Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 18 из 71«1216171819207071»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
Люка76Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:19 | Сообщение # 341
Фея
Статус: Offline
Тут уже всё сказали!!! Красота спасёт мир! и твои золотые ручки!)

IgolkaДата: Среда, 29.05.2013, 08:08 | Сообщение # 342
Гуру
О май гад, мармелад!
Амбеливебел!
Самое смешное, что смотрю и вижу -всё доступно, всё просто - сядь и сшей! А нет........вот тут то и понимаеш, что не всё так просто.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

OlchankAДата: Среда, 29.05.2013, 10:24 | Сообщение # 343
Фея
Катюша, красота необыкновенная!!!! Все со вкусом, столько деталей, так все аккуратно, ВОСТОРГ!!!!!! Я получила колосальное удовольствие рассматривая фотографии подарков, представляю какой восторг испытает одариваемая biggrin

МОЙ БЛОГ!!!

Куимка(Анфиса)Дата: Среда, 29.05.2013, 13:12 | Сообщение # 344
Фея
Катюша, обааалдеееть!!!! Все так невероятно красиво, что просто нет слов! Супер!!!!!!

Анфискины хвастушки

gerikДата: Среда, 29.05.2013, 13:48 | Сообщение # 345
Фея
Вау!

Мой блог

КоровкаДата: Среда, 29.05.2013, 14:10 | Сообщение # 346
Лучшая работа 2013 года|Фея
А я аплодирую лежа )))))))))) так как стоять я при виде ентих шедевров нимагу, ноги подкашиваются и начинает так мееееленько сердце трепыхать. Что и говорить, у некоторых людей ( это я про Катюшу) руки растут из нужного места, и голова прикручена туды, куды полагается, и ваааще все части тела растут где надо и как надо! Я фсе сказал)))))))))))))) А!!!!.... и еще мозги! , помимо их удачного роста еще и работают красиво!!!!

Моя галерея
мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Коровка - Среда, 29.05.2013, 14:10

ZimtbasilikumДата: Четверг, 30.05.2013, 09:51 | Сообщение # 347
Любитель
Lunyanka,
у вас потрясющий вкус и вы просто Мастер с большой буквы, смотрю на ваши работы и душа радуется на сколько всё красиво и душевно, как здорово что такие талантливые люди как вы есть на этом свете!!!

LunyankaДата: Четверг, 30.05.2013, 10:08 | Сообщение # 348
Лучшая Фея-2013
девочки, не шокируйте меня такими комментариями, а то я вот с утра вас почитала и теперь буду дня тры переваривать вас и перечитывать, протирая линзы, которые запотели от увиденного и вправляя мозги на место, которые шевелятся пуще прежнего от прочитанного wacko biggrin biggrin
спасибо вам, мои хорошие, вы так пишите, что Лев Николаевич отдыхает!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

КатюсяДата: Четверг, 30.05.2013, 10:14 | Сообщение # 349
Фея
Lunyanka, зашла к вам в галерейку и не успокоилась, пока все не пересмотрела, такая красотища!!! и читать очень интересно, все очень понравилось, буду заходить еще!)

Мой домик

ИрискаДДата: Четверг, 30.05.2013, 20:09 | Сообщение # 350
Фея
Раннее утро парижское летом.
Пахнет цветами и свежим багетом.
Я натяну сарафан свой вишнёвый
И прогуляюсь к пекарне знакомой.
Свежий багет прикуплю, круассаны,
(И о фигуре я думать не стану!)
Как же приятно присесть на балкончик
И круассана отгрызть самый кончик!
И насладиться кофе горячим -
Прямо из турки таким, настоящим.
И черкануть пару строчек в блокноте -
Лишь об искусстве, а не по работе...
Катя! Желаю тебе исполненья
Всех этих строк. И в ближайшее время! biggrin biggrin biggrin

Мой домик. Жду в гости :)

АксюшаДата: Четверг, 30.05.2013, 20:17 | Сообщение # 351
Фея
Иришка так вкусно написала!!!! biggrin

Рукоделки от Аксюши

irinochkaДата: Четверг, 30.05.2013, 20:23 | Сообщение # 352
Фея
Катюша, first first first first first first first first first first

дом, милый дом)))

LunyankaДата: Суббота, 01.06.2013, 13:31 | Сообщение # 353
Лучшая Фея-2013
девочки, наконец-то месяц ожидания позади и ко мне приехало ЧУУУУУДО из Обмена "Инкогнито"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
копирую свой отчётик оттуда, а то писать заново как-то не айс об одном и том же biggrin
во-первых, когда я его, точнее, её получила, то мои эмоции описать невозможно просто, я их тоже лучше оттуда из обменной темки скопирую, так как я сразу же ринулась туда писать biggrin

...итак, часть первая...эмоциональная...
Добавлено (01.06.2013, 10:26)
---------------------------------------------
аааааааааааааааааа, девочки, не успела я сегодня ранёхонько плачь Ярославны пустить, как кто-то там наверху-наверху услышал, видимо, мои стенания и аааааааааааааааааааааааааааааааа, я самый счастливый чел на планете, я реально сама себе сижу и завидую, смотря на то, что у меня теперь есть, тыц-тыц-тырырыц, йохааааааааааа
у нас дома, правда, темным-темно ещё, утро только началось, но мы всё равно побежим сейчас куда-нибудь поближе к окошку позировать, но от кого посыль и что в ней я вам не скажу пока, наберитесь тюрпения tongue :p tongue
аааааааааааа, меня сейчас реально разорвёт от эмоций biggrin , вот у меня сейчас везде не просто бабочки порхают, а нереальное какое-то стадо бабочек и внутри такая радость распирающая прям, аж орать вслух хочется biggrin :D biggrin :D biggrin
спасибо, моя дорогая отправительница, люблюнимагу и тебя, и то сокровище, которое ко мне прилетело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...а теперь часть вторая...показательная...
а вот и мы с отчётиком наконец-то как я и говорила, дома у нас ещё темно и солнышко придёт только ближе к вечеру, когда закат, но вечера сил ждать нет, поэтому мы в полевых условиях темноты снялись, вы уж нас простите, но нельзя утаивать такое чудо потрясающее!!!!!!!!!!эмоции первичные мои читаем выше, а сейчас, выпив валерьянки, спокойненько посмотрим, кто же - кто же к нам приехал!!!
а приехало-а приехало к нам................самое чудесное, самое расчудесное, чудесно-расчудесное-причудесное чудо во всей Вселенной - моя-моя-моя-стотыщ раз моя от кончика ножков до кончика косички Стриптизёрша Лунимашка от Верочки (Куимка (Анфиса))

...я вот и не сомневалась почти, когда увидела галерею, что Машуня пришлёт мне кого-нибудь из гвардии космических жителей tongue , и вот оно - моё небесное создание, добиравшееся до меня почти месяц!!!

... эх, какие-то негалактические скорости у нашей почты, поэтому бедная, намаялась она, поэтому прилегла отдохнуть на пуховые подушки любезно к её приездуприготовленные:

...отдохнула, запаслась новыми силами и давай вовсю хозяйничать, надо сказать, что особа она с характером не унывающим и задорным, непоседливым, нам в нашем сонно-семейном царстве только таких и не хватало...!!!...по подушкам попрыгала, испытывая их на прочность...

...кости, застывшие в столь долгом пути, размяла, продемонстировав нам невероятные кульбиты...

...косой своей до поясу махнула, начОс поправила и показала нам себя во всей своей стройной красе...мол, вот я какая стройняшечка-милашечка-обояшечка-Лунимашечка...

...ну и мамочке Вере не забыла передать пламенный привет, сорвав для неё в местном оцветающем гербарии последний распустившийся цветок...

...Верочка, солнышко ты наше, дорогой наш человечек, мы тут с сынулькой шлём тоже тебе стомильон поцелуев за это несказанное счастье, которое к нам прилетело да ещё аккурат в праздник, мы даже на радостях забили на поход на городской сабантуй, а там как-никак прилетит сегодня товарищ Якубович с товарищем Малышевой с первого каналу на аж голубом вертоплёте, полным мороженок, да ещё и товарища Эрнста с собой прихватят, но зачем нам они, когда у нас такое ЧУДО теперь есть, а их мы и по телеку посмотрим потом в новостях!!!!!!!!
Любим и тебя, и Луню (это мы так ласково её прозвали) несусветно, цулуваем вас обеих (её в реальности, тебя-в виртуальности), прыгаем до потолка от радости, не зная, куда себя да кому подарить, в общем, ааааааааааааааааааааа, мы сегодня самые-присамые счастливые человеке во всей Галактике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за сказку и чудо, которое ты нам подарила!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а ещё, а ещё, к нам приехали хомкины запасы!!!!!!!!!!!!!!!!

мои наилюбимейшие ленточки шикарных расцветок, пуговки, о которых я мечтала, причём так поразительно случилось, я на днях купила точно такие пуговки, готовя посылку для ИЖ, а себе купить зажала, а они от Веры бах и прилетели, я так рад, так рад!!!! цветочки красивенные, это прям радость для меня, как скрапера, так как цветочки у меня вечно быстро заканчиваются, а тут вот как в тему!!! Верочка ещё написала мне чудесное письмо, в котором ещё и извинялась вроде как за качество моей Луни, вот балда, Веруня, она-безупречна и ты Мастер с большой буквы, а уж твоей фантазии, думаю, могут позавидовать многие дизайнеры авторских кукол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!апппппплодирую тебе стоя за ТАКОЙ роскошный подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и сынулька не остался в обиде, к нему прилетело его любимое лего-моделирование, собрал за пять секунд, чем раньше не отличался, хотя эти штуки он безумно любит, но вот чтобы собрать по схеме-это я видела впервые!!! Верочка, спсибо тебе ещё раз ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Мэри(я)ПопинсДата: Суббота, 01.06.2013, 14:21 | Сообщение # 354
Фея
Lunyanka, Катюш,поздравляю с куколкой biggrin

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

LunyankaДата: Суббота, 01.06.2013, 15:24 | Сообщение # 355
Лучшая Фея-2013
Мэри(я)Попинс, спасибо!!!! flowers

а у меня продолжение банкета biggrin
пришёл сегодня наш папа с работы, а Луня давай себя во всей красе показывать, она же ентот шест с собой и привезла кстати, и давай ему танцы натанцовывать, так что ему теперь и на стриптиз ходить не надоть - онклюзев дома biggrin а сын 7-летний ходит и спрашивает у нас сегодня: "А хто такая стриптизёрша?", а папа ему и отвечает: "Это та тётя, которая без одежды ходит!" biggrin :D biggrin

flowers Верочка, отдельное спасибо за шест, тьфу, за подставочку, это ещё одна мечта моя была flowers

Добавлено (01.06.2013, 15:24)
Катюся, irinochka, спасибо!!!!! flowers

ИрискаД, Ира, вот это стих, и это всё про меня????????? я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо большущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!невероятное что-то происходит в моей жизни, сижу-диву даюсь, какие мне на пути люди чудесные и талантливые попадаются!!!!!!!!!!!!!!!я жуто горд и польщён таким вниманием, даже не верится, что это для меня ты написала!!!!!!!!!!! heart heart heart heart heart

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Суббота, 01.06.2013, 15:28

mariannaДата: Суббота, 01.06.2013, 15:57 | Сообщение # 356
Местный
Lunyanka, поздравляю! Лунимашка супер! Идеальная вся!

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин

LaDollsДата: Суббота, 01.06.2013, 17:26 | Сообщение # 357
Фея
Кать,как вкусно рассказала и показала свою Луню-прям я обзавидовалась-на самом деле-прикольная инопланетяночка к тебе прибыла,а качество отменное-зря Вера извинялась-на твоих фотках все отлично просматривается- ну,Катюша-с новой жилицей тебя-а подарочки то сразу все в ход не пускай-побереги-хотя-твори-твори свою красоту!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01.06.2013, 17:25)
Еще рассмотрела-прическа ВАЩЕ-улет полный-коса какая-не зацепится она за шест-ой,простите-за подставочку?? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01.06.2013, 17:26)
А любопыыыытная-нос,как у той Варвары biggrin biggrin biggrin biggrin

Моя новая игрушечная жизнь

IgolkaДата: Суббота, 01.06.2013, 17:35 | Сообщение # 358
Гуру
Кать, сижу и гашу в себе зависть (говорят это порок).
Верочка, браво!!!!!!!!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LiliesДата: Суббота, 01.06.2013, 20:33 | Сообщение # 359
Супер Фея
Lunyanka, Кать, поздравляю, она такая прикольная happy happy happy

Мой блог
Моя галерейка

ЗавитушкаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:32 | Сообщение # 360
Тильдаман
Катюша, получила массу положительных эмоций, погуляв по галерейке, очень мастерски сделаны все работы, кулинарный блокнот шедевр, хочу такой себе, на сумке то же заглядываюсь...., девочка с обмена Инкогнито, вообще одна из любимок. Дальнейших тебе успехов, новых идей и ровных стежков. Забегай в гости у меня новенькие

Волшебный калейдоскоп Завитушки

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 18 из 71«1216171819207071»
Поиск: