Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тепло маминых рук (В этой темке представлены работы , которые сделала я сама!)
Тепло маминых рук
какая сегодня погода?
ShiseidoДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:17 | Сообщение # 163
Тильдаман
Статус: Offline
Господи, у меня нет слов..... biggrin
Какие замечательные работы, какие замечательные идеи, какие замечательные фотографии, какой замечательный человек, создающий такую красоту!!! Я восхищаюсь людьми, у которых просто потрясное воображение и вкус!!!Такие фотографии хочется распечатать и повесить на стену! качество исполнения вообще не подлежит обсуждению! БРАВО!

Добро пожаловать в гости

CosyHouseДата: Суббота, 07.12.2013, 10:14 | Сообщение # 164
Лучшая работа 2014 года| Фея
Shiseido, Таня, спасибо большое!!!!! smile smile smile Даже не знаю что сказать.... теряюсь... столько красивых комплеметов!!!! rolleyes gifts

Сегодня я хочу показать вам результат СП с Аленкой ТЫК. Тема - Гномочка. У меня получилась вот такая

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

NatysinaДата: Суббота, 07.12.2013, 14:12 | Сообщение # 165
Тильдаман
CosyHouse, какая интересная фотосессия и идея!!!!!!!!И гномочка чудесная....и качество фото ..........

kukuruthkaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:42 | Сообщение # 166
Частый посетитель
спасибо Вам за галерейку! Прекрасные работы, смотреть одно удовольствие newyear snegurochka творческого настроения, и с наступающим!

техномамаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:40 | Сообщение # 167
Гуру
CosyHouse, Наташа, браво! Чудесные куколки в чудесном оформлении! Фотографии потрясающие! Я знаю (по своему опыту biggrin ), как хорошую куклу можно испортить плохим фото, а у тебя наоборот, прекрасным куклам добавляют прелести классные фотографии!

Моя галерея

IRUSHAДата: Понедельник, 09.12.2013, 03:24 | Сообщение # 168
Посетитель
Наташа,гномочка очень славненькая !!!И приплюсуюсь к восторгам по оформлению -супер!!!Фото изумительные!

Сообщение отредактировал IRUSHA - Понедельник, 09.12.2013, 03:25

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тепло маминых рук (В этой темке представлены работы , которые сделала я сама!)
Поиск: