Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 19 из 71«1217181920217071»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
АксюшаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:43 | Сообщение # 361
Фея
Статус: Offline
Катюха, поздравляю!!! Как же я о ней мечталааааа!!!! Но все равно , очень рада за тебя, она потрясающая, глаза такие лучезарные, так и светятся.!!!! Здоровскую ты ей фотосессию устроила, со всех сторон рассмотрели!!!! biggrin

Рукоделки от Аксюши

СветинькаДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:29 | Сообщение # 362
Фея
Lunyanka, Луня -просто чудо расчудесное!!! Очень понравилась,Спасибочки, Катя, что так нам её показала прям ,во всей красе,так сказать!!! На твоей уютной "Лунной полянке" ей очень понравится!!!

Добавлено (03.06.2013, 10:29)
---------------------------------------------
Катя,разглядывала твои "вишне-черешневые" рукоделочки, просто даже слов нет,какая ты умница-мастерица!!! Чудесные, невероятно красивые и аккуратно и с большой любовью выполненные!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Сообщение отредактировал Светинька - Понедельник, 03.06.2013, 10:18

LunyankaДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:04 | Сообщение # 363
Лучшая Фея-2013
...я сегодня тут наскоком и по-быстрому...
...знаю, что многие любят посылать друг другу всякие разные разности, но на упаковку не всегда хватает времени...у меня с этим тоже боооольшая проблема, так как если каждый раз шить мешочки или авоськи, то либо разоришься рано или поздно biggrin , либо посылка будет задерживаться в отправке на несколько дней, что ни есть гуд...поэтому решила показать вам пару-тройку лёгких вариянтов, чтобы сильно не страдать за неэстетичный вид своих отправлений, ну и чтобы адресат ваш как минимум ахнул-охнул, а как максимум подумал, что вы гений - не иначе biggrin :D biggrin ...
...на самом деле ничего гениального нет, а всё, что вы увидите, оказывается, не я и придумала (мои находки последних дней в сети разных тематических сайтов это подтверждают), хотя думала, что я умная и как раз придумала всё сама biggrin king , но, увы-увы, велосипед изобрели давно, как и все остальные конгениальные вещи в нашей с вами жизни, поэтому не претендую на авторство и вообще я не виновата, что у сами знаете кого мысли сходятся biggrin :D biggrin ...
...итак, побежали...
...прошлась я тут перед последним звонком по местным магазинам (покупала учительнице сына подарок), подарок купила, кусманьчик упаковочной бумаги тоже, но мне нужно было два, а быль всего один, но дома, дома же есть всегда в наличии упаковочная бумага колбасная (ну это та, кто забыл, о которой я уже писала и в которую раньше, во времена СССР, колбасу заворачивали, а мы её взяли на стойке упаковки в магазине ЛеруаМерлен, можно ещё в магазине для художников спросить-там подобную продавать имеют наглость аж за целых 8 рублей за большущий лист формата ватмана), плюс дома есть с недавних пор моего увлечения бумажным скрапбукингом такие чудесные цветастые бумажковые скотчи (продаются в интернет-скрап-магазинах за 60-90 рубликов за катушку), а ещё штампики (купить можно там же, цены варьируют немыслимо от 30 руб. и до 1000 руб.) и садовая бичёвка (куплена в магазине FixPrice, где всё нонеча за 37 рублей, так вот, в наборе было 3 катушки, причём верёвки разного цвета и всего за 37 рублей, вроде как нужна она, чтобы помидоры подвязывать, но у меня помидоров нема, зато есть подарки, которые тоже нужно подвязывать biggrin )...и вот что из этого вышло:

...была я собой весьма довольна и даже горда, что такое у меня придумалось, но, радость была недолгой, так как через пару дней я наткнулась вот на такой шикарный мк по упаковке и поняла, что я тут не первая и вообще учиться мне ещё и учиться у мастеров!!!... biggrin
...эти тежки я показывала в предыдущем посте, мне тогда так понравилось их делать, что мы украсили ими сладкие подарки для одноклассниц сына на 8 Марта, так что теги - рулят, а бумажные ажурные салфетки (1 штука стоит 1 рубль, купить можно в скрап-магазинах или у нас вот продают часто в супермаркетах сети "Глобус" и в том же FixPrice)...

...эту упаковку я уже тоже показывала, но повторюсь, вдруг кто забыл или пропустил...тут совсем всё просто - крафт-пакет из магазина "Ашан", обрезан под нужный размер, сверху украшен листом скрап-бумаги цвета крафт, который предварительно прострочен по краю, тонирован чернильной подушечкой, на этот лист пришит кусочек ткани, кружева, тонированные в кофе-чае и приклеены вырезанные тематические отштамповки...

...подарок упакован всё в ту же "колбасную бумагу", сверху перевязан атласной лентой в горох+бичёвка на конце с бусинками (её можно купить в садовых отделах, выклянчить на почте, купить в отделах рукоделия, но там чаще продают не бичёвку, а джутовый шнур, он тоже очень подходит для этих перевязочно-подвязоных дел, так что не проходите мимо!)...

...а эта упаковка вообще на быструю руку, правда, для украшения края надо либо разориться на бордюрный дырокол в скрап-магазине (стоит ооочень дорого, от 600 до 1000 руб.), либо пойти бюджетным вариантом и купить в том же скраповом магазине фигурные ножницы (стоят от 30 до 150 руб.), которые, кстати, стали у нас продавать теперь и в отделах с канцтоварами, и в супермаркетах, и в обычных отделах швейных, чему я лично несказанно рада, хотя качество там не всегда хорошее, но если умело с ними обращаться, то можно горы свернуть biggrin ...это я упаковывала броши, которые в свою очередь предварительно упакованы в самодельные коробочки (об этом будет ещё пост, но позже)...упаковка простая - калька (купила в отделе канц-товаров) или крафт-бумага (эта куплена в качестве альбома зарисовок в магазине для художников, стоит около 80-100 руб. за альбом формата А3)+края обработаны бордюрным дыроколом+шнурочек такой цветной мохнатенький джутовый (можно купить в скрап-магазине, стоит около 3 руб. за 1 м)+кусочек бумажного скотча...легко, быстро, просто...

...бумажный скотч и ажурные бумажные салфетки так полюбила, что теперь везде использую их, даже на конвертах, в которые упаковываю скрап-открытки, вот быстрый вариант был biggrin ...

...и пара ссылок на упаковочные сайты...
...ссылка 1...
...ссылка 2...
...на сегодня всё...
...об остальных упаковках буду рассказывать по мере прибытия в место назначения biggrin ...
...пусть у вас (и у меня конечно же!) всегда находится свободная минутка, чтобы ваш адресатик ахнул от восторга и испытал культурный шок, раскрыв почтовую коробку biggrin ...

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Понедельник, 03.06.2013, 12:08

LiliesДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:10 | Сообщение # 364
Супер Фея
Как классно. Очень красиво, надо и мне заняться упаковочками )))

Мой блог
Моя галерейка

LunyankaДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:10 | Сообщение # 365
Лучшая Фея-2013
marianna, LaDolls, Igolka, Lilies, Завитушка, Аксюша, galinarka, Светинька, девочки, спасибо за поздравления с прибытием нашей красавицы и за похвалюшки тоже спасибо!!!!!!!!!!!! heart heart heart heart heart

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ТекстилькаДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:12 | Сообщение # 366
Фея
Да!!! Катюш ты как всегда вовремя и в точку, каждый раз отправляя посылку мучаюсь и ломаю голову, чего бы такое красивое сделать, чтоб приятно получателю было то!!! ну вот теперь точно знаю!!!!!!!!!!спасибо дорогая!!! у меня в галерее новая новость))) заходь хвали меня happy

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

КитокаДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:15 | Сообщение # 367
Тильдаман
Lunyanka, классная упаковка *_* Я вообще не очень люблю всякий скрапбукинг, но у Вас все так замечательно сделано, что хочется разглядывать, разглядывать и самой делать такую же красоту happy За ссылки спасибо, мне как раз надо подарок упаковать smile

Страница Вконтакте

Мэри(я)ПопинсДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:36 | Сообщение # 368
Фея
Lunyanka, Катя,столько красоты!!! biggrin Не умею так красиво говорить как ты((,но мне всё-всё понравилось biggrin

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

Lesenok_IrkДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:04 | Сообщение # 369
Фея
Lunyanka, КАТЯ!!!!!!!!!!!!))))))))))) красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

обажаю все,что связано с крафтом))) Умничка)))
...А у меня развивающая книжка..)))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

синкопаДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:05 | Сообщение # 370
Фея
Удивительно добрые , красивые истории и очень нежные , теплые работы

ZimtbasilikumДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:07 | Сообщение # 371
Любитель
какая красотища surprised

LaDollsДата: Вторник, 04.06.2013, 07:33 | Сообщение # 372
Фея
Lunyanka, Кать,вот можешь ты заразить человека-теперь я исчо и упаковками увлеклась-сегодня дарить альбом девчушке-буду упаковывать по ссылочкам(и у тебя подглядываю biggrin )

Моя новая игрушечная жизнь

SMaAlДата: Вторник, 04.06.2013, 12:12 | Сообщение # 373
Тильдаман
Катюша, давно я не заглядывала, такую красоту пропустила!!!! Твой наборчик в авоське - это нечто!!! Я в культурном шоке!!!! Такая красота!!! Ты просто УМНИЧКА!!!

Моя галерея

LunyankaДата: Пятница, 07.06.2013, 10:01 | Сообщение # 374
Лучшая Фея-2013
Текстилька, Китока, Мэри(я)Попинс, Lesenok_Irk, синкопа, Zimtbasilikum, LaDolls, SMaAl, девочки,спасибо!!!
heart heart heart heart heart heart heart heart heart
я тут ушла в СП и обмены, ИЖ, в скрап и доделки, так что вы меня не теряйте, я летом вообще редко что-то делаю, но много есть что показать, но нету времени это делать, но постараюсь хоть иногда дождливыми летними вечерами что-нибудь да выставить на всеобщее обозрение smile

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

dolyaДата: Пятница, 07.06.2013, 10:22 | Сообщение # 375
Фея
Lunyanka, Катюш, посмотрев на твои упаковки безумно хочется получить от тебя подарок))) Совершенно не важно какой главное что бы ТЫ его упаковала))) Что сказать Мастер своего дела, умница, красавица рукодельница!!!! cool

моя галерея крылатые качели

Евгешк@Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:45 | Сообщение # 376
Фея
Lunyanka, Катюш, какие упаковочки замечательные, просто загляденье! Поражаюсь твоей неиссякаемой фантазии, просто умничка!!!

Евгешкин теремок

LunyankaДата: Пятница, 07.06.2013, 21:58 | Сообщение # 377
Лучшая Фея-2013
dolya, Оля, ты меня смущаешь ah спасибо!!!!!!!!!!!!возьму на заметку tongue
Евгешк@, спасибо, Женя!!!! heart heart heart

девочки, а у меня тут нежданная радость грандиозных масштабов!!! ко мне приехала игольничка в рамках Обмена Игольницами, точнее, целый набор игольниц от Ланы-Авоська.
копирую сюда к себе весь отчётик, пища от восторга tongue
начну по-порядку, издалека, потому как получать посылки-подарки для меня всегда так торжественно и волнительно, как принятие в пионеры как минимум, а принятие в пионеры для меня было, как полёт в космос-не меньше!!!
так вот, проснувшись утром сегодняшнего дня, увы, дождливого и пасмурного с самого начала, мало что предвещало не то что хорошую погоду, а вообще какие-то приятные моменты в жизни, но, как всегда, спасла от всех бед на свете и хмурого неба наша чудесная тильдомания biggrin в личке был обнаружен номерок и незамедлительно прослежен на сайте почты России, правда, тут я запретила себе идентифицировать, от кого посыль, поэтому адресатика не знала до последнего, т.к. с памятью на города у меня как-то не очень wacko сайт почты поверг меня в дикое умопомрачение, когда я увидела вес своей будущей посылки, товарищи, почти 2 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нифигасе игольница-подумала я biggrin на почту в связи с дождём, который, как назло, не хотел никак заканчиваться, удалось в прямом смысле выбежать за 15 минут до начала тамошнего перерыва, причём мы с сынулей реально туда бежали, боясь не успеть, что самое парадоксальное-я даже не задохнулась от бега, чем раньше не отличалась biggrin когда оператор вынесла нам коробень, то я ахнула, так как такие объёмы доселе ещё ни разу не получала wacko причём оператор (странная женщина), взяла мой паспорт, квиток, обнаруженный при выходе в почтовом ящике, посмотрела на посыль и унесла на склад, говоря, что она не моя, хотя я чётко на коробке прочла свои ФИО - они были напечатаны крупными буквами biggrin минут 10 мы её ждали, уж не знаю, чего она там делала, но посыль вернула к нашим бурным восторгам! сынуля всю дорогу торжественно нёс её сам, хотя в качестве носуна он обычно не очень-вечно ныкает, что ему тяжело, а тут как ухватил, что не оторвать biggrin принесли мы 2 кг этого СЧАСТЬЯ домой и давай скорее открывать, а там, а там, а там, а там...попейте быстренько валерьянки, а то, боюсь, до конца не дочитаете biggrin а там ВАААААААААААГОН счастья!!!нет, все трыыыы вагона и даже все пять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я после вскрытия посыли была примерно в таком состояния нестояния, как эта мышь -
итааааааак, до обморока меня довела Лана-Авоська!!!!!!!!!Лан, ты только в следующий раз высылай нашатырь на всяк пожарный biggrin
вот это всё содержимое посыли, особое внимание обратите на зефирные запасы, которых, видимо, нам хватит до конца жизни biggrin :

а вот самое наиглавнейшее, самое ожидаемое, точнее, неожиданное, аж целый набор игольниц в виде баночки с сюрпризом и туфельки, к коим ещё в том же цвете и фасоне прилагалось чудесное сердечко и наимилейшая катушечка с ленточкой, всё в таком стиле, как я люблю, нежное, даже нежнее нежного, цветочки, бусинки, кружева, шармики и прочие девчачьи радости tongue

а это вид чуть сверху, чтобы можно было рассмотреть, какой элегантный туфля мне достался, наверное, у Золушки была такая же:

а в баночке-игольнице внутри были обнаружены целые залежи чудесно-нежных цветуёчков:

но если вы думаете, что это всё, то вы глубоко ошибаетесь, как говорится: это всё присказка, сказка-впереди будет biggrin , так как все мои богатства еле-еле влезли в объектив и пришлось заползать на тамбаретку и оттуда снимать biggrin

девочки, я просто умираю от всего, что Лана мне удумала прислать, всего просто не перечислишь!!!!это реально какие-то несметные богатства, причём часть ещё и ручной работы, а как всё продумано до мелочей, начиная от упаковки и заканчивая письмом, глаза до сих пор у меня разбегаются и я даже не знаю, с чего начать описывать!!!!!о, начну как раз с упаковки, на пакетике висел вот такой чудесный тег, с одной стороны на нём стоит штампик, что это ручная работа ко мне приехала:

а с другой такой классный рисунок феи с надписью кому и от кого пришло это счастье:

а посмотрите какой роскошный топиарий ко мне приехал, я бы точно долго ещё не собралась его сделать, хотя и давно о нём мючтаю, а тут раз и мечта сбылась:

ещё приехал зайка вязаный, такой милах и обоях, с этими ушами смешнявыми, прям буська, мы назвали его Кулошка, так как на нём какой-то прям винтажный кулон, помню, что-то подобное было у моей мамы, когда я была маленькой, от зайки аж чуть не прослезилась, если честно, люблю я этих мелких до ужаса, и, как видите, Кулоша прихватил с собой свои любимые, я подозреваю, кубики, девочки, о них я тоже давно мечтала, именно о таких, в нежных тонах в стиле шебби и тоже ещё бы лет сто собиралась их сделать, а Лана прям все мои желалки угадала будто!!!!

если кто заметил на общем снимке хомкиной радости, то там был такой небольшой вроде бы рулончик, но когда я его развернула, то оказалось, что там просто целый склад тканей, причём почти все ткани-компаньоны, как же я люблю теперь эти квадратики, уже все изгладила, с каждым помечтала о том, что я из него сделаю и всем уже в голове нашла применение!!!Ланочка, спасибо, это такое чудесное подспорье моему хомяку, так как я ещё не завсегдатай магазинов тканей, поэтому коллекция у меня небольшая и тканюх мне как раз жутко и не хватает, а тут сразу столько, я прибалдела, если честно!!!А ещё же целый ворох лент приехал с кружевами, на все случаи жизни, любых расцветок и разных качеств:тут и шитьё, и атлас, и кружево, и что-то, что я даже не знаю, как называется правильно, в общем, мой хомяк, по-моему, в шоке biggrin !!!

А вы обратили внимание, как всё завязано-обвязано, перевязано, вот тканьки - лентой, тонированной под шебби, ленты-кружева упакованы вместе с ярлычком, бантиком и пуговкой, а не просто так!!! У Ланы вообще просто так ничего нет, всему она уделила внимание, каждой малипуське!!!Это же сколько труда, фантазии и терпения надо было проявить, а сколько времени на это всё потратить, я в культурном шоке!!!
а вот ещё последний шок - это письмо, оно было свёрнуто в трогательный треугольничек, обвязано лентами, украшено цветочками и шармиком таким обалденным в виде конвертика с сердечком, и содержало такую необычную надпись: "Открыть только в самый грустный день в жизни!"

девочки, как только я попала на Тильдоманию, то о трудных днях я тут же забыла, тем более сегодня, когда ко мне приехало такое счастье!!! и уж простит меня Лана, но письмо я открыла, взгрустнув мимолётом о том, что сегодня сын подхватил, сидя в ноуте, вирус, чем расстроил меня, расстроился сам, в общем, нам честно-причестно было очень грустно, а если подумать, что если бы вирус был злой, то этот отчёт я бы не смогла сегодня выложить, то тут станет совсем грустно, в общем, с чистой совестью письмо было распечатано biggrin , прочтено, если честно, в слезах от тех слов, что там были написаны...в общем, тут чёт подкатил у меня комок к горлу, потому что письмо такое сильное, буду действительно открывать его в самые грустные минуты!!!!!!!!очень жизнеутверждающе там всё написано!!!спасибо, Лана, за такой глоток трезвости и поддержки, которой зачастую так не хватает!!!
текст письма я вам не покажу tongue , но зато оборотную сторону посмотрите непременно, она какая-то нереальная, будто из прошлого столетия ко мне приехала и так пахнет волшебно, стариной вперемешку с кофе smile

Ланочка, солнце ты моё, вроде русский наш язык очень богат, но когда получаешь ТАКОЕ, то немеешь, входишь в ступор и до конца не веришь, что всё это происходит с тобой и что всё это не сон, не сказка, а реальность!!!Я, когда представляю, как ты это всё собирала, делала, шила, оформляла, прям ума лишаюсь, зная по себе, насколько это трудоёмкий процесс, спасибо тебе за твой просто титанический труд, за красоту, продуманность всего и вся до завязочек, ты какой-то мега-человек с щедрой душой и золотыми руками, ты не просто фея, а самая-присамая волшебная, читающая мысли, сумевшая воплотить за один присест сразу несколько моих желаний, не знаю, как тебе удалось, но это действительно фантастика то, что ты сделала!!!!!!!!!!!!спасибо тебе ещё много-много раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а это мы пьём кофе с твоими зефирками за твоё здоровье и благодарим тебя всей семьёй, потому что радовались, охали и ахали, щупали, нюхали, перебирали мы это богатство все вместе!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LaDollsДата: Пятница, 07.06.2013, 22:06 | Сообщение # 378
Фея
Lunyanka, Кать-поэма!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LunatikДата: Пятница, 07.06.2013, 22:35 | Сообщение # 379
Мега Фея
Ух, подарочки, а как ты волшебно о них рассказалааа!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

АвоськаДата: Суббота, 08.06.2013, 08:19 | Сообщение # 380
Фея
Катюш - спасибо, донебесное, как ты тепло и нежно про все на свете рассказываещь.
Я, честно, очень ждала, что даже если мои рукоделки ( а исполнение у них еще не высший пилотаж wacko ), и с твоими золотыми ручками и головой, в которой вмещается столько идей, не сравняться..но как ты про это расскажешь - будет высший пилотаж!!
ЗЫ. я так и знала, что ты не выдержишь, и откроешь письмо biggrin (надо было второе написать), но мне, было ужасно страшно tongue
Пусть такие мелочи будут самыми горькими в твоей чудной, творческой круговерти жизни...А письма..страрушки вот потом их своим внуками и правнуками перечитывают..чтоб знали. какие времена были tongue
А..еще про сердечко - это чехольчик для ножниц..и там еще есть отделение. куда палочку для набивки положить можно - у меня она вечно куда-то прячется tongue

Моя галерея

Лана

Сообщение отредактировал Авоська - Суббота, 08.06.2013, 08:21

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Страница 19 из 71«1217181920217071»
Поиск: