Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 15 из 28«1213141516172728»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тепло маминых рук (В этой темке представлены работы , которые сделала я сама!)
Тепло маминых рук
какая сегодня погода?
PheroozaДата: Четверг, 24.04.2014, 20:14 | Сообщение # 281
Фея
Статус: Offline
Наталья, работы замечательные - юбочки прелестны, а такой ободок я бы и сама носила с удовольствием!!! Жирафа очень нежная получилась, а обувка - восторг! блокнот такой аккуратный и, опять таки, все подобрано со вкусом!!!

Моя скромная галерейка

Моя скромная галерейка

синкопаДата: Четверг, 24.04.2014, 23:20 | Сообщение # 282
Фея
CosyHouse, Наталья, я, насмотревшись в очередной раз , Вашей красоты и прочитав про юбочки , представила : юная именинница, увидев,как такую красивую "мамину" юбочку с удовольствием примеряет другая девочка,быстрее всех бежит наряжаться (- а вдруг мне не достанется?) smile

Eka007-89Дата: Пятница, 25.04.2014, 08:26 | Сообщение # 283
Фея
Наталья Ваши работы ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Сразу чувствуется -Тепло Маминых Рук))) Мою маму тоже Наталья зовут)))))) Спасибо за шикарную галерею)))) Буду заходить и вдохновляться))))))

Добавлено (25.04.2014, 08:26)
---------------------------------------------
О мое восхищение)))))))))))) Ваша доченька просто прелесть)))))))))))) Жирафики достойны такой маленькой замечательной хозяйки))))))))))))

С улыбкой и уважением) Ваша Катерина

Моя галерейка

ЛАРИСА5030Дата: Пятница, 25.04.2014, 08:28 | Сообщение # 284
Супер Фея
CosyHouse, Наташа! Я в культурном шоке от юбочек! Такая прелесть! Ободок даже сразу и не поняла,что это-думала букетик! Класс!
Желаю послушных маленьких прелестниц! И с удовольствием полюбуюсь на фото с праздника! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

ПКсюшаДата: Пятница, 25.04.2014, 19:19 | Сообщение # 285
Фея
CosyHouse, Наташа! Здравствуйте! Давно заметила ваши работы, восхищаюсь ими! Какое все нежно-ванильное!!! Вот не смогла пройти и на этот раз! Скажите, это вы сами такие юбочки шили? На сколько это сложно? И где взять выкройку? Моя доченька такие тоже очень любит, только у нас трудно что-то такое купить, я бы сама попробовала сшить такую, но что-то страшно браться.

CosyHouseДата: Суббота, 26.04.2014, 03:43 | Сообщение # 286
Лучшая работа 2014 года| Фея
Pherooza, синкопа, Eka007-89, ЛАРИСА5030, Девочки! Спасибо вам за теплые слова!!!! angel2 flowers

ПКсюша, Очень приятно, что вам нравятся мои рукоделочки smile С юбкой не сложно в принципе. Трудность только в большом метраже. Я шила по этому МК Из своего опыта могу сказать, что с ковриком, роллером-ножом по ткани это делать гораздо удобнее чем обычными ножницами. Получается и аккуратней и времени много экономится. на юбку брала фатин( в идеале нейлоновый шифон), но очень мягкий. Жесткий точно не подойдет. Если будут вопросы - пишите. Обязательно помогу flower

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

AnnabelДата: Суббота, 26.04.2014, 15:21 | Сообщение # 287
Фея
CosyHouse, Какая красота неописуемая у тебя нашилась! Юбочки просто потрясные! я уверенна,что все кнопочки с огромным удовольствием их наденут и поучаствуют в вашем сейшене! Ободочек,чудный,такой весенний,романтичный и нежный. Жирафа просто невообразимо нежная,она как кусочек зифира. Вообщем ты большая молодец! Удачи в организации дня рождения и все у вас сложится и получится и фото я уверенна будут просто необыкновенные.

Всегда рада гостям новым знакомствам!!!!
http://lovetilda.blogspot.com/
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1345-1

CosyHouseДата: Понедельник, 05.05.2014, 05:14 | Сообщение # 288
Annabel, Спасибо! Очень надеюсь, что все получится. Уже скоро-скоро....а еще столько всего сделать надо и подготовить!!!! wacko %) wacko Успеть бы!

Добавлено (05.05.2014, 04:46)
Девоньки! Приветы всем! как-то я обещала показать вам фотки весны в Сеуле. Пока мои дети спят и комп полностью в моей власти, я это сделаю biggrin Но, пока отбирала фотки, оказалось что в наличии в основном только сакура. ни рододендронов, ни багульников, ни фарзиции нет... sad Но сакура, тоже очень красиво

На этом фото сакура только начинает свой весенний марафон. На фоне сеульской башни на горе Намсан.

Сосны, сакура, багульник - классическое сочетание:

Старые раскидистые сакуры. Мое почтение

В одном из ботанических садов. Жаль, что солнышка не было...

Добавлено (05.05.2014,

Добавлено (05.05.2014, 04:57)

Весна в горах

Цветение сакур осталось в нашей памяти и на фотографиях, а сейчас цветут пионы, розы, петунии и все остальные привычные нам цветы

Добавлено (05.05.2014, 05:14)

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

Сообщение отредактировал CosyHouse - Понедельник, 05.05.2014, 05:54

PheroozaДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:11 | Сообщение # 289
Фея
Наташа, привет! Какая красота!!!!!! Обожаю весну - для меня пробуждение природы так волнительно, чудо какое-то!!!!!! Спасибо за потрясающие пейзажи!!!

Моя скромная галерейка

UmbertaДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:27 | Сообщение # 290
Местный
CosyHouse, Наташа! Вот это красота! А у нас сегодня с утра минус семь и ужасный, сбивающий с ног северный ветер sad . Очень красивые фото! А еще классные жирафики! Всегда ими любуюсь!

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

CosyHouseДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:01 | Сообщение # 291
Umberta, Pherooza, девочки, рада поделиться весенней красотой!

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

МашишьДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:22 | Сообщение # 292
Фея
CosyHouse, Натали! Привет! Спасибо огромное за такой удивительный фоторепортаж! Мне всегда очень нравилась Сакура! Вот, как она цветёт - не видела ни разу! Красота!!! Спасибо! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

СветинькаДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:34 | Сообщение # 293
Фея
CosyHouse, Наташа....Потрясающие фотографии,красота-то какая! Спасибо тебе за прекрасную "прогулку"!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

ponkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:52 | Сообщение # 294
Мега Фея
Наташа... Восхитительно !
Спасибо огромное - я просто провалилась в монитор .

галерея ждет гостей

ФенюшаДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:42 | Сообщение # 295
Супер Фея
CosyHouse, Наташ! Забежала в гости! Фотографии потрясающие! очень красиво! спасибо!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Валюша-Валюня5Дата: Понедельник, 05.05.2014, 15:42 | Сообщение # 296
Посетитель
Наташа ! Какие замечательные у тебя куклы и зайки ! Просто восторгаюсь,ты умничка !!!!!!!

Мои картинки

AnnabelДата: Вторник, 06.05.2014, 00:09 | Сообщение # 297
Фея
Наташенька, спасибо тебе большое,что поделилась с нами своей прекрасной,цветущей весной!

Всегда рада гостям новым знакомствам!!!!
http://lovetilda.blogspot.com/
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1345-1

PheroozaДата: Пятница, 09.05.2014, 20:46 | Сообщение # 298
Фея

Моя скромная галерейка

lenityДата: Суббота, 10.05.2014, 12:18 | Сообщение # 299
Супер Фея
CosyHouse, спасибо за такую великолепную фотопрогулку!! красота нереальная!!!!!

мой блог
моя галерейка

CosyHouseДата: Среда, 21.05.2014, 11:57 | Сообщение # 300
Девоньки! Любимый форум!!! Привет - привееет! Так давно не заглядывала сюда! Но не безпричинно!!!!! ( готовилась и отмечали ДР моих детей) biggrin :D biggrin Очень соскучилась по всем! По творчеству, по общению... недели 3 не следила за форумом. забегала только на пару минуток и все! Но теперь ФФФФФСЁЁООООО!!!! Ничего не надо клеить, вырезать, шить и бояться чего-то не успеть сделать! Даже как-то странно от такого осчучуния свободы biggrin :D biggrin :D band :band: band В эти выхи отметили все Дни Рождения! Напоминаю, что для младшей я шила юбочки и готовила нечто типа Ту-Ту пати. Скажу вам, что усадить и сфоткать столько детей было просто нереально! Моя доча вообще отказалась носить юбку, которую я так любовно для нее шила cry :'( cry Фотографий получилось ооочень много, потому как каждый родитель фотографировал своих чад. Теперь нао воссоединить все фотографии и отобрать , как говорится, бест оф зе бест biggrin :D biggrin Но у меня же шило в одном месте, поэтому очень хочется показать вам несколько фоток. Так обидно, что много хороших фотографий не получилось. Но уже назад ничего не вернешь... Надо будет придумать еще что-нибудь эдакое biggrin biggrin biggrin

Мой джигит среди прекрасных фей!

Последнее фото перед уходом. На столе уже полный беспорядок biggrin :D biggrin

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

Сообщение отредактировал CosyHouse - Среда, 21.05.2014, 11:58

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тепло маминых рук (В этой темке представлены работы , которые сделала я сама!)
Страница 15 из 28«1213141516172728»
Поиск: