Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 10 из 71«12891011127071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:42 | Сообщение # 181
Супер Фея
Статус: Offline
Катя!Христос Воскресе!

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

LunatikДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:16 | Сообщение # 182
Мега Фея

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Lesenok_IrkДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:03 | Сообщение # 183
Фея
Lunyanka, Катюша!))) ну сколько красоты опять показала!! такой наборчик для рукодельницы чудесный!))) просто нереально красивый!! все так национально, по-русски)))))
Хозяйка подарка,наверное, жутко обрадовалась такой красоте)))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Сообщение отредактировал Lesenok_Irk - Понедельник, 06.05.2013, 12:03

IgolkaДата: Вторник, 07.05.2013, 20:12 | Сообщение # 184
Гуру
Катюш, праздники закончились, и даже успели пару раз сходить на работу и появилось опять время для любимого форума.
И какое счастье, что сразу есть чему восхититься, чего опять захотеть сшить. Теперь хочу матрёшку. И чехол для крючков!
Про блокнот молчу - для меня это Эверест. Мечта идиота!
Я так и не поняла, что там где перекосило (видать ты бредила -простим)
Браво, Катюш!!!! Я без слов.
А чехол сошью обязательно. Он и правдо необходим. Хватит крючки по коробкам складывать!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

NataleДата: Среда, 08.05.2013, 15:13 | Сообщение # 185
Любитель
Lunyanka, Катюша умеешь же ты удивить. Как у тебя все красивенно...набор отпад. От твоих блокнотов у меня вообще дыхание замирает. smile Чехольчик не реально красив и функционален. Слов неть...одни эмоции, пол дня сидела разглядывала твою красоту, пока муж не отлепил от монитора. Умничка)))

Моя галерея
Группа ВКонтакте

sveklanaДата: Среда, 08.05.2013, 16:55 | Сообщение # 186
Гуру
Столько всего хотела написАть,глянула - а уже всё сказано! biggrin Катюша,я тогда скажу только:УМНИЦА!!! clap clap clap

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

Сообщение отредактировал sveklana - Среда, 08.05.2013, 16:55

natali81Дата: Пятница, 10.05.2013, 09:42 | Сообщение # 187
Частый посетитель
Как всегда, нет слов, браво clap clap clap clap clap clap

Мой новый маленький мир

LunyankaДата: Суббота, 11.05.2013, 16:31 | Сообщение # 188
Лучшая Фея-2013
девочки, спасибо и за поздравления и за похвалы, пока по гостям нахожусь-к себе и заглянуть уже некогда biggrin , а тут столько приятностей, очень рада, что матрёшки понравились, я всё собираюсь начать собирать коллекцию матрён, но ещё не занялась этим вопросом серьёзно, так нравятся эти наши чудесные национальные красотки!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

SMaAlДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:19 | Сообщение # 189
Тильдаман
Катюша, с прошедшими праздниками!
Твой набор Бабушкин сундук меня просто покорил!!! Я в культурном шоке! Какая красота!

Моя галерея

Оль-каДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:12 | Сообщение # 190
Тильдаман
Вот и я забежала к тебе в гости, а у тебя опять красотаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!набор великолепен, хорошо продуман и выполнен на 10000% у тебя отличный вкус и ручки золотые.МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!! hands hands hands hands hands

LunyankaДата: Вторник, 14.05.2013, 14:02 | Сообщение # 191
Лучшая Фея-2013
Оль-ка, SMaAl, девочки, спасибо большое вам!!!! beer heart heart heart

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ТекстилькаДата: Вторник, 14.05.2013, 14:07 | Сообщение # 192
Фея
Катюш, уже раз 10 заходила, просматривала матрешкину тему, не могу оторвать глаз, и не доходили руки написать тебе об этом!!! это просто вершина мастерства и аккуратности, нежности и красоты, я в полном восторге сижу радуюсь увиденному!!! ты просто супер рукодельница, ты моя вдохновительница!!! lips

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

LaDollsДата: Вторник, 14.05.2013, 14:13 | Сообщение # 193
Фея
Lunyanka, Катюш,мне вот эта понравилась-по моему не сложно делать-глянь smile
http://www.minchanka.by/ukrasheniya/marina_volkova_butterfly.html

Моя новая игрушечная жизнь

LunyankaДата: Вторник, 14.05.2013, 15:14 | Сообщение # 194
Лучшая Фея-2013
...девочки, у нас зима сразу перешла не в весну, а в лето...!!!...градусник рисует +29 в тени сегодня...!!!...в такие моменты я всегда говорю спасибо нашему домашнему гнёздышку, в котором, благодаря растущим деревьям и солнцу, падающему к вечеру наискосок в наши пенаты, всегда прохладно...!!!...но всё равно в такую лениво-жарко-томную погоду делать мало что хочется, а уж обрабатывать снимки новых рукоделий так тем более, поэтому я решила показать вам кое-что из старенького...весна-лето для нашеей семьи - это самые любимые времена года и богаты они на всякие дни рождения, об одном из них я и хочу вам немного поведать, вдруг кому-нибудь пригодится увиденное...
...два года назад меня посетила дичайшая эйфория от просмотра иностранных блогов и я для сына (тогда ему исполнялось 6 лет) тоже решила оформить день варенья не только салатиком Оливье biggrin ...первая часть проходила на воздухе, на пикнике возле озера и носила кодовое название "Морская вечеринка", но это будет отдельный пост, так как снимки до сих пор лежат полуобработанные, а всё потому, что снимали мы тогда аккурат с солнцем и небом, светящими прямо в глаз камеры и снимки вышли тёмные, фотошоп с тех пор я забросила и вытянуть фото теперь и не знаю, когда засяду, мож, к пенсии, причём не своей, а сынулиной biggrin ...но для общего представления покажу одно фото...покрывало морское и подушку я шила сама в первый раз (до сих пор берём его с собой в качестве подстилки на пляж), флажки тоже пошились из остатков, а ещё мы все втроём были в тельняшках, сзади на которых у нас с сыном были пришиты красные сердечки с крылушками... biggrin ...

...посему покажу вам только вторую часть нашего празднества, которая никак не перекликалась с первой по цветам да и тематике тоже...это был сладкий стол дома...из гостей были только мы с папой, так как мы дети домашние, не детсадовские и друзьями к тому моменту ещё не обзавелись...
...в целом стол выглядел так:

...особых изысков не было, как видите, просто разного рода мармелад, маршмелоу (это зефир такой, если кто не знает), тортик в виде подарочной коробки, который я украшала сама, т.е. внутри просто готовый торт, который я довела до ума, так сказать biggrin , это моя первая попытка была украсить торт мастикой, намучилась страшно, результатом не довольна была, но всё равно опыт бесценный, теперь не страшно, спустя 2 года и на новые амбразуры идти biggrin ...

...кораблики сделала из бумаги для оригами, она двусторонняя и продаётся в очень приятных расцветках и небольшими наборами в отделакх канцтоваров, рекомендую очень!!!...в кораблики насыпала цветные маленькие мармеладки...

...обложку для кексиков покупных (увы, я не пеку сама, так как у нас нет духовки) тоже сделала из склееных кусочков бумаги для оригами, свернув их гармошкой, верх украсила мастикой из маршмелоу и посыпкой...

...во вкуснейшую банановую пастилу вставила обычные палочки для канапе в виде звёздочек, по-моему, очень празднично смотрится...

...цветы для тканево-махровых салфеток сделала из обычных бумажных салфеток вот этому мастер-классу...

...

...

...

...вот ещё пара ссылок на блоги, где можно не только зарядиться праздничными идеями, но и распечатать готовые шаблоны (приглашения, подставочки, этикетки на бутылочки и прочее)...
ссылка 1
ссылка 2
ссылка 3
ссылка 4
ссылка 5 (блог моей очень хорошей инетной знакомой, художницы, Наташа делает потрясные дни варенья с изумительными подарками для гостей!!!)

...а в этом году по мотивам того сынулиного дня варенья (и из его же открытки) сделалась вот такая рамка для поздравлений для сынулиной школы, каждый месяц в рамочку помещаются имена и фамилии именниников...висит в классе на видном месте tongue biggrin ...
...это для примера я вставила листочек с сынулиными Ф.И.:

...так выглядит пустая рамка...

...детальки...

...рамкой подобной вдохновлялась тут...
...на сегодня всё biggrin ...
...очень желаю (и себе, и вам), чтобы праздники и тем более праздники наших деток проходили не в серых буднях за плитой, а были хотя бы капельку фееричными и запонимающимися на долгие годы...!!!...

Добавлено (14.05.2013, 15:14)
---------------------------------------------
Текстилька, Таня, ну ты завернула, какая там вершина biggrin , но спасибо за крылья, побегу дальше совершенствоваться wacko tongue heart :heart: heart !!!!!

Цитата (LaDolls)
Lunyanka, Катюш,мне вот эта понравилась-по моему не сложно делать-глянь
http://www.minchanka.by/ukrasheniya/marina_volkova_butterfly.html

аааааааааа, вот это бабочка, обалдеть, хотю-хотю-хотю, осталось купить всё, что там требуется, аааааааааааа, почему я не умею водить машину и не люблю общественный транспорт, а все магазы от меня далеко, аааааааааааааа!!!!!!! wacko biggrin спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! heart :heart: heart

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Вторник, 14.05.2013, 19:22

Мэри(я)ПопинсДата: Вторник, 14.05.2013, 15:30 | Сообщение # 195
Фея
Lunyanka, Катя,я фшоке wacko wacko wacko ,какая же ты умница!!!!!!!!дар речи аж потеряла....

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

МашишьДата: Вторник, 14.05.2013, 15:34 | Сообщение # 196
Фея
Lunyanka, Какая же ты выдумщица!!! Молодчинка! Обожаю твою галерейку! У тебя всегда светло и уютно! Прям заряжаюсь позитивом и вдохновением! А отчёт с Дня Варенья - блеск! Прям, как у вас на празднике побывала!!! Умничка! Так держать!!! Выдвигаю протест унынию и грусти!!! Только радость и веселье!!! САЛЮ-ю-ю-юТ!!!!!!!

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

ponkaДата: Вторник, 14.05.2013, 15:51 | Сообщение # 197
Мега Фея
Lunyanka, Катя!!!! красотииищщщаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты молодчина !!!! присоединяюсь - твоему сынуле здорово повезло !!

галерея ждет гостей

Евгешк@Дата: Вторник, 14.05.2013, 16:12 | Сообщение # 198
Фея
Lunyanka, Катюша, ну и красота!!! Вот уж талантливый человек талантлив во всем! Как здорово все придумала и , главное, воплотила! Тортик просто супер!!! Молодчинка!!! smile

Евгешкин теремок

LiliesДата: Вторник, 14.05.2013, 17:00 | Сообщение # 199
Супер Фея
Каааать, круто, все так классно, супер. Слов нет

Мой блог
Моя галерейка

LunatikДата: Вторник, 14.05.2013, 17:42 | Сообщение # 200
Мега Фея
Катя, красотень-то какая!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 10 из 71«12891011127071»
Поиск: