Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 7 из 9«1256789»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Куколки Azure (парам-пам =))
Куколки Azure
LiliesДата: Пятница, 07.06.2013, 20:25 | Сообщение # 121
Супер Фея
Статус: Offline
Вот это дааааааааа, красота какая. Поздравляю ))))

Мой блог
Моя галерейка

AzureДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:00 | Сообщение # 122
Фея
Lilies, спасибо=)) действительно прям мечта сбылась)

моя галерейка=)

AlenkaNДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:22 | Сообщение # 123
Мега Фея
Azure, Настенька, с подарочками!!! Какое же все чудесное!!!

А котейка..... ну ты и так знаешь что я скажу про него, он просто МЕЧТА!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

irinochkaДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:00 | Сообщение # 124
Фея
Настя, котик такой... как из детства))) потискать хочется прям)))
приходи в гости на день варенья Незнайки и Кнопочки)

дом, милый дом)))

Lisa-VetaДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:27 | Сообщение # 125
Фея
Azure, Настёна, поздравляю с подарками, цветы бесподобные! flower flowers

Мой БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
Магазин на ЯМ

AzureДата: Понедельник, 24.06.2013, 08:37 | Сообщение # 126
Фея
Девочки, спасибо, что заглядываете))
У меня в совместном пошиве родилась лисёна такая...озорная=)

У меня в блоге много фоток)))
А еще я на днях планирую нарисовать выкройку лисички еще одной...если интересно, заходите, я ее выложу=)

моя галерейка=)

LiliesДата: Понедельник, 24.06.2013, 09:26 | Сообщение # 127
Супер Фея
Azure, как же она мне нравится. Ты мастер! Выкройку очень интересно. Мне вот все все интересно )))

Мой блог
Моя галерейка

irinochkaДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:34 | Сообщение # 128
Фея
Azure, Настя, какая лисица!))))))) хитрющая прям всамделишняя!!!))))

дом, милый дом)))

РозочкаДата: Вторник, 25.06.2013, 20:31 | Сообщение # 129
Частый посетитель
Azure, куколки у тебя замечательные! Все такие аккуратные! happy

AzureДата: Вторник, 02.07.2013, 08:23 | Сообщение # 130
Фея
Девчат, спасибо, что заходите))) а я сегодня с подарочками...да какими...сама не верю своему счастью....
ко мне пришел неожиданный сюрприз от Лили Lilies))) а там такая прелесть...вкуснейшие конфетки и коооотяяяя)))) такой маленький милаш, вы даже не представляете))) смотрите сами)

Лиля, спасибо тебе огромное за такую неожиданную радость!))))

И посылочка с ИЖ.....от кого бы вы думали???? оооооооооо......от самой настоящей феечки!!!!!!!
Если честно, я до сих пор в шоке от ее посылочки....там столько всего...что мне жаль девочек из Москвы и подмосковья...ведь теперь там, наверное, не сыскать ничего для хомяка....потому что моя милая Катенька Lunyanka прислала столько всего!!!!!!! surprised
Моё желание было о мелочах для куколок...а Катя прислала мне ЦЕЛУЮ КОРОБКУ мелких милых вещиц)))) я не знаю, как выразить свой восторг!!!!! и не понимаю, за что мне такое счастье=) это непередаваемое ощущение....словно действительно сказочная фея исполнила моё желание...(а попутно еще десяток желаний, о которых я даже не мечтала))))) Не буду вас томить, смотрите, как все было)))
мне пришла вот такая посылочка....я её дооолго разглядывала)) она такая красивая, что даже открывать ее было жалко...смотрите, какие штампики...а еще открыточки)))) действительно, словно из волшебного городка фей она летела)

А когда я ее все же открыла...то просто ахнула...я не знаю, чего там нет....там есть все!!!))))притом с запасом на всю жизнь)))) я очень постаралась уместить все на одной фотографии))

просто несметные богатства....а еще неимоверно милое письмо с такими теплыми словами....все растрогало меня до слез... но давай те я покажу вам поближе это волшебство)))
Милая соломенная шляпка, деревянные пуговички и катушки...и маленькие птички, как я их обожаю)))

всякие разные меееелкие пуговки))) ну такая милота прям)))и все разные...и цветы, и сердечки, и машинки...и велосипедики малюсенькие))))

Райский сад...все такое малюсенькое и милое...не передать))))

Если бы вы знали, сколько в каждой детальке заботы и чувств...настолько все продумано...я просто в шоке, девчат)) День получения этой посылочки...это как чудо....правда)) даже стыдно немножко))
А еще керамические горшочки так цокают...как настоящие))) shy
Шикарные круглые очечки...и целая гора фруктов и сердечек)))))

НЕжнейшие бумажные цветочки (моя страсть happy ) розочки и пуговки....

Красивейшие кружева...заботливо упакованные нежными волшебными ручками)))....клеточка...ну просто слов нет....я визжала как маленький ребенок под ёлкой))))) это ж надо так....она еще открывается!!!!!!)))))аааааааа))))))
А еще красивый конвертик...и настоящие короны!!!!!!! surprised

Интересно, что в конвертике?))) открываем... знаете, его так приятно открывать))))

а там...что-то тяжелое....

Смотрите, какая прелесть....какое все мелкое....и такое милое!)))))

У меня нет слов!!!! в этой посылочке столько света=) но теперь я уже знаю, что это не сон)))))))
Катюша, золотая моя феечка!!!!!))))) миллион раз спасибо тебе!!!!!)))))) я тебя обожаю))))))) расцеловываю в щечки=)))) lips lips lips

моя галерейка=)

irinochkaДата: Вторник, 02.07.2013, 09:37 | Сообщение # 131
Фея
Настя! с подарочками тебя!!! кися милейшая))))) и хомские запасы - чудо!!! Лилечке и Катюше - респектище просто!)))

дом, милый дом)))

LunyankaДата: Вторник, 02.07.2013, 12:23 | Сообщение # 132
Лучшая Фея-2013
Azure, Настя, как я рада, что тебе настолько всё понравилось, спасибо тебе за твои эмоции!!! ты-моя самая-присамая первая подфеечная (и я так рада, что выбрала тебя!!!) и я жутко волновалась, всё же в первый раз собираю посыль, а зная и любя твои изумительные работы и зная, какой ты золотой мастер, волновалась вдвойне, сейчас прям вздохнула с облегчением после твоих слов восторженных, спасибо тебе ещё стотысяч раз!!!от такого отзыва хочется теперь феячить дальше и дальше biggrin biggrin biggrin кстати, от горшочков я сама млею, надо будет тоже себе таких купить, не знаю зачем, но надо biggrin biggrin biggrin

поздравляю с подарком от Лили-её малыши просто нереальные и мечта, по-моему, всех!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

AzureДата: Вторник, 02.07.2013, 19:55 | Сообщение # 133
Фея
irinochka, спасибо)) до сих пор в себя прийти не могу))) пересматриваю раз за разом всю красоту)))
Lunyanka, ты суперская феечка=))) до сих пор не верю счастью=) безумно радостно и даже немного стеснительно, что ты выбрала меня для своего феечного дебюта=)

А у меня еще одна лисичка=)

У меня в блоге есть полный фотоотчет о её создании, а так же выкройка, если кому пригодится)))

моя галерейка=)

Lisa-VetaДата: Среда, 03.07.2013, 00:46 | Сообщение # 134
Фея
Azure, Настя, лисички твои живые хитрые- прехитрые, модные и изящные Патрикеевны!!! Поздравляю с подарками, ты права, Катюша взаправдашняя ФЕЯ))) и Лилина малышка замечательная! Как я рада, когда люди испытывают такие эмоции)))

Мой БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
Магазин на ЯМ

SinichkinаДата: Среда, 03.07.2013, 01:13 | Сообщение # 135
Мега Фея
Настюша, поздравляю тебя с такими наипрекраснейшими подарками =))) Не знаю как остальные, но лично я обзавидовалась тебе белой завистью - настолько все замечательно и очаровательно =))))
Ну и лисёна твоя новая конечно прекрасна =))) Побежала в блог почитаю =)))

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

LunyankaДата: Среда, 03.07.2013, 08:10 | Сообщение # 136
Лучшая Фея-2013
Azure, сама счастлива от твоего счастья, спасибо biggrin biggrin biggrin
лисичка-загляденье, такая прям модель и кокетка, ну ты и выдумщица, такие формы у неё настоящие-лисьи, балдю!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

РозочкаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:13 | Сообщение # 137
Частый посетитель
Azure, ой, ещё одна лисичка! Какая милая! Прям как настоящая!

AzureДата: Четверг, 05.09.2013, 18:57 | Сообщение # 138
Фея
Парам!!!!!=))))
Ой как давно меня здесь не было....ужас-ужас)
Очень уж я летом увлеклась рисованием и оформлением блогов) об этом можно почитать у меня в блоге.
Исправляюсь, возращаюсь и обещаю показывать в дальнейшем все новые работы)
А пока вот такая открыточка, которую я нарисовала в честь долгожданной осени:

Спасибо, что заглядываете ко мне))) с первыми осенними денёчками!

моя галерейка=)

galinarkaДата: Пятница, 06.09.2013, 18:32 | Сообщение # 139
Местный
Как мило и, действительно, по осеннему.

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

LunyankaДата: Пятница, 06.09.2013, 19:12 | Сообщение # 140
Лучшая Фея-2013
Azure, Настюша, я блог просматриваю всегда, но писать не всегда успеваю там, поэтому видела все твои чудесные работы, блоги ты девочкам делаешь-на зависть!!!! девочка-осень просто чудо, такая красавица, очень нравится тёплая цветовая гамма картинки!!!так и хочется распечатать её и кому-нибудь просто так послать:)

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Куколки Azure (парам-пам =))
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: