Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 16 из 28«1214151617182728»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тепло маминых рук (В этой темке представлены работы , которые сделала я сама!)
Тепло маминых рук
какая сегодня погода?
AnnabelДата: Среда, 21.05.2014, 12:12 | Сообщение # 301
Фея
Статус: Offline
Натуль,фото чудесные,детки прекрасные,оформление просто потрясающее!!!!! Умничка, очень понравилось,все так выдержанно в одной нежно-конфетной палитре.Любуюсь фотографиями вашими,ну прелесть,мечта любой девочки! А юбочки какие восхитительные что у маленьких куколок,что у твоих. Чудесно! Моя мадам тоже на свои дни рождения не хочет ни бантов ни ободков,ни юбок,ни платьев и уговорить сфотографировать очень сложно,хотя в повседневной жизни все любит и все носит,так, что не расстраивайся,твоя суппер ТУ-Ту пати удалась на славу!!!!
С днем рождения доченьку!!!

Всегда рада гостям новым знакомствам!!!!
http://lovetilda.blogspot.com/
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1345-1

CosyHouseДата: Среда, 21.05.2014, 12:26 | Сообщение # 302
Лучшая работа 2014 года| Фея
А теперь небольшое колличество фоток с ДР моего старшего. Тема " Майнкрафт" . Клеили, резали и вырезали, рисовали, придумывали и прочее с мужем до умопомрочения! wacko wacko wacko Дети остались все очень довольны! Фото с конкурса нет смысла выкладывать, потому как там все смазано и это не очень интересно, а вот обстановочку покажу.

Муж придумал им игру на тему " скрафтить из ресурсов" biggrin biggrin biggrin Дети были в сумасшедшем восторге!

На память фото с усами

Торт "Динамит"! Девоньки! Пришлось изучить азы по покрытию торта мастикой! Все самодельное! Что не сделаешь ради того, чтоб праздник прошел на УРА!!!!!! Детки торт очень оценили! и форму, и содержимое biggrin biggrin biggrin

Так что, вот так прошли мои последние полтора месяца - в полной подготовке к празднованию ! А празднования пролетели со скоростью света! Теперь остались только фотографии!

Добавлено (21.05.2014, 12:26)
---------------------------------------------
Annabel, Анюта! Спасибо большое!!!!!! Но за юбку и впрямь обидно! Она в ней была всего 5 минут в самом начале праздника... я успела сделать всего пару фоток в наряде. sad Ну да ладно! Еще что-нибудь придумаю и тогда точно отфотаем. )))) Юбки-то остались все у меня biggrin biggrin biggrin

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

AnnaLymarДата: Среда, 21.05.2014, 12:36 | Сообщение # 303
Супер Фея
CosyHouse, Наташ, очень крутой праздник ты сыну организовала, есть чем похвастаться! Всё так здорово и прикольно.

Instagram : LymarAnn
Я во ВК

ponkaДата: Среда, 21.05.2014, 12:37 | Сообщение # 304
Мега Фея
Фотографии невероятно красивые ! Наташа ! бесподобно просто )
Всегда любуюсь твоими фотоотчетами )
С днем рождения твоих деточек ! и тебя !!! пусть растут здоровыми и счастливыми на радость родителям )))
biggrin

галерея ждет гостей

ХоврошаДата: Среда, 21.05.2014, 13:58 | Сообщение # 305
Местный
Цитата ponka ()
на радость родителям )))

Волшебным родителям!!!!!! Потрясающие праздники!!!!

Я с ума схожу от ободка, красота необыкновенная smile

А еще хочу спросить.... как покрасить лавочку? У меня уже есть лавочка и ящичек, хочу сделать, такую же красоту как у вас с мужем smile Боюсь приступать sad

Ховрошин дом
вконтакте

Мэри(я)ПопинсДата: Среда, 21.05.2014, 15:23 | Сообщение # 306
Фея
CosyHouse, Наташа,как красиво,от юбок я в отпаде.молодец ты какая,так всё украсила!

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

Eka007-89Дата: Четверг, 22.05.2014, 08:17 | Сообщение # 307
Фея
Наташа у тебя точно золотые руки))))))))))))) Поздравляю твоих деток))) Пусть растут здоровыми и радуют маму с папой))))))))))))) flower flowers flower holiday holiday holiday jester jester jester wiggle wiggle wiggle smile

С улыбкой и уважением) Ваша Катерина

Моя галерейка

CosyHouseДата: Четверг, 22.05.2014, 17:37 | Сообщение # 308
Ховроша, спасибо! Про лаврчку)))))) я не знаю как покрасить ))))) у меня она покупная. Но думаю, что это обычная морилка или пропитка. Ну типа акватекса или пинотекса что-то.
AnnaLymar, ponka, Eka007-89, Мэри(я)Попинс, Спасибо, девоньки! flowers flowers flowers
AnnaLymar, да уж! biggrin этот праздник вынудил меня и мужа окунуться в мир майнкрафта! Пришлось разбираться во всех этих ресурсах и понимать ху из ху и что к чему biggrin biggrin biggrin но все не зря! Макс был в диком восторге! Да и гости тоже!

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

ИришаРДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:33 | Сообщение # 309
Фея
Суперррр мама :)))))) Такая молодец, так обстоятельно подготовиться к дням рождениям, это просто МОЛОДЕЦ!!! А в инстра были фото? чето я несколько дней пропустила, и видимо проворонила супер фото :))))

моя маленькая галерейка

CosyHouseДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:59 | Сообщение # 310
ИришаР, спасибо, Ир! Да. В инсте все было ))))))

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

ManjaДата: Понедельник, 02.06.2014, 06:11 | Сообщение # 311
I место в конкурсе "Зимняя история"
Наташа! Ты, оказывается, тоже вся в праздниках!!! И оформляешь так же сама!!! Ну, значит, когда твои детишки вырастут - свадьбу ты уже будешь оформлять с закрытыми глазами))))) Я. как никто другой, понимаю, как это тяжело и хлопотно, но результаты стоят того. Меня люди не понимали - зачем делать пригласительные на 120 человек своими руками, когда можно заказать в типографии, зачем подарки гостям делать своими руками - на базаре полно всякой фигни)))) Дни рождения у тебя - мечта любого ребенка!!! А твоим повезло с такой мамой-затейницей! Красота неописуемая!! Ленты на ветерке просто покорили - так красиво и фотосессия прекрасная!!! Память какая - на всю жизнь. Я на фотосессии молодых чуть не умерла - таскала их в зимний лес, готовила еду на всю ораву(визажист, фотограф с молодым человеком и прочие) и назад в общем вагоне в воскресенье, билетов не было... Но так классно получилось!!! Да, еще венок и букет из шишек клепала))) Ты, Наташа - наш человек)))))День рождения сына - праздник , сделанный с такой душой, каждая мелочь продумана, даже в одном цвете, очень красиво! Представляю, как мальчишки радовались! Дай ссылку на Инстаграм, посмотрю еще, порадуюсь...

Моя галерея
Мой Instagram

Сообщение отредактировал Manja - Понедельник, 02.06.2014, 13:34

CosyHouseДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:35 | Сообщение # 312
Девоньки! Привет! Ну вот и я наконец-то доделала свою бохиню!!!!!!!!!! Люблю ее безумно! Жаль, что она скоро меня покинет. Мне так нравится этот стиль! Спасибо Наталье за такой пинок biggrin и организацию СП

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

ApikaДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:48 | Сообщение # 313
Фея
Наталья, какая милая кукла! И фотографии замечательные=))

ВКонтакте

МашишьДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:52 | Сообщение # 314
Фея
CosyHouse, Натали! Привет!
Какие же вы - молодцы! Такие интерактивные праздники деткам устраиваете! Это же очень здорово! Я вот вспоминаю свои дни рождения в детстве... Так там самым ярким интерактивом был торт и бабушкины вязаные носки, которые она всегда вязала мне ко Дню рождения (у меня ДР в декабре...)! happy
Сейчас, конечно, небывалый простор для фантазии родителей! И мне безумно радостно, когда родители этот простор используют по-полной! Это же так интересно! Я, кстати, думаю, что и родителям - тоже.... happy
Молодцы! С прошедшими вас Днями Рождения! Растите крепкими и весёлыми!!! biggrin

Куколка новая на пляже - восторг!!! Фото - потрясающие! Я вот только смотрю на них, а сердце замирает - как ты их фотографировала?! Не боялась, что твоя куколка - вся такая нарядная, нежная... упадёт нечаянно в эти песчаные лужи?! biggrin

Фото - супер!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (02.06.2014, 11:52)
---------------------------------------------
Пы.Сы. А где в Москве такие пляжи?! happy

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

Eka007-89Дата: Понедельник, 02.06.2014, 11:58 | Сообщение # 315
Фея
Какая классная))))))))))))))))))

С улыбкой и уважением) Ваша Катерина

Моя галерейка

СветинькаДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:42 | Сообщение # 316
Фея
CosyHouse, Наташа, всегда восхищаюсь твоими работами и любуюсь фотографиями!!! Девочка - бохо потрясающаяя, невероятно красивая!!! Какая же ты УМНИЦА!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

ReenaДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:45 | Сообщение # 317
Гуру
CosyHouse, Наташа! Девушка получилась замечательная! И мне тоже интересно - где в Москве места такие?

Reena

ChernoburkaДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:25 | Сообщение # 318
Тильдаман
CosyHouse, Наташа! Я потом так и подумала - в галерее, наверное, есть фотографии)) Еще раз выражаю свое восхищение Вашей бохо-девочкой!!! Бесподобная!! hands hands hands

Мой блог
VK

ХоврошаДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:33 | Сообщение # 319
Местный
О да! И Бохиня и фото просто нет слов.... ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!

Ховрошин дом
вконтакте

sandiaДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:18 | Сообщение # 320
Фея
Зашла полюбоваться на новенькую бохиню-красоткаааа!!!!!!

Моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тепло маминых рук (В этой темке представлены работы , которые сделала я сама!)
Страница 16 из 28«1214151617182728»
Поиск: