.03.2014, 12:01)
А модель вообще прелесть! Моему сыночку невеста уже скоро нужна будет biggrin А то летом уже три , а невесты нет)))))

Моя галерея
Мой магазинчик на ЯМ

ТекстилькаДата: Четверг, 06.03.2014, 12:02 | Сообщение # 263
Фея
голоав кружится от такой красоты, всё просто идеально, и цвета и исполнение и стиль, и фото, ну просто нет слов, тикут слюнки и дергается глаз))) Доця просто ангел (тфу тьфу тьфу чтоб не зглазить) пойду слюнявчик одену))) оооой у манюни кофточка с жирафиком. всё, я в обмороке... =)

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

JungaДата: Четверг, 06.03.2014, 12:05 | Сообщение # 264
Мега Фея
Какая прелесть!Так красиво, нежно, не оторвать глаз!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

Мэри(я)ПопинсДата: Четверг, 06.03.2014, 12:45 | Сообщение # 265
Фея
CosyHouse, Наташа,зая чудо просто,жирафы так отпад ваще,муж молодец какой-подарок подарил,дочка хороша,ттт.

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

LunyankaДата: Четверг, 06.03.2014, 13:41 | Сообщение # 266
Лучшая Фея-2013
CosyHouse, Наташенька, моя голова не могёт осознать всей этой роскоши, начиная от жирафьеффф юбочков и заканчивая дочуркой на скамейке, пойду в блог попадаю, только сначала подушечку подстелю себе:) ааааааааааааа, не могу, эти ножки дочи и ножки жирафы, так трогательно и я не думала, что они такого размера обалденного, просто шик, а скамеечка тожеж настоящая самая, а не кукольная, муж просто волшебник!!!

Добавлено (06.03.2014, 13:41)
ой, от шока забыла зайку отметить, Наташ, ну нет слов, их просто нет, она идеальна и не могу себе представить, что есть на свете что-то более прекрасное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

CosyHouseДата: Четверг, 06.03.2014, 17:26 | Сообщение # 267
jenchen, Спасибо!!! Жених - biggrin biggrin biggrin biggrin эх... Расстояние нас разделяет biggrin biggrin biggrin

Текстилька, Junga, Мэри(я)Попинс, Lunyanka, девоньки! Спасибо большое за отзывы!!! Когда читаешь такие комментарии, то хочется творить и творить!!!!! Прям окрыляет! Чесслово angel2 flowers flowers flowers

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

Евгешк@Дата: Суббота, 08.03.2014, 11:47 | Сообщение # 268
Фея
С праздником 8 марта!!!

Евгешкин теремок

ДашуляДата: Суббота, 08.03.2014, 12:22 | Сообщение # 269
Супер Фея
CosyHouse,

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

ApikaДата: Суббота, 08.03.2014, 13:01 | Сообщение # 270
Фея
Наташа, с Праздником=))

ВКонтакте

NataVinДата: Суббота, 08.03.2014, 14:42 | Сообщение # 271
Мега Фея
Натуля,с праздником!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОДБОРКОЙ!!!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

TANIYДата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:13 | Сообщение # 272
Мега Фея
Наташенька с праздником!

Моя галерейка
ВКонтакте

Tata007Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:39 | Сообщение # 273
Местный
CosyHouse, У вас просто шикарные работы!!!!! Очень, очень понравилось у вас в гостях! Приходите и вы ко мне в гости, на чашечку чая :))) буду рада smile

Чудесатия

моя галерейка

Сообщение отредактировал Tata007 - Вторник, 11.03.2014, 21:40

CosyHouseДата: Среда, 12.03.2014, 17:02 | Сообщение # 274
Евгешк@, Дашуля, Apika, NataVin, TANIY, Девчооонки!!! Вот я ворона!!!!!!! Тут у меня столько красоты, а я все пропустила!!!!! Простите меня! Засосал меня СП у Катюшки по блокноту . Все время там сижу и в инете... литературу изучаю... А в галерейку и не заходила.. вот зашла сегодня, а тууут!!! Спасибо вам огроменное за поздравления, за цветы, за настроение!!!!!!!!! Люблю вас !!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

mariannaДата: Пятница, 28.03.2014, 22:48 | Сообщение # 275
Местный
я в восхищении от всего! от жирафиков, они такие настоящие живые! от зайчика и от кукленка - дочки!

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин

PheroozaДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:12 | Сообщение # 276
Фея
Наташенька!!! Название темки прям в десяточку - тепло ваших ручек ощущается, не смотря на расстояние и бездушность монитора!!!!! Я в восторге и с сегодняшнего дня ваша фанатка))))))))) Работы изумительны!!! Не знаю, какими словами описать то, что вы заставили меня испытать.... спасибо вам за это! Чувствую, что вы - добрый, светлый человек!!!! Желаю вам всего наилучшего!!!!!

Моя скромная галерейка

Моя скромная галерейка

ЮльхенДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:53 | Сообщение # 277
Фея
CosyHouse, Наталья, у Вас замечательные, очень теплые работы. Совсем недавно просматривала тему Наши работы и встречала Ваши - я их узнавала даже не смотря на подпись, они особенные, их ни с чьими работами не спутаешь!!!

Моя галерейка

ФенюшаДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:47 | Сообщение # 278
Супер Фея
CosyHouse, забежала в гости! Работы понравились! Все сделано с душой! Подборка тканей, модели, фасоны, лица, качество пошива и фотографий - безупречны! А юная модель- вне конкуренции! Браво! Я в восторге!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

CosyHouseДата: Четверг, 24.04.2014, 19:00 | Сообщение # 279
marianna, Pherooza, Юльхен, Фенюша, Девоньки! Спасибо вам от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers

А я наконец-то в своей галерейке!!!!!! Девоньки! Столько дел! Столько дел!!!! не знаю куды бечь и за что хвататься! Все коротко и по порядку! smile Во-первых, все ближе и ближе ДР моей младшей. Будет нам целых 2 года! Задумка - TutuParty( Ну на сколько это возможно) Приглашены маленькие кнопочки. Я сейчас борюсь с десятками метрами фатина и шью юбки! Вообще, задумка сделать много красивых фоток. Пойдем отмечать на природу. Для фоток готовлю подушечки, одеялко,куклы, флажки, вертушки, юбки, шары и прочую атрибутику.... Вообще, мне уже страшно. сшила 2 юбки и сделала ободок. Доча носить отказывается cry cry cry Вот и думаю, нашью всего, а дети даже для фотографии откажутся все это одеть!!! cry cry cry cry Но я всеравно все делаю. Горит у меня! Хочется! biggrin biggrin biggrin Это раз, во-вторых, к нам приезжали родители! На целых 2 недели! Привезли нам кучу российских вкусняшек biggrin Так что наши закрома наполнены до отказа biggrin biggrin biggrin Где мы с ними только не колесили!!!!! Столько весенних фотографий и впечатлений! Так что, скоро поделюсь фотографиями корейской весны smile в-третьих, хотела показать вам свой блокнот, который я сделала на СП с Катюшей... и в четвертых, наконец-то я закончила свою жирафочку! smile Так что спешу с вами поделиться своими рукоделками. Вот сколько! Что называется, ДОРВАЛАСЬ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.04.2014, 19:00)

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

ManjaДата: Четверг, 24.04.2014, 19:31 | Сообщение # 280
I место в конкурсе "Зимняя история"
CosyHouse, Какой красоты ты нашила!!!! Все такое весеннее, замечательное!!!!Насчет позирования - недавно смеялись на "Одноклассниках" наша Оля Гладких из Караганды нашила ободков с цветочками для девочек и в качестве модели взяла своего младшенького Клима. Фотографии - чудо и везде Клим со слезами на глазах и в ободках)))) Мы его с Викой-Аэлитой везде жалели, а мать - злыдня отвечает нам, что это она пострадавшая, потому что пришлось ребеночка догонять по всему дому и напяливать на него ободок, пришлось яблоком задабривать http://www.odnoklassniki.ru/profile/191827268874 . Пусть Оля поделится опытом - как на ребенка (еще и мальчика) надеть девчачий ободок))))))

Моя галерея
Мой Instagram

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тепло маминых рук (В этой темке представлены работы , которые сделала я сама!)
Страница 14 из 28«1212131415162728»
Поиск: