Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 11 из 71«129101112137071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
IgolkaДата: Вторник, 14.05.2013, 22:53 | Сообщение # 201
Гуру
Статус: Offline
Выдумщица и затейщица. Не жалеющая своей энерги. Умеющая задать настроение.
И просто красавица!!!!
Катюш, браво!!
И вдруг подумалось -дочу надо.
Что б было кому всё мастерство передать!
Что б было кому завязывать банты и делать милые безделушки. Вечерами творить чудо, пока мужики смотрят Симпсонов.

Я знаю, что чуш говорю, и не к месту, и как бабка старая - но, блин, Кать, такая мама должна иметь и дочь.
Воть.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

ПортнихаДата: Вторник, 14.05.2013, 23:00 | Сообщение # 202
Мега Фея
Катя!! Восхищаюсь и вдохновляюсь у тебя в галерейке!!!! Умница, красавица, выдумщица, а главное воплотительница таких обалденных идей!!!! я вот только вдохновляюсь, до дела ешо очень далеко biggrin biggrin biggrin

моя галерея

-Sveta-Дата: Среда, 15.05.2013, 06:18 | Сообщение # 203
Супер Фея
Lunyanka, какая красота и вкуснота..... просто слов нет!!!! Браво мастеру clap clap clap clap clap

Моя галерея

Оль-каДата: Среда, 15.05.2013, 15:31 | Сообщение # 204
Тильдаман
не перестаю тебе удивляться,МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers

ЛилуДата: Четверг, 16.05.2013, 09:27 | Сообщение # 205
Фея
Кать,ну даешь! Челюсть отвисла от такого оптического релакса.Глаза радуются,на душе тепло smile Мечтаю о таком дне рождения,чтобы пришла такая,как Катя и все сделала по высшему разряду,потому что у самой руки никогда не дойдут))но,к сожалению,такая Катя одна и остается только смотреть и облизываться tongue

мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Лилу - Четверг, 16.05.2013, 09:29

ИрискаДДата: Четверг, 16.05.2013, 10:12 | Сообщение # 206
Фея
Катюша! Сколько у тебя в галерее красоты и креатива! Захожу - и восхищаюсь. И улыбка от уха до уха, потому как НРАВИТСЯ!!! Нравится твоё умение сочетать цвета, твой талант собрать воедино разные по цвету, фактуре, форме предметы воедино и создать законченную картину, где всё на своих местах и всего в меру. Нравятся твои фотографии, где всё продуманно, композиция идеальна и хочется разглядывать и разглядывать твои творения. Катюша, ты ТАЛАНТИЩЕ!!!

Мой домик. Жду в гости :)

LunyankaДата: Пятница, 17.05.2013, 11:01 | Сообщение # 207
Лучшая Фея-2013
девочки, спасибо большое за ваши отзывы умопомрачительные!!!! heart :heart: heart

я безумно люблю дни рождения, в свой вот люблю на диване поваляться и НИЧЕГО не делать, а дни рождения других-люблю, мы как-то раз сделали свёкру подарок - приехали в город накануне, где он живёт (это 500 км от нас), ничего не сказав, переночевали у моей мамы (родители мои и мужа живут в одном городе) и в день варенья заявились сюрпризом с флажками с его изображением и в футболках с его изображением, ещё на флажках и футболках были надписи под его фото-"Самый лучший дед!" biggrin :D biggrin было очень весело!!!

Цитата (Igolka)
И вдруг подумалось -дочу надо.
Что б было кому всё мастерство передать!
Что б было кому завязывать банты и делать милые безделушки. Вечерами творить чудо, пока мужики смотрят Симпсонов.

Igolka, Надя, у свекров ТРИ внука, поэтому девочку ждут все (по словам свёкра-надоели ему чёрные труселя biggrin ), но я им показала дулю, думаю, на второго я вряд ли отважусь, для меня дети-это подвиг wacko %) %), несмотря даже на то, что именно они-самое главное счастье в жизни!!!! tongue Ну и если вдруг второй, то всё равно хотела бы мальчика biggrin А опыт я передаю сыну, он очень любит мои рукоделки, в курсе всех моих дел даже здесь на сайте, мы всегда просматриваем галереи работ вместе, в обменах он зрительно тоже участвует, поделки мои любит и всегда интересуется, что да как, сам любит делать открытки, даже вещи стал подбирать, когда одевается или когда в магазине покупаем ему что-то, один к одному, т.е. вроде вкус у него есть, хоть что-то от меня, я надеюсь, ему досталось biggrin А Симпсонов мы не смотрим, вместе любим биатлон, фигурное катание, формулу-1, лёгкую атлетику, так что не знаю, девочки, они вредные какие-то все или просто мне постоянно такие на глаза попадаются biggrin :D biggrin

Цитата (Лилу)
Мечтаю о таком дне рождения,чтобы пришла такая,как Катя и все сделала по высшему разряду,потому что у самой руки никогда не дойдут))но,к сожалению,такая Катя одна и остается только смотреть и облизываться

Лилу, Оля, спасибо, к таким праздникам тяжеловато готовиться, если честно, по-хорошему, надо закупать ещё посуду, скатерть, одеваться в тон, дом украшать, много чего ещё можно было бы сделать, но затраты большие выйдут, а так хочется хоть разок развернуться на полную biggrin :D biggrin меня кто бы спонсировал - за мной не заржавело бы, люблю я праздники biggrin :D biggrin

Добавлено (17.05.2013, 11:01)
---------------------------------------------
девочки, я вчера открыла купально-пляжный сезон на нашем местном озере!!! всё же непередаваемый релакс это - провести несколько часов у воды (и в воде) на воздухе!!! урааааааааааа, лето пришло в мае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вчера +30 в тени!!!
вот вам для настроения прошлогодние фото:

...

...
всем срочно принимать воздушные ванны и набираться витамином Д!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Пятница, 17.05.2013, 11:03

ponkaДата: Пятница, 17.05.2013, 11:06 | Сообщение # 208
Мега Фея
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой каааааааайфф !!!! biggrin завидки-завидки !!! фотки - класс!

галерея ждет гостей

LaDollsДата: Пятница, 17.05.2013, 11:10 | Сообщение # 209
Фея
Lunyanka, Катя,отличные фотографии-рассказала,как всегда,очень интересно-фантазерка ты и это замечательно!!!!!! biggrin

Моя новая игрушечная жизнь

LemurloriДата: Пятница, 17.05.2013, 14:45 | Сообщение # 210
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
блин!!! как здорово!!! посто шикарно!!! ООООООО!! утащила все идеи)) есть с кем поделиться)))спасибо)

Натворила

Tata007Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:22 | Сообщение # 211
Местный
Lunyanka, Хоть и с опозданием почти в два месяца, но все же, поздравляю с открытием галерейки (лучше поздно, чем никогда)!!! Работы у вас Екатерина, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!! Гулять по вашей галерейке очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin flowers

Чудесатия

моя галерейка

ТАНЮКДата: Пятница, 17.05.2013, 16:25 | Сообщение # 212
Фея
Катюша, вот я зашлааааааа! Столько неимоверной красоты такой концентрации я давно не видела) с первой страницы все внимательно изучила- порассматривала(ушло на это два с половиной часа)))) но это время я провела с блаженной улыбкой, сначала от рассказиков( какой у тебя слог!!!- восторг) , потом от фотографий, композиций, открыточек, еще фотграфий...... Ммммммммммм.... Непостижимо!!!!! Ты человек с потрясающим вкусом и чувством стиля, все так органично- гармонично, вобщем, я влюбилась.... )))))))) Невероятный кайф! Ты вот говоришь- и художки ты не заканчивала, фотографияеского образования нету, на дизайнера не училась.... А тебе это не нужно!!!!!!!!!!! Ты все и так знаешь почище любого дизайнера! Фсе... Ушла в кусты потрясенная и обновленная. Приду еще многа многа раз!!!!)

Добавлено (17.05.2013, 16:25)
---------------------------------------------
Аж от чуЙств, поглотивших меня, куча ошибок. Прошу прощения)

БЛОЖИК
галереюшка

MalenaДата: Пятница, 17.05.2013, 16:35 | Сообщение # 213
Тильдаман
Lunyanka, Катя, какая чудесная у Вас галерейка! Смотришь на Ваши работы и прямо сердце замирает от восхищения! Все такое нежное, воздушное, изящное! Так точно подобраны цвета и детали. На Ваши работы хочется смотреть бесконечно! Вы большая умница и очень талантливый человек!

ПортнихаДата: Пятница, 17.05.2013, 17:05 | Сообщение # 214
Мега Фея
Lunyanka, так захотелось на море......... ну ничегего, скоро я опять к Агути поеду, пугать её))))))

моя галерея

IgolkaДата: Пятница, 17.05.2013, 17:09 | Сообщение # 215
Гуру
Катюш, это у вас от жары уже такие ракушки в водоёмах плаваютЪ?
А у нас только сине -зелёные водоросли, нуууу и рыбы колючки (колюшки).
Йех, иногда в ногу салака со слепу ткнётся и Фсё.
ТожА хочу такую флору и фаунуууууууу.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

Lesenok_IrkДата: Пятница, 17.05.2013, 19:09 | Сообщение # 216
Фея
Lunyanka, Ой,Катя,Катя))) давненько не заходила я к тебе в гости)) Вот это ты подарочек устроила своему сыночку!!!!!!!! как же я люблю такие праздники!)))) тоже стараюсь красоту сделать)) а стол просто потрясающий!!!!! все такое нежное! пастельное)))))) корзиночки своими руками... ммм.. красота))) А рамочка так вообще класс!!!))))))))
Умница)))))))
Забегай и ко мне в гости на кошелечки)))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

AlenkaNДата: Пятница, 17.05.2013, 19:21 | Сообщение # 217
Мега Фея
Lunyanka, Катюх, ну какая же ты красивая!!!!! happy happy happy
А оформление на высшем уровне, ты такая умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

АксюшаДата: Пятница, 17.05.2013, 20:53 | Сообщение # 218
Фея
Катюшкаааа, какие фото потрясные!!! А ты как сияющий лучик, красотуля!!!! Не меньше других восхищена твоими задумками по устройству праздника. так все необычно и красиво!
Пляж, как же класссно! у меня тож завитки мы еще в колготках и плащах ходим, у нас давно такого мая холодного не было, обычнов это время уже тоже все так по летнему. sad

Рукоделки от Аксюши

CosyHouseДата: Пятница, 17.05.2013, 21:25 | Сообщение # 219
Лучшая работа 2014 года| Фея
Катя !!!! Я восторгаюсь!! Все очень гармонично, красиво... Ммммм.... Просто слов нет!!!!!!!! Пошла дальше любоваться!

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

СветинькаДата: Пятница, 17.05.2013, 21:55 | Сообщение # 220
Фея
Lunyanka,Название у Вашего блога чудесное,я очень люблю эту колыбельную(мама пела маленькой). Игрульки и тильдочки замечательные,да и другие рукоделочки тоже прелесть! Очень всё понравилось,творческих успехов Вам и вдохновения!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 11 из 71«129101112137071»
Поиск: