Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 18 из 28«1216171819202728»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тепло маминых рук (В этой темке представлены работы , которые сделала я сама!)
Тепло маминых рук
какая сегодня погода?
CosyHouseДата: Понедельник, 22.09.2014, 11:18 | Сообщение # 341
Лучшая работа 2014 года| Фея
Статус: Offline
Tigralena, спасибо! Все прошло хорошо! Теперь я крестная мама biggrin :D biggrin

Добавлено (16.09.2014, 11:51)
---------------------------------------------
Дорогие тильдаманочки!!!! Привееты вам всем!!!!! Так давно меня тут не было. Но лето... Сами понимаете... Не до шитья. Но я периодически заходила , любовалась на ваши работы и даже совершила несколько офигенских обменов biggrin :D biggrin но обо всем по порядку.
Начну с того, что на лето мы улетели из Сеула в Москву. Точнее на дачу. Я с детьми провела там 2 месяца! Фоточки в студию, как говорится. biggrin :D
Вот тут мы любим проводить свое лето.

Пытаюсь хоть как-то ухаживать за садом, но с учетом нашего длительного отсутствия как осенью, так весной на даче ( из-за наших долгосрочных командировок) , то приезжать приходится к полному хаосу! Бурьян выше меня ростом, а газон колосится! Приходится принимать срочные меры по восстановлению газона и прополке цветов. С опытом пришли к тому, что проще выращивать у себя кустарники, хвойники и не прихотливые многолетники. Вот они выдерживают к себе такое отношение smile

Еще мы наконец-то организовали детскую зону на участке. Хоть фотка и перевернута, но видно, что жизнь на ней кипит biggrin :D biggrin

Еще, я успела показать старшему ребенку Кремль! Что тоже очень важно ... Долгое отсутствие на Родине приводит только к теоретическому познанию что такое Кремль и Царь-пушка. Теперь мы восполнили и этот пробел - увидели все в живую!

Добавлено (22.09.2014, 11:18)
Собственно Царь Пушка!

Еще мы успели побывать несколько дней в Питере! Ну и красотищща же там, я вам скажу!!!!! Вот что значит цари строили!!! ООООчень красиво! И такая история! Что не дом, то проживала известная личность!
Развод Дворцового моста.Глубокая ночь.

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

Сообщение отредактировал CosyHouse - Понедельник, 22.09.2014, 11:40

ФенюшаДата: Понедельник, 22.09.2014, 11:22 | Сообщение # 342
Супер Фея
CosyHouse, привет! Фото замечательные! А мальчишка какой очаровательный! Очень нравятся твои фотографии. Они такие красивые, благополучные, позитивные!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

МашишьДата: Понедельник, 22.09.2014, 11:32 | Сообщение # 343
Фея
CosyHouse, Да, уж... Питер - сказка! Что ни дом, то история, это верно! Мы тоже безумно влюблены в этот город!
А с дачи мне котя понравился - сидит себе, прикинулся ветошью, словно его и нет! Пушишка такой!!! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

CosyHouseДата: Понедельник, 22.09.2014, 13:06 | Сообщение # 344
Машишь, biggrin :D biggrin кошка наша и впрямь ветошь уже. 15-й год пошел biggrin А Питер дааааа... надо туда будет еще вернуться, потому как посмотрели мы совсем мало .
Фенюша, Спасибо! Сейчас еще повешу фоток. я тут в процессе их отбора. столько показать хочется, но выберу самый минимум, чтоб не засорять рукодельную страничку своими путешествиями smile

и продолжаем...

Петропавловская крепость на закате

Вид на набережную и Троицкий мост.

Знаменитые сфинксы. Петербуржцы говорят, что трогать их нельзя. Типа забирают человеческую энергию.

Спас на крови. Место где подорвалась карета Александра II, в результате чего он умер. На этом месте был построен храм. Все убранство храма выполненно из мозаики. Это надо видеть своими глазами!!!

Мост с грифонами.

А вот наша ценная фотография с крейсером Авророй. Ценная, потому как 21 сентября Аврора покинет свою стоянку на ремонт.

Усыпальница Романовых!

Петергоф и знаменитый фонтан Самсон.

Ну а теперь фотки из серии "КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ" или просто Эрмитаж. По-моему нас даже не видно на фоне всей этой роскоши и великолепия!!!!

Часы "Павлин" подарок Потемкина Екатерине. Работают до сих пор. Это чудо, а не часы! Фото естественно не передает всей красоты!

А это зал, в котором стоят эти знаменитые часы

Вид из окна отеля.

На Дворцовой площади.

На этом , пожалуй все с Питером. Хотя фоток просто миллион!Хотя вот... последняя

Еще у меня в августе состоялось несколько обменов с нашими тильдоманочками и еще исполнение желаний!!!!!!! Мои дорогие и любимые феи! Спасибо вам огромное!!! flowers :flowers: flowers :flowers: flowers

Вот какая красота приехала ко мне от Танюшки glafeera. Спасибо тебе огромное за такую чудесную новую жительницу для нашего дома!

А вот такую красоту мне прислала Лена arivederchy Такое колличество шебби-лент, что с ума сойти можно! И еще тильда-манекен! Он уже используется по назначению ! Спасибо тебе !Моя феечка! flowers

А от Лены ElenaLerman мне пришла на долгую память очаровательная малышка-кофеюшечка!!! Очень ароматная крошка! И прихватила с собой она килограмма 2 конфет!!!!!!! Пиши пропали мои скинутые ( с таким трудом showoff :showoff: ) килограммы! biggrin :D biggrin Ленуська! Спасибо за вкуснотищщщу и за красотулю!!!!
ё flowers :flowers: :flowers

Произошло и грустное событие. В августе умерла моя бабуленька. Прожила я с ней бОльшую часть своей жизни, поэтому эту утрату переживаю очень сильно... Теперь она останется в моей памяти...

А сейчас я снова в Сеуле. И готова творить...творить и еще раз творить!!!! Тильдоманочки, я снова с вами!!!!!:heart:

Вот такое у меня получилось первое сообщение после отпуска! Спасибо , что выслушали smile

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

Сообщение отредактировал CosyHouse - Понедельник, 22.09.2014, 13:16

ФенюшаДата: Понедельник, 22.09.2014, 13:19 | Сообщение # 345
Супер Фея
CosyHouse, КЛАСС! И добавить больше нечего!

Мои мечты!

ЮсяДата: Вторник, 23.09.2014, 18:29 | Сообщение # 346
Местный
Наташенька....................................
Какие куколкииииииииииии.................. ммммммммммм, загляденье :-)))
Хочу дружить :-))))

Юлины Joli

CosyHouseДата: Среда, 15.10.2014, 20:50 | Сообщение # 347
Девочки! Большой привет! Наконец-то я добралась до своей галерейки. А то я все по форуму гуляю-гуляю, вдохновляюсь-вдохновляюсь, а сама ничего не показываю. Очень сложно входить в колею после долго перерыва. Но вот наконец-то дошилась у меня зайка. Получилась прЫнцесса smile

Еще хотела поделиться своим новым увлечение. Ну, хотя увлечение все тоже : ТИЛЬДА, но только немного в другом ракурсе. biggrin Это масло. Работа еще в процессе, но поделиться очень хочется!!!!:ah: ah ah Я никогда не рисовала. Это первые шаги, прошу тапками не кидаться biggrin biggrin biggrin

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

lenityДата: Среда, 15.10.2014, 21:22 | Сообщение # 348
Супер Фея
Зая.... это же не принцесса - королевишна!))))))))) tongue flowers

...рисунок видно, что красивый... немного неудобный ракурс, но цвета мне очень нравятся))) happy

мой блог
моя галерейка

ФенюшаДата: Четверг, 16.10.2014, 09:24 | Сообщение # 349
Супер Фея
Цитата lenity ()
...рисунок видно, что красивый... немного неудобный ракурс, но цвета мне очень нравятся)))

да, да! Но видимо пока рисунок не готов, поэтому и ракурс такой. Будем ждать конечного результата!

Мои мечты!

ПалешаДата: Четверг, 16.10.2014, 10:40 | Сообщение # 350
Супер Фея
Наташа, привет!!! Очень красивая заюша, как обычно, в твоем карамельно-нежном стиле, очень узнаваема и прелестна!
На твое новое увлечение подглядела еще в блоге. Очень интересно! Я уверена, что ты введешь моду на этот вид творества! biggrin

Добавлено (16.10.2014, 10:33)
Наташа, привет!!! Очень красивая заюша, как обычно, в твоем карамельно-нежном стиле, очень узнаваема и прелестна!
На твое новое увлечение подглядела еще в блоге. Очень интересно! Я уверена, что ты введешь моду на этот вид творества! biggrin

Добавлено (16.10.2014, 10:38)

Добавлено (16.10.2014, 10:40)
Извини, форум тормозит, получилось три сообщения surprised

Мой блог
Моя галерея

CosyHouseДата: Четверг, 16.10.2014, 11:51 | Сообщение # 351
lenity, Фенюша, Палеша, Девочки! Привет! Очень рада вас видеть!!!! clap :clap: clap heart
Картина, если ее так можно назвать, еще в процессе, поэтому и ракурс такой. Фенюша, права. Как доделаю, обязательно покажу все целиком!
Палеша, Тильда-картины - это моя очередная непонятная идея. Вот воплощаю. Хочу много-много и разных-рызных!!! wacko %) biggrin :D biggrin Моя голова с деями не дает мне жить спокойно wacko

Сегодня я пришла вам показать свою овечку, которая сшилась в рамках Совместного Пошива на нашем форуме.

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

Сообщение отредактировал CosyHouse - Четверг, 16.10.2014, 11:53

AlenkaNДата: Вторник, 21.10.2014, 11:37 | Сообщение # 352
Мега Фея
CosyHouse, Натуля, привет! Я очень редким гостем стала на форуме( Но вот наступила серая осень и меня как магнитом сюда...
Какая волшебная овечка, слов нет, нежная, воздушная, браво!

А фотографии какие, потрясающе! Питер моя любовь, жаль только, что в этом году не удалось мне там побывать((( Хотя у меня живут там очень близкие друзья и все время в гости зовут, а мы никак не выберемся.. Но в следующем году обязательно рвану в Питер, так хочется сынуле его показать, как разводят мосты, Петергоф, мой любимый Исаакиевский собор... Буду ждать встречи и мечтать о нем happy happy happy

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

CosyHouseДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:32 | Сообщение # 353
AlenkaN, Аленка, я так рада, что ты снова с нами!!!!! Все у тебя будет ещщще, и Питер и другие путешествия. Ты сейчас главное себя береги!!! У меня сейчас в Питер сестра моадшая переехала. Учится там в институте. А я в Питере последний раз была в 8 классе, да еще и в промозглый ноябрь! Воспоминания еще те biggrin а в этот раз мы очень хорошо съездили. Но, конечно де, все не посмотрели. Так что будем туда еще возвращаться smile smile зато я там книгу купила про нашей царей и проштудировала всех Романовых. Потом сериал еще посмотрела про них же. Теперь у меня хоть цепочка восстановилась кто за кем шел и что для народу сделал biggrin biggrin

Воть.

А сегодня я с осенней девочкой. Вот такое оно, мое вдохновение сегодня smile

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

oonДата: Понедельник, 03.11.2014, 01:06 | Сообщение # 354
Частый посетитель
CosyHouse, Чудесная осенняя девочка, мягенькая, тёпленькая... Кажется, что от нее пахнет пряностями... А ножки у нее не мёрзнут? ;-)

Фрекен_СноркДата: Вторник, 04.11.2014, 13:27 | Сообщение # 355
Супер Фея
CosyHouse, Наталья, осенняя девочка чудесная, очень уютная!!!

Чаю с плюшками?

AnnabelДата: Вторник, 04.11.2014, 18:58 | Сообщение # 356
Фея
CosyHouse, Наташа ну какая Осень у тебя чудесная,а тыква то какая необыкновенная,наглядеться не могу.
Весь образ продуман до мелочей,очень чудная куколка, фото как всегда просто оболденные,любуюсь с удовольствием.

Всегда рада гостям новым знакомствам!!!!
http://lovetilda.blogspot.com/
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1345-1

CosyHouseДата: Среда, 05.11.2014, 04:44 | Сообщение # 357
oon, Фрекен_Снорк, Annabel, Девочки! Спасибо вам большое!
А у меня продолжение осенней темы. В эти ноябрьский выходные мы колесили по окрестностям Южной Кореи.И конечно же, я не могла не поделиться этой красотой!!!! Сначала мы побывали в горах. Там уже настоящий ноябрь: листьев на деревьях уже практически нет. Дует сильный холодный ветер, но при этом все-равно очень красиво!

Сидит и созерцает

потом мы отправились на цветение кленов в южные края.

Девочки, хотела еще сказать, что более полноценную жизнь я веду в инстаграмма smile мой адрес @natalysmnv Заходите в гости, присоединяйтесь , если вам будет интерес мой профиль. В нем больше фоток. Здесь не могу показывать все, чего хочется, дабы не засорять эфир biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал CosyHouse - Среда, 05.11.2014, 04:55

ManjaДата: Среда, 05.11.2014, 08:04 | Сообщение # 358
I место в конкурсе "Зимняя история"
CosyHouse, а я подписана на твой ИГ , с удовольствием "лайкаю" твои замечательные фото

Моя галерея
Мой Instagram

violetttaДата: Среда, 05.11.2014, 09:29 | Сообщение # 359
Тильдаман
Какой у вас замечательный блог! Я с удовольствием просмотрела фотки про Питер (с ностальгией), познакомилась с Ю.КОреей и осталась в полном восторге от Ваших игрушек!

Творческая мастерская
Виолетты Каргиновой
www.livemaster.ru/myshop/karginovav
www.tilda-mania.ru/forum/26-3362-1

LunatikДата: Среда, 05.11.2014, 09:39 | Сообщение # 360
Мега Фея
CosyHouse, Наташа, какие краски!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тепло маминых рук (В этой темке представлены работы , которые сделала я сама!)
Страница 18 из 28«1216171819202728»
Поиск: