Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тепло маминых рук (В этой темке представлены работы , которые сделала я сама!)
Тепло маминых рук
какая сегодня погода?
CosyHouseДата: Понедельник, 09.12.2013, 08:20 | Сообщение # 169
Лучшая работа 2014 года| Фея
Статус: Offline
IRUSHA, техномама, kukuruthka, Natysina, Девочки ! Спасибо вам за отзывы! А фотографии... это дело рук моего мужа...Он у меня любитель фотографировать. Вот такой такой у нас тандем получился smile Я могу фоткать только по большому вдохновению biggrin

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

knopa86Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:29 | Сообщение # 170
Старожил
Наташенька! Для праздничного настроения

Мой блог

NNДата: Среда, 18.12.2013, 01:18 | Сообщение # 171
Местный
surprised surprised surprised оооооооо, сколько красоты! Работы Ваши прекрасные! А фотографии радуют и взгляд, и душу! Приятненько так прогулялась по галерейке)))

Мои РукаДелки NN*

CosyHouseДата: Среда, 18.12.2013, 20:42 | Сообщение # 172
Лучшая работа 2014 года| Фея
knopa86, чУдная избушка!!!!! Такая сказочная! Спасибо! smile smile smile
NN, Спасибо!!!!! smile smile smile

Девчонки! Приветики! Хочу показать вам наш совместный семейный школьный проект под кодовым названием " Елка" biggrin biggrin biggrin Это задание для школьного конкурса. Как вы понимаете, мы не могли не поучаствовать smile

А вот то, чем я сейчас занимаюсь... Готовлю подарочки гостям на НГ... это процессы, так сказать. ( фото с телефона. сори за качество)

И вот еще одна моя самая последняя работа. Мишка - результат СП с Юлей Бандурка. Можно посмотреть ТУТ

В последнее время меня все больше манят к себе мишки.. они такие класные! Такие пусявочные!!!!!!!!! Хочу их шить и шиииить!!!! Где б только время взять на все?????!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

lisenokДата: Среда, 18.12.2013, 20:47 | Сообщение # 173
Местный
ой как всё классно и по0новогоднему! очень атмосферные фото! Здорово, красиво, радует глаз!

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

МашишьДата: Четверг, 19.12.2013, 09:31 | Сообщение # 174
Фея
CosyHouse, Какой интересный хоровод из заячьих лапок!!! Я люблю фото процессов! Пусть - с телефона... Это так интересно! Как человек работает, как создаёт что-то новое...
Ёлочка - классная!!! С игрушками! А мальчуган под ёлкой - подарочек на Новый год?! biggrin
Михасик с СП с Юлей - просто прелесть, я тоже в этом СП принимала участие! Очень интересная выкройка у Юли... Скоро будет и мой отчётик! biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тепло маминых рук (В этой темке представлены работы , которые сделала я сама!)
Поиск: