Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 38 из 110«123637383940109110»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » новый домик для кукляшек))) ((Home, sweet home ))
новый домик для кукляшек)))
irinochkaДата: Четверг, 19.09.2013, 20:20 | Сообщение # 741
Фея
Статус: Offline
Businka6756, ой, Катюша, я очень рада что мой мальчик вызывает такие эмоции))))))

дом, милый дом)))

UlianaSilischevaДата: Пятница, 20.09.2013, 14:55 | Сообщение # 742
Тильдаман
irinochka, Иришка, вот я наконец-то добралась к тебе в гости. Интернет выбесил пока фото загружались, ужас какой-то. Но я не зря терпеливо ждала загрузки фотографий. Твой Том такой солнечный, у меня ощущение, что он весь светится, очень грамотно подобраны цвета и ткани, настоящий циркач - яркий и позитивный. Про пенальчик я могу сказать одно - здОрово!!! Кружево, ленточки -вот завидую я вам, мамам дочек, есть где рукодельной фантазии разгуляться biggrin , а я со своими двумя хлопцами воюю.

Добро пожаловать в мой блог!!!
Моя галерейка

irinochkaДата: Пятница, 20.09.2013, 18:45 | Сообщение # 743
Фея
UlianaSilischeva, Ульяна, спасибо!!! очень приятно читать твои похвалюшки ( твои работы для меня образец яркости и светящести)))))))) ну и с мальчишками ты умудряешься такую красоту творить, что некоторым мамам девочек часто завидно бывает))) tongue tongue tongue

дом, милый дом)))

bekemaДата: Пятница, 20.09.2013, 19:16 | Сообщение # 744
Тильдаман
Ирин,очень теплый и уютный домик у твоих кукляшек!!! особенно Том понравился,наверное потому,что мечтаю клоуна пошить,а тут такую красоту для примера увидела!!!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2493-1

КатюсяДата: Пятница, 20.09.2013, 21:37 | Сообщение # 745
Фея
irinochka, чехольчик для дочи прикольный получился, прям такой девчачий) Том очень понравился, у него как будто на лице смущение от такого большого числа зрителей, цветовая гамма радует глаз!

Мой домик

irinochkaДата: Суббота, 21.09.2013, 22:46 | Сообщение # 746
Фея
bekema, Катюся, спасибо, девоньки!)))

дом, милый дом)))

Евгешк@Дата: Понедельник, 23.09.2013, 10:40 | Сообщение # 747
Фея
irinochka, Ириша, забежала в гости выразить свое восхищение Тому, он такой забавный получился!!! Чудесный малыш!!! smile smile smile

Евгешкин теремок

DaMaSkДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:12 | Сообщение # 748
Фея
irinochka, Ирина, я тоже забежала к тебе в гости!!! Все-все-все замечательно!!! Умничка!!! Творческих тебе успехов и вдохновения!!!

Добро пожаловать в мою галерею!

LunyankaДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:54 | Сообщение # 749
Лучшая Фея-2013
irinochka, пенальчик улётный, я бы и сама от такого не отказалась, хранила бы там что-то из рукодельных инструментов:) а меня мамуля всегда ругает, если я что-то делаю, что могут в школе увидеть, говорит: не высовывайся biggrin biggrin biggrin и у нас на подготовке таких карточек не было, вот уж чудеса у нас, какое разное образование wacko как нам объясняла наша завуч по начальной школе в прошлом году, когда мы пошли в первый класс, то каждая школа теперь выбирает свою программу и даже не выбирает, а как бы составляет из утверждённых Минобразованием и что каждый учитель пишет свою программу, как будет обучать детёв wacko остаётся надеятьсЯ, что наши дети всё же будут понимать друг друга и что их поймут потом в универах при такой разности подхода biggrin

Том просто взрыв мозга, ну до чего же хорош, яркий, нежный, с красотищи необыкновенной какими глазами, вот именно ткими работами, по-моему, можно любоваться бесконечно и они навсегда западают в душу и остаются всей картинкой в голове!!!!браво!!!!!!!!!

Добавлено (23.09.2013, 11:54)
---------------------------------------------
Иришка, поздравляю с лучшей работой ИЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!урааааааааааааааа!!!!!!!!!браааааааааааааааво!!!!!!!так держааааааааааааааааааать!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo hooray hooray hooray hooray hooray hooray

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

irinochkaДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:07 | Сообщение # 750
Фея
Евгешк@, DaMaSk, Женечка, Маша. спасибо, дорогие девочки за поддержку!!!!!!
Lunyanka, Катюша!!!! ты как напишешь. так прямо праздник в душе))))) спасибо)))))))
даааа, подходы к образованию это темаа)))))))))) у нас только нулевка, посмотрим что дальше будет)))

дом, милый дом)))

ИришаРДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:35 | Сообщение # 751
Фея
Привет :)))) Давненько в гости не заходила, а тут столько новой красоты появилось :))) Очень Том понравился, такой застенчивый-застенчивый, и добрый :)))) Чудо как хорош smile

моя маленькая галерейка

zayulchikДата: Вторник, 24.09.2013, 21:39 | Сообщение # 752
II место в совместном пошиве по мотивам С. Вулкотт
irinochka, Томми самый добрый клоун в мире! У него глаза сияют! А как ты тканьки подобрала! Прелестный мальчишка!

Меня зовут Юля
Галерейка

irinochkaДата: Среда, 25.09.2013, 00:24 | Сообщение # 753
Фея
ИришаР, спасибо, Иришочек!!! очень рада тебе)))

Добавлено (25.09.2013, 00:24)
zayulchik, Юленька, благодарю!!!!!!!

дом, милый дом)))

Светlana57Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:38 | Сообщение # 754
Фея
Статус: Online
Ирина привет! Клоун обаяшка, прям такой юный и очень позитивный! А "пенал"для будущей первоклашки - это бомба! никогда ничего подобного не видела! БРАВО! Забегай ко мне на чаек, да и борщ уже почти готов! ))))

моя галерейка

ИрискаДДата: Пятница, 27.09.2013, 13:13 | Сообщение # 755
Фея
Иришка, привет!
Я тут, поросятина такая, обещала придти в гости и не дошла sad Исправляюсь!
Пенал для дочки классный! Представляю, с каким удовольствием она его на занятиях достаёт smile Умничка мамочка!
Том ШИКАРНЫЙ! Просто нет других слов! Я прямо обомлела от такой красоты! Как же я люблю твоих куколок! Какие они живые, настоящие. Ты умничка! И в конкурс победила по праву! Поздравляю!!!

Мой домик. Жду в гости :)

LaDollsДата: Пятница, 27.09.2013, 13:22 | Сообщение # 756
Фея
irinochka, Ириша, я так рада твоей победе в конкурсе-мы все за тебя болели, дорогая!!!! Ты очень талантливая мастерица и замечательная мамочка!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Lara57Дата: Пятница, 27.09.2013, 17:54 | Сообщение # 757
Местный
irinochka, Побродила по твоей галерейке, у тебя так уютно, такие тильдочки славные, что и меня на них потянуло. Желаю тебе творческих успехов.

Добавлено (27.09.2013, 17:54)
Еще раз полюбовалась клоуном. Очень профессиональная работа.

Моя галерея

UpgradeДата: Пятница, 27.09.2013, 18:44 | Сообщение # 758
Фея
irinochka, очень уютная галерейка)
Солнечный Том, смотрела бы и смотрела. Идеальный)

дни моей жизни и не только
My Own Norway

irinochkaДата: Пятница, 27.09.2013, 19:21 | Сообщение # 759
Фея
девоньки! столько всего хорошего написали, я прям сидю и лыблюсь в монитор, хорошо не видит никто)))
а между тем... С НОВЫМ ГОДОМ НАС!!! сегодня в Воронеже снег пошел(((

а у меня осенние тильды на подходе, завтра если даже солнце не выглянет, все равно сфотографирую, потому как уедут в воскресенье на выставку)

Светlana57, Свет, привет, в гости сходила, очень уютно у тебя))) а пенальчик - мелочь, на нашем форуме насмотришься всякого)))

ИрискаД, Ириша, рада тебе, скучала очень))) твой (или Кристинкин) парень почти готов, нужно одеваться)))

LaDolls, Светик, спасибо!!! без такой мощной поддержки ничего бы не вышло)))

Lara57, СПАСИБО))) нам с Томасом очень очень приятно!

Upgrade, Наташа, спасибо! я очень стараюсь, правда)))

дом, милый дом)))

LemurloriДата: Пятница, 27.09.2013, 23:42 | Сообщение # 760
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
surprised surprised surprised как снег????? ты это взаправду?????? это ж до нас от вас 4 часа на машине!!! снег....а я тебя с "лучшей работой июля" приперлась поздравлять!! biggrin biggrin

Натворила

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » новый домик для кукляшек))) ((Home, sweet home ))
Страница 38 из 110«123637383940109110»
Поиск: