Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 12 из 14«121011121314»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Машенькины игрушки и другие рукоделочки:)
Машенькины игрушки и другие рукоделочки:)
эль-каДата: Среда, 27.11.2013, 00:04 | Сообщение # 221
Фея
Статус: Offline
SMaAl, замечательные Кузи!
групповая фотография очень понравилась, решили запечатлеться после торжественного заседания? biggrin

BOSДата: Пятница, 29.11.2013, 18:56 | Сообщение # 222
Фея
Какая замечательная галерейка! А хозяйка просто красавица! Машенька, очень красивые работы!!!! smile

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

SMaAlДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:53 | Сообщение # 223
Тильдаман
Усинка, Lilies, irinochka, эль-ка, BOS, спасибо flowers

у меня очередная банда домовят cool

сделаю наверное небольшой перерывчик wacko , буду шить лошадку для любимой крестницы tongue

Добавлено (01.12.2013, 16:53)
---------------------------------------------
начало положено tongue

Моя галерея

Сообщение отредактировал SMaAl - Воскресенье, 01.12.2013, 16:53

knopa86Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:29 | Сообщение # 224
Старожил
Машенька домовята такие очаровахи! Такс жду лошадку с нетерпением! Будит что то очень интересное! А цвета какие вкусные! flowers

Мой блог

SMaAlДата: Вторник, 03.12.2013, 10:12 | Сообщение # 225
Тильдаман
knopa86, Катюша, спасибо!
вот она ,моя новая лошадка, имя пусть ей даст маленькая хозяйка biggrin

Моя галерея

TANIYДата: Вторник, 03.12.2013, 15:46 | Сообщение # 226
Мега Фея
Машенька какая прелестная лошадка!Моя любимая цветовая гамма!Домовята бесподобные!
Машенька,а твои лошадки сколько см в высоту?

Моя галерейка
ВКонтакте

SMaAlДата: Среда, 04.12.2013, 10:47 | Сообщение # 227
Тильдаман
Танюша, спасибо flowers , лошадки у меня ростом 46-47см cool

Моя галерея

mariannaДата: Суббота, 07.12.2013, 19:56 | Сообщение # 228
Местный
МММ какая лошадка! Облизываюсь! Какие цвета ... а сандалики... зеленею просто от зависти! Умничка ты, Маша!

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин

МашишьДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:46 | Сообщение # 229
Фея
SMaAl, Привет, Марусечка! Домовятки забавненькие! Всесёленькие такие! biggrin
Но лошадки твои покорили моё сердце уже давно! И эта лавандовая пока ещё безымянная Лошадочка - не исключение! Она - прелесть!!! happy

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

LunyankaДата: Среда, 18.12.2013, 13:12 | Сообщение # 230
Лучшая Фея-2013
SMaAl, Маша, я влюблена в твоих лошадок, вот пришла тебе об этом сказать, а то всё вижу у девочек твою аватарку, вижу, а в гостях давно и не была, рада, что наконец до тебя доскакала biggrin ну умопомрачительные лошадки, прям вот ДАСТ ИСТ ФАНТАСТИШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!такие наряды потрясные со всеми этими детальками, а цвета какие у тканей, а обувочка, а аксессуары, ну вот одна такая чуда в доме и всё, можно больше интерьер ничем не украшать!!!!
хих, прочла тут про твои мытарства с буком кулинарным, но вот по фото вообще не видно никаких косяков, поздравляю с почином, вместо декупажа можно было использовать любую салфетку, наклеив её с помощью утюга и пищевой плёнки, правда, я не совсем поняла, где там именно был косяк, но на самом деле, сколько бы я не пробовала хэндмейдных приёмов, лучше настоящей скрап-бумаги нет ничего biggrin biggrin biggrin , это как с теми же тканями, попробовав настоящий хлопок уже к бязи цветной возвращаться не хочется biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

МаримарДата: Четверг, 19.12.2013, 14:40 | Сообщение # 231
Старожил

Машенька-с праздником!!!

АвоськаДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:15 | Сообщение # 232
Фея
Машунь - обалдеть, это ж сколько домовята домов уберегут от напастей!!! Веселая ребятня - глазищи широкие - души открытые - загляденье, а не пацанята!!!
Лошадочка для крестницы слов нет как очаровательна..с первой фотографии, где материалы заготовлены - уже дыхание схватывает от таких нежных радостных цветов!!! Как же девочке повезло с такой Лелькой!!!

Моя галерея

Лана

SMaAlДата: Суббота, 28.12.2013, 18:19 | Сообщение # 233
Тильдаман
девочки, всем привет cool
давно не заглядывала, была в отъезде, не шила, соскучилась по рукоделию страшно))), лежат головы очередных домовят, уже разрисованные, и голые тельца)))), надо срочно доводить до ума - Новый год не за горами.....

Цитата marianna ()
МММ какая лошадка! Облизываюсь! Какие цвета ... а сандалики... зеленею просто от зависти! Умничка ты, Маша!

спасибо, Машенька, ты мне льстишь - сандалики покупные, из Англии, я их только увидела - сразу представила себе Снежку и набор тканюшек для наряда, ну а тут год лошади, так что вместо Снежки у меня лошадка))), эх, так жалею, что только одни такие заказала..... сейчас их уже нет...

Цитата Машишь ()
SMaAl, Привет, Марусечка! Домовятки забавненькие! Всесёленькие такие!
Но лошадки твои покорили моё сердце уже давно! И эта лавандовая пока ещё безымянная Лошадочка - не исключение! Она - прелесть!!!

привет, Марусечка)))), спасибо, что заглядываешь, ну и за теплые слова - СПАСИБИЩЕ!!!!

Цитата Lunyanka ()
SMaAl, Маша, я влюблена в твоих лошадок, вот пришла тебе об этом сказать, а то всё вижу у девочек твою аватарку, вижу, а в гостях давно и не была, рада, что наконец до тебя доскакала ну умопомрачительные лошадки, прям вот ДАСТ ИСТ ФАНТАСТИШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!такие наряды потрясные со всеми этими детальками, а цвета какие у тканей, а обувочка, а аксессуары, ну вот одна такая чуда в доме и всё, можно больше интерьер ничем не украшать!!!!
хих, прочла тут про твои мытарства с буком кулинарным, но вот по фото вообще не видно никаких косяков, поздравляю с почином, вместо декупажа можно было использовать любую салфетку, наклеив её с помощью утюга и пищевой плёнки, правда, я не совсем поняла, где там именно был косяк, но на самом деле, сколько бы я не пробовала хэндмейдных приёмов, лучше настоящей скрап-бумаги нет ничего , это как с теми же тканями, попробовав настоящий хлопок уже к бязи цветной возвращаться не хочется

Lunyanka, Катюша, сижу перед монитором, краснею)))), ну и захвалила))))
а за подсказочки - огромезное спасибо!!!!! надо будет попробовать.....

Маримар
, Мариш, спасибо за поздравление)))

Цитата Авоська ()
Машунь - обалдеть, это ж сколько домовята домов уберегут от напастей!!! Веселая ребятня - глазищи широкие - души открытые - загляденье, а не пацанята!!!
Лошадочка для крестницы слов нет как очаровательна..с первой фотографии, где материалы заготовлены - уже дыхание схватывает от таких нежных радостных цветов!!! Как же девочке повезло с такой Лелькой!!!

Авоська
, Лана, спасибо за такие приятные похвалюшки!!!)))

Добавлено (27.12.2013, 23:34)
всем привет, а я довела до ума еще тройку домовят, надеюсь, последних в этом году))))
завтра еще кое-что из новенького сфотографирую cool

Добавлено (28.12.2013, 18:19)
как и обещала cool

парочка принцессок на горошине tongue

и парочка кулинарных блокнотиков cool

всех с наступающим!!!! newyear вдохновения и новых шедевров!!! gifts

Моя галерея

irinochkaДата: Суббота, 28.12.2013, 18:21 | Сообщение # 234
Фея
Машенька, какие прынцесски!!! ну вот здорово у тебя и вкусно получаются работы в стреневых тонах!!!
домовятки хорошули!!! приходи в гости, и у меня наконец парочка поселилась!)))))

дом, милый дом)))

JgaleryДата: Четверг, 02.01.2014, 22:38 | Сообщение # 235
Посетитель
Добрый вечер, Мария.
С Новым Годом!!!
Вашие лошадьки меня покарили!!! smile Пробовала и я такую сшить, но возник вопрос - а Вы расчесываете волосы? Они ведь из шерсти и когда я их расчесывала, очень много шерсти выпадывает.

ТекстилькаДата: Пятница, 03.01.2014, 13:21 | Сообщение # 236
Фея
Машенька поздравляю с новым годом!!! желаю много вдохновения, творческих успехов, уюта и добра!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

knopa86Дата: Пятница, 03.01.2014, 16:29 | Сообщение # 237
Старожил
С новым Годом, Машенька!

Мой блог

SMaAlДата: Четверг, 09.01.2014, 11:52 | Сообщение # 238
Тильдаман
Цитата irinochka ()
Машенька, какие прынцесски!!! ну вот здорово у тебя и вкусно получаются работы в стреневых тонах!!!
домовятки хорошули!!! приходи в гости, и у меня наконец парочка поселилась!)))))

спасибо, Иришка)))
Цитата Jgalery ()
Добрый вечер, Мария.
С Новым Годом!!!
Вашие лошадьки меня покарили!!! Пробовала и я такую сшить, но возник вопрос - а Вы расчесываете волосы? Они ведь из шерсти и когда я их расчесывала, очень много шерсти выпадывает.

Здравствуйте, с Новым годом, лошадок я не расчесываю, это же шерсть для валяния, конечно все повылезает, если расчесать.....

Текстилька, knopa86, девочки, спасибо, и Вас с Новым годом, с Рождеством!!!

наконец-то я добралась до форума и покажу вам моих новых лошадок (лошадкомания продолжается biggrin )

30 декабря я поняла, что у всех есть лошадки, кроме меня)))), полезла в инет, и вот результат - 31 декабря родилась такая парочка cool

рыжуля висит на елочке, а темненькую подарила
ну а к Рождеству всем тоже срочно понадобились такие лошадки, поэтому родился еще такой табунчик biggrin

Моя галерея

LaDollsДата: Четверг, 09.01.2014, 18:52 | Сообщение # 239
Фея
SMaAl, Машенька, привет-сколько красоты у тебя в галерейке-глаза разбегаются!!!!!

С Новым годом и Рождеством тебя!!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

ФенюшаДата: Четверг, 09.01.2014, 20:25 | Сообщение # 240
Супер Фея
SMaAl, Маша, здравствуйте! Просмотрела Вашу галерею на одном дыхании! Все очень понравилось! Вы - волшебница!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Машенькины игрушки и другие рукоделочки:)
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск: