Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 17 из 71«1215161718197071»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
ЛилуДата: Вторник, 28.05.2013, 14:22 | Сообщение # 321
Фея
Статус: Offline
Этот эстетический кайф просто не описать словами. Настолько все аккуратно,продумано,стильно,не типично,не заурядно. Боже,я балдею!

мой БЛОГ

NessyДата: Вторник, 28.05.2013, 14:29 | Сообщение # 322
Супер Фея
а еще я мечтаю тоже скрап освоить, хотя конечно пока очень далеко от этого, и кажется что совсем не смогу!!! Но так красиво...
Катя, а можно тебе заказать открытку свадебную?! Мне не к спеху...в конце июля свадьба у знакомых! Пойдем в личку для обсуждений!!! happy happy

Мой альбомчик

tagorДата: Вторник, 28.05.2013, 14:52 | Сообщение # 323
Мега Фея
УУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХХ................................... КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, глядела бы несколько часов подряд..............

Заходите в гости

Евгешк@Дата: Вторник, 28.05.2013, 15:08 | Сообщение # 324
Фея
Lunyanka, Катюша, не устаю повторять какая ты молодчинка! Работы твои восхитительны и заслуживают самых высоких похвал!!! Вишневый набор просто сказочно красив, я в шоке!!! Так и хочется поскорее полакомиться вишенками, ну или хотя бы вишневым вареньем! На самом деле я просто не представляю как такую красоту можно сотворить wacko

Добавлено (28.05.2013, 15:08)
---------------------------------------------
Катюш, ну нет мне прощенья, пропустила создание красотульки по имени Пупи, какая она очаровашка!!! Аленке вся обзавидовалааааась!!!

Евгешкин теремок

LaDollsДата: Вторник, 28.05.2013, 15:12 | Сообщение # 325
Фея
Катюш-лежу в в прединсультном состоянии-даже буквы забыла-это называется-шокотерапия-все обалденные,я еще,конечно теперь досконально все рассмотрю,когда соберусь с мыслями-воплощаешь в жизнь такую красоту,завидую получателю таких богачеств эксклюзивных!!! Блокнот поверг в уныние-куда мне до тебя,буду теперь по буквам скрап изучать-лишь бы потом фантазии хватило. Восхищена!!!

Моя новая игрушечная жизнь

аляскаДата: Вторник, 28.05.2013, 15:18 | Сообщение # 326
Супер Фея
Очень красивый наборчик, упаковка, детальки- мммм happy happy

Ярмарка Мастеров

LiliesДата: Вторник, 28.05.2013, 15:21 | Сообщение # 327
Супер Фея
Слов нет. Красота, как всегда все аккуратно и так продуманно, потрясающий набор.

Мой блог
Моя галерейка

dolyaДата: Вторник, 28.05.2013, 15:34 | Сообщение # 328
Фея
Катюш, такой подарок мечта, повезло ж кому то а!!!!! Завидую белой завистью)) Все такой классное..... ну нет слов.... одни эмоции, положительные!!!!

моя галерея крылатые качели

бурундучокДата: Вторник, 28.05.2013, 17:49 | Сообщение # 329
Фея
ВАУ!!!! нет слов. biggrin

мой дом http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2765-1

АксюшаДата: Вторник, 28.05.2013, 18:09 | Сообщение # 330
Фея
Катюшка, это просто вызрыв красок эмоций и вкуса!!!
Сумочку даже язык не поворачивается авоськой назвать, настолько стильно красиво и со вкусом!!!! Пухляш невероятно аппетитный, кажется, что сейчас растегнешь, а там такие спелые сочные черешни! Буком просто добила, невероятно красивая и нежная работа, у тебя превосходный вкус всего в меру и так гармонично все подобрано, действительно эстетическое наслаждение!!!!
Понимаю, что никогда подобного не сделаю, но все равно все сохраню в папочку и буду наслаждаться красотой! tongue

Рукоделки от Аксюши

ТекстилькаДата: Вторник, 28.05.2013, 18:53 | Сообщение # 331
Фея
Катяяяяяяяяяя, ааааааааа, ну что же ты с моим сердцем творишь то??? как можно??? это невероятная нежность и красота, я не верю что это вообще можно сделать самой, столько деталей, столько мелочей, всё со вкусом и, и..........у меня нет пока больше слов, я вся в эмоциях, и теперь я точно знаю куда потрачу денежку которую мне дал под сохранность муж, я пойду и куплю скрап бумагу, штампики, дыроколы с разными узорами, и все чего только нужно для скрапа, я в невероятно поднесенном настроении сижу и изучаю каждое фото, (отдельная похвала за фото, какое настроение. какой вкус!!!) ещё огромное спасибо за ссылки по которым я и буду творить вдохновленная твоими золотыми ручками!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

ПортнихаДата: Вторник, 28.05.2013, 19:50 | Сообщение # 332
Мега Фея
вот сижу и думаю, как бы такой подарочек заполучить....
ну очень хочется потрогать, полистать, понюхать, полизать....
славов все равно нету, буду медитировать!

моя галерея

Lesenok_IrkДата: Вторник, 28.05.2013, 19:51 | Сообщение # 333
Фея
Lunyanka, КАТЯ!!!!!!!!!!!!! Что же ты со мной делаешь???????? Это просто невероятно!!!!! нет слов!!!!!!!!!
я не знаю о чем конкретно написать!!))))) все просто фантастически идеально, красиво,обалденно!!! охохо.... я уже жду-не дождусь подарочка от тебя) я до осени не доживу.. Шучу)) буду ждать смирно по струночке)))))
Ты просто обалденный мастер, с невероятным чувством прекрасного)))))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

catarinaДата: Вторник, 28.05.2013, 19:54 | Сообщение # 334
Гуру
Катюша. я вернулась, как обещала. Три раза пересмотрела всю галерейку от начала до конца. Я в таком восторге!!!!!!!!!!!!!!Не могу сказать, что это понравилось очень-очень, а это нет! Все моё, от начала до конца, до самой последней детальки. до последней пуговки! Ты большая-большая умница! biggrin Пойду еще раз содержимое авоськи порассматриваю. оторваться нельзя от такой красоты!

Катаринины проделки

ЕвгешаДата: Вторник, 28.05.2013, 21:01 | Сообщение # 335
Любитель
У меня глаза режет blink Потому что пока я всю эту красоту рассматривала и дивилась, забыла моргать перед монитором biggrin
Ваше внимание к деталям изумляет! Представляю как "адресатик" охал и вздыхал при обнаружении каждого шармика, вставочки, закладочки, вишенки! yahoo
Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра. Пока пойду от жадности к красивому посмотрю Ваши ранние работы, а вообще, ТВОРИТЕ ЕЩЕ! artist

Верю в силу рефлексии и обратной связи
Моя галерея - заходите
Добро пожаловать в мой блог!

ElenaLermanДата: Вторник, 28.05.2013, 21:03 | Сообщение # 336
Супер Фея
Катяяааааааааааааааааааааааааа! Ну как так можно! Я в культурном, некультурном и вообще во всевозможном шоке! Как все красиво, со вкусом, стильно! Это не подарок, а мечта. Я буду в тайне тихо мечтать о подобном подарке! Мож кто подарит! happy Я аплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

AlenkaNДата: Вторник, 28.05.2013, 21:15 | Сообщение # 337
Мега Фея
Катюшаааааа)))))))) Я балдею!!!!!!!!!!!!!!!!! Какое все суперское и шикарное! А самое приятное читать твой отчетик, так позитивно всегда!!!!!!!!
И повезло же кому-то, уж я-то точно знаю happy happy happy

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ЛАРИСА5030Дата: Вторник, 28.05.2013, 21:37 | Сообщение # 338
Супер Фея
Катяяяя!Какая красота!Пересмотрела все уже три раза!И,чувствую,еще раза три все пересмотрю!Очень красиво,стильно и со вкусом!За фото отдельное спасибо!Ты-Мастер!!!!!Браво! biggrin Не отличусь оригинальностью - но тоже буду мечтать о таком подарке!Хотя бы о самой маленькой его части! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

ЕвгешаДата: Вторник, 28.05.2013, 22:05 | Сообщение # 339
Любитель
Лишившись окончательно на сегодня дара речи, зрения и лишнего часа сна, но жутко довольная и с красивыми мыслями и картинками в голове пошла я спать.
Вам, Катерина, я потом еще комплиментов скажу, сегодня буфер мой переполнен и функция красноречия уже спит smile

Верю в силу рефлексии и обратной связи
Моя галерея - заходите
Добро пожаловать в мой блог!

LekaДата: Вторник, 28.05.2013, 23:16 | Сообщение # 340
Фея
Катя, вишенки сразили наповал! Это что то совершенно не поддающиеся описанию и кроме ахов - охов невозможно что то из себя выдавить..... от восторга забыла как дышать! Талантище!

Буду рада Вас видеть

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 17 из 71«1215161718197071»
Поиск: