Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Маленькие Чудеса от Натальи Перовой! (Мой маленький мир))
Маленькие Чудеса от Натальи Перовой!
NataleДата: Вторник, 02.04.2013, 00:15 | Сообщение # 1
Любитель
Статус: Offline
Всем привет!!! Меня зовут Наталья. Рада приветствовать Вас в своей галерее.

Наверное моя история о том, как я начала шить, будет похожа на многие...увидела на просторах интернета кукол, зайчиков, тильд и т.д. и завертелось) Шить я раньше умела, но мне это было не интересно...до поры...наверное не было подходящего момента. Рождение дочурки стало толчком к действию smile Моя коллекция на сегодняшний день не столь велика, но это только начало...начало чего то большого, прекрасного. У меня очень много планов, идей, а главное огромное желание осуществить задуманное. Мне очень хочется получить оценку моих творений именно от Вас. Очень хочется новых знакомств и общения.
Так что ВСЕХ приглашаю к себе в гости, готова выслушать критику в любом ее виде, готова отвечать на вопросы, если такие будут, и надеюсь получить ответы, если что то буду спрашивать сама)

И по традиции в новый дом впускают кошку...Знакомьтесь, Маруся

А вот с чего все начиналось...

Немного предыстории...делала я ее на бум))) Аж до смешного...но почему то именно ее хотят купить...поэтому она скоро будет в новом "теле" и отправиться к новой хозяйке)

Потом были зайчики...целая серия зайчиков

Живет у маленького мальчика)

Ждет, когда за ним приедут)

Ищет себе новый домик)

А розовый Дочкин. Не выпускает из рук и никому не дает )

А вот первая кукла сшитая на заказ.

Вот после выхода в свет девочки в белом, посыпались заказы)))

Зайка быстро нашел свой домик.

О, а его сшила буквально за один день, еле успела кое как сфоткать и его забрали))) Даже потискать не успела.

А вот и семейка!!! Сшиты на заказ, в подарок молодой семье с маленькой малышкой)

Пока вроде все...скоро в свет выйдут еще 4 девочки...

P.S. ко мне на "ТЫ" smile

Моя галерея
Группа ВКонтакте

Сообщение отредактировал Natale - Вторник, 02.04.2013, 00:16

ponkaДата: Вторник, 02.04.2013, 00:19 | Сообщение # 2
Мега Фея
Красотища !!! Просто слов нет !!! Поздравляю с открытием галерейки !!! Пусть она будет полна гостей !!! Работ !!! Улыбок и волшебства ))))

галерея ждет гостей

trolgaДата: Вторник, 02.04.2013, 00:25 | Сообщение # 3
Местный
Natale, Наталья с открытием своего домика,очень красивые игрушки,семейка меня просто покорила,все так аккуратно и цвета приятны глазу,у папы свитерок ну ооооочень хорош!умничка flowers

Моя галерейка

НатильдаДата: Вторник, 02.04.2013, 00:26 | Сообщение # 4
Тильдаман
Наташа, великолепные работы, отличное начало!

Мой блог
Моя галерея

NataleДата: Вторник, 02.04.2013, 00:29 | Сообщение # 5
Любитель
ponka, trolga, Натильда, Спасибо девочки Вам большое за теплые слова, очень приятно))) Я сейчас что то так волнуюсь smile Давно со мной такого не было) Но волнение приятное)

Моя галерея
Группа ВКонтакте

ИннуляДата: Вторник, 02.04.2013, 15:22 | Сообщение # 6
Тильдаман
Natale, НАТАША, КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!! smile ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ЧУДЕСНОЙ ГАЛЕРЕЙКИ! flowers flowers ДЕВОЧКА В БЕЛОМ СЛОВНО ИЗ СКАЗКИ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ!!!! И ПРОСТО НЕВЕРОЯТНОЕ ВОСХИЩЕНИЕ ОДЕЖКОЙ КУКОЛОК, ОСОБЕННО ПОКОРИЛИ ВЯЗАННЫЕ ВЕЩИ!!! НАТАШЕНЬКА, ТЫ ТАЛАНТИЩЕ!!!! СТОЛЬКО НЕЖНОСТЕЙ И КРАСИВОСТЕЙ!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗАБЕГАТЬ В ГОСТИ! УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!! smile smile

PinokkioДата: Вторник, 02.04.2013, 16:01 | Сообщение # 7
Местный
Natale, Наташа,добрый день! Будем знакомы...у тебя замечательные куколки...и сНежки,и зайцы класснючие - семейка вообще покорила!!! Удачи во всем и хороших,добрых гостей в твой домик!!!

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

NataleДата: Вторник, 02.04.2013, 18:01 | Сообщение # 8
Любитель
Иннуля, Pinokkio, Спасибо Вам большое за теплые слова))) У меня прям крылья выросли))) Жду Вас в гости снова. Обещаю заглянуть к Вам))) А вязаные вещи моя страсть) А может и изюминка ah

Моя галерея
Группа ВКонтакте

irinochkaДата: Вторник, 02.04.2013, 22:32 | Сообщение # 9
Фея
Natale, с открытием! очень позитивные работы, малыши мимимиии)))))))))

дом, милый дом)))

@nn@Дата: Среда, 03.04.2013, 00:44 | Сообщение # 10
Фея
С открытием галерейки ,
игрушки замечательные , очень !!

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

ИришаРДата: Среда, 03.04.2013, 03:25 | Сообщение # 11
Фея
C открытием галерейки :))) Чудесные работы :)))) Девочка в белом просто прелесть, ботиночки и сумочка у первой барышни просто потрясающие, семейка такая теплая и нежная:))))) Зайки супер :), дальнейших творческих успехов smile

моя маленькая галерейка

Сообщение отредактировал ИришаР - Среда, 03.04.2013, 03:25

JungaДата: Среда, 03.04.2013, 10:01 | Сообщение # 12
Мега Фея
Natale, поздравляю с открытием темки!Очень понравились твои куколки и зайцы!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

NataleДата: Четверг, 04.04.2013, 12:46 | Сообщение # 13
Любитель
irinochka, @nn@, ИришаР, Junga, Спасибо большое вам девочки что заглянули ко мне в гости))) Очень рада что Вам понравилось) После таких слов хочется творить и творить)))

ИришаР, ботиночки с сумочкой моя гордость))) С первого раза получилось) Правда все руки исколола) Но результат стоит того.

Жду в гости снова)

Добавлено (04.04.2013, 12:46)
---------------------------------------------
Смотрела я смотрела я на свою девочку из семейки...чего то в ней не хватало...и по скольку ее еще не забрали, решила дополнить) И вот что получилось

Моя галерея
Группа ВКонтакте

LaDollsДата: Пятница, 05.04.2013, 12:18 | Сообщение # 14
Фея
Natale, Наташа,вот это открытие!!! И не только галерейки,но и мастерства,ты наверное не новичок в шитье,потому что видна опытная рука-что модели,что их одежда и аксессуары-супер!!! Хочу дружить ;));)),буду приходить,забегай ко мне,буду рада;)!

Моя новая игрушечная жизнь

NataleДата: Суббота, 06.04.2013, 14:53 | Сообщение # 15
Любитель
LaDolls, Вы меня прям расхвалили ah ah ah Но в шитье я действительно новичок)))Шила как и все в школе на уроках труда, не более того. У меня мама с бабушкой шили, вязали, может поэтому и у меня получается. Но мне еще столькому надо научиться) А времени на это не хватает.

Спасибо что оценили мои работы))) Очень приятно) Забегу обязательно и к Вам в гости)

Добавлено (06.04.2013, 14:53)
И еще хотелось бы похвалиться своими вышивками.

Моя галерея
Группа ВКонтакте

LunyankaДата: Четверг, 11.04.2013, 21:29 | Сообщение # 16
Лучшая Фея-2013
Natale, Наташа, ух ты, с открытием, работы просто обалденные, с таким вкусом и профессионализмом сделаны, будто ты шила всю свою жизнь, просто чудо, какие все красивые вышли, прям хоть на выставку сейчас же отправляй!!!
как же я тоже мечтала, когда только открывала мир тильд и других товарищей, навязать им аксессуаров (и до сих пор мечтаю!), поэтому я в полном восхищении от работ!!!!
а вышивка-это просто восторг, умираю, как хочу вышивать, но не успеваю, а тут такие потрясные картины, это сколько же сил и времени потрачено? я в шоке всегда, когда вижу такие масштабы!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LaDollsДата: Четверг, 11.04.2013, 21:47 | Сообщение # 17
Фея
Natale, Наташенька,какие замечательные вышитые картины,у тебя мастерство во всем!!!! Первые две просто покорили-до чего здорово выполнены!!!

Моя новая игрушечная жизнь

NataleДата: Четверг, 11.04.2013, 22:06 | Сообщение # 18
Любитель
Lunyanka, Екатерина, теперь я сижу и краснею перед монитором ah ))) Спасибо огромное) Очень приятно.
Я без вязанных вещей наверное не могу, когда в голове образ складывается, то начало его обязательно вязаное)
А вышивала пока беременная была..."холодными зимними вечерами" так сказать. Половину раздарила, так и не сфоткав, о чем теперь жалею. Сейчас время жалко на вышивку...но очень хочется)
А еще как и обещала, буду вашим частым, даже постоянным гостем) Меня ваши цвета покорили)

Добавлено (11.04.2013, 22:06)
LaDolls, Спасибо большое)))) Не зря говорят "Все элементарное просто". Вот немного с куклами освобожусь, сяду вышивать...уж очень успокаивает)

Моя галерея
Группа ВКонтакте

Сообщение отредактировал Natale - Четверг, 11.04.2013, 22:07

MamutinkaДата: Четверг, 11.04.2013, 22:20 | Сообщение # 19
Фея
Наташа, поздравляю с открытием галереи, хотя это праздник для нас, для меня точно smile Меня покорили твои идеи, качественное выполнение, столько продуманных деталей, все такое живое. Сама бы не выпускала таких зайчишек из рук. Скажи, у заиньки для дочи там бабочки, они на ткани или вышивка?

LismotДата: Четверг, 11.04.2013, 22:27 | Сообщение # 20
Фея
Natale, шикарная галерея! Супер!Все очень понравилось! Наталья, ты молодец! Удачи!

Welcome
Блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Маленькие Чудеса от Натальи Перовой! (Мой маленький мир))
Страница 1 из 41234»
Поиск: