Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 5 из 28«12345672728»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тепло маминых рук (В этой темке представлены работы , которые сделала я сама!)
Тепло маминых рук
какая сегодня погода?
lenityДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:13 | Сообщение # 81
Супер Фея
Статус: Offline
CosyHouse, какая чудесная галерейка!!! в Заю сиренево-вельветового я просто влюбилась love куколки такие хорошенькие, наряды интересные .... happy мышка-хозяюшка само загляденье, думаю такому подарку каждый будет рад, а не только любительница мышек))) tongue

мой блог
моя галерейка

МаримарДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:47 | Сообщение # 82
Старожил

CosyHouseДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:36 | Сообщение # 83
Лучшая работа 2014 года| Фея
Lunatik, Спасибо большое!

Добавлено (28.04.2013, 17:36)
---------------------------------------------
Маримар, Спасибо!!!!

Девочки! Я вас тоже поздравляю с этим светлым праздником!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (28.04.2013, 17:36)
lenity, Спасибо!

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

sidanДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:46 | Сообщение # 84
Старожил
Очень красивые работы biggrin . Очень впечатлили, как я поняла, вязанные колготки у заи. Как вы их связали surprised ???

Всегда рада гостям!
www.facebook.com/HandmadeGeschenkideen

CosyHouseДата: Среда, 01.05.2013, 00:50 | Сообщение # 85
sidan, Спасибо! Это обычные детские колготы biggrin biggrin biggrin Просто разрезала их и сделала колготы зайСу smile Сама бы я такого не смогла сотворить biggrin

Добавлено (01.05.2013, 00:50)
Сегодня у меня новенькие smile Оранжевая команда! Шила в подарок очень хорошей знакомой. Все началось с одного зайца в джинсах. Потом добавилась мама-заясь, потом еще, для полноты компании, девочка с цветочком нарисовалась biggrin Ну а еще позднее, так уж чтоб всем было весело, появились еще 2 зайчика biggrin Результат на фото!

Еще больше фото можно посмотреть в моем блоге БЛОГ meeting

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

LunatikДата: Среда, 01.05.2013, 12:37 | Сообщение # 86
Мега Фея
С праздником!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

TANIYДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:34 | Сообщение # 87
Мега Фея

Моя галерейка
ВКонтакте

AlenkaNДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:17 | Сообщение # 88
Мега Фея
Натуська!!!!! Я в восторге от твоей оранжевой команды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая ты молодчинка, такие стильные зайчишки happy happy happy

С праздником Светлой Пасхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ЛипушокДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:54 | Сообщение # 89
Супер Фея
С праздником!!!!

Мой блог

МУЛЯ7102Дата: Понедельник, 13.05.2013, 11:07 | Сообщение # 90
Фея
Очень понравилась галерейка, игрушечки просто прелесть. Зайцы очаровательны. Пошла шить)))))

Ваша Куколка -заходите на огонек))

CosyHouseДата: Понедельник, 20.05.2013, 13:46 | Сообщение # 91
Девочки! Всем привет! Давно меня тут не было! Это все влияние дачного сезона))))) грядки, прополки и прочее ... Мир, труд, май ! cool а еще у меня настала череда Дней Рождений детей! Надо же было такому случиться - младшая 7 мая, а старший 14 и тоже мая. smile череда празднований первого ДР плавно перешло в празднование второго. То родные, то друзья... Остался последний рывок -18 отмечаем последний раз ДР старшего с его однокашниками. И Фсе!!!!!! А то бесконечная череда готовки и мытья посуды начала уже утомлять biggrin НО... Среди всей этой суеты, я все-таки уделила внимание рукоделию.. Сшила соей кнопочке ( доче) подушечку! В скором времени сфотаю и обязательно покажу!!!!!

Lunatik, МУЛЯ7102, Липушок, AlenkaN, TANIY, девочки!!!!!!! Спасибо вам огроменное за поздравления!!!!! Я хоть и с большим опозданием, но все же.... Поздравляю вас с прошедшими майскими праздниками и с праздником Светлой Пасхи!!!!!! Добра вам , девчонки!!! Домашнего уюта, тепла и здоровья!!!!!!!!!! flowers flowers flowers

Добавлено (20.05.2013, 13:46)
Девочки! Приветики! Представляю вашему вниманию подушечку в стиле пэтчворк. Сшила ее для дочи.

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

LismotДата: Понедельник, 20.05.2013, 14:14 | Сообщение # 92
Фея
CosyHouse, Наталья, самая лучшая куколка та, что на переднем плане! Красавица! Супер доченька! Очень мне еше и галерея понравилась! Все качественно прямо загляденье! Молодец!

Welcome
Блог

CosyHouseДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:42 | Сообщение # 93
Всем привет! Прошу прощения за долгое отсутствие на своей страничке! Лето за окном , а это дача, грядочки, цветочки и прочие прелести дачной жизни!!!!! Честно говоря, для тканюшек и машинки теперь времени просто нет... Но это временно!!! smile И тем не менее... наконец-то я закончила куколку, которую начала шить еще в мае!!!! Да-да! Вот такой она у меня ДОЛГОСТРОЙ smile smile smile Но результатом я довольна. Получилась нежная, воздушная... На самом деле, это бабочка. Крылышки еле заметны... Сшила для любимой дочи. smile

Еще больше фотографий можно посмотреть в моем блоге. flower

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

ZimtbasilikumДата: Понедельник, 24.06.2013, 12:33 | Сообщение # 94
Любитель
CosyHouse, ваша галерейка относится к моим фаворитам, настолько красивые работы, это же уму не постижимо, вы просто молодец band

Ксю8632Дата: Четверг, 05.09.2013, 16:08 | Сообщение # 95
Тильдаман
Привеееееееееееееееет, ну о работах можно не писать, видать невооруженным глазом, как они хороши!
Забегай ко мне
моя галерея
мой блог
моя группа

Живу в Калининграде, добро пожаловать в мой блог http://aksenokkukla.blogspot.ru/

AnnaLymarДата: Четверг, 05.09.2013, 17:11 | Сообщение # 96
Супер Фея
Завораживающая красотка в стише шебби!!! Слов нет!

Instagram : LymarAnn
Я во ВК

CosyHouseДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:02 | Сообщение # 97
Дорогие и любимый тильдаманочки!!!!! Всем привет! Извиняюсь за свое долгое отсутствие. Но на это были причины: смена места жительства ( подробнее писала в блоге). Но переезд уже позади и я снова могу творить!!!!! clap clap clap Сегодня у меня любимые Тильды!!! Сразу группой smile

И конечно же коллективное фото на память! smile

у вот пока и все на сегодня ! Но планов громадье!!!!! wacko biggrin biggrin biggrin

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

Евгешк@Дата: Понедельник, 23.09.2013, 18:22 | Сообщение # 98
Фея
CosyHouse, Наташенька, как здорово, что ты снова с нами!!! Тильдочки такие очаровательные и очень нежные! Молодец!!! smile

Евгешкин теремок

CosyHouseДата: Среда, 25.09.2013, 17:26 | Сообщение # 99
Евгешк@,Спасибо! На самом деле, я просто сама ничего не шила, но все время смотрела работы наших тильдаманок! smile И не пропустила ни одной пятничной подборки ! Девочки! Спасибо вам огромное за наградки моим Тильдочкам!!!!!! Нам очень приятно! flowers
А я тут надумала связать для своей дочи маленький плед. Нашла простой мотивчик вот тут и запустила процесс. Вяжу в основном на детской площадке во время прогулок с Лизаветой. Так что, продвигаться дело будет медленно smile Как закончу, так обязательно покажу. Вот пока что у меня получается

БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

TANIYДата: Среда, 25.09.2013, 17:34 | Сообщение # 100
Мега Фея
CosyHouse, Наташенька тильдочки бесподобные!Красота!А вот о таком пледике можно только мечтать biggrin

Моя галерейка
ВКонтакте

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тепло маминых рук (В этой темке представлены работы , которые сделала я сама!)
Страница 5 из 28«12345672728»
Поиск: