Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 2 из 14«12341314»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Машенькины игрушки и другие рукоделочки:)
Машенькины игрушки и другие рукоделочки:)
LiliesДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:12 | Сообщение # 21
Супер Фея
Статус: Offline
SMaAl, я сегодня от вас не уйду happy корзинки просто класс!!!

Мой блог
Моя галерейка

SMaAlДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:51 | Сообщение # 22
Тильдаман
Цитата (Lilies)
SMaAl, я сегодня от вас не уйду корзинки просто класс!!!

Lilies, я очень рада, что Вам уютно у меня в гостях, добро пожаловать:

Моя галерея

trolgaДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:11 | Сообщение # 23
Местный
SMaAl, Маша,с открытием галерейки!такое тут все позитивнокрасивоприятное,умничка!!! flowers

Моя галерейка

SMaAlДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:01 | Сообщение # 24
Тильдаман
Цитата (trolga)
SMaAl, Маша,с открытием галерейки!такое тут все позитивнокрасивоприятное,умничка!!!

спасибо за теплые слова!
заходите на чаек и кофеек)))

Моя галерея

УсинкаДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:08 | Сообщение # 25
Супер Фея
SMaAl, Мария, замечательное начало! Очень красивые жители и творилки в ней!!! Зайки очаровашки! Забегай в гости!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

LemurloriДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:18 | Сообщение # 26
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
какая замечательная галерейка!!! все очень аккуратно и совкусом сделано!!особенно понравились цвяточки и зайки!! и корзинки)) А и еще чехольчик!! вобщем все понравилось!! с открытием!! biggrin

Натворила

SMaAlДата: Вторник, 26.03.2013, 10:34 | Сообщение # 27
Тильдаман
Цитата (Усинка)
SMaAl, Мария, замечательное начало! Очень красивые жители и творилки в ней!!! Зайки очаровашки! Забегай в гости!

Цитата (Lemurlori)
какая замечательная галерейка!!! все очень аккуратно и совкусом сделано!!особенно понравились цвяточки и зайки!! и корзинки)) А и еще чехольчик!! вобщем все понравилось!! с открытием!!

спасибо! я к вам с утречка уже в гости заглянула, получила целую порцию положительных эмоций!

познакомлю вас еще со своими первыми Снежками, родились они этой зимой

Моя галерея

LiliesДата: Вторник, 26.03.2013, 10:38 | Сообщение # 28
Супер Фея
Девочки красавицы. А у меня пока одна снежка но будет еще happy

Добавлено (26.03.2013, 10:38)
---------------------------------------------
Ой, а чайнички какие красивые с тильдачками. Очень здорово!

Мой блог
Моя галерейка

marttaДата: Вторник, 26.03.2013, 10:59 | Сообщение # 29
Фея
SMaAl, Чудесная галерейка, такие замечательные работы и зайки, и чудесный чехол на машинку и корзиночки , и конечно снежи. Просто красота.

Маняшин сундучёк
Я в Контакте

SMaAlДата: Вторник, 26.03.2013, 11:01 | Сообщение # 30
Тильдаман
Цитата (Lilies)
Девочки красавицы. А у меня пока одна снежка но будет еще

Цитата (Lilies)
Ой, а чайнички какие красивые с тильдачками. Очень здорово!

спасибки))), я люблю игрушки парами шить, обычно одну дочке оставляю, а вторую сразу кто-то хочет))))

Моя галерея

КуклианаДата: Вторник, 26.03.2013, 11:03 | Сообщение # 31
Любитель
SMaAl, Маша, какие замечательные у тебя работы. Все такие милые, душевные. Молодец!!!

МОЙ БЛОГ

SMaAlДата: Вторник, 26.03.2013, 11:18 | Сообщение # 32
Тильдаман
Цитата (martta)
SMaAl, Чудесная галерейка, такие замечательные работы и зайки, и чудесный чехол на машинку и корзиночки , и конечно снежи. Просто красота.

Цитата (Куклиана)
SMaAl, Маша, какие замечательные у тебя работы. Все такие милые, душевные. Молодец!!!

спасибо, девочки, за теплые слова!!!:flowers:

Моя галерея

LaDollsДата: Вторник, 26.03.2013, 13:44 | Сообщение # 33
Фея
SMaAl, Машуня,поразила в самое сердце,ты такая мастерица,чехол вообще прелесть,завидно даже,Сплюхи пошли,смотрю целой партией,отлично,очень хорошие девочки получились-молодец,что парами шьешь,а у меня ни одной своей игрухи не остается,все раздариваю,вот только зайку себе оставила;))). Умница ты,давай,продолжай в том же духе;)))!

Добавлено (26.03.2013, 13:44)
Ой,а корзиночки то не отметила,ты просто мастер рукоделия-как на картинке получились!!

Моя новая игрушечная жизнь

ТекстилькаДата: Вторник, 26.03.2013, 13:51 | Сообщение # 34
Фея
Привет, как здорово тут у тебя в галерейке(надеюсь можно на ты???=)) все такое красивое, и зайки и корзинки , чехол для машинки просто покорил, так все нежно и с фантазией! а ещё мы почти соседи я из Полтавы)) так что будем дружить городами!!! Куколки брльшеножки славные, Машенька ты умница и очень талантливая мастерица!!! с галарейкой тебя!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

МаримарДата: Вторник, 26.03.2013, 15:12 | Сообщение # 35
Старожил
Маша-передовик!!! Столько красотищи сшила за зиму.Обожаю твои игрушечки,на корзиночки уже давно смотрю и слюной исхожу,красотища.Чехольчик-просто предел мечтаний biggrin

SMaAlДата: Вторник, 26.03.2013, 21:47 | Сообщение # 36
Тильдаман
Цитата (LaDolls)
SMaAl, Машуня,поразила в самое сердце,ты такая мастерица,чехол вообще прелесть,завидно даже,Сплюхи пошли,смотрю целой партией,отлично,очень хорошие девочки получились-молодец,что парами шьешь,а у меня ни одной своей игрухи не остается,все раздариваю,вот только зайку себе оставила;))). Умница ты,давай,продолжай в том же духе;)))!
Добавлено (26.03.2013, 13:44)
Ой,а корзиночки то не отметила,ты просто мастер рукоделия-как на картинке получились!!

Цитата (Текстилька)
Привет, как здорово тут у тебя в галерейке(надеюсь можно на ты???=)) все такое красивое, и зайки и корзинки , чехол для машинки просто покорил, так все нежно и с фантазией! а ещё мы почти соседи я из Полтавы)) так что будем дружить городами!!! Куколки брльшеножки славные, Машенька ты умница и очень талантливая мастерица!!! с галарейкой тебя!

Цитата (Маримар)
Маша-передовик!!! Столько красотищи сшила за зиму.Обожаю твои игрушечки,на корзиночки уже давно смотрю и слюной исхожу,красотища.Чехольчик-просто предел мечтаний

спасибо, девочки, своими теплыми словами вдохновляете меня на новые вытворялки!!!

вспомнила, что еще курочек вам пасхальных не показала...

Моя галерея

LemurloriДата: Вторник, 26.03.2013, 23:48 | Сообщение # 37
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Снежки - симпотяжки!!особенно рыженькая!! happy и курочки такие аккуратные и стильные! cool особенно в комбезе с птичками! сама б такой носила!! cool

Натворила

aravanaДата: Среда, 27.03.2013, 08:35 | Сообщение # 38
Гуру
SMaAl, Маша, у тебя такие интересные игрухи, вроде зайцы как зайцы, а нет , какие то особенные! Мне очень понравились! А еще чайные наборы...моя мечта..когда уже на них решусь..? Поздравляю, отличная галерейка!!!

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

SMaAlДата: Среда, 27.03.2013, 10:22 | Сообщение # 39
Тильдаман
Цитата (Lemurlori)
Снежки - симпотяжки!!особенно рыженькая!! и курочки такие аккуратные и стильные! особенно в комбезе с птичками! сама б такой носила!!

мне тоже комбез с птичками нравится, жалко, что тканюшки только на один такой хватило sad ,эта курочка теперь у мамы живет :D,

Цитата (aravana)
SMaAl, Маша, у тебя такие интересные игрухи, вроде зайцы как зайцы, а нет , какие то особенные! Мне очень понравились! А еще чайные наборы...моя мечта..когда уже на них решусь..? Поздравляю, отличная галерейка!!!

спасибо, а я вот только Снежек долго не решалась сшить, все остальное - на одном дыхании, увидела, загорелась, сшила!

Моя галерея

LaDollsДата: Среда, 27.03.2013, 13:19 | Сообщение # 40
Фея
SMaAl, Машуня,ну вот теперь курочки пошли и,как всегда-замечательные,очень нравятся твои работы,кстати,про сервиз я тоже забыла написать-мечта многих,в том числе и моя;))

Моя новая игрушечная жизнь

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Машенькины игрушки и другие рукоделочки:)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск: