Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 16 из 71«1214151617187071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
ИришаРДата: Воскресенье, 26.05.2013, 06:43 | Сообщение # 301
Фея
Статус: Offline
Катюш, то что ты сшила для инкогнито просто слов нет :))))) Я в омбороке, столько красоты...у тебя все красиво, и сама куколка (прелесть, нежная, очаровательная и просто сногшибательная), короб и блокнот, тоже выше всяких похвал, все такое нежное, красивое, кружевное и романтичное...а тканька просто супер....фотографии как всегда просто фантастические, все очень и очень красиво!!!

моя маленькая галерейка

irinochkaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 07:04 | Сообщение # 302
Фея
Катюща, Пуговишна поразительная, такая смешная и в тоже время серьезная девочка получилась)))))))))))))))))

дом, милый дом)))

LaDollsДата: Воскресенье, 26.05.2013, 08:09 | Сообщение # 303
Фея
Катюша,давай продолжение-публика в ожидании!!! brows

Моя новая игрушечная жизнь

LunyankaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:09 | Сообщение # 304
Лучшая Фея-2013
девочки, ну право-слово, перехваливаете вы меня!!! спасибо вам за такие отзывы heart heart heart , глаза не верят, что читают, мозг лихорадочно волнуется, сердце стучит немыслимо, ручки мечтают шить не останавливаясь biggrin

Цитата (Lunatik)
А где ты такие шармики серебряные взяла?

Наташа, покупала тут, правда, прошлым летом ещё, не знаю, сохранился ли там сейчас ассортимент такой.

Цитата (LaDolls)
Катюша,давай продолжение-публика в ожидании!!!

Светунь, а чего ещё публика ждёт? biggrin biggrin biggrin Всё остальное пока в обработке, не успеваю я кругом и всюду wacko biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Lisa-VetaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:51 | Сообщение # 305
Фея
Lunyanka, Катюш, у меня глаза разбегается и моцк шалеет от такой красоты!!! Пу-Пи нереальная красавишна, а блокнотик, игольница мииилые, очаровательные, стильные, романтишные.... слова закончились, пойду снова на них смотреть и восторгаться...

Мой БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
Магазин на ЯМ

sveklanaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:58 | Сообщение # 306
Гуру
Цитата
а гостинцы вообще вызывают зависть и нехорошую такую мыслишку-почему это не мне досталось

Я думала,это только у меня!.. biggrin
Катя,я валяюсь...И поэтому говорить мне трудно!Пишу,не приходя в сознание:потрясающе!Стильно!Аккуратно!Безупречно! clap clap clap

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

lenityДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:05 | Сообщение # 307
Супер Фея
Lunyanka, и я присоединюсь к этому хору восхищений..... красота нереальная, несколько раз возвращалась и рассматривала детальки..... happy

мой блог
моя галерейка

Моника11111Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:20 | Сообщение # 308
Старожил
Lunyanka, Катерина,девочки уже все сказали,абсолютно согласна со всеми!Япросто еще раз убедилась,что ты таки сподвинешь меня на скрап,блокнот,конечно,это из области фантастики,я даже не рискну,но таааак заманчиво,и нежность,Кать,неииссякаемая нежность во всех твоих работах !!!!!

---------------------------------------------
Галерейка

IgolkaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:01 | Сообщение # 309
Гуру
Вот два дня думала - что тебе написать.
Скажу почему два дня....
Я два дня узучала темку "инкогнито". Фсе страницы прочла. Воть.
И сегодня вернулась с того, с чего начала.
Кать, я завидую, тому, что ты попробовала себя в этом проекте (я всегда боюсь), завидую тому как ты элегантно "выкрутилась" и со свойственным тебе изяществом создала эксклюзивную!!!!!!! куклу.
Она твоя. Ты её родила.
И она прекрасна.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

Оль-каДата: Понедельник, 27.05.2013, 09:10 | Сообщение # 310
Тильдаман
ААААААААААААААААААААА вот это наборчик!КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ!Боже мой какая же ты талантливая!
P.S Упала под стол

АксюшаДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:20 | Сообщение # 311
Фея
Катюшка, ну какая же ты умница!!!!! Пу-Пи очаровательна!!!! Все настолько изыскано, романтично и со вкусом! У тебя талант создавать красивые изящные вещи!!!!

Рукоделки от Аксюши

NessyДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:17 | Сообщение # 312
Супер Фея
Катя!!! Ты настоящая перфекционистка (в самом хорошем смысле)!!! Как красиво, аккуратно, нежно, стильно, романтично, душевно...
Молодец! сколько сил ты тратишь на фотографии, сначала на съемку, потом на обработку! Немного завидую этому умению и твоему терпению!!!

Мой альбомчик

LunyankaДата: Вторник, 28.05.2013, 08:48 | Сообщение # 313
Лучшая Фея-2013
девочки, спасибо!!!!!!!!!!!!! heart heart heart

Цитата (Igolka)
Кать, я завидую, тому, что ты попробовала себя в этом проекте (я всегда боюсь), завидую тому как ты элегантно "выкрутилась" и со свойственным тебе изяществом создала эксклюзивную!!!!!!! куклу.

Надюш, я тоже всегда боюсь, но мне тогда как раз пинка какого-то и не хватало, но не в плане создания куклы (куклы как-то, если честно, не моё), а в плане вообще рукодельной жизни и общения с единомышленниками, этот обмен меня хорошо так встряхнул - вон галерея даже появилась наконец-то, теперь вот за голову хватаюсь, как всё успеть, что хочется biggrin biggrin biggrin

Цитата (Nessy)
Катя!!! Ты настоящая перфекционистка (в самом хорошем смысле)!!!

да, Настён, походу так, но больше мысленно biggrin , в реальности то времени не хватает, то желания, чтобы было на все сто, как задумывается обычно!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

chamomileДата: Вторник, 28.05.2013, 10:27 | Сообщение # 314
Фея
Lunyanka, инкогнито ну оооочень классная! А подарочки то какиеее!! Молодец! flowers

Моя Галерея
Мой Блог

ПортнихаДата: Вторник, 28.05.2013, 10:43 | Сообщение # 315
Мега Фея
Lunyanka, Катюша! я в полном восхищении, изумлении и повизгивании от восторга! biggrin biggrin biggrin

моя галерея

LunyankaДата: Вторник, 28.05.2013, 13:25 | Сообщение # 316
Лучшая Фея-2013
…всем привет…!!!...весна как-то так быстро осталась позади и на пороге долгожданное лето, чему я не перестаю радоваться, хотя примерка купальника скорее огорчает…так что мысленно я уже сижу на всех известных диетах, устраиваю себе однотипные разгрузочные дни и жду, когда поспеют мои любимые вишни да черешни...первые в наших краях уже давно отцвели и скоро-скоренько мы будем лакомиться этими чудесными ягодками…!!!... а пока я жду их созревания, хочу показать вам свой вишенковый наборчик, который сотворился у меня в рамках обмена восьмимартошными посланиями на сайте «Наш скрапик» в этом году…вообще-то мы там обменивались только открытками, не важно даже какими: рукодельными ли, ручной работы ли, главное, чего всегда ждёшь от подобных обменов – это обмена энергетикой с близкими тебе по духу людьми…!!!...а мой адресатик как раз обладает таким духом, поэтому одной открыточкой дело не ограничилось и получился целый набор…на сегодняшний день, наверное, он самый у меня любимый, потому как эта задумка довлела надо мной ещё с прошлого лета и я безумно рада, что мне удалось-таки её впечатлить в жизнь…!!!...и получилось всё именно в таком стиле, как и виделось - вещи будто уже пожили, и вот это ощущение «пожитости» меня и радует несказанно…скажу ещё, что фотосет выдался у нас залихватским – 500 фото (!!!), не каждую свадьбу снимают в таких количествах, но, как часто бывает, выбрать особо оказалось и нечего, но нам ли быть в печали…???...главное, что фокус присутствует и никаких тебе фонов в виде ковров с оленями biggrin
…вот в такой авоське всё уехало…кто в курсе, тот помнит, что такие сумочки я иногда шью вместо подарочных пакетов, жаль, что не всегда успеваю это делать, так что заранее прошу прощения у всех, к кому приходят и будут приходить посыли в виде обмотанных плёнкой тюков, увы, спать мне всё же хочется гораздо чаще, чем шить ah

...авоська, на мой взгляд, вещь в доме очень даже полезная, я бы, если бы у меня был вагон времени, непременно нашила бы себе штук так -цать и хранила бы в них нитки вязальные, и бегала в булошную за углом каждое утро за свежим хлебцем, правда, к нам в глухомань свежий хлебец завозят токма к обеду и, как вы понимаете, его уже нельзя то и свежим назвать, но помечтать же не вредно, вредно - не мечтать...!!!...вообще, жаль, что в прошлом году я мало этой вишнёвой тканюхи ухватила, вот бы из неё сарафашку себе сварганить...представьте картину: иду я с утра, точнее, в обед, в булошную, да что там в булошную, в домашнюю пекарню в центре городу Парижу, в сарафане в вишню, с авоськой в руках...ну разве не хорошА...???... biggrin :D biggrin

...дохожу, значится, до булошной-пекарни и достаю из авоськи не какие-то там кожано-гламурный кошелёк от D&G, а вот такое круглое махонькое чудо, доверху набитое монетами:

...в общем, фермуар достаю и чувствую себя просто какой-то девушкой-ретро с обложки журналов мод второй половины 20-го века biggrin ...

...если кто ещё не шил фермуаров, то советую, очень забавное занятие и результат очень радует, когда держишь это чудо крохотное в руках...это мой первый фермуар, но, надеюсь, что не последний...

...ССЫЛКИ НА МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ФЕРМУАРУ, которыми пользовалась я...

...шармики...люблю я их...

...внутри горошки...

...и этикетка с надписью Handmade...

...горошки - моя любовь, они у меня дома повсюду...
...чашки в горошек...

...подставка под горячее в горошек...

...продолжаю показывать содержание авоськи...

...в комплекте шёл кулинарый блокнот...давно-давно мечтала его сделать и вуа-ля, у меня получилось...это мой третий по счёту бук и первый из серии кулинарных...

...буком полностью вдохновлялась у Жени-Djonny's creation, обложка и разделители, можно, сказать, что лифтинг её многочисленно-потрясных кулинарных буков...

...

...

...спинка бука...

...

...в буке две закладки, одна с шармиком-ложечкой, другая с шармиком-вилочкой...

...это наш анфас, в виде завязок использовала косую хлопковую ленту, которая досталась мне от мамы, ей уже лет много, поэтому её даже не пришлось состаривать, она сама вся жёлтая и в пятнышках, которых и не получишь намеренно, так что бук с историей...!!!...

...на этом снимке видны круглые разделители, благодаря которым будет легко находить нужные разделы, их всего 4 (первые блюда, вторые, десерты и напитки)...

...сами разделители сделаны в виде кармашков, в которые можно сложить рецепты, записанные на клочках бумаги, как это частенько бывает, когда смотришь какую-нибуд кулинарную передачу и не успеваешь добежать до книги на кухню...

...

...форзацы у бука вишнёвые из скрап-бумаги...

...теперь подробнее о страничках-кармашках-разделителях...сами разделы я не подписывала, так как хозяйка умеет писать очень красивым каллиграфическим почерком, поэтому там есть местушки разлинованные, где она это сделает сама...
...это карман-разделитель для первых блюд...передняя часть...

...так он выглядит сзади...

...это карман-разделитель для вторых блюд...передняя часть...

...спинка...

...это карман-разделитель для десертов...

...спинка...

...это последний карман-разделитель для напитков...

...спинка...

...все странички бука отштампованы в соответствии с разделами...

...

...остальные прячу в превью...
....
....
...и, наконец, открытка...открытки такой формы обычно делают на Дни варенья, а у меня вот родилась к 8 марта biggrin ...

...

...

...это спинка открытки, так как особо ничего там не напишешь, решила сделать тег, он тоже в виде баночки и на нём уже написала пожелание, баночка для тега вырезана из скраповой бумаги, то есть это не я её рисовала такую-это бумажка такая весёлая с рисунком-баночками, правда, не помню, кто производитель, но я в эти банки прям влюбилась, надо найти и ещё купить пару листиков такой бумаженции...

...

...на теге отштамповала баночку, разукрасила вишенки и сверху сделала капельки глосси-акцентом, получилось очень объёмно, обожаю я этот глосси-эффект...

...про основную часть подарка всё у меня, но были ещё два дополнения - это сладюшки для деток адресатика и подарок под кодовым названием "радость хомяка"...
...так как сладкие подарки для детков я паковала уже утром перед отправкой, то снять саму упаковку я не успела, поэтому возьму без спросу одно фото из отчётика адресатика, надеюсь, он меня простит...вот такая упаковка родилась буквально за пару минут: крафт-бумага, рафия, тег, правда, был сделан накануне и окрашенная чаем бумажная ажурная салфетка:

...тег сделался и снялся накануне отправки...всё таже баночка, вырезанная из скраповой бумаги, отштампованная кексиком и надписью, с шармиком в виде пончика...

...это спинка тега, куда я отштамповала рамку, чашечку и подписала, кому предназначена сладюшка...

...вишенки на кексике разукрашены и покрыты глосси...

...а в такую коробочку, склеенную из кардстока зелёного цвета и цвета под крафт-бумагу и оформленную созвучно с кулинарным буком, я собрала и упаковала небольшой наборчик для адресатика для самостоятельного изготовления кулинарного бука, старалась подбирать всё по цвету...

...

...если вдруг жалко выбрасывать потом будет эту коробку, то в ней можно хранить старые рецепты в виде открыток, которые раньше в годы моего детства были очень популярны...

...

...а можно хранить всякие скраповые мелочи...

...опять возьму фото у адресатика, чтобы показать, как именно выглядела коробочка, когда её открываешь...

...а это я напоследок делала снимок для себя, чтобы помнить, чего я там в набор собирала, вдруг когда ещё кому-нибудь придётся делать что-то подобное...

...вот такой случился в марте этого года День кулинарии в моём скромном скрапово-швейном уголке... biggrin
...пусть сладкое не портит вашу фигуру, а способствует увеличению гормонов радости в вашем организме...!!!...

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Вторник, 28.05.2013, 13:31

NessyДата: Вторник, 28.05.2013, 13:50 | Сообщение # 317
Супер Фея
Боже мой!!! Катя!!! Это просто супер подарок - мечта! Как основательно!!! Ты меня поражаешь... мне тяжело на это смотреть!!!! Ты просто Волшебница!!! Очень - ОЧЕНЬ- очень - ОЧЕНЬ - очень красиво, аппетитно, сочно!

Добавлено (28.05.2013, 13:50)
---------------------------------------------
А еще женины работы мне очень нравятся!! Мы с ней даже обмен производили, она мне кулинарный блокнот (такой классный прям сума сойти!) и блокнот детский. девичий - подружке молодой маме дарила, а я ей двух зайцев! Одного болельщика ЦСК (или Спартака, к стыду своему не помню), и зайку подружку!

Мой альбомчик

Мэри(я)ПопинсДата: Вторник, 28.05.2013, 13:54 | Сообщение # 318
Фея
Lunyanka, Кааатяяя!Просто восторг!!!!!!Мои аплодисменты clap clap clap flowers

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

LunatikДата: Вторник, 28.05.2013, 14:06 | Сообщение # 319
Мега Фея
Класс!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

kroshkaДата: Вторник, 28.05.2013, 14:08 | Сообщение # 320
Мега Фея
Катюша, совершенно удивительная галерея! Погружение в нежность нежнейшую 100%! Очень классные работы. Невероятное чувство цвета, меры и изысканный вкус! Что ни работа, то сплошной восторг! Очень здорово!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 16 из 71«1214151617187071»
Поиск: