Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Маленькие Чудеса от Натальи Перовой! (Мой маленький мир))
Маленькие Чудеса от Натальи Перовой!
Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:24 | Сообщение # 41
Фея
Статус: Offline
Какие красивые и аккуратные куколки! Очень здорово )

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

NataleДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:16 | Сообщение # 42
Любитель
Инна2114, LaDolls, miulli, Elena_Kryukova, Спасибо большое за теплые слова))))) Очень, очень, очень приятно)))))

LaDolls а слоника я просто для пробы сшила, и мне понравилось))) Я вообще очень много что хочу нового попробовать...но к сожалению заказы не отпускают.... Только вроде освобожусь, и новый заказ. Да и время не хватает катастрофически))) Дитё к садику готовлю, столько забот-хлопот...голова кругом)))

Инна2114, Да, обувь моя гордость)))) Да и покупную почему то не очень то у меня заказывают))) Так что от макушки до кончиков "пальцев" ручная работа))))))

Может завтра как раз еще один слоник получится)))

Моя галерея
Группа ВКонтакте

Сообщение отредактировал Natale - Понедельник, 09.09.2013, 13:18

СветинькаДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:34 | Сообщение # 43
Фея
Natale, Очень понравилась твоя галерейка,ЗДОРОВО!!! Игрушки-зверюшки замечательные, а куклы вообще просто чудесные!!!Очень впечатлили наряды и обувь, детали!!! Ты большая умничка! Творческих успехов и исполнения всего задуманного!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

aerДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:08 | Сообщение # 44
Фея
я влюбилась в ваши куклы какие они красивые и какая вы молодец творческих успехов

моя галерейка

NataleДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:22 | Сообщение # 45
Любитель
Светинька, aer, Девочки, спасибо О Г Р О М Н О Е ))))) Мне очень приятно))) Читая Ваши похвалы, вырастают крылья...правда)))))

Скоро удивлю новинками))))))))))))))))))))

Только не пропадайте))) Заходите в гости))))

Моя галерея
Группа ВКонтакте

PinokkioДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:42 | Сообщение # 46
Местный
Natale, ЗдОровские работы...трудно выделить что-то конкретно - все куколки выполнены с большим вкусом и аккуратностью...прически,наряды,обувь,аксессуары - все классно!!!

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

NataleДата: Пятница, 27.09.2013, 11:28 | Сообщение # 47
Любитель
Pinokkio, Спасибо большое))))))) Очень приятно))))

У меня сегодня зайчик родился, да не простой, а спортсмен... с коньками
Рост 46 см. Кстати ПРОДАЕТСЯ!

Моя галерея
Группа ВКонтакте

Elena_KryukovaДата: Пятница, 27.09.2013, 11:34 | Сообщение # 48
Фея
Natale, ух какой Зай классный! Модный, в тренде весь. Курточка, шапочка, джинсики - сама бы носила!

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

СветинькаДата: Пятница, 27.09.2013, 11:40 | Сообщение # 49
Фея
Natale, Наташа, Заяц просто оффигительный, И жилетка-то у него Найк и ремень классный, и кнопки на штанах,коньки вообще улёт!!! Очень все детальки продуманы. МОЛОДЧИНА!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

МашишьДата: Пятница, 27.09.2013, 11:45 | Сообщение # 50
Фея
Natale, Заяц - супер! Комбинезон джинсовый - замечательный! Нашивка Найк на курточке - как ты её шила?! wacko Ума не приложу! Клсааный ЗАЙ! Как раз в пору - говорят, зима на носу! happy

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

ShiseidoДата: Пятница, 27.09.2013, 11:45 | Сообщение # 51
Тильдаман
Natale, чудесные работы!!! Заяц очуменный, модный, в меру яркий... про качество исполнения вообще молчу....ПРОФИ!!!!

Добро пожаловать в гости

NataleДата: Пятница, 27.09.2013, 12:08 | Сообщение # 52
Любитель
Elena_Kryukova, Светинька, Машишь, Shiseido, Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за теплые слова)))) Безумно приятно)))

Elena_Kryukova, я бы тоже носила...сестренка теперь просит ей такую же жилетку сшить, именно желтую с зеленой подкладкой...вот задала задачку))) Да я и сама бы от такой не отказалась)

Светинька, нашивку Найк вообще делала в самый последний момент...думала не получится...но тренироваться не стала и сразу сделала на жилет...и вуаля, получилась)))

Машишь, Да, нашивку сама вышила. Сначала нарисовала ее маркером, потом по контуру обшила иголкой, шов по моему называется назад иголкой...потом несколько стежков внутри вышивки-для объема, ну и потом гладью по контуру так что бы он оставался внутри. На самом деле все очень просто...я дольше собиралась, чем вышивала)

Shiseido, ah ah ah ну засмущали))) Мне до профи то еще ого го го сколько...я ведь только начала...года даже нет как шью)

Моя галерея
Группа ВКонтакте

galinarkaДата: Суббота, 28.09.2013, 18:37 | Сообщение # 53
Местный
Natale, ох, с ума сойти от таких зайцев! Наряд у него потрясающий, и сам он потрясающий! Ты - молодчинка!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

NataleДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:04 | Сообщение # 54
Любитель
galinarka, Галина спасибо огромное за теплые слова)))))
Очень, очень приятно)))

Я сейчас отдыхаю от заказов на кукол...нет ни каких рамок...руки развязаны...и наконец то шью то что хочу...
На подходе лошадка...сижу думаю во что одеть...глаза разбегаются.
Так много всего хочу...что декретного отпуска мне на все не хватит...Скоро на работу(((

Моя галерея
Группа ВКонтакте

toyteremokДата: Понедельник, 30.09.2013, 01:43 | Сообщение # 55
Фея
Какой зай шедевральный ! Одет - просто слов нет ,всё так продумано , замечательно !

Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2936-1

ТАНЮКДата: Понедельник, 30.09.2013, 10:34 | Сообщение # 56
Фея
Наташа, восхищена Вашими работами! Нет слов.... Стильно, модно, гармонично... Не верится, что нет опыта в шитье- настолько всё профессионально и аккуратно!

БЛОЖИК
галереюшка

NataleДата: Понедельник, 30.09.2013, 10:59 | Сообщение # 57
Любитель
toyteremok, ТАНЮК, Спасибо Вам большое за теплые слова))) Очень приятно)))

toyteremok, Образ зайчика на удивление очень быстро придумался...хоть и давно, а воплощен только сейчас))) Но очень рада что он появился)))

ТАНЮК, Спасибо Вам за высокую оценку моих работ))) smile smile smile И шить я действительно не умела...только на уровне пришить пуговицу. Я кстати до сих пор могу полгода ходить в джинсах, прежде чем подошью длину. Подруги называют "сапожник без сапог". Забавно))) Вот мама шила, и бабушка шила, и сейчас смотрит на меня с восхищением и говорит "Вот знала же что начнешь шить!"

Моя галерея
Группа ВКонтакте

galinarkaДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:00 | Сообщение # 58
Местный
Цитата (Natale)
Вот знала же что начнешь шить!"

А моя мама, наоборот, удивляется "Никогда не думала, что тебе терпения хватит" tongue Да, честно говоря, я и сама еще пару лет назад не поверила бы, что так куклами увлекусь. (Сказать "увлекусь шитьем" - язык не поворачивается - на "полезные" вещи меня не пробивает - брюки до сих пор в мастерскую таскаю подшивать facepalm :facepalm: facepalm biggrin )

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

Сообщение отредактировал galinarka - Понедельник, 30.09.2013, 12:01

NataleДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:09 | Сообщение # 59
Любитель
galinarka, У меня друзья и родственники каждый раз при встрече спрашивают " А ты правда кукол шьешь...как??? И прям одежду сама и обувь..." Столько удивления)))

Моя галерея
Группа ВКонтакте

ИришаРДата: Среда, 02.10.2013, 13:06 | Сообщение # 60
Фея
Великолепные работы :)))) Просто слов нет...девочки такие нежные-нежные, прекрасные, теплые....потрясающе :)))

моя маленькая галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Маленькие Чудеса от Натальи Перовой! (Мой маленький мир))
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: