Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 23 из 28«1221222324252728»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тепло маминых рук (В этой темке представлены работы , которые сделала я сама!)
Тепло маминых рук
какая сегодня погода?
ТаnюшкаДата: Суббота, 21.03.2015, 18:36 | Сообщение # 441
Старожил
Статус: Offline

мой блог

CosyHouseДата: Четверг, 26.03.2015, 19:55 | Сообщение # 442
Лучшая работа 2014 года| Фея
Девочки!!!! Спасибо вам за поздравления, за голоса, которые вы отдали за мою Тильдочку!!!!!!!!!!Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!! Дорогие тильдаманочки, Вы мой главный стимул к творчеству, к развитию и совершенствованию!!!!!!! Спасибо, что вы есть!!!! flowers flowers flowers
У меня в этом году что-то не очень получается принимать активную жизнь на форуме. Чаще забегаю свое показать, посмотреть на новинки, раздать наградки и посмотреть пятничную подборку. Что-то времени больше ни на что не хватает. То ли дети подрастают и требуют больше внимания, то ли я свой день не так планирую.... Сегодня я с весенней барышней. Назвала ее "Весенний вальс"!

Еще, я поняла, что мне шить Тильд уже МАЛО biggrin biggrin biggrin И я решила их рисовать biggrin На холсте, масляными красками... все как полагается. Мне очень по душе это занятие. буду продолжать дальше )))) Показываю свои окончательные результаты. Теперь нужно в багетную мастерскую biggrin biggrin biggrin

А еще! Будете смеяться! biggrin biggrin biggrin Купила я детский конструктор. Такой, из фанеры. 3D-пазл вроде их называют. Решила собрать... а потом еще и раскрасить.. точнее, красить и собирать приходилось параллельно. И все бы ничего, но в итоге, карусель оказалась кривовата ... но эта кривизна на совести производителя. angry Вот такое было развлечение у меня на три дня smile

Добавлено (26.03.2015, 19:55)
---------------------------------------------
О Боже!!!!!! Какая у меня красивая подпись под фотографией!!!!!!!!!!!!!!! love

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

Lenok0908Дата: Четверг, 26.03.2015, 22:10 | Сообщение # 443
Местный
Наталья, у меня просто взрыв мозга от такой красоты!!!!:eek: eek eek Пошла в блог покрупнее посмотреть хочу!!! А как же хочется такую куклу в руках подержать!!!! слов просто не хватает!!
Рисование тоже удалось на славу!!!

Добавлено (26.03.2015, 22:10)
---------------------------------------------
сходила полюбоваться, еще больше обомлела!! Супер!! цвет тельца так красиво сочетается с цветом платья, такое ощущение что весна всю зиму загорала biggrin

заходите в гости

http://lenok0908.gallery.ru/

Мышка_АгутиДата: Четверг, 26.03.2015, 23:00 | Сообщение # 444
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Как-то чего-то я зашла и глаза разбежались во все стороны...ничессе три-дэ пазл получился. Офигенская такая штука в стиле Тильда...
Куклу видала в контакте. Очень красивая! Количество фатина удивило....Образ шикарен!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

ИзумрудинкаДата: Пятница, 27.03.2015, 03:39 | Сообщение # 445
Тильдаман
CosyHouse, Наташа, когда увидела цветочную феерию, на платье Весенний вальс, чуть челюстью не сломала клавиатуру))), а когда нииже увидела рисованых Тильд, сидела в ступоре несколько минут!!! Это тааак красиво, восхитительно, шикарно, .................. все, слова кончились, остались выпученные глаза ) eek eek eek

Здесь живет счастье...моя галерейка группа ВК

ТашаНВДата: Пятница, 27.03.2015, 09:17 | Сообщение # 446
Фея
Красивенькое все такое, весеннее!

блог галерея

TutaДата: Пятница, 27.03.2015, 16:56 | Сообщение # 447
Тильдаман
CosyHouse, Наташа, как красиво, нежно и вкусно, с воспоминаниями о детстве!Полный шебби-шик! Потрясена художественной работой. Картины - сногшибательная идея! Всё, я твоя поклонница.

Моя галерея ,, Wonderland ,,

ЮльхенДата: Пятница, 27.03.2015, 19:31 | Сообщение # 448
Фея
Просто БОЖЕСТВЕННО абсолютно ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя галерейка

sashulyatinkaДата: Пятница, 27.03.2015, 20:14 | Сообщение # 449
Супер Фея
CosyHouse, Оксана, все такое совершенно-весенне- идеальное, изумительно, нежно, еще и маслом по холсту, талантище одним словом! Даже выразить эмоции невозможно, слова теряются...

Моя галерейка♥

Светlana57Дата: Пятница, 27.03.2015, 20:34 | Сообщение # 450
Фея
CosyHouse, Наташа! Тильдочка прелестная!!!
Цитата CosyHouse ()
Еще, я поняла, что мне шить Тильд уже МАЛО

Наташа, мы тут все такие- неугомонные biggrin
С почином тебя!!! biggrin
Твои художества - это что-то невероятное - очень нравятся!!!!
Каруселькаааааа .... кривизна вААще не видна, надо же было так красиво раскрасить, очень вкусно.....ммммм..... шебби-шик!!!!

моя галерейка

PoskakushkaДата: Пятница, 27.03.2015, 22:25 | Сообщение # 451
Супер Фея
Наташа, все очень красиво! Рисование это как терапия для души , особенно , когда все так красиво получается! А каруселька не заментно, что кривая. Отличный атрибут для фотосессий получился.

Мой блог

solesunsaДата: Среда, 15.04.2015, 17:06 | Сообщение # 452
Фея
Здравствуйте, Наталья! Мне очень приятно, что Вы похвалили мои работы. Если честно, я опасалась, что Вы будете недовольны моим плагиатом, но Ваша куколка такая чудесная и весенняя, что удержаться просто не было сил! Я с таким удовольствием её сшила! Спасибо Вам за талант, вдохновение и очень красивых Тильд!
Мой блог http://godtild.blogspot.ru/ Я его завела больше для домашнего пользования и близких, но поскольку я с удовольствием смотрю Ваш сайт, приглашаю Вас и в мой блог.
С уважением, Ирина.

Год Тильд

GabiДата: Среда, 15.04.2015, 17:19 | Сообщение # 453
Местный
Красота!!!

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

CosyHouseДата: Понедельник, 11.05.2015, 03:06 | Сообщение # 454
Лучшая работа 2014 года| Фея
Всех приветствую! Девочки, спасибо за похвалу! вся цвету и пахну! Честное слово! flowers flowers flowers Я в последнее время все больше из кустов наблюдаю за жизнью в Тильдамании. Что-то как-то не шьется... планов громаде, а вот времени нет... А сейчас еще и майски праздники! Все гуляем и гуляем!!!! Я в свою очередь, поздравляю всех с прошедшим Первомаем и конечно же с Днем Победы!!!!!!!!!!!!!!!Ура!Ура!Ура!!!!
Сегодня я покажу вам Тильдочек из последней коллекции - swimming girl. Долго я думала, чтобы мне такого взять с собой на море на фотосессию, пока не увидела фото sveklana с ее пляжной девочкой в песке! Я быстренько сшила 2 тильд и взяла их с собой. Назвала их "Курортницы". Показываемся biggrin cool

Еще больше фоток можно посмотреть в моем блоге. Вообще, я сначала как-то скептически отнеслась к новой Тильдочке. Какие-то уж они совсем не женственные по своим формам. Руки-ниточки, тельце толстенькое... а вот когда сшила, то поняла, что они просто очаровательны своей вот этой простотой и непонятными пропорциями! heart

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

latyukaleftina2014Дата: Понедельник, 11.05.2015, 10:49 | Сообщение # 455
Частый посетитель
Фотосессия супер, девчонки классные, впрочем, как и все другие. Очень нравятся. Везет же им, у них уже лето...
My WebPage

Я не волшебница

TigralenaДата: Понедельник, 11.05.2015, 11:00 | Сообщение # 456
Фея
CosyHouse, Наташа, на твоих фотках они настолько органичны, что мне тоже понравились (изначально не впечатлил их внешний вид) Я уже молчу про море.. Тихо завидоваю smile

Галерейка

Мой блог

ВареньевнаДата: Понедельник, 11.05.2015, 11:47 | Сообщение # 457
Фея_ Лучшая работа 2012года.
CosyHouse, Наташа, фотосессия - КРУТЬ! Очень реалистичная. И куклы гармонично смотрятся на фоне природы. А ещё мне очень понравилось "Я быстренько сшила 2 тильд..." biggrin specool

Творческие выкрутасы Вареньевны

Сообщение отредактировал Вареньевна - Понедельник, 11.05.2015, 11:48

УсинкаДата: Понедельник, 11.05.2015, 12:23 | Сообщение # 458
Супер Фея
CosyHouse, Наташа, вот это да! Настоящая фотосессия! Очень здорово! Тильдочки милахи biggrin biggrin biggrin

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

GalloчкаДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:44 | Сообщение # 459
Фея
CosyHouse, какая прелесть happy так и захотелось сразу же к ним...на камушки wink

милости просим))))

таисЯ

Светlana57Дата: Вторник, 12.05.2015, 16:04 | Сообщение # 460
Фея
CosyHouse, Наташа! Девочки удались на славу! Глаз не оторвать!!! А фотосессия - просто отвал башки!!! Супер!!! clap
Ой! А спрайт такой малюсенький, подстилочка печворк.... зонтик... стульчики... О-БАЛ-ДЕН-НО !!!! first

моя галерейка

Сообщение отредактировал Светlana57 - Вторник, 12.05.2015, 16:07

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тепло маминых рук (В этой темке представлены работы , которые сделала я сама!)
Страница 23 из 28«1221222324252728»
Поиск: