Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 17 из 28«1215161718192728»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тепло маминых рук (В этой темке представлены работы , которые сделала я сама!)
Тепло маминых рук
какая сегодня погода?
mamabksmnlДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:26 | Сообщение # 321
Фея
Статус: Offline
Наталья, добрый день!!!! Просто нет слов!!!! Сижу и перематываю фотографии морской бохини вниз-вверх, вниз-вверх! Вот она - свобода!!!! Она как чайка - что ее удержит?!!!!!
Спасибо!!!!

Терем -теремок.
Блог

AnnaLymarДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:44 | Сообщение # 322
Супер Фея
CosyHouse, Наташа, она прекрасна!!! Кукла просто мечта!
Аааа.... я просто с ума схожу, как же мне нравится такое сине-белое бохо!!!

Instagram : LymarAnn
Я во ВК

синкопаДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:53 | Сообщение # 323
Фея
CosyHouse, Наталья! Какой прекрасный праздник для детей получился, Вы и Ваш супруг просто волшебники,создали детям и себе тоже, (да и нам), сказку своими волшебными руками! Счастья и здоровья Вашей дружной семье! Куколка-Бохиня просто красотка!

CosyHouseДата: Понедельник, 02.06.2014, 18:04 | Сообщение # 324
Лучшая работа 2014 года| Фея
Машишь, Reena, это не в Москве. Я временно в Южной Корее проживаю. А тут аж 2 моря. Вот на одном из них я и отфотала свою девочку.
Машишь, Машунь, вообще не подумала о том, что ляля моя в песок упадет. Я ж с ней как с хрустальной вазой biggrin biggrin biggrin а праздники -это отдельная тема! Я так долго к ним готовилась! И даже не знаю какой было сложней организовать. Первый был на природе. Пришлось много на себе тащить, все расставлять.... wacko wacko wacko wacko А еще сколько я юбок нашила.... wacko но фотки не плохие получились. Все на память biggrin biggrin biggrin а у старшего тема для меня была вообще не из моего репертуара biggrin biggrin biggrin мы с мужем перелопатили кучу интернета, разбирались в этой игре и пытались понять что к чему. Мозг кипел! И все бы ничего, но праздники проводились один за другим : в субботу девичий, в воскресенье мальчишечий! Вот это было сложно! Но все остались довольны! У старшего на днюхе дети были в восторге!!!! Но все прошло... И теперь я думаю о том, чтоб еще такое интересное придумать biggrin biggrin biggrin biggrin через год biggrin

Добавлено (02.06.2014, 17:56)
---------------------------------------------
Apika, sandia, Ховроша, Chernoburka, Светинька, Eka007-89, девоньки, спасибо вам большое flowers flowers flowers heart heart heart

Добавлено (02.06.2014, 17:58)
mamabksmnl, да... Она получилась такая свободная, легкая... Действительно как чайка!

Добавлено (02.06.2014, 18:01)
синкопа, дети непроизвольно заставляют двигаться нас вперед! Никогда не думала, что смогу нечто подобное организовать... Но вокруг сейчас столько всего интересного! Столько идей! Такой полет для творчества и фантазии, что ( как говорится) было бы желание!

Добавлено (02.06.2014, 18:04)
AnnaLymar, спасибо большое!
Девоньки! Спасибо вам за наградки! Сижу и плыву от счастя biggrin biggrin biggrin

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

ПлисточкаДата: Вторник, 03.06.2014, 07:32 | Сообщение # 325
Тильдаман
CosyHouse, Наталья, не знаю как я могла пропустить такую замечательную галерейку - я в восторге!!! Зайцы просто суперские вот сколько не пробовала,не получаются они у меня такими милашками)))), а деталек просто рассматривать не перерассматривать. Куколки тоже просто Чудо! Последняя боХиня просто божественна))))
Оформление ДР детей на высшем уровне! Представляю, сколько сил и трудов все это стоило. Я устраивала соей дочке в прошлом году ДР в стиле Монстр Хай, так потом долго в себя приходила biggrin biggrin А тут еще и два подряд. Просто герой!!!!)))))

Птичкины забавы

AnnabelДата: Вторник, 03.06.2014, 13:42 | Сообщение # 326
Фея
НАТАЛЬ, ну ты просто умничка!!!! Такая-Бохиня морская просто зашкаливают впечатления при виде ее и волшебных фото и пейзажа!
Прелестно!!! Умничка!

Всегда рада гостям новым знакомствам!!!!
http://lovetilda.blogspot.com/
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1345-1

CosyHouseДата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:24 | Сообщение # 327
Девоньки! Трям! biggrin
Я скоро стану ТЁТЕЙ!!!! beer буквально на днях ( ну я так думаю) biggrin biggrin biggrin А посеееемууууу..... воть biggrin biggrin biggrin biggrin

У меня, как обычно, столько фоток... ну никак не могу выбрать лучшие! Еще за фотками можно сходить в блог. Там больше повесила smile

Добавлено (08.06.2014, 12:24)
Плисточка, Annabel, Девчат! Спасибо! flowers flowers flowers flowers

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

mamabksmnlДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:26 | Сообщение # 328
Фея
Какая нежность!!!!!))))) Мне особенно светленькая мамочка понравилась!)))

Терем -теремок.
Блог

синкопаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:55 | Сообщение # 329
Фея
CosyHouse, Наташа , прямо сердце замирает-такие трогательные куколки-мамочки и ляльки, так уютно расположились...

CosyHouseДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:30 | Сообщение # 330
mamabksmnl, синкопа, спасибо вам!!!

Девоньки, приглашаю на конфетку. Конфетка сегодня будет такая

Все про конфетку смотрите в МОЕМ БЛОГЕ

Это моя новая жирафочка. Летняя, белая и легкая smile smile smile

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

UmbertaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:21 | Сообщение # 331
Местный
CosyHouse, Наталья, какая же она нежная и воздушная! Платишко - глаз не отвести! А фотографии вообще отдельный разговор! Вообщем рука Мастера во всем! Всегда с замиранием сердца заглядываю к Вам (обычно молча из кустов biggrin )! А фото жирафиков сохраняю в отдельной папочке для вдохновения!

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

CosyHouseДата: Понедельник, 09.06.2014, 04:10 | Сообщение # 332
Umberta, Я тоже сохраняю работы других мастериц в папочкам для вдохновения! И мне так приятно, что кто-то делает так-же с моими работами ah ah ah за "мастера" большое спасибо!!! flowers Ну все... я лечуууу от счастья angel2

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

Eka007-89Дата: Понедельник, 09.06.2014, 08:31 | Сообщение # 333
Фея
Такая милая и нежная)))))))))))) Чудо)))))))))

С улыбкой и уважением) Ваша Катерина

Моя галерейка

ЗеркалодушиДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:21 | Сообщение # 334
Фея
АНГЕЛОЧКИ БЕСПОДОБНЫЕ!!! ВЫЗЫВАЮТ УМИЛЕНЬЕ И ВОСТОРГ ОДНОВРЕМЕННО! ПОТРЯСАЮЩЕ! clap flowers

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

LemurloriДата: Воскресенье, 15.06.2014, 10:11 | Сообщение # 335
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Наташ...я частенько к тебе захожу, если чесно biggrin пишу редко, но очень хорошо знаю твои работы! вижу их и в СП и в конкурсах и феечных подарках..они потрясающи! настолько все аккуратно, стильно, выдержано..это по-настоящему эталонный тильда стиль! браво!!

Натворила

CosyHouseДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:38 | Сообщение # 336
Lemurlori, спасибо большое!!!!!! Так приятно читать. Так приятно слышать, что работы нравятся... Я на седьмом небе angel2

Добавлено (18.06.2014, 14:49)
Eka007-89, Зеркалодуши, девоньки!!!!!! Спасибо огроменное!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers

Добавлено (23.06.2014, 23:38)
Девули-красотули!!!! Я уехала в отпуск на 3 месяца ( ну почти на 3) !!! Без швейной машинки!!! Поэтому временно демонстрировать будет нечего biggrin Теперь меня ждут цветуечки, постройка детской площади, стрижка газона, прополка клумб, купания в реке и прочие радости дачной жизни! biggrin biggrin biggrin в моем блоге продолжается запись на КОНФЕТКУ! А я буду наблюдать теперь за жизнью форума и вашими шедеврами из ближайшего Подмосковья cool cool cool

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

ТаnюшкаДата: Пятница, 27.06.2014, 11:59 | Сообщение # 337
Старожил
Боже, Боже, Боже какая же вы умница, смотрела и плакала от счастья, какие игрушки аккуратненькие, как всё продумано, а цвета как подобраны clap я просто в восторге от всего что вы делаете. Мастерица с большой буквы, просто талантище!!! А какая мама замечательная а как вы всё украшаете дома и придумываете, откуда вы идеи берете? подскажите а то у меня с этим напряг, творить хочу а придумать ничего не могу сама, приходиться подсматривать чужие идейки biggrin Ещё раз преклоняюсь перед вашим мастерством first

мой блог

CosyHouseДата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:57 | Сообщение # 338
Таnюшка, angel2 спасибо огромное за такие слова!!!! flowers вдохновеновляюсь в интернете smile как-то вот насмотрюсь всякой красоты и иду творить... Но все образы сами собой получаются. Заранее ничего не продумываю практически. Все приходит по очереди: сначала ткани, цвет, потом наряд придумываю на ходу... Когда кукла уже одета, то смотрю как с аксессуарами поиграть можно ... Вот так и получается то, что вы видели на фото. smile

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

ShiseidoДата: Понедельник, 04.08.2014, 10:53 | Сообщение # 339
Тильдаман
Спасибки, Наталья, за наблюдения, очень приятно)))) up

Добро пожаловать в гости

TigralenaДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:26 | Сообщение # 340
Фея
CosyHouse, Наташа, пусть племяш(ка) родится легко и без осложнений, здоровья им с мамочкой! Ангелочки чудесные, нежные и милые!!!
С удовольствием поучаствую в розыгрыше конфетки, получить такую - просто мечта!!!!!

Галерейка

Мой блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тепло маминых рук (В этой темке представлены работы , которые сделала я сама!)
Страница 17 из 28«1215161718192728»
Поиск: