Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 19 из 28«1217181920212728»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тепло маминых рук (В этой темке представлены работы , которые сделала я сама!)
Тепло маминых рук
какая сегодня погода?
ФенюшаДата: Среда, 05.11.2014, 14:45 | Сообщение # 361
Супер Фея
Статус: Offline
CosyHouse, какая красотищща! Наташа! Фото как всегда замечательные! И девочка-осень прелестна! А про чудо овечку я уже писала в СП.

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

KatrikДата: Пятница, 07.11.2014, 00:11 | Сообщение # 362
Тильдаман
как восхитительны краски осени!!! такое богатство!!!

Антистресс

КудымкаДата: Пятница, 07.11.2014, 18:15 | Сообщение # 363
Посетитель
CosyHouse, Наталья, спасибо за такую красоту) и куклы, и фото Кореи и наших Родных Москвы-Питера) На одном дыхании просмотрела всю галерейку, и буду возвращаться снова и снова- такое все красивоееее))) .

CosyHouseДата: Пятница, 14.11.2014, 11:56 | Сообщение # 364
Лучшая работа 2014 года| Фея
Кудымка, Очень рада знакомству и тому, что мои фото и работы доставляют удовольствие!!!!!! Мне это безумно приятно!!!!!! ah
Фенюша, Katrik, Девочки, спасибо!!!!

Добавлено (10.11.2014, 09:14)
---------------------------------------------
Manja, violettta, Lunatik, flowers :flowers: flowers :flowers: flowers heart

Девочки, я сейчас нахожусь в творческом экстазе!!! artist :artist: artist столько идей и мыслей! Голову рвет!!!!:tease: tease :tease: tease стараюсь воплотить все и сразу! biggrin :D biggrin это прям по-моему wacko %) wacko

Тильдаманочки! Привет! Сегодня я пришла к выводу, что тильдаманка - это диагноз. Как же я не равнодушна к этим красотулечкам!!!! У меня практически ни один день не проходят без рукоделия. Вот сегодня доделала давно начатое и спешу вам показать!!!
Во-первых, классика! Без нее никуда! Все просто и мило глазу. Очень люблю.
Добавлено (14.11.2014, 11:48)

Ну и конечно же моя любимая выкройка - осенний ангел. Очень люблю наряжать куколки!!!!! Вот эта получилась такая светлая, милая. Сделала ей сумочку на пришивном фермуаре, которую оформила простой вышивкой. Сумочку делать очень понравилось. Может попробовать сделать косметичку? biggrin biggrin biggrin
Добавлено (14.11.2014, 11:56)

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

Сообщение отредактировал CosyHouse - Пятница, 14.11.2014, 12:07

SiamochkaДата: Пятница, 14.11.2014, 12:07 | Сообщение # 365
Местный
О!!! Классика!!! Обожаю классических Тильд!
Бохо-девушка - хороша!

А творческий экстаз - это самое лучшее, что может быть, главное, чтобы его не прерывали. А то только сядеш такой красивый в экстазе поработать, а тут раз и будильник звонит, что пора за малым в сад... smile

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

CosyHouseДата: Пятница, 14.11.2014, 12:11 | Сообщение # 366
Siamochka, это точно biggrin biggrin поэтому я экстазирую когда младшая уходит на дневной сон. Благо он длится как минимум 2,5 часа. Старший в этот момент в школе и меня никто не трогает smile smile smile ну и конечно же вечернее рукоделие никто не отменял, когда все уже спят biggrin biggrin

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

ДашуляДата: Пятница, 14.11.2014, 12:30 | Сообщение # 367
Супер Фея
CosyHouse, Наталья, ваши тильды просто мечта :)) не перестаю ими восхищаться happy flowers flowers flowers

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

fenjaДата: Пятница, 14.11.2014, 13:31 | Сообщение # 368
Фея
Замечательные Тильды!

Галерея

Блог
INSTAGRAM

Katrusya147Дата: Пятница, 14.11.2014, 13:55 | Сообщение # 369
Фея
CosyHouse, Какие Тльдочки ВАУ, а прически КЛАСС

Катрусин кинозал

takenokoДата: Пятница, 14.11.2014, 16:10 | Сообщение # 370
Супер Фея
Цитата CosyHouse ()
поэтому я экстазирую когда младшая уходит на дневной сон. Благо он длится как минимум 2,5 часа. Старший в этот момент в школе и меня никто не трогает ну и конечно же вечернее рукоделие никто не отменял, когда все уже спят

как завидую!! только младшего уложу, страшая из сада приезжает. wacko   В Японии если мама не работает, детя в садике толЬко до 2((( А когда все спать ложаться, я первая засыпаю(((
Обожаю калссику!! Очень красиво))) Хотя вроде и классика, но все равно свое личное)) Бохо-ангел особенно мил

ZasrankaДата: Пятница, 14.11.2014, 16:11 | Сообщение # 371
Посетитель
Все тильдочки прекрасны, от зайчиков глаз невозможно оторвать. Галерейка замечательная!!! Я новичок в этом деле, но глядя на такую красоту, меня тянет творить, творить и еще раз творить. Спасибо что дарите нам это тепло и нежность очаровательных кукол!!! hands hands hands flowers flowers flowers

OlgaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 10:36 | Сообщение # 372
Фея
CosyHouse, Наташа, все куколки замечательные, но классическая Тильда-это не с чем не сравнимо. Такие ладненькие, аккуратненькие и такие любимые. Я что-то давно классику не шила, надо восстановить пробел. Твои, прелестны! Браво!

Мои игрушечки

CosyHouseДата: Вторник, 02.12.2014, 13:01 | Сообщение # 373
Девочки! Столько теплых слов в адрес моего творчества! Я просто таю! Вообще, хочу сказать , что меня очень вдохновляет то, что вы пишите. Это стимулирует идти дальше, развивать свое творчество и двигаться вперед. Для меня важен каждый комментарий. По вашей реакции на мою куколку я понимаю в каком направлении двигаться. Это очень помогает. Спасибо, что вы пишите, не забываете и заходите в гости. flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers

Сегодня я с новенькой. В Корее наконец-то тоже похолодало и захотелось утеплить не только себя, но и Тильдочку. Свое новое творение я назвала Монохром, просто потому что там всего 2 цвета. Образ изначально планировался совсем другой, но в результате получилась вот такая дама с собачкой smile Кстати, последнюю я валяла из шерсти сама и это был первый мой опыт facepalm Но мне виделся именно этот аксессуар у Тильды, поэтому пришлось вооружиться иглой для валяния и вперед! С песней! Как говорится smile biggrin :D

Осень была у меня с тыквой, а зима с собачкой smile Больше фото можно посмотреть в блоге smile

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

Сообщение отредактировал CosyHouse - Вторник, 02.12.2014, 13:05

ФенюшаДата: Вторник, 02.12.2014, 13:08 | Сообщение # 374
Супер Фея
CosyHouse, Наташа! Какие замечательные работы! Девочки восхитительны! все! И те, что классика и те, что по большому вдохновению! Ну а псинка- это вообще шедевр!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

takenokoДата: Вторник, 02.12.2014, 13:48 | Сообщение # 375
Супер Фея
шикарно!!!! просто нет слов!!

ReenaДата: Вторник, 02.12.2014, 14:13 | Сообщение # 376
Гуру
CosyHouse, Девушка с собачкой просто восхитительна! Очень оригинально и своеобразно! По цвету - безукоризненно! clap

Добавлено (02.12.2014, 14:13)
Нужно эту тильду срочно выставить на лучшую работу декабря! smile

Reena

lenityДата: Среда, 03.12.2014, 13:13 | Сообщение # 377
Супер Фея
CosyHouse, куколки бесподобны..... happy ....я сама очень люблю классику, жаль времени не хватает wacko wink )) Валяльный дебют просто великолепный (даже не скажешь, что первая собачка)))) Пойду еще полюбуюсь на зимнюю красавицу)) flowers

мой блог
моя галерейка

PoskakushkaДата: Среда, 03.12.2014, 13:30 | Сообщение # 378
Супер Фея
Очаровательная галерейка! Очень красиво! Все так аккуратно! Мне очень понравилась дама с собачкой!!!! wacko одежда умопомрачительная!!! Тоже хочу такую!

Мой блог

Tata007Дата: Среда, 03.12.2014, 19:05 | Сообщение # 379
Местный
CosyHouse, Хороши Тильдушки, ох, хороши!!! thumbsanta

Чудесатия

моя галерейка

ЮльхенДата: Среда, 03.12.2014, 19:47 | Сообщение # 380
Фея
CosyHouse, классические Тильды хороши, бохо дамочка - обворожительна, а вот по поводу дамы с собачкой подобралось только одно слово - совершенство и имя ей Мери Поппинс :))) Срочно хочу такую шубку и собачку :))) и бантик тоже хочу )

Моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тепло маминых рук (В этой темке представлены работы , которые сделала я сама!)
Страница 19 из 28«1217181920212728»
Поиск: